Реклама на сайте Advertise with us

Мадридские дворы вокруг Кэпитал Коллекта

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 08.01.05
Сообщения: 291
Рейтинг: 203

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 23:08       Ответить с цитатойцитата 

Croc писал:
А касательно содержательной части твоего поста - я говорил "объективных и субъективных причин". Может, оунер партнерки на ножах с оунером КК, может, не поделили они что, может, есть сомнения в надежности и нет интереса в случае чего устраивать гимор с перевыпуском чеков и разборками с недовольными адвертами.
Это вообще личное дело партнерки, куда платить. А личное дело адверта - либо выбирать партнерки, которые платят куда ему нужно, либо соглашаться получать туда, куда платит выбранная партнерка.

а мне вот каежтся что к "объективных и субъективных причин" личные отношения оунеров не должны относится, потому что работа и личные отношения связаны быть не должны никак...и это факт...

4
 

дрочу на alexa.com

С нами с 22.10.02
Сообщения: 665
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 23:18       Ответить с цитатойцитата 

De$igner писал:
Да не сбавит он.
Core походу идейный борец за своё мнение, и даже если его заносит - всё равно интересно почитать icon_smile.gif
Даже находясь с ним на короткой ноге рискуешь получить второй ногой тычёк в зубы.
Потому лучше не обращать внимания на углы и вести диалог дальше icon_smile.gif
Croc, с чем я не согласен в твоей мессаге - это с тем что на епассе русскому сложно появиться и удержаться - всё там в рамках разумного, проверено на своём опыте.
Ну а в остальном я тебя поддерживаю, поднятая тема топика - очередная пустышка.


Ну, насчет сбавит-не сбавит, я таки подожду его личного комментария ;)
Насчет епасса может и не прав - я просто несколько отстал от жизни, пару лет назад там было малореально открыть счет напрямую русскому человеку, очень они фрода боялись. Сейчас может и попустило их. Но в любом случае, когда тебе дядя счет открывает - это ж удобнее, чем самому парится? ;)

Master Smile - жизнь, она не совсем по учебнику "Бизнес для чайников" строится. В онлайн-бизнесе на личных отношениях очень многое завязано, плюс ситуации разные бывают.
Я бы привел теоретические примеры, но боюсь, как всегда воспримут это как БП, и начнется пурга всякая. ;)

АЕ - зацени топ мастеров

4
 

Raman de Signer

С нами с 11.04.04
Сообщения: 2611
Рейтинг: 586

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 23:29       Ответить с цитатойцитата 

Croc писал:
Я бы привел теоретические примеры, но боюсь, как всегда воспримут это как БП, и начнется пурга всякая. ;)

А она уже началась, судя по топикам в разделе Финансы.
Все основные фигуры этого действа для себя выводы сделали и политику биза откорректировали соотвественно.
Осталось эхо, многократно повторяемое вбмастерами.

site on steroids

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/05 в 00:02       Ответить с цитатойцитата 

опять начинается, ну не хотят платит в СС, не платят... вот Spacash за реквизиты check2Fet просто побанил акки мастерам..

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

4
 

Raman de Signer

С нами с 11.04.04
Сообщения: 2611
Рейтинг: 586

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/05 в 00:17       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
опять начинается, ну не хотят платит в СС, не платят... вот Spacash за реквизиты check2Fet просто побанил акки мастерам..

"А сильверы, суки, не платят в ВМЗ" (с) Капон

site on steroids

0
 



С нами с 08.01.05
Сообщения: 291
Рейтинг: 203

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/05 в 01:13       Ответить с цитатойцитата 

Croc писал:

Master Smile - жизнь, она не совсем по учебнику "Бизнес для чайников" строится. В онлайн-бизнесе на личных отношениях очень многое завязано, плюс ситуации разные бывают.
Я бы привел теоретические примеры, но боюсь, как всегда воспримут это как БП, и начнется пурга всякая. ;)

на личных отношениях хорошо развиваюшийся бизнес не построишь, и это факт.

0
 

дрочу на alexa.com

С нами с 22.10.02
Сообщения: 665
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/05 в 01:41       Ответить с цитатойцитата 

Master Smile писал:
на личных отношениях хорошо развиваюшийся бизнес не построишь, и это факт.


Amen!

АЕ - зацени топ мастеров

4
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/05 в 01:58       Ответить с цитатойцитата 

Master Smile писал:
на личных отношениях хорошо развиваюшийся бизнес не построишь, и это факт.


о как! а давай мы с тобой какую-нить партнерку или ППС замутим,а?icon_smile.gif) и какая разница что мы друг друга даже в онлайне не знаем..

согласись, что личные отношения необходимы, они должны быть подкреплены многим другим, но они должны быть основой...

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

4
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/05 в 09:46       Ответить с цитатойцитата 

Да ладно тебе Дезигнер, я ж культурный парень ;)

Прости, Croc, за резкость высказывания, культурная нетактичность - мое обычное поведение icon_smile.gif Ну просто я епасс открыл себе ровно за 15 мин. Никаких сложностей.

Одно я знаю точно, те кто не знали, что такое КК, после этих топиков узнают точно. А поскольку топики до блек пиара не дотягивают, то клиентов у КК прибавится icon_smile.gif

4
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »