Реклама на сайте Advertise with us

Посоветуйте спонсоров в нише Titts/Busty/Boobs

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 24.05.05
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/05 в 13:16       Ответить с цитатойцитата 

Такой вот вопросик:
нужны спонсоры в нише "сиськи", работающие с русскими авмами, оплата за сайнапы, вывод денег на вебмани, с возможностью спонсорского хостинга со своим доменом для сабмита в линк листы и тгп, желательно с фхг и фри контентом.
И еще вопросик в догонку - как я понимаю адвертить со спонсорского хоста можно, как правило, только того спонсора у кого хостишься, так?

0
 

Аэрофлот РМА

С нами с 26.09.04
Сообщения: 5103
Рейтинг: 3132


Передовик Master-X (01.07.2005) Передовик Master-X (16.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/05 в 13:51       Ответить с цитатойцитата 

Хм.. у тебя запросы. topbucks можешь попробывать, но у них нет вывод на wm зато оплата персайнап.У кэшманьяков кажись был такой сайт с выводом на wm
Адвертить со спонсорского хоста можно только этого спонсора.

Залечи Буржуя Вусмерть!+KLIKadult - бомба взорвалась! 300 сайтов,18000 FHG,$100 за сайн!

0
 

CBR 600 RR

С нами с 17.12.03
Сообщения: 2755
Рейтинг: 1557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/05 в 14:40       Ответить с цитатойцитата 

Сashmaniacs отвечают всем твоим пожеланиям, за исключением одного - у них партнершип, а не персайн
Платник можешь глянуть тут


0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/05 в 14:44       Ответить с цитатойцитата 

babeli писал:
Такой вот вопросик:
нужны спонсоры в нише "сиськи", работающие с русскими авмами, оплата за сайнапы, вывод денег на вебмани, с возможностью спонсорского хостинга со своим доменом для сабмита в линк листы и тгп, желательно с фхг и фри контентом.
И еще вопросик в догонку - как я понимаю адвертить со спонсорского хоста можно, как правило, только того спонсора у кого хостишься, так?


Таких не бывает...

ПС: еще забыл написать чт бы чемоданы для денех предоставляли...

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

0
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/05 в 15:49       Ответить с цитатойцитата 

Вот неплохой спонс (на WM правда не платят, зато на епасс платят, это еще удобнее, получишь карту VISA Electron и будешь выплаты с нее снимать, 2$ за снятие любой суммы)

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

0
 



С нами с 24.05.05
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/05 в 20:20       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо всем, запросы да, не скромные. Объясню, с WM работал, с другими системами нет, только начиная работать в этой сфере решил сосредоточиться главным образом на работе, а не на выводе денег, которые еще надо заработать, потому и WM. Хотя почитал тут еще немного, походу работать только через WM - это геморой, через фетхард проще.
За ссылки на спонов огромное спасибо, буду изучать, правда окинул всех беглым взглядом, у всех по 1-2 сайта в нише которая интересует, этого достаточно для начала?
Спонов что дали посмотрю, спасибо, буду разбираться.
to color - наскоко понял по подписи, ты занимаешься хостингом и платежными системами. Меня эти вопросы интересуют щас в первую очередь, можно если че в асю стукнуть?
to Vasilich - прикольный ты чувак походу, respect

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/05 в 13:51       Ответить с цитатойцитата 

http://score-cash.com/ - рулят побольшим сиськам, насчет хоста не уверен, ВМ точно нет.
И вообще заведи себе епас, чтоб не было гимороя с выплатами, если собираешься работать долго и продуктивно

Продам definebabe.com

2
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/05 в 15:01       Ответить с цитатойцитата 

dr.BoB писал:
http://score-cash.com/ - рулят побольшим сиськам, насчет хоста не уверен, ВМ точно нет.
И вообще заведи себе епас, чтоб не было гимороя с выплатами, если собираешься работать долго и продуктивно


Сайтов да много, фри хоста нет, платят чеками через сиську, контент не важного качества но много, ратио пока хуевое...у меня в данном случае...

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

2
 

www.fleshdomains.com

С нами с 08.08.05
Сообщения: 2228
Рейтинг: 1186

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/05 в 17:39       Ответить с цитатойцитата 

Vasilich писал:
ратио пока хуевое...у меня в данном случае...

ратио и будет хуевым , стоит только взглянуть на морды платников , и пиписька опускается ниже колен , у них там дизайн платников аля девяностые

fleshdomains.com - домены от 3$
Отличные Сольники

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/05 в 18:16       Ответить с цитатойцитата 

Referal писал:
ратио и будет хуевым , стоит только взглянуть на морды платников , и пиписька опускается ниже колен , у них там дизайн платников аля девяностые


Да х.з у меня есть русский спон в наборе продается так себе но не плохо, причем Морды платников не очень, а один так уж ваще чесно сказать видно что Коля Васичкин из 3 Б на переменке в пэинте делал, но продаются...

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

0
 

www.fleshdomains.com

С нами с 08.08.05
Сообщения: 2228
Рейтинг: 1186

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/05 в 19:30       Ответить с цитатойцитата 

Vasilich писал:
Да х.з у меня есть русский спон в наборе продается так себе но не плохо, причем Морды платников не очень, а один так уж ваще чесно сказать видно что Коля Васичкин из 3 Б на переменке в пэинте делал, но продаются...

но согласись , если бы они сделали красивый диз для каждого своего платника , то ратио было бы намного лучше

fleshdomains.com - домены от 3$
Отличные Сольники

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »