Реклама на сайте Advertise with us

Мадридские дворы вокруг Кэпитал Коллекта

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Best4U.Biz

С нами с 21.02.04
Сообщения: 1252
Рейтинг: 1441

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 15:56       Ответить с цитатойцитата 

kodek писал:
С другой стороны, если это действительно речь о чеке, то ситуация непонятная. Чек-то пофигу куда слать. Это меняет дело..

Нефига не меняет. Чек-то ведь не партнерки, а БАНКА. Выписывает его партнерка (да и то, возможно, не сама), но это чек БАНКА. И вот этому банку (именно банку а не партнерке) может не нравиться то, что пачка чеков идет на один адрес (одну контору, мейл-боксы,...). Мало-ли партнерок отказывающихся слать чеки на конторы-обнальщики ? Вы чего как первый день в нете ? Первый раз такое что-ли ?

PPC - не думай о конвертации | Pay Per Lead/Action - то, во что эволюционируют ППС | лучший хостинг

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 15:56       Ответить с цитатойцитата 

Aula давай говори, что заспонсер такой не хочет слать чеки, жуть как интересно.

Продам definebabe.com

3
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 16:00       Ответить с цитатойцитата 

De$igner писал:
Аула, тебе ещё не надоела вся эта свистопляска вокруг КК?
Тема не стоит выеденного яйца, карта от епасса стоит 35 баксов, и у неё тоже есть свои преимущества icon_smile.gif
Там где можно юзать епас - пиши его, там где ТОЛЬКО чеки (редкость) - КК.
И вообще, есть ещё несколько контор, которые примут чеками.. или оптимум - найти в штатах надёжного знакомого\родственника и шли чеки на его адрес.
А там уже разбирайтесь как и что.
Так что всем нервным советую выпить капель валерьяны, и занятся делами - работой, выгулом собаки, трёпом по мобильному или продолжить прерванный сон icon_smile.gif
Паникёры, блин.

дык Ауле как раз надоела свистопляяска вокруг КК. И никто, кроме тебя, особо не нервничает. Отказ выслать чек в контору, которой удобно пользоватся адверту - это равносильно, что в магазине у тебя сторублевку не примут, "потому что она сильно мятая"... Шол бы обой нарисовал что-ли..

Алкотрейд - мощный канал за крипту

4
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 16:03       Ответить с цитатойцитата 

Sams писал:
Нефига не меняет. Чек-то ведь не партнерки, а БАНКА. Выписывает его партнерка (да и то, возможно, не сама), но это чек БАНКА. И вот этому банку (именно банку а не партнерке) может не нравиться то, что пачка чеков идет на один адрес (одну контору, мейл-боксы,...). Мало-ли партнерок отказывающихся слать чеки на конторы-обнальщики ? Вы чего как первый день в нете ? Первый раз такое что-ли ?

ну так сказали бы, мол банк отказывается слать.

Алкотрейд - мощный канал за крипту

4
 

Raman de Signer

С нами с 11.04.04
Сообщения: 2611
Рейтинг: 586

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 16:06       Ответить с цитатойцитата 

zJ писал:
В тему - мне вот epassporte навязали AFF т.к. не могут ваеры почему-то слать, а с чеков потери большие, так вот я им за это очень благодарен, по крайней мере на текущий момент.

А почему бы и не быть благодарным?
Карта до меня за 2 недели дошла.
Расход на её приобретение - смешная сумма в $35.

Далее - допустим, у партнёрки 16 числа выплаты - это значит что 16 числа денюжка уже на епасе.
И её тут же можно снимать, никаких фаундов и ожидания на зачисление - балланс вашего акка по умолчанию прикручен к кредитке - снимай и трать icon_smile.gif

Итого чековая нестабильность исчезает, ровно как и % их обнала.
Почти как зарплата icon_smile.gif

site on steroids

0
 

Raman de Signer

С нами с 11.04.04
Сообщения: 2611
Рейтинг: 586

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 16:14       Ответить с цитатойцитата 

Angry Bull писал:
дык Ауле как раз надоела свистопляяска вокруг КК. И никто, кроме тебя, особо не нервничает. Отказ выслать чек в контору, которой удобно пользоватся адверту - это равносильно, что в магазине у тебя сторублевку не примут, "потому что она сильно мятая"... Шол бы обой нарисовал что-ли..


Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти (с) icon_smile.gif

Некогда развлекаться и публику развлекать - делать обои.
Более того, настроя нет на них, значит рисовать не буду... ибо всё что делается должно быть создано с вниманием, любовью и тщательностью, или не делаться вообще.

Сейчас завис на ФХГ и апдейте АВСок, платежи с которых - к теме топика - принимаю на епасс icon_smile.gif

site on steroids

0
 

Best4U.Biz

С нами с 21.02.04
Сообщения: 1252
Рейтинг: 1441

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 16:15       Ответить с цитатойцитата 

Angry Bull писал:
ну так сказали бы, мол банк отказывается слать.

А смысл ? Они же сказали:
Цитата:
"по целому ряду причин, я не хотел бы их озвучивать"
Я привел всего-лишь одну (самую распространенную, имхо) причину, по которой (некоторые) партнерки не шлют чеки в конторы типа КК.

Не надо забывать - кк, чек2фет, итд - это "изврат" с точки зрения нормальной банковской системы (да и с точки зрения любого НОРМАЛЬНОГО адверта не из exUSSR). Причем "изврат" не очень легальный.

ЗЫ БПР. БПР... Параноя.

PPC - не думай о конвертации | Pay Per Lead/Action - то, во что эволюционируют ППС | лучший хостинг

2
 



С нами с 05.01.05
Сообщения: 1401
Рейтинг: 384

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 16:55       Ответить с цитатойцитата 

Angry Bull писал:
дык Ауле как раз надоела свистопляяска вокруг КК. И никто, кроме тебя, особо не нервничает. Отказ выслать чек в контору, которой удобно пользоватся адверту - это равносильно, что в магазине у тебя сторублевку не примут, "потому что она сильно мятая"... Шол бы обой нарисовал что-ли..


icon_smile.gif прямо в десяточку icon_smile.gif

to designer
тут недавно был топик, где ты писал что всеми руками за КК, а тут пишешь наоборот ... icon_smile.gif
может действительно инопланетяне что натворили icon_smile.gif

0
 

Raman de Signer

С нами с 11.04.04
Сообщения: 2611
Рейтинг: 586

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 17:10       Ответить с цитатойцитата 

Aula писал:

to designer
тут недавно был топик, где ты писал что всеми руками за КК, а тут пишешь наоборот ... icon_smile.gif
может действительно инопланетяне что натворили icon_smile.gif

Я и сейчас всеми руками за КК.
Мои слова были к тому, что если по различным причинам нельзя заюзать КК для работы со споном, то это не повод для растройств - есть достойная альтерантива для славянина-АВМа - Епасс.

Ничего личного, просто меня эти зычные топики с КК в теме уже раздражать начали icon_smile.gif
Вот и выразил своё фи.

site on steroids

4
 



С нами с 05.07.05
Сообщения: 86
Рейтинг: 64

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 17:15       Ответить с цитатойцитата 

Sams писал:
Нефига не меняет. Чек-то ведь не партнерки, а БАНКА. Выписывает его партнерка (да и то, возможно, не сама), но это чек БАНКА. И вот этому банку (именно банку а не партнерке) может не нравиться то, что пачка чеков идет на один адрес (одну контору, мейл-боксы,...). Мало-ли партнерок отказывающихся слать чеки на конторы-обнальщики ? Вы чего как первый день в нете ? Первый раз такое что-ли ?


Уважаемый, чеки отправляются двумя способами: сайнер выписывает чек, сумму на нем ставит, запечатывает в конверт и на конверте ставит адрес. В этом случае банк вообще не в курсе, на какой адрес идет чек.
Второй способ: биллпэй, это когда чек автоматом печатается прямо в банке, и там же помещается в конверт, и печатается адрес. В этом случае банку ГЛУБОКО НАПЛЕВАТЬ на адрес на чеке, т.к. в день их десятки тысяч выписываются таким образом, и система весьма автоматизирована. Возьмите тот же ССБилл.

То, что партнерка отказывается отсылать чеки на какието определенные реквизиты/на какую то определенную компанию, означает, что эта компания наступила этой партнерке на любимый на мозоль. Банк тут вообще не при чем. Причины разные могу быть.. может и вправду КК конкурент, а может просто обида и непрофессионализм данной партнерки.

ЧЕК можно отправить куда угодно, на какую угодно сумму, в любую страну мира - почтой, и дальше уже проблема получателя, что с ним делать. Какое дело до этого самой партнерке?

4
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 17:31       Ответить с цитатойцитата 

в этом свете устроим тотализатор, как зовут партнерку icon_smile.gif
вариант номер раз - UniCash

4
 



С нами с 08.01.05
Сообщения: 291
Рейтинг: 203

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 17:38       Ответить с цитатойцитата 

личное отношение к тому или иному сервису не должны влиять на отншения в работе, куда слать чек разницы нету.
да, Я думаю всем понятно что это за парнерка.

4
 

awmstats crew

С нами с 27.02.03
Сообщения: 2559
Рейтинг: 1182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 17:48       Ответить с цитатойцитата 

Core писал:
в этом свете устроим тотализатор, как зовут партнерку icon_smile.gif
вариант номер раз - UniCash


Ох там нет вариантов чек . хотя может именно в этом проблема

2
 
+ + +


С нами с 08.02.05
Сообщения: 196
Рейтинг: 90

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 17:56       Ответить с цитатойцитата 

Это не блэкПР КК, это самоПР Аулы. Имхо всё уже выяснили про КК. Проблем с КК никаких нет. Хочешь - юзай, не хочшеь - не юзай. Тема топика - баян. Топикстартер, займись делом.

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 17:56       Ответить с цитатойцитата 

bizz писал:
Ох там нет вариантов чек . хотя может именно в этом проблема


я об этом не знаю, я предположил только на основании предыдущего топика. никого другого называть даже не возьмусь.

4
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 17:58       Ответить с цитатойцитата 

Sams писал:
Нефига не меняет. Чек-то ведь не партнерки, а БАНКА. Выписывает его партнерка (да и то, возможно, не сама), но это чек БАНКА. И вот этому банку (именно банку а не партнерке) может не нравиться то, что пачка чеков идет на один адрес (одну контору, мейл-боксы,...).
Фигня. Чек мой. Еще не хватало что бы мой банк мне указывал кому мне платить, а кому нет! icon_smile.gif На чеке сказано (в литературной обработке): "подателю сего я велю выдать Х моих баксов которые вы, смерды, имеете счастье держать в своих потных лапках". Все право выбора у банка тут: каблучками щелкать отправляясь выполнять или не щелкать.

Aula, ух, сурова девушка icon_smile.gif Умничка icon_smile.gif

4
 



С нами с 05.01.05
Сообщения: 1401
Рейтинг: 384

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 18:10       Ответить с цитатойцитата 

JBruno писал:
Уважаемый, чеки отправляются двумя способами: сайнер выписывает чек, сумму на нем ставит, запечатывает в конверт и на конверте ставит адрес. В этом случае банк вообще не в курсе, на какой адрес идет чек.
Второй способ: биллпэй, это когда чек автоматом печатается прямо в банке, и там же помещается в конверт, и печатается адрес. В этом случае банку ГЛУБОКО НАПЛЕВАТЬ на адрес на чеке, т.к. в день их десятки тысяч выписываются таким образом, и система весьма автоматизирована. Возьмите тот же ССБилл.

То, что партнерка отказывается отсылать чеки на какието определенные реквизиты/на какую то определенную компанию, означает, что эта компания наступила этой партнерке на любимый на мозоль. Банк тут вообще не при чем. Причины разные могу быть.. может и вправду КК конкурент, а может просто обида и непрофессионализм данной партнерки.

ЧЕК можно отправить куда угодно, на какую угодно сумму, в любую страну мира - почтой, и дальше уже проблема получателя, что с ним делать. Какое дело до этого самой партнерке?

спасибо за грамотный ответ, вы сударь навернака хорошо владеете вопросом icon_smile.gif


Mauser писал:
Фигня. Чек мой. Еще не хватало что бы мой банк мне указывал кому мне платить, а кому нет! icon_smile.gif На чеке сказано (в литературной обработке): "подателю сего я велю выдать Х моих баксов которые вы, смерды, имеете счастье держать в своих потных лапках". Все право выбора у банка тут: каблучками щелкать отправляясь выполнять или не щелкать.
Aula, ух, сурова девушка icon_smile.gif Умничка icon_smile.gif


Супер расписано, очень приятно получить такой комплимент icon_smile.gif

0
 



С нами с 12.07.04
Сообщения: 1035
Рейтинг: 678

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 21:24       Ответить с цитатойцитата 

Имхо, трёп на 3 страницы - "посмотрите мою сигнатуру".

0
 

БешаныйСуслег

С нами с 16.06.04
Сообщения: 1322
Рейтинг: 1338

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 21:47       Ответить с цитатойцитата 

Core писал:
в этом свете устроим тотализатор, как зовут партнерку icon_smile.gif
...

есть ещё варианты? icon_smile.gif

0
 

дрочу на alexa.com

С нами с 22.10.02
Сообщения: 665
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 22:17       Ответить с цитатойцитата 

Аула, хоть тут, из уважения к твоему женскому нику, и расхвалили тебя, но в целом ты не права.
У партнерки может быть целая куча объективных и субъективных причин не работать с определенными фин.сервисами.
Эти причины в большинстве вариантов являются приватными, и новому, незнакомому вебмастеру, никто не побежит их рассказывать.

При всем при этом тебе предложили отличный вариант (отличный - т.к. во-первых, епасс действительно удобен очень, во-вторых, русскому самостоятельно там счет открыть нереально почти - я помнится пару лет назад спецом продавал флэшкэшей, которые меня дико шейвили, но мне от них нужен был акк на епассе icon_smile.gif, и я скрипел зубами, но слал траф, пока не выжал из них нужную сумму)

А ты, вместо благодарности, устраиваешь жалобную книгу на форуме, хорошо еще партнерку не засветила.
Хотя лично на меня действия партнерки в этой ситуации произвели благоприятное впечатление. icon_smile.gif

Эх, молодежь.. Пополучали бы вы чеками на домашний адрес обычной почтой все доходы, по-другому смотрели бы на эти вопросы ;)

АЕ - зацени топ мастеров

0
 

Raman de Signer

С нами с 11.04.04
Сообщения: 2611
Рейтинг: 586

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 22:33       Ответить с цитатойцитата 

Croc, +1 к твоему мнению.
Поддерживаю.

site on steroids

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 22:33       Ответить с цитатойцитата 

Croc писал:
русскому самостоятельно там счет открыть нереально почти


вот зачем ты гонишь? для этого требуется 35 долларов на карте + 15 минут времени.

речь идет о чеке, даже не о ваере, а просто о чеке, который высылается хоть в антарктиду, а обналить его можно потом в нигерии. Или не обналить, если нигерийские банки не возьмутся. Но не выдать чек - оснований нет, особенно, если учесть что претензий типа тех, что звучали в адрес Check2Fet к CapitlCollect не было пока что.

0
 

дрочу на alexa.com

С нами с 22.10.02
Сообщения: 665
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 22:53       Ответить с цитатойцитата 

Core, обороты сбавь, ок?
Даже если я не прав, не стоит так патетично реагировать.
Есть тысячи вариантов КОРРЕКТНО указать на неправоту собеседника.

АЕ - зацени топ мастеров

0
 

дрочу на alexa.com

С нами с 22.10.02
Сообщения: 665
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 23:00       Ответить с цитатойцитата 

А касательно содержательной части твоего поста - я говорил "объективных и субъективных причин". Может, оунер партнерки на ножах с оунером КК, может, не поделили они что, может, есть сомнения в надежности и нет интереса в случае чего устраивать гимор с перевыпуском чеков и разборками с недовольными адвертами.
Это вообще личное дело партнерки, куда платить. А личное дело адверта - либо выбирать партнерки, которые платят куда ему нужно, либо соглашаться получать туда, куда платит выбранная партнерка.

АЕ - зацени топ мастеров

4
 

Raman de Signer

С нами с 11.04.04
Сообщения: 2611
Рейтинг: 586

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 23:07       Ответить с цитатойцитата 

Croc писал:
Core, обороты сбавь, ок?
Даже если я не прав, не стоит так патетично реагировать.
Есть тысячи вариантов КОРРЕКТНО указать на неправоту собеседника.


Да не сбавит он.
Core походу идейный борец за своё мнение, и даже если его заносит - всё равно интересно почитать icon_smile.gif
Даже находясь с ним на короткой ноге рискуешь получить второй ногой тычёк в зубы.

Потому лучше не обращать внимания на углы и вести диалог дальше icon_smile.gif

Croc, с чем я не согласен в твоей мессаге - это с тем что на епассе русскому сложно появиться и удержаться - всё там в рамках разумного, проверено на своём опыте.
Ну а в остальном я тебя поддерживаю, поднятая тема топика - очередная пустышка.

site on steroids

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »