Реклама на сайте Advertise with us

Борьба с редиректом и прочим читом

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 31.10.03
Сообщения: 307
Рейтинг: 94

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/10/05 в 18:41       Ответить с цитатойцитата 

Собственно, запускаю в скором времени мультинишевую тгп. Хотелось бы с самого начала защититься от всяких уродов, соответственно и вопрос: какие интересные идеи есть по этому поводу?
Обмен блэклистами, встроенные возможности тгп-скриптов(уже контактую с Гермесом по поводу Magpie), что еще?
Есть свои идеи, но и вопросов много. Например, мне неизвестно, сейчас все чит-хостинги отдают 200 при редиректе? В общем, хотелось бы пообщаться с теми, кто эту проблему для себя решал. Возможно возникнут новые идеи для кодинга, да и разумных денег за хорошо работающие готовые решения не жалко.

0
 



С нами с 31.10.03
Сообщения: 307
Рейтинг: 94

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/10/05 в 18:41       Ответить с цитатойцитата 

ЗЫ: надеюсь, я не особо нарушил правила ))

0
 



С нами с 11.09.03
Сообщения: 978
Рейтинг: 588

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/10/05 в 18:53       Ответить с цитатойцитата 

Можно просто обратиться к редирект хостам и попросить, чтобы Вас не трогали!

1
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/10/05 в 18:57       Ответить с цитатойцитата 

Раздай партнерские акки, первый нах в очереди icon_smile.gif Ну а редиректчики то тоже на месте не стоят, придумывают новые хитрожопые коварные способы творить зло, потому партнеры думаю лучший вариант...

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

1
 



С нами с 31.10.03
Сообщения: 307
Рейтинг: 94

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/10/05 в 19:08       Ответить с цитатойцитата 

1. Редирект-хостов на самом деле гораздо больше, нежели лежит на поверхности.
2. Партнеры, конечно, есть и будут, но вы наверное просто не в курсе, насколько хорошо поставлено получение партнер-акков на чит-хостингах icon_smile.gif

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/10/05 в 20:09       Ответить с цитатойцитата 

Ну еще как вариант растянуть время апрува, например листить спустя 10-15 дней, а в это время чекер пусть наблюдает, были ли изминения на гале за это время или нет...

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

0
 



С нами с 26.02.03
Сообщения: 2352
Рейтинг: 987

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/10/05 в 21:36       Ответить с цитатойцитата 

Gonja писал:
2. Партнеры, конечно, есть и будут, но вы наверное просто не в курсе, насколько хорошо поставлено получение партнер-акков на чит-хостингах
А как вариант - пустить рекламу про большие объемы трафа у тебя на тгп и сделать платные партнерские акки

0
 



С нами с 18.08.04
Сообщения: 6376
Рейтинг: 4430

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/05 в 14:25       Ответить с цитатойцитата 

Держим свою тгп.. надо часто общаться на буржуйских бордах там регулярно редиректовские днсы выкладывают. а АГС поддерживает бан по нсам часть проблемы решена

2
 



С нами с 08.02.03
Сообщения: 10558
Рейтинг: 5961


Передовик Master-X (01.06.2018) Передовик Master-X (16.06.2019) Передовик Master-X (01.04.2020) Передовик Master-X (16.04.2020) Передовик Master-X (16.10.2021) Ветеран трепа Master-X (01.11.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/05 в 08:52       Ответить с цитатойцитата 

1. Продовай партнер акки хотябы за символическую сумму.
2. Юзай хороший чекер, если нашел чего то, то смотришь что там было и сразу нетворк в бан.
3. Бери базы нетворков ;)

0
 



С нами с 17.10.03
Сообщения: 56
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/05 в 20:07       Ответить с цитатойцитата 

Gonja писал:
Собственно, запускаю в скором времени мультинишевую тгп. Хотелось бы с самого начала защититься от всяких уродов, соответственно и вопрос: какие интересные идеи есть по этому поводу?
Обмен блэклистами, встроенные возможности тгп-скриптов(уже контактую с Гермесом по поводу Magpie), что еще?
Есть свои идеи, но и вопросов много. Например, мне неизвестно, сейчас все чит-хостинги отдают 200 при редиректе? В общем, хотелось бы пообщаться с теми, кто эту проблему для себя решал. Возможно возникнут новые идеи для кодинга, да и разумных денег за хорошо работающие готовые решения не жалко.

Воощем так:
чтобы не париться тебе - сразу совет, читеры тебя запарят - ты это поймёшь сразу, внимательно смори спонсов, как постят, с какого ип постят, какие дизы юзают, смори хуис домена, позырь в поисковиках - может узнаешь где ещё есть такие галеры ну и тд
Хз, геморно это если чессно, было бы легче тебе если ты бы тусовался в конкретной нише и знал бы почти все нормальные домены которые постятся уже не один день - месяц - год, читерские домены живут мало (при активном постинге максимум месяц а то и меньше - да ты сам врубишься по ходу дела и поймёшь чего и как) - как тока их начинают банить - с них толку 0, так что вот такие пироги ;-)
Воощем терзай - потом расскажешь чё как ;-)

1
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/05 в 11:39       Ответить с цитатойцитата 

Vasilich писал:
Ну еще как вариант растянуть время апрува, например листить спустя 10-15 дней, а в это время чекер пусть наблюдает, были ли изминения на гале за это время или нет...

ну и дулю выкусит чекер, пока на галю нормально траф не пойдет никто редиректить с нее траф не будет, а так как чекер будет посещать галю которой нет в листинге, то чекер твой спалится и ему будет подсовываться галя без редиректа.

kulio писал:

читерские домены живут мало (при активном постинге максимум месяц а то и меньше

Да ты шутник товарищ у меня я знавал людей которые по пол года с домена постили и хоть бы хрен.
Банят домены только если редирект скрипты гавняные, а если скрипт написан нормально, то его хрен спалишь.
JM писал:
1. Продовай партнер акки хотябы за символическую сумму.

Будут покупать и потом редиректить или ты думаешь что редиректят без платных акков.

Единственный нормальный выход, это собственный софт для аналайзера галлерей. Мы как то писали такую фигню типа сканнера тгп , он находил галлереи на тгп которые редиректятся, но так как тгп не было своей, то обкатать данный продукт оказалось не реально, а если писать его полностью доводить до ума, я думая цена менее чем 5К не получится

2
 



С нами с 31.08.01
Сообщения: 216
Рейтинг: 96

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/05 в 13:35       Ответить с цитатойцитата 

Бери галеры только от вебмастеров, которые давно постят в крупные нормальные ТГП. Типа Хана. И вообще, акк партнёрский привязывай жёстко к домену и прежде чем его дать, проси у вебмастера список тгп где галеры с данного домена в данный момент висят. Не панацея конечно, но имхо это самое разумное и несложное в использовании.

Лучшие мувики делают они!

2
 



С нами с 31.10.03
Сообщения: 307
Рейтинг: 94

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/05 в 00:32       Ответить с цитатойцитата 

По своему опыту согласен с двумя последними товарищами.
Многие тут по ходу недооценивают господ-редиректщиков icon_smile.gif

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/05 в 01:38       Ответить с цитатойцитата 

ciberdem писал:
Единственный нормальный выход, это собственный софт для аналайзера галлерей. Мы как то писали такую фигню типа сканнера тгп , он находил галлереи на тгп которые редиректятся, но так как тгп не было своей, то обкатать данный продукт оказалось не реально, а если писать его полностью доводить до ума, я думая цена менее чем 5К не получится


А что там писать то? И за что 5К? Единственная проблема такого скрипта - где для него брать анонимные прокси. Тоже мне бином ньютона - сделать GET через проксю со спуфленным рефом, языком браузера и юзерагентом и посмотреть ответ сервера. Это строчек 40-50 кода.

3
 



С нами с 31.10.03
Сообщения: 307
Рейтинг: 94

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/05 в 01:55       Ответить с цитатойцитата 

О! Вот пошел как раз интересный мне ракурс дискусии, то есть технический ))
Феникс, насколько я понимаю(не уверен), ПРавильный редирект отдает в качестве ответа 200, то есть является по своей сути клоакингом, если я опять-таки правильно понимаю эту технологию. Что здесь проверять? Content-length, дату и т.п.? А не подменяются ли и они? Если у кого-то есть практические наработки по определению редиректа(в основном, конечно, двух мейджоров рынка, так сказать icon_smile.gif), то очень хотелось бы пообщаться(можно здесь, можно и в аське).

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/05 в 02:34       Ответить с цитатойцитата 



Редирект - это когда браузер шлет запрос на один УРЛ, а ему там дают команду загрузить другой урл. Может конечно я сам чего-то не понимаю, но на сколько я знаю с ответом 200 хоть обосрись, но браузер нельзя заставить загрузить другой УРЛ, кроме как в саму страницу некоторый код вставить - meta тэг http-equiv="REFRESH" или javascript код с переменной location.

Можно конечно подтянуть на уровне сервера другую страницу и отдать вместо старой. Только это уже нифига не редирект. Да и не будет оно работать правильно в большинстве случаев. Даже если base href указать чтобы правильно работали относительные ссылки, куки с этой страницы правильно не поставятся. Не думаю, чтобы какой-то редирект хост так работал.

Выпалить однако в любом случае не проблема при желании - например контрольную сумму результата проверяй.

Вообще не вопрос определить разницу - не одним способом так другим. Вопрос может быть только в том, чтобы редирект сервер не выпалил что ты его проверяешь и не выдал оригинальную галеру. А вот для этого и нужно делать имитацию реального юзера в смысле параметров запроса и использовать анонимные прокси. Поведение юзера тут не нужно имитировать, это не накрутка сиджа...

P.S. Вообще, господа, чудес не бывает. Какой бы продвинутый не был редирект хост, использовать он может только те средства, которые описаны в спецификациях протоколов, доступных для прочтения каждому желающему.

2
 



С нами с 31.10.03
Сообщения: 307
Рейтинг: 94

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/05 в 02:52       Ответить с цитатойцитата 

Жаль представители оппозиционного блока здесь не выступят icon_smile.gif

0
 



С нами с 07.06.00
Сообщения: 3516
Рейтинг: 1802

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/05 в 03:32       Ответить с цитатойцитата 

Phoenix66 > Выпалить однако в любом случае не проблема при желании - например контрольную сумму результата проверяй.

Реально и эффективно.

Phoenix66 > Вопрос может быть только в том, чтобы редирект сервер не выпалил что ты его проверяешь и не выдал оригинальную галеру. А вот для этого и нужно делать имитацию реального юзера в смысле параметров запроса и использовать анонимные прокси.

Я бы сказал даже не ананимные прокси... а искажающие.

Elitist Club и Adult Yellow Pages

2
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/05 в 09:13       Ответить с цитатойцитата 

Phoenix66 писал:
А что там писать то? И за что 5К? Единственная проблема такого скрипта - где для него брать анонимные прокси. Тоже мне бином ньютона - сделать GET через проксю со спуфленным рефом, языком браузера и юзерагентом и посмотреть ответ сервера. Это строчек 40-50 кода.

ну во первых у каждого свои цены на услуги
а во вторых объясни мне если так просто построить античит защиту, буквально в строчек 40-50 кода почему еще редирект хосты существуют.

0
 

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/05 в 12:40       Ответить с цитатойцитата 

чтоб не повторятся,
линк на подобный топик на крутопе http://www.crutop.nu/vbulletin/showthread.php?t=57223

Здесь ищу и даю работу^так делаю деньги
тут читаю инфу^веду блог, а вы?

2
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/05 в 13:03       Ответить с цитатойцитата 


но походу прийдется резюмировать с такой мыслью,

настоящий антиредирект скрипт- отлавливающий 80% - 90% редиректа обойдется владельцу дороже, чем тот трафик который у него тырят

0
 



С нами с 31.10.03
Сообщения: 307
Рейтинг: 94

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/05 в 14:08       Ответить с цитатойцитата 

bog, а твое решение заЗендить не вариант?

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/05 в 14:48       Ответить с цитатойцитата 

ciberdem писал:
ну во первых у каждого свои цены на услуги
а во вторых объясни мне если так просто построить античит защиту, буквально в строчек 40-50 кода почему еще редирект хосты существуют.


Это по твоему аргумент? Ты например в курсе что защита сиджа от накрутки через img src - это ДВЕ строчки кода. Тем не менее до сих пор есть скрипты, которые можно накрутить таким образом.

Лень человеческая и безграмотность, вот тебе мой ответ на вопрос, почему существуют редирект хосты. Ей богу в адалт не гении программирования работать идут. Гении и так по 10-20К в месяц получают, им адалт не интересен.

0
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/05 в 14:57       Ответить с цитатойцитата 

Phoenix66 писал:
Это по твоему аргумент? Ты например в курсе что защита сиджа от накрутки через img src - это ДВЕ строчки кода. Тем не менее до сих пор есть скрипты, которые можно накрутить таким образом.
Лень человеческая и безграмотность, вот тебе мой ответ на вопрос, почему существуют редирект хосты. Ей богу в адалт не гении программирования работать идут. Гении и так по 10-20К в месяц получают, им адалт не интересен.


Выходит раз ты в адульте - значит ты не гений
значит по 10-20к не зарабатываешь
вот возьми и напиши топикстартеру за писят баксов 40-50 строчек негениального кода, он как раз хотел денег заплатить.

Будет как раз достойное занятие вместо того чтобы на форуме сидеть.

0
 

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/05 в 16:01       Ответить с цитатойцитата 

Gonja писал:
bog, а твое решение заЗендить не вариант?


неа. в принципе как только о решении узнают владельцы хостов, они делают так, чтоб это решение не работало. даже если забыть о других методах, простое натравливание скрипта в течении длительного времени на свой собственный хост с полным логированием запросов, даст владельцу хоста примерное представление о возможных методах защиты.

Здесь ищу и даю работу^так делаю деньги
тут читаю инфу^веду блог, а вы?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »