Реклама на сайте Advertise with us

Нужен тумборез

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 24.03.03
Сообщения: 135
Рейтинг: 72

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/05 в 17:19       Ответить с цитатойцитата 

требуется тумборез.
готов платить по 20 центов за тумбу (хотя о цене всегда можно договорится)
объемы 100-200 шт в неделю (иногда меньше, иногда больше)

Нужен человек который сможет делать действительно качественные и кликательные тумбы.

При отборе претиндентов буду давать 5 фхг (всем одни и те же), полученые тумбы забивать в ротатор на крупный сидж на сутки. Чьи тумбы окажутся наиболее кликательными тому буду давать пстоянные заказы.

Стучать 4379696

Новичкам прочитавшим мурзилку про фотошоп просьба не беспокоится, нужен человек разбирающийся в предмете.

0
 



С нами с 24.03.03
Сообщения: 135
Рейтинг: 72

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/10/05 в 21:00       Ответить с цитатойцитата 

Изменение условий конкурса
конкурсантам надо предоставить из данного мной списка фхг (весьма большого) 3 тумбы
все тумбы будут одновременно запущены в ротацию на сутки на 100к сидж и чьи окажутся наиболее кликательными будет получать от меня постоянные заказы (до 300-400 шт в неделю)
за более подробными условиями прошу в аську

0
 



С нами с 24.03.03
Сообщения: 135
Рейтинг: 72

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/05 в 16:16       Ответить с цитатойцитата 

Вот и закончился конкурс.
И я с прискорбием могу констатировать лишь одно - мне и дальше придется ебаться с нарезкой тумб самому...
Все конкурсанты потерпели полное фиаско, ни один не смог сделать хоть сколь нибудь кликательные тумбы, даже супер профи котроые говорили что на тумбах собаку съесли и что согласны работать если я цену в полтора раза хотя-бы подниму оказались далеки от нужного мне результата...
Вобщем всем спасибо, все свободны...
если кто нибудь все же захочет сотрудничать, то милости прошу в аську.
Пионерам не ломиться!!!! А то реально заебали :jitters:
Нужен реально знающий человек.
Вопрос с ценой при соответствующем качестве всегда можно решить icon_smile.gif

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/05 в 18:11       Ответить с цитатойцитата 



Скромный ты. Вот бы увидеть, что ты там такое режешь, что даже спецы местные не дотягивают. Всегда говорю если судить с позиции сделай как я - никого не найдешь - свое гавно оно лучше. Не в обиду!!!

0
 



С нами с 18.12.03
Сообщения: 3677
Рейтинг: 1216


Передовик Master-X (01.11.2005) Передовик Master-X (16.11.2005) Передовик Master-X (01.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/05 в 18:43       Ответить с цитатойцитата 

топикстартер прав зачастую пытаяс найти качество перебереш многое но вот что нужно всеравно хуй найдеш ! имхо если умееш сам то можно и самому и лутше факт что времени убивает море ! если хош можеш ко мне стукнуть показать примеры желаемова может чем помогу !

Traffic Vendor – Новый траффик брокер! Лей на нас и гарантировано получишь больше чем с других бирж!

0
 



С нами с 24.03.03
Сообщения: 135
Рейтинг: 72

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/05 в 03:03       Ответить с цитатойцитата 

Splen писал:
Скромный ты. Вот бы увидеть, что ты там такое режешь, что даже спецы местные не дотягивают. Всегда говорю если судить с позиции сделай как я - никого не найдешь - свое гавно оно лучше. Не в обиду!!!


Да по качеству самих тумб, некоторые на голову выше меня, я и не спорю. Но зачем нужны охуительного качества тумбы если на них кликать не будут? А спецов наверное надо было в кавычках написать...
Хмм.. молодой человек Вы уверены что то что я нарезаю являеться говном? Мы находимся на публичном форуме и тут следует хотябы немного следить за своей речью., при том, что ты меня не знаешь.

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/05 в 10:03       Ответить с цитатойцитата 

Nightmare писал:
Вот и закончился конкурс.
И я с прискорбием могу констатировать лишь одно - мне и дальше придется ебаться с нарезкой тумб самому...
Все конкурсанты потерпели полное фиаско, ни один не смог сделать хоть сколь нибудь кликательные тумбы, даже супер профи котроые говорили что на тумбах собаку съесли и что согласны работать если я цену в полтора раза хотя-бы подниму оказались далеки от нужного мне результата...
Вобщем всем спасибо, все свободны...
если кто нибудь все же захочет сотрудничать, то милости прошу в аську.
Пионерам не ломиться!!!! А то реально заебали :jitters:
Нужен реально знающий человек.
Вопрос с ценой при соответствующем качестве всегда можно решить icon_smile.gif


Ты бы последил за своей речью ))))!!! Учить меня вздумал. И с чего ты взял, что я молодой... А про тумбы я не сказал, что они гавно у тебя, я сказал что свое гавно лучше (читай рубашка ближе к телу). А то, что у людей у некоторых получилось качество лучше, чем у тебя, и у тебя их не кликали, это не показатель. Если бы ты заменил все свои тумбы на их и потом глянул конечный результат, то это одно. А так когда блин несколько тумб в свою базу из 200 как минимум пикчей и еще результат хочешь.

0
 

Genuine Quality

С нами с 28.08.05
Сообщения: 652
Рейтинг: 910

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/05 в 10:04       Ответить с цитатойцитата 

Nightmare писал:
Да по качеству самих тумб, некоторые на голову выше меня, я и не спорю. Но зачем нужны охуительного качества тумбы если на них кликать не будут?


очень кликабельные тумбы имхо создаются ротатором а не тумборезом.

0
 



С нами с 09.02.05
Сообщения: 1482
Рейтинг: 1558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/05 в 10:42       Ответить с цитатойцитата 

Simplex писал:
очень кликабельные тумбы имхо создаются ротатором а не тумборезом.


а самые кликабельные создаются ротатором после тумбореза icon_smile.gif

0
 

Genuine Quality

С нами с 28.08.05
Сообщения: 652
Рейтинг: 910

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/05 в 11:12       Ответить с цитатойцитата 

Simple писал:
а самые кликабельные создаются ротатором после тумбореза icon_smile.gif


вот именно. поэтому я думаю, что с галеры нужно делать не одну и даже не две тумбы, пусть ротатор выберет самую кликабельную. а если ротатор такое не позволяет - минус ротатору. даже если топистартер делает более кликабельные тумбы, чем много тумборезов - не факт, что они самые кликабельные с данной галеры

0
 



С нами с 24.03.03
Сообщения: 135
Рейтинг: 72

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/05 в 12:17       Ответить с цитатойцитата 

Splen писал:
Ты бы последил за своей речью ))))!!! Учить меня вздумал. И с чего ты взял, что я молодой... А про тумбы я не сказал, что они гавно у тебя, я сказал что свое гавно лучше (читай рубашка ближе к телу). А то, что у людей у некоторых получилось качество лучше, чем у тебя, и у тебя их не кликали, это не показатель. Если бы ты заменил все свои тумбы на их и потом глянул конечный результат, то это одно. А так когда блин несколько тумб в свою базу из 200 как минимум пикчей и еще результат хочешь.


Иди на хуй старый ты наш (читай - не хочу с тобой общаться).
Я читаю что написано, а не то что ты в своей башке в этот момент думал. А написал ты "говно" говоря о моих тумбах.
Сперва перечитай что ты написал, а потом уже выеживайся "дружок"...
Simple писал:

а самые кликабельные создаются ротатором после тумбореза

С этим трудно спорить, но при том нормальный человек (с опытом) может с большой вероятностью определить какая тумба на данном сидже будет кликательной (как раз для этого я урл давал конкурсантам и некоторым даже показывал тумбы с самым высоким цтр).

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/05 в 12:26       Ответить с цитатойцитата 

Nightmare писал:
Иди на хуй старый ты наш (читай - не хочу с тобой общаться).
Я читаю что написано, а не то что ты в своей башке в этот момент думал. А написал ты "говно" говоря о моих тумбах.
Сперва перечитай что ты написал, а потом уже выеживайся "дружок"...
С этим трудно спорить, но при том нормальный человек (с опытом) может с большой вероятностью определить какая тумба на данном сидже будет кликательной (как раз для этого я урл давал конкурсантам и некоторым даже показывал тумбы с самым высоким цтр).


Вот и вся культура общения. Дипломатичный ты наш... ))) Ты же говорил вроде что надо следить за речью? Не нервничай так иди пивка хапани. Есть анекдот очень хороший, как раз из этой ситуации. В конце там "...сама свинья не знаешь чего хочешь".

P.S. Как я мог написать что-то про твои тумбы? Я их даже не видел. Даже сказал, что хочу посмотреть.

0
 



С нами с 24.03.03
Сообщения: 135
Рейтинг: 72

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/05 в 12:30       Ответить с цитатойцитата 

Splen писал:
Вот и вся культура общения. Дипломотичный ты наш... ))) Ты же говорил вроде что надо следить за речью? Не нервничай так иди пивка хапани. Есть анекдот очень хороший, как раз из этой ситуации. В конце там "...сама свинья не знаешь чего хочешь".

Я всего навсего написал в твоем же стиле (написал одно, а означает это совсем не то что я написал)
И с чего я должен быть культурным в общении с человеком который мою раборту говном назвал и при том не хочет даже этого признать?

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/05 в 12:40       Ответить с цитатойцитата 

Nightmare писал:
Я всего навсего написал в твоем же стиле (написал одно, а означает это совсем не то что я написал)
И с чего я должен быть культурным в общении с человеком который мою раборту говном назвал и при том не хочет даже этого признать?

Да успокойся не называл я твою работу говном. Читай по слогам - НЕ ВИ-ДЕЛ я твои тумбы. Все я там логически правильно написал. Перечитай еще раз. Не собирался я тебя обижать. Успокойся уже.

Просто пришел подал объявление, всех забраковал и типо придеться мне самому резать (еб@ться как ты написал - к вопросу о стиле написания). С утверждением, что никому не удалась сделать хоть сколько нибудь кликабельные тумбы. Глупость. Не бывает так.

0
 



С нами с 24.03.03
Сообщения: 135
Рейтинг: 72

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/05 в 13:42       Ответить с цитатойцитата 

Splen писал:
Да успокойся не называл я твою работу говном. Читай по слогам - НЕ ВИ-ДЕЛ я твои тумбы. Все я там логически правильно написал. Перечитай еще раз. Не собирался я тебя обижать. Успокойся уже.
Просто пришел подал объявление, всех забраковал и типо придеться мне самому резать (еб@ться как ты написал - к вопросу о стиле написания). С утверждением, что никому не удалась сделать хоть сколько нибудь кликабельные тумбы. Глупость. Не бывает так.


Уважаемый ученик четвертого класса церковно приходской школы, как я понял своим выражением "свое говно лучше" Вы охарактиризовывали Вашу работу, видно ее Вы привыкли называть "говном" потому как наверное она таким и является (я не могу судить потому как не видел, но Вам виднее), но впредь прошу не употреблять подобные выражения по отношению к другим людям, потому как люди могут попасться обидчивые и не понять Вашего утонченного юмора.

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/05 в 14:22       Ответить с цитатойцитата 

Nightmare писал:
Уважаемый ученик четвертого класса церковно приходской школы, как я понял своим выражением "свое говно лучше" Вы охарактиризовывали Вашу работу, видно ее Вы привыкли называть "говном" потому как наверное она таким и является (я не могу судить потому как не видел, но Вам виднее), но впредь прошу не употреблять подобные выражения по отношению к другим людям, потому как люди могут попасться обидчивые и не понять Вашего утонченного юмора.


Короче ты так ничего и не понял. ))) Я реально тебя не разу не обидел ничем. Не обозвал, не обругал, и даже не послал. ))) Прочитай сто раз тот пост из-за которого ты так рвешь себе очко. Может на сотый раз ты поймешь, что там все верно написано было. А меня честно говоря уже тошнит от твоей упрямости. Нет лучше не читай... Тебе ведь все равно, ты привязался к слову не пытаясь вникнуть в суть того, что до твоей головы пытался я донести. Иди убейся об трамвай... НЕРВНЫЕ ВСЕ СТАЛИ. Можешь больше не отвечать, все уже поняли что ты СУПЕР КРУТ и все тумборезы тебе в подметки не годятся. Ты ведь и начал топик чтобы донести это миру. Правильно. Пусть знают своих героев.

0
 



С нами с 24.03.03
Сообщения: 135
Рейтинг: 72

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/05 в 14:42       Ответить с цитатойцитата 

Splen писал:
Короче ты так ничего и не понял. ))) Я реально тебя не разу не обидел ничем. Не обозвал, не обругал, и даже не послал. ))) Прочитай сто раз тот пост из-за которого ты так рвешь себе очко. Может на сотый раз ты поймешь, что там все верно написано было. А меня честно говоря уже тошнит от твоей упрямости. Нет лучше не читай... Тебе ведь все равно, ты привязался к слову не пытаясь вникнуть в суть того, что до твоей головы пытался я донести. Иди убейся об трамвай... НЕРВНЫЕ ВСЕ СТАЛИ. Можешь больше не отвечать, все уже поняли что ты СУПЕР КРУТ и все тумборезы тебе в подметки не годяться. Ты ведь и начал топик чтобы донести это миру. Правильно. Пусть знают своих героев.


Тебе заняться больше нечем как на форумах отстаивать свою правоту?
Ты научись сперва отвечать за свои слова!!!
Ты назвал прямым текстом мою работу ГОВНОМ, при том еще пытаясь после доказать что ее не видил и не представляешь как она выглядит, проще говоря просто спизднул.
Будь ты умным и рассудительным человеком, просто потер бы свой пост и извинился.

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/05 в 14:52       Ответить с цитатойцитата 

Nightmare писал:
Тебе заняться больше нечем как на форумах отстаивать свою правоту?
Ты научись сперва отвечать за свои слова!!!
Ты назвал прямым текстом мою работу ГОВНОМ, при том еще пытаясь после доказать что ее не видил и не представляешь как она выглядит, проще говоря просто спизднул.
Будь ты умным и рассудительным человеком, просто потер бы свой пост и извинился.


Ну что я еще могу сказать... ПОСЛАН

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 3366
Рейтинг: 779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/05 в 14:52       Ответить с цитатойцитата 

дайте тумбы посмотреть, елки палки :о)

0
 



С нами с 24.03.03
Сообщения: 135
Рейтинг: 72

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/05 в 15:52       Ответить с цитатойцитата 

Splen писал:
Ну что я еще могу сказать... ПОСЛАН


Мда уж... Ты не просто молодой, ты сопляк еще...
Ты однокласников своих посылай.
Хотя нет, не стоит, они могут за такое морду лица тебе попортить. В нэте все проще, да дружок?
Иди пости свои галерки а не суйся к взрослым дядям со своим никому не нужным пионЭрским мнением.

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/05 в 15:54       Ответить с цитатойцитата 

Nightmare писал:
Мда уж... Ты не просто молодой, ты сопляк еще...
Ты однокласников своих посылай.
Хотя нет, не стоит, они могут за такое морду лица тебе попортить. В нэте все проще, да дружок?
Иди пости свои галерки а не суйся к взрослым дядям со своим никому не нужным пионЭрским мнением.


)))) Нет слов. ПОСЛАН 2 раз

0
 



С нами с 24.03.03
Сообщения: 135
Рейтинг: 72

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/05 в 16:39       Ответить с цитатойцитата 

Splen писал:
)))) Нет слов. ПОСЛАН 2 раз


Малыш, успокойся.
Я понимаю что в детском садике кашки тебе сегодня мало дали, но ты не расстраивайся, завтра больше дадут и Машенька из второй группы не будет тебя завтра бить совочком по головке за то что ты ее дергаешь за косички.
Пойди лучше попроси маму поменять тебе подгузничек и иди смотреть мультики.
А потом книжечку про незнайку почитай (если умеешь) и баиньки ложись.
А у комьютера лучше не сиди, а то кнопочку нажмешь еще не ту которую надо и папа ата-та сделает...

0
 

kernel-video-sharing.com

С нами с 02.11.03
Сообщения: 823
Рейтинг: 558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/05 в 17:07       Ответить с цитатойцитата 

to Nightmare : Я ничего плохого не увидел в том что Splen написал, его выражение никакого отношение к тебе не имело. А то что ты это принял на счет своей работы - это весьма странно, я о своей работе так не думаю...
И бескультурие свое показал тут ты, Splen довольно культурно пытался обьяснить тебе всё, ты же довольно резко и весьма неприятно отреагировал... думаю понятно кто из вас ребенок.

P.S. Кстати, правила форума пог бы и прочесть. Или по твоему столько помоев в собеседника и нарушение правил форума это прерогатива серьезных взрослых людей?

KVS - профессиональный софт для платных, тюб, cjtube сайтов от 99$

0
 



С нами с 24.03.03
Сообщения: 135
Рейтинг: 72

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/05 в 17:48       Ответить с цитатойцитата 

Kernel Team писал:
to Nightmare : Я ничего плохого не увидел в том что Splen написал, его выражение никакого отношение к тебе не имело. А то что ты это принял на счет своей работы - это весьма странно, я о своей работе так не думаю...
И бескультурие свое показал тут ты, Splen довольно культурно пытался обьяснить тебе всё, ты же довольно резко и весьма неприятно отреагировал... думаю понятно кто из вас ребенок.
P.S. Кстати, правила форума пог бы и прочесть. Или по твоему столько помоев в собеседника и нарушение правил форума это прерогатива серьезных взрослых людей?


Вообще-то я тоже о своей работе так не думаю и не очень приятно видить когда непонятно кто выражаеться о ней такими словами. Мне все равно как он привык общаться, но на конфликт он пошел первым.
Когда я предложил потереть свой пост про говно, он послал меня.
Если это действия взрослого человека, хм.. ну чтож, значи я маленький ребенок.
Изначально я кстати просто посоветовал следить за тем что пишешь по отношению к другим людям, что вызвало у него неординарную реакцию. Потом я просто перефразировал его фразу про говно по отношению к нему.
Дальше он свиньей меня назвал, а потом посылать начал.
Я впринципе человек не обидчивый и готов потереть все свои посты, если Splen сотрет то, что написал он по отношению ко мне.

По отношению к этой фразе:
я не думаю если бы кто нибудь из незнакомых людей сказал например про твою квартиру: "ну да, свой бомжатник конечно тебе ближе",или своя уродина (поотношению к твоей девушке) ты бы прыгал от счастья и радостно начал хлопать его по плечу

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/05 в 21:51       Ответить с цитатойцитата 

Nightmare писал:
Вообще-то я тоже о своей работе так не думаю и не очень приятно видить когда непонятно кто выражаеться о ней такими словами. Мне все равно как он привык общаться, но на конфликт он пошел первым.
Когда я предложил потереть свой пост про говно, он послал меня.
Если это действия взрослого человека, хм.. ну чтож, значи я маленький ребенок.
Изначально я кстати просто посоветовал следить за тем что пишешь по отношению к другим людям, что вызвало у него неординарную реакцию. Потом я просто перефразировал его фразу про говно по отношению к нему.
Дальше он свиньей меня назвал, а потом посылать начал.
Я впринципе человек не обидчивый и готов потереть все свои посты, если Splen сотрет то, что написал он по отношению ко мне.
По отношению к этой фразе:
я не думаю если бы кто нибудь из незнакомых людей сказал например про твою квартиру: "ну да, свой бомжатник конечно тебе ближе",или своя уродина (поотношению к твоей девушке) ты бы прыгал от счастья и радостно начал хлопать его по плечу


И тут Остапа понесло... Ну тебе даже человек говорит, что к тебе отношения мой пост не имел и, что говном я не называл ничего твоего... И где я тебя назвал свиньей? Стоит задуматься почему ты все на свой счет принимаешь... А ты все не успокоишься никак. Ты даже не пытаешься вникнуть... Ну что остается делать...
Вот ты грубишь мне, грубишь вообще сам с собой... Что делать? Остается одно... ПОСЛАН 3 раз...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »