Реклама на сайте Advertise with us

Мадридские дворы вокруг Кэпитал Коллекта

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +
Nobody is perfect...

С нами с 06.09.04
Сообщения: 2955
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 13:23       Ответить с цитатойцитата 

А можна узнать что за партнёрка?

3
 



С нами с 04.01.04
Сообщения: 180
Рейтинг: 143

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 13:23       Ответить с цитатойцитата 

adult_zed писал:
Партенрка походу сама финансовый сервис хочет запустить в ближайшем будущем.. вот и делает БПР конкурентам ))


Немного уже заколебало, в каждом топике кто-то видет в чём-то БПР - будьте проще, нельзя визде видеть подвох.

3
 



С нами с 05.01.05
Сообщения: 1401
Рейтинг: 384

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 13:30       Ответить с цитатойцитата 

если партнерка сама что нибудь напишет ....
я не хочу здесь спамить, может сказала бы в личку что за она, а на форуме, не очень это этично мне кажется

0
 
+ + +
Nobody is perfect...

С нами с 06.09.04
Сообщения: 2955
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 13:43       Ответить с цитатойцитата 

Aula писал:
если партнерка сама что нибудь напишет ....
я не хочу здесь спамить, может сказала бы в личку что за она, а на форуме, не очень это этично мне кажется


Выкладывать часть лога это тоже не этично. Хотя я догадуюсь что это за партнёрка.

0
 

?u=13378

С нами с 26.05.05
Сообщения: 3750
Рейтинг: 2010


Передовик Master-X (01.09.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 13:52       Ответить с цитатойцитата 

Aula я не понимаю каких объяснений ты ждёшь?

тебе партнёрка сказала что не будет слать чеки на КК и на то есть причины, тебе предложили хороший альтернативный вариант!
В чём проблема?

или ты думаешь что если ты тут поябедничала, то прибегут владельцы партнёрки, будут долго извинятся и ради тебя сделают исключения?

http://leetd.com/ — Дизайн

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 13:56       Ответить с цитатойцитата 

Я советую Aula завести экаунт на еПасспорте хотя-бы для страховки.
Все онлайновые финансовые сервисы подвержены рискам, и как показывает опыт, немалым.
Если будет второй (уже готовый) вариант на случай ядерной войны, это будет очень разумно.

Я сам завёл еПасспорт очень давно, но как-то на автомате, и не пользовался им долгое время. Потом как-то потихоньку стал туда принимат выплаты, а когда началась колбасня с Фетхардом, безболезнено переключил туда спонсоров и прочие выплаты.

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

4
 

Firestarter

С нами с 16.09.04
Сообщения: 3066
Рейтинг: 2960


Передовик Master-X (16.02.2005) Передовик Master-X (01.06.2005) Передовик Master-X (16.06.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 14:06       Ответить с цитатойцитата 

2Aula: Ты можешь воспользоваться моим сервисом по обмену и это будет тебе стоить ровно столько же сколько и чек в кк (т.е 3%).
Оформляешь выплаты на мой акк в е-пассе, как приходят денежки я тебе перекидываю кк, беру за это 3% коммисии. И вся эта ситуация решается без лишних нервов и проблем icon_cool.gif

З.Ы На счёт задержек по выплатам тоже можешь не беспокоиться, я оставлю буфер в кк в $1000 специально для тебя, чтобы всё было чётко и гладко icon_mrgreen.gif

Обмен Epass(+Biz) - Wmz - Finex - PayPal(4%!) + Ваеры.
Жду в аське 6759990 :)

4
 

БешаныйСуслег

С нами с 16.06.04
Сообщения: 1322
Рейтинг: 1338

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 14:19       Ответить с цитатойцитата 

Просто эта партнёрка собирается весной открывать свой финансовый сервис... Вот и крутится как может. Акк в епассе конечно открой, мало ли что icon_smile.gif. А на саму партнёрку реагируй как знаешь, хочешь забей на неё, хочешь работай.

4
 

просто кросавчег

С нами с 15.11.04
Сообщения: 11768
Рейтинг: 7461


Передовик Master-X (16.04.2005) Передовик Master-X (01.05.2005) Передовик Master-X (16.05.2005) Передовик Master-X (01.10.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 14:23       Ответить с цитатойцитата 

Какая разница куда платить чеками я не понимаю. Я бы на месте топикстартера тоже бы возмутился.

Маркетплейс частных прогнозов на спорт https://tips.ru/

4
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 14:29       Ответить с цитатойцитата 

Aula, epass, конечно же сделай себе. Но в части, что "мы сюда чеки шлем, а сюда не шлем" я тебя поддерживаю. Что это за постановка вопроса, особенно без объяснений, почему не шлем?

4
 



С нами с 05.01.05
Сообщения: 1401
Рейтинг: 384

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 14:30       Ответить с цитатойцитата 

to leetdesign
пример с дизайном тебе оказался не понятен, весьма странно и очень жаль icon_sad.gif

to x-drive
спасибо, ты просто прелесть icon_smile.gif
всегда знаю что могу к тебе обратиться icon_smile.gif

to kit
очень мило в твоей стороны за проявленное внимание и совет, да альтернативный вариант это всегда очень хорошо и он наверняка должен быть, но одно дело когда альтернативный вариант я выбираю сама, или просто это мера необходимости, а другое когда мне его "предлагают как лучшее решение" по не понятным для меня мотивам icon_sad.gif

0
 

?u=13378

С нами с 26.05.05
Сообщения: 3750
Рейтинг: 2010


Передовик Master-X (01.09.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 14:34       Ответить с цитатойцитата 

Aula писал:
to leetdesign
пример с дизайном тебе оказался не понятен, весьма странно и очень жаль :(
про дизайн раньше не заметил, счас отвечу :)

если ко мне постучится человек который захочет дизайн со скромным бюджетом, или скажем попросит сделать пару галь и фрихов, я его отправлю к другому дизайнеру
потому мне в данный момент мне не выгодно делать гали и фрихи...
(мало опыта, уходит много времени, много заказов)
я по возможности подскажу оптимальный вариант...

а епасспорт в качестве решения — лучшая альтернатива, тебе это многие скажут, хотя бы потому что с ним работает огромное количество местных и зарубежных спонсоров, другое дело если бы тебе сказали:
знаете мы в кк из принципа не пошлём, потому что мы сделали вот такую же систему только лучше, и поэтому вам нужно пользоваться ей

http://leetd.com/ — Дизайн

2
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 14:39       Ответить с цитатойцитата 

Aula писал:
ты конечно прав, но я не говорила что бы мне делали какие-то переводы внутренним платежом, это один момент, а второй - я всегда только приветству компромисы, но в данной ситуации я получила бескомпромисный ответ "мы не высылаем чеков в Капитал коллект по целому ряду причин, я не хотел бы их озвучивать"


имеют полное право платить либо неплатить куда хотят
для нормального адверта такой преграды быть не должно. нужно иметь возможность получить деньги любым способом. я вот ваера никогда не получал, а тут партнерка тока ими и платит. я не забил на нее, а буду сейчас пробовать ваер на фет получать.

0
 



С нами с 04.01.04
Сообщения: 180
Рейтинг: 143

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 14:41       Ответить с цитатойцитата 

leetdesign - Ты немного не понимаешь сути того, что говорит Aula.
Насколько я понял, основной момент, которые не нравится, заключается в том, что ей навязывают Е-пасс, а не советуют.

А ты всё одно и тоже твердишь icon_smile.gif Епас удобен - без вопросов, но не в этом суть.

4
 

?u=13378

С нами с 26.05.05
Сообщения: 3750
Рейтинг: 2010


Передовик Master-X (01.09.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 14:43       Ответить с цитатойцитата 

hiruvim писал:
leetdesign - Ты немного не понимаешь сути того, что говорит Aula.
Насколько я понял, основной момент, которые не нравится, заключается в том, что ей навязывают Е-пасс, а не советуют.
А ты всё одно и тоже твердишь :) Епас удобен - без вопросов, но не в этом суть.

навязывали бы ей это в том случае, если бы она уже заработала и ей бы предъявили, или епасс или ничего...
я думаю там и без епасса ещё есть варианты

http://leetd.com/ — Дизайн

2
 



С нами с 05.01.05
Сообщения: 1401
Рейтинг: 384

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 14:45       Ответить с цитатойцитата 

leetdesign писал:
про дизайн раньше не заметил, счас отвечу icon_smile.gif
если ко мне постучится человек который захочет дизайн со скромным бюджетом, или скажем попросит сделать пару галь и фрихов, я его отправлю к другому дизайнеру
потому мне в данный момент мне не выгодно делать гали и фрихи...
(мало опыта, уходит много времени, много заказов)
я по возможности подскажу оптимальный вариант...


ты отпозиционировал себя как партнерку, а я поставила тебя на место финансового сервиса в примере icon_smile.gif

у тебя есть клиент, для которого ты рисуешь (или твой штат дизайнеров) и твои услуги его устраивают, а ему говорят что у другого дизайнера (фин сервиса) ему будет лучше, не объясняя почему, как ты думаешь, какова будет реакция твоего клиента?
ведь это не ты посоветовал обратиться в другое место ...

0
 



С нами с 04.01.04
Сообщения: 180
Рейтинг: 143

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 14:46       Ответить с цитатойцитата 

Каждый человек оценивает ситуацию со своей колокольни.
Она решила что ей навязывают - и это ЕЁ личные ощущения после разговора с сапортом.

0
 



С нами с 14.04.04
Сообщения: 1657
Рейтинг: 402

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 14:51       Ответить с цитатойцитата 

Aula писал:
я всегда только приветству компромисы, но в данной ситуации я получила бескомпромисный ответ "мы не высылаем чеков в Капитал коллект по целому ряду причин, я не хотел бы их озвучивать"

Ну дык ты ж сказала что тебе предложили в качестве альтернативы епасс, чем не компромисс?

0
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 15:07       Ответить с цитатойцитата 

Все люди разные, у каждого своя реальность.

Aula, просто ты восприняла альтернативу, предложенную спонсором, как указание. Возможно этому поспособствовала личная оценка саппорта "Это удобнее в несколько раз", с которой ты не можешь согласиться и поэтому протестуешь icon_smile.gif

В жизни мы часто становимся перед выбором, вот один из выборов для тебя - любимая партнерка или любимый финансовый сервис. Такой вот любовный треугольник получается icon_wink.gif

В качестве оффтопика, напоследок, расскажу анекдот про альтернативу icon_smile.gif

==
-Пап,а что такое- альтернатива?
-Сложно объяснить в двух словах,ну вот на примере:
Ты работаешь на заводе,из года в год пашешь и пашешь,постепенно копишь бабки.В один прекрасный момент,тебе денег хватает на переезд в деревню.Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цеплят.Кормишь их,поишь,ухаживаешь за ними,они подрастают
и начинают нести яйца. А ты их в инкубатор и вот у тебя уже тысячи цеплят.Ты за ними ухаживаешь и вот у тебя уже тысячи взрослых кур.И вот эти тысячи кур начинают нести яйца-ты уже крутой фермер!И тут наводнение-полный п%%%%ц! И всю твою ферму смывает,всё сдохло,всё смыто...
-Пап,ну и где альтернатива?
-Утки!

Master-X

1
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 15:09       Ответить с цитатойцитата 

ребята, что вы ее лечите?
девушка абсолютно права.
какая разница для партнерки кому выписывать чек?
абсолютно некоректное поведение со стороны партнерки.
к тому же каждый дополнительный фин. сервис - это дополнительные издержки.
и вообще ситуация идиотская. ССИБИЛ шлет чеки в СС, Триплексы шлют и т.д. а какой-то УрюпинскКэш видите ли не шлет!

Алкотрейд - мощный канал за крипту

4
 



С нами с 07.10.01
Сообщения: 4835
Рейтинг: 3672


Передовик Master-X (16.06.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 15:24       Ответить с цитатойцитата 

dr. gonzo писал:
Минуточку, тут не про чек шла речь изначально? icon_smile.gif

Хм.. Да, правда.. Написано чек =)
Но я это, честно говоря, понял как перевод просто. Не припомню русских партнерок, которые чеки шлют, разве есть такие? С другой стороны, если это действительно речь о чеке, то ситуация непонятная. Чек-то пофигу куда слать. Это меняет дело.. Aula, уточни pls, речь о бумажном чеке идет?

Лучшие в Рунете: товарная партнёрка - от 4 рублей за клик.
CPA агрегатор - тысячи отличных офферов!

4
 



С нами с 05.01.05
Сообщения: 1401
Рейтинг: 384

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 15:32       Ответить с цитатойцитата 

kodek писал:
Хм.. Да, правда.. Написано чек =)
Но я это, честно говоря, понял как перевод просто. Не припомню русских партнерок, которые чеки шлют, разве есть такие? С другой стороны, если это действительно речь о чеке, то ситуация непонятная. Чек-то пофигу куда слать. Это меняет дело.. Aula, уточни pls, речь о бумажном чеке идет?


Речь шла именно о чеке "мы не высылаем чеков в Капитал коллект" на вопрос почему коментариев не последовало icon_sad.gif

0
 



С нами с 04.01.04
Сообщения: 180
Рейтинг: 143

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 15:38       Ответить с цитатойцитата 

Aula – можешь плз написать что за партнёрка - заинтриговало очень icon_smile.gif
Если не хочешь в форуме писать, кинь пожалуйста на мыло.
Ну очень интересно стало icon_smile.gif
hiruvim[123***- 7 -] hiramax.com

4
 

Raman de Signer

С нами с 11.04.04
Сообщения: 2611
Рейтинг: 586

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 15:53       Ответить с цитатойцитата 

Аула, тебе ещё не надоела вся эта свистопляска вокруг КК?

Тема не стоит выеденного яйца, карта от епасса стоит 35 баксов, и у неё тоже есть свои преимущества icon_smile.gif
Там где можно юзать епас - пиши его, там где ТОЛЬКО чеки (редкость) - КК.

И вообще, есть ещё несколько контор, которые примут чеками.. или оптимум - найти в штатах надёжного знакомого\родственника и шли чеки на его адрес.
А там уже разбирайтесь как и что.

Так что всем нервным советую выпить капель валерьяны, и занятся делами - работой, выгулом собаки, трёпом по мобильному или продолжить прерванный сон icon_smile.gif
Паникёры, блин.

site on steroids

0
 



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 15:56       Ответить с цитатойцитата 

Да всех это заинтриговало. icon_smile.gif

В тему - мне вот epassporte навязали AFF т.к. не могут ваеры почему-то слать, а с чеков потери большие, так вот я им за это очень благодарен, по крайней мере на текущий момент.

2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »