Реклама на сайте Advertise with us

Покупка домена, оцените выбор

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 24.05.05
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/05 в 13:30       Ответить с цитатойцитата 

Нужен домен, первое время буду использовать свой домен и хостинг спонсора. Прочел топики про домены, остановил свой выбор на erdomain.com, но остались некоторые вопросы:
1.ниче не нашел у них про способы оплаты,особо, признаюсь, не ковырялся, ща посмотру, но может кто подскажет принимают ли они вебмани?
2.немного не понял про регистрацию домена - если регистрировать не на настоящие данные, Ф.И.О., как в случае чего доказать, что домен твой, а если на настоящие, т.е. на себя, могут ли быть какие либо проблемы, всмысле с органами и т.п. Объясните, плз, как правильно.
3.разместив свой домен на хостинге у спонсора я могу рекламировать только его сайты или другие сайты тоже, можно ли там размещать только галеры и фришники, или хоть CJ, TGP или линк лист?

0
 

Хорошая девочка

С нами с 22.04.05
Сообщения: 879
Рейтинг: 600

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/05 в 13:42       Ответить с цитатойцитата 

1. Принимают вм, фет тоже принимают.
2. Я бы не стала на свои полностью. Доказывать обычно не приходтся.
3. Спроси у спонсора, обычно только этого спонсора можно рекламировать.Чем конкретно-обычно обговаривается, например, на некоторых спонсорских хостах нет пхп.

Что мы скажем нашим детям, когда женщины уйдут на войну?
Всякие вкусности для вас:)

0
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/05 в 14:51       Ответить с цитатойцитата 

wmz
Fethard

Даные для оплаты показываются при самой оплате icon_biggrin.gif

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

0
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/05 в 14:57       Ответить с цитатойцитата 

насчет левых даных просто почитайте топики типо этих

Del

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

0
 

Клева

С нами с 07.02.04
Сообщения: 12781
Рейтинг: 3531

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/05 в 16:53       Ответить с цитатойцитата 

babeli писал:

3.разместив свой домен на хостинге у спонсора я могу рекламировать только его сайты или другие сайты тоже, можно ли там размещать только галеры и фришники, или хоть CJ, TGP или линк лист?


Естественно что только сайты этого спонсора, он же а хост платит.
для cj, tgp или ЛЛ нужна поддержка sql и php, если это есть то можешь ставить что угодно

0
 



С нами с 24.05.05
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/05 в 19:46       Ответить с цитатойцитата 

про спонсора понял, у кого хостишся того и рекламируешь, тока нах тогда вообще домен регить? Наскоко понял, с одним споном мало кто работает, так че, под каждого домен регить? Если прикинуть, взять хостинг и получить домен бесплатно+извращаться на нем как хочешь выгоднее. Тогда почему пишут мол "свой домен и спонсорский хост для начала пойдет", какой смысл? Кто хостингом занимается, подскажите, за скоко можно взять хостинг на год+домен фри, что будет включено?
По регистрации домена не совсем догнал, походу лучше не левые данные, так?
to xkrainer - прочел топик, чувак потерял домен из-за левых данных, так понял, я прав?
насчет оплаты только по WM, это я конечно загнул. Просто, блин, не укладывается все в голове. Просто WM проще всего получить, а щас почитал, WM а оттуда фетхард, так вроде проще, че скажите?
За ответы спасибо всем

0
 

Хорошая девочка

С нами с 22.04.05
Сообщения: 879
Рейтинг: 600

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/05 в 20:32       Ответить с цитатойцитата 

Сначала можно поработать с одним спонсором, так как хост при , например, мгп посте выльется в хорошую сумму.
На счет данных, да потерял из-за левых, но станешь если что ты отправлять свои паспортные данные?...Тут тебе решать.
Не, если есть wm, то не надо их в фет переводить, просто ими оплатишь.

Что мы скажем нашим детям, когда женщины уйдут на войну?
Всякие вкусности для вас:)

0
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/05 в 23:04       Ответить с цитатойцитата 

babeli писал:
про спонсора понял, у кого хостишся того и рекламируешь, тока нах тогда вообще домен регить? Наскоко понял, с одним споном мало кто работает, так че, под каждого домен регить? Если прикинуть, взять хостинг и получить домен бесплатно+извращаться на нем как хочешь выгоднее. Тогда почему пишут мол "свой домен и спонсорский хост для начала пойдет", какой смысл? Кто хостингом занимается, подскажите, за скоко можно взять хостинг на год+домен фри, что будет включено?
По регистрации домена не совсем догнал, походу лучше не левые данные, так?
to xkrainer - прочел топик, чувак потерял домен из-за левых данных, так понял, я прав?
насчет оплаты только по WM, это я конечно загнул. Просто, блин, не укладывается все в голове. Просто WM проще всего получить, а щас почитал, WM а оттуда фетхард, так вроде проще, че скажите?
За ответы спасибо всем


принимается как wmz так и fethard
по поводу даных заполняй все правильно и проблем менше

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »