Реклама на сайте Advertise with us

Нужен тумборез

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 24.03.03
Сообщения: 135
Рейтинг: 72

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/05 в 22:40       Ответить с цитатойцитата 

Splen писал:
И тут Остапа понесло... Ну тебе даже человек говорит, что к тебе отношения мой пост не имел и, что говном я не называл ничего твоего... И где я тебя назвал свиньей? Стоит задуматься почему ты все на свой счет принимаешь... А ты все не успокоишься никак. Ты даже не пытаешься вникнуть... Ну что остается делать...
Вот ты грубишь мне, грубишь вообще сам с собой... Что делать? Остается одно... ПОСЛАН 3 раз...


Да заебал ты в моем топике писать!!!
Я сказал тебе русским языком: отойди от папиного компьютера, а то заругает еще...

Ладно мальчик, заебал ты меня конкретно, ты просто в игноре, пиши сколько душе твоей угодно.

За те слова что ты тут говоришь нихера не понимая в реале ебальник вскрывают обычно.

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/05 в 22:53       Ответить с цитатойцитата 

Nightmare писал:
Да заебал ты в моем топике писать!!!
Я сказал тебе русским языком: отойди от папиного компьютера, а то заругает еще...
Ладно мальчик, заебал ты меня конкретно, ты просто в игноре, пиши сколько душе твоей угодно.
За те слова что ты тут говоришь нихера не понимая в реале ебальник вскрывают обычно.


Ну, что господа тумбмейкеры, я думаю понятно, что человек неадекватен. Ничего хорошего из сотрудничества с ним не получится.

ПОСЛАН 4 раз...

0
 

Genuine Quality

С нами с 28.08.05
Сообщения: 652
Рейтинг: 910

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 00:07       Ответить с цитатойцитата 

Splen писал:
Ну, что господа тумбмейкеры, я думаю понятно, что человек неадекватен. Ничего хорошего из сотрудничества с ним не получится.
ПОСЛАН 4 раз...


а ты тумборез что так завелся? просто забей

3
 

ветер

С нами с 17.06.03
Сообщения: 1466
Рейтинг: 818

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 00:09       Ответить с цитатойцитата 

Топик про тумбы без единой тумбы, поразительно -)

п.с. Nightmare imho ты (ой, Вы) неправы. Человек сказал устойчивую фразу, которая имеет смысл "свое - лучше", причем это свое - это не Ваше именно свое, а вообще свое -)

3
 



С нами с 24.03.03
Сообщения: 135
Рейтинг: 72

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 00:36       Ответить с цитатойцитата 

JW писал:
Топик про тумбы без единой тумбы, поразительно -)
п.с. Nightmare imho ты (ой, Вы) неправы. Человек сказал устойчивую фразу, которая имеет смысл "свое - лучше", причем это свое - это не Ваше именно свое, а вообще свое -)


Ну может конечно я немного был неправ в начале, но дальнейшее поведение данного чеЛОЛвека меня конкретно взбесило.
Кстати если внимательно перечитать этот топик, то я предложил взаимное потирание срачки, в ответ на что был просто послан.


PS люди для работы найдены, задания им формируются, все счастливы и довольны.

2 Splen
Пошел-ка ты сам милок...
Добрее надо быть и люди к тебе потянутся.
И давай, потихоньку развивайся в интилектуальном плане, а то заладил как попугай: послан, послан, послан, послан....
Этим ты только показываешь свое не слишком хорошее воспитание вкупе с неполноценным психическим развитием.

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 01:03       Ответить с цитатойцитата 

Nightmare писал:
Ну может конечно я немного был неправ в начале, но дальнейшее поведение данного чеЛОЛвека меня конкретно взбесило.
Кстати если внимательно перечитать этот топик, то я предложил взаимное потирание срачки, в ответ на что был просто послан.

PS люди для работы найдены, задания им формируются, все счастливы и довольны.
2 Splen
Пошел-ка ты сам милок...
Добрее надо быть и люди к тебе потянутся.
И давай, потихоньку развивайся в интилектуальном плане, а то заладил как попугай: послан, послан, послан, послан....
Этим ты только показываешь свое не слишком хорошее воспитание вкупе с неполноценным психическим развитием.


Ну вот видишь как хорошо, люди найдены. Наверно дошло все же чего я хотел сказать. Слава Богу. Какое поведение то? Я даже не конфликтовал с тобой. Я вообще не конфликтный. А "послан" - это не про тебя, это я подсчитывал сколько раз ты меня послал и оскорбил, чтобы модераторам тебя было легче плюсами награждать ))).

А про воспитание мое фраза, просто перл, ты наверно забыл чего ты писал ))). Я думаю стоит тебе извиниться и прибавить мне рейтинг чтоли )))....

Кстати ты заработал еще "ПОСЛАН 5-ый раз". Я думаю как раз на 3 креста на грудь тянет. Не забудь рейтинг поставить.

0
 
+ + + + +
Питерский Дебошир

С нами с 14.02.04
Сообщения: 3102
Рейтинг: 1337


Передовик Master-X (16.05.2006) Передовик Master-X (01.06.2006) Передовик Master-X (16.06.2006) Передовик Master-X (01.07.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 05:58       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: ну чё
... рассаживаемся братва - мож и с опозданием но вот вам папкор свеженький

smail114.gif smail114.gif smail114.gif smail114.gif

мало будет - еще подтащу icon_smile.gif

3
 



С нами с 19.07.05
Сообщения: 68
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 08:15       Ответить с цитатойцитата 

блин читаю и фигею
парни вам заняться нечем))))????
занемайтесь своими ресурсами а не поливанием друг друга)это намного денежней))))
Nightmare - у тебя очень больное самолюбие коллега)))
и "не совсем" оправданная реакция
короче я в шоке))))
да и тумбы наконец покажи прилюдно что ты хотел и чего тебе там такого кривого наделали))))а то любопытсво уже замучило)))
да еще интересно при таком подходе люди не испугалсиь на тебя работать?)?)?)?)они всетаки найдены))))

3
 



С нами с 24.03.03
Сообщения: 135
Рейтинг: 72

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 10:53       Ответить с цитатойцитата 

stash писал:
Оффтопик: ну чё
... рассаживаемся братва - мож и с опозданием но вот вам папкор свеженький
smail114.gif smail114.gif smail114.gif smail114.gif
мало будет - еще подтащу icon_smile.gif


Запоздал ты с попкорном...
потому как продалжать "это" у меня нет никакого желания, я просто внес Splen в игнор лист и мне глубоко пофигу что он там пытаеться тявкать, даже малейшего желания не возникает читать его посты.
Да и о чем там можно говорить с этим человеком, он наверное опять пишет свое высокоинтелектиальное "послан" и прыгает от радости на своем детском стульчике.

2 CondorWar да никапельки оно не больное, обычное такое самолюбие icon_smile.gif
А тумбы, че их показывать? Кому надо было, тот видел. И ничего в них нет вообще. И кстати я не говорил что мне кривого наделали, а наоборот сказал, что у некоторых тумбы на голову качественнее моих.
И работников набрал из конкурсантов (1 и 2 места), просто решил не сливать свое время в пустую, а больше платить за тумбы, в том смысле что много тумб придеться выкидывать из ротации (правда и трафа на это будет уходить прилично)

А на счет "не испугалсиь на тебя работать", а с чего вдруг меня бояться? Я вменяемый человек, который на ровном месте проблему создавать не будет. Просто не люблю тупизны которую некоторые люди пытаються выплеснуть из себя наружу, при том не осознавая последствий.

2 JW эта фраза нормально звучит от знакомого тебе человека, а не от первого встречного который тебе ее ляпнул проходя мимо. Улови разницу.

Да и вообще мужики, заканчивайте, топик уже изжил себя.

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 11:29       Ответить с цитатойцитата 

Nightmare писал:
Запоздал ты с попкорном...
потому как продалжать "это" у меня нет никакого желания, я просто внес Splen в игнор лист и мне глубоко пофигу что он там пытаеться тявкать, даже малейшего желания не возникает читать его посты.
Да и о чем там можно говорить с этим человеком, он наверное опять пишет свое высокоинтелектиальное "послан" и прыгает от радости на своем детском стульчике.
2 CondorWar да никапельки оно не больное, обычное такое самолюбие icon_smile.gif
А тумбы, че их показывать? Кому надо было, тот видел. И ничего в них нет вообще. И кстати я не говорил что мне кривого наделали, а наоборот сказал, что у некоторых тумбы на голову качественнее моих.
И работников набрал из конкурсантов (1 и 2 места), просто решил не сливать свое время в пустую, а больше платить за тумбы, в том смысле что много тумб придеться выкидывать из ротации (правда и трафа на это будет уходить прилично)
А на счет "не испугалсиь на тебя работать", а с чего вдруг меня бояться? Я вменяемый человек, который на ровном месте проблему создавать не будет. Просто не люблю тупизны которую некоторые люди пытаються выплеснуть из себя наружу, при том не осознавая последствий.
2 JW эта фраза нормально звучит от знакомого тебе человека, а не от первого встречного который тебе ее ляпнул проходя мимо. Улови разницу.
Да и вообще мужики, заканчивайте, топик уже изжил себя.


Чего рейтинг мне не добавил? Ты еще и жадина?
Нет не изжил, я думаю наградить надо тебя. Я столько матюков не видел давно. Атракцион блин не оправданная тупость. А то обидели человека. Вот не пойму, чем тебя я обидел? Я в твою сторну "худого" слова не отпустил. Ты же изошел весь на то самое слово, не пытаясь понять даже чего тебе говорят. А из-за чего я так и не понял. Если высказываешь какое-то мнение - будь готов, что тебе на него ответят. И то, что это мнение тебе не понраву, не значит, что надо поливать все и вся помоями из своего грязного рта. При этом рассуждая о культуре и чистоте русского языка.
Вывод:
1. Товарищ неадекватен полностью - работать с ним не советую.
2. Надо бы поставить кресты I-II и III степеней.
3. Рейтинг мне прибавь наконец, я ведь тебе помог все же, ты даже говоришь работников нашел (во что слабо верится).

0
 
+ + +


С нами с 22.07.05
Сообщения: 421
Рейтинг: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 14:26       Ответить с цитатойцитата 

stash писал:
Оффтопик: ну чё
... рассаживаемся братва - мож и с опозданием но вот вам папкор свеженький
smail114.gif smail114.gif smail114.gif smail114.gif
мало будет - еще подтащу icon_smile.gif


А мне кажется вы бы неплохо сработались в бизнесе. ))) Обычно в полемике и рождаются свежие идеи ))

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 14:27       Ответить с цитатойцитата 

По просьбе топикстартера топик закрывается!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »