Реклама на сайте Advertise with us

Мадридские дворы вокруг Кэпитал Коллекта

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.01.05
Сообщения: 1401
Рейтинг: 384

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 11:20       Ответить с цитатойцитата 

Ситуация такова: регистрируюсь в одной партнерке (имя называть не буду по этическим соображениям) для оплаты ввожу данные Кэпитал Коллекта. Вроде все ок, днем стучится саппорт этой партнерки и говорит:

Это саппорт ……, Вы зарегистрировали новый аккаунт у нас. К сожалению, мы не высылаем чеков в Капитал Коллект
У меня возникает вопрос: «почему»?
Отвечают: «По целому ряду причин, я не хотел бы их озвучивать.
Могу предложить еПасспорт.
Это удобнее в несколько раз».

Е-паса у меня нет, они предлагают мне помочь его открыть на определенных условиях, большое конечно спасибо за проявленное внимание и понимание того, что деньги то все-таки как-то получать нужно icon_smile.gif.
Думаю … или отказаться от очень удобного для меня сервиса при работе с этой партнеркой или отказаться от работы с самой партнеркой. Никогда не бывает что-то просто так и действительно где-то час спустя у меня возникает следующая ситуация, мне в КК делают перевод и не дописывают одну цифру в айди номере, стучусь в суппорт КК говорю вот такая ситуация … ну виновата, помогите, отвечают (извиняюсь у КК за выложенный кусочек лога):

12.10.2005 16:09:04, CapitalSupport
Здравствуйте
когда был произведен перевод?

12.10.2005 16:09:23, Aula
около двух часов назад

12.10.2005 16:10:04, CapitalSupport
ок
в течение часа попытаемся разобраться

12.10.2005 16:10:10, Aula
спасибо

12.10.2005 17:17:30, CapitalSupport
перевод зачислен на Ваш аккаунт

12.10.2005 17:17:58, Aula
ок, спасибо icon_smile.gif

12.10.2005 17:18:12, CapitalSupport
Пожалуйста

Очень быстро, как говориться МЯГКО, ТЕПЛО и КОМФОРТНО, возникает вопрос: а чем же е-пасс удобней … на один день быстрее на карточку приходят деньги, СМЕШНО, очень обидно становится за КК…. не везде можно налить вебмани, выплаты с фета можно ждать запасаясь стопкой дров, а здесь все просто, удобно, доступно и чувствуешь себя нужным, это не только мое мнение, так считает большинство моих знакомых вебмастеров.

Понятно, что не сложились у вас отношения, ну бывает, но бизнес нельзя ставить в угоду личным амбициям …. а то диктатура получается, Мадридские дворы и прочее, Санта-Барбара рулит.
Очень бы хотелось, что бы Господа Вершина Интернета с большим пониманием отнеслись к нашим проблемам, … все хорошо, но ведь ваши вершины строятся на нашей работе.

0
 

Куплю С-300

С нами с 03.05.03
Сообщения: 727
Рейтинг: 705

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 11:30       Ответить с цитатойцитата 

прочитав топик так и не понял для чего я его читал icon_smile.gif

это PR такой что-ли ?

0
 



С нами с 27.09.05
Сообщения: 50
Рейтинг: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 11:34       Ответить с цитатойцитата 

вчера чек от Гугла обналил на КК. Очень быстро icon_smile.gif осталось дождаться зачисления на кредитку.

4
 



С нами с 05.01.05
Сообщения: 1401
Рейтинг: 384

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 11:35       Ответить с цитатойцитата 

Adreu писал:
прочитав топик так и не понял для чего я его читал icon_smile.gif
это PR такой что-ли ?


какой нафиг ПР, это АБСОЛЮТНО РЕАЛЬНАЯ ситуация, не знаю как мужской части форума, но мне НЕ нравится когда мне говорят что и как мне делать и с чем мне работать, если партнерка посчитает нужным здесь написать и разъяснить свои действия я была бы им очень благодарна

0
 

?u=13378

С нами с 26.05.05
Сообщения: 3750
Рейтинг: 2010


Передовик Master-X (01.09.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 11:48       Ответить с цитатойцитата 

Aula писал:
какой нафиг ПР, это АБСОЛЮТНО РЕАЛЬНАЯ ситуация, не знаю как мужской части форума, но мне НЕ нравится когда мне говорят что и как мне делать и с чем мне работать, если партнерка посчитает нужным здесь написать и разъяснить свои действия я была бы им очень благодарна
девушка спокойнее :)
не хотят они отсылать чек в кк не конец же света, тем более предлагают вам открыть аккаунт в еппассе, епасс по сути система очень неплохая, почему бы вам не иметь аккаунт и в епассе и в кк?
получать платежи на епасс вам даже будет выгоднее

http://leetd.com/ — Дизайн

4
 



С нами с 05.01.05
Сообщения: 1401
Рейтинг: 384

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 11:57       Ответить с цитатойцитата 

leetdesign писал:
девушка спокойнее icon_smile.gif
не хотят они отсылать чек в кк не конец же света, тем более предлагают вам открыть аккаунт в еппассе, епасс по сути система очень неплохая, почему бы вам не иметь аккаунт и в епассе и в кк?
получать платежи на епасс вам даже будет выгоднее


Да, предлагают, но или мне надо купить у них карточку или минимум выплат будет 350 уе. Все может и ничего, просто злюсь icon_sad.gif

0
 



С нами с 07.10.01
Сообщения: 4835
Рейтинг: 3672


Передовик Master-X (16.06.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 11:59       Ответить с цитатойцитата 

Ну, в конечном счете все же партнерка решает, куда и как ей платить. Финансовых контор много в мире.. Никому ведь не приходит в голову требовать от Ленсмана, скажем, открыть счет в Фете, потому как "удобнее". Адверт вправе, разумеется, отказаться от работы с партнеркой. Но не стоит забывать, все же, откуда деньги идут здесь. Мне лично, если нужен какой-то конкретный сайт, пофигу куда они платят, я получаю и чеками и ваерами от некоторых спонсоров. Так что, думается возмущение Aula не совсем оправдано.

Лучшие в Рунете: товарная партнёрка - от 4 рублей за клик.
CPA агрегатор - тысячи отличных офферов!

1
 

?u=13378

С нами с 26.05.05
Сообщения: 3750
Рейтинг: 2010


Передовик Master-X (01.09.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 12:03       Ответить с цитатойцитата 

Aula писал:
Да, предлагают, но или мне надо купить у них карточку или минимум выплат будет 350 уе. Все может и ничего, просто злюсь :(
заработай 350$ и получи карту, дальше поставишь минимум на 100...

или попробуй сама открыть там аккаунт..

http://leetd.com/ — Дизайн

4
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 12:17       Ответить с цитатойцитата 

kodek нехочу развивать извечный спор откуда денги из тнрафика или из платника icon_smile.gif но я б не стал так котегорично утверждать, что партнерка должна класть на желания адвертов. но и адверт тоже не должен орать, - а ну бысто сделали мне перевод в мою контору внутреним платежом. надо всегда искать компрамисы и быть взаимовежлевыми и работать будет всем приятно icon_smile.gif

Продам definebabe.com

4
 



С нами с 07.10.01
Сообщения: 4835
Рейтинг: 3672


Передовик Master-X (16.06.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 12:24       Ответить с цитатойцитата 

dr.BoB писал:
kodek нехочу развивать извечный спор откуда денги из тнрафика или из платника icon_smile.gif

Ну.. Я собственное другое имел в виду =) Деньги явно не из фин. сервиса, так что руководствоваться тем, куда платят, конечно можно, но по опыту говорю - много хороших сайтов тогда пройдут мимо. А дальше уж каждый для себя решает icon_smile.gif Да и про "класть на адверта" - не мои слова вовсе, не мой принцип, не вводи в заблуждение pls icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: kodek (13/10/05 в 12:27), всего редактировалось 1 раз

Лучшие в Рунете: товарная партнёрка - от 4 рублей за клик.
CPA агрегатор - тысячи отличных офферов!

4
 



С нами с 05.01.05
Сообщения: 1401
Рейтинг: 384

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 12:25       Ответить с цитатойцитата 

dr.BoB писал:
kodek нехочу развивать извечный спор откуда денги из тнрафика или из платника icon_smile.gif но я б не стал так котегорично утверждать, что партнерка должна класть на желания адвертов. но и адверт тоже не должен орать, - а ну бысто сделали мне перевод в мою контору внутреним платежом. надо всегда искать компрамисы и быть взаимовежлевыми и работать будет всем приятно icon_smile.gif


ты конечно прав, но я не говорила что бы мне делали какие-то переводы внутренним платежом, это один момент, а второй - я всегда только приветству компромисы, но в данной ситуации я получила бескомпромисный ответ "мы не высылаем чеков в Капитал коллект по целому ряду причин, я не хотел бы их озвучивать"

0
 

?u=13378

С нами с 26.05.05
Сообщения: 3750
Рейтинг: 2010


Передовик Master-X (01.09.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 12:28       Ответить с цитатойцитата 

Aula писал:
ты конечно прав, но я не говорила что бы мне делали какие-то переводы внутренним платежом, это один момент, а второй - я всегда только приветству компромисы, но в данной ситуации я получила бескомпромисный ответ "мы не высылаем чеков в Капитал коллект по целому ряду причин, я не хотел бы их озвучивать"

так в чём проблема?) ты хочешь чтобы они их озвучали и появился ещё один топик 'NN уроды. сами вы уроды и казлы'

http://leetd.com/ — Дизайн

2
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 12:32       Ответить с цитатойцитата 

Aula в том сообщении я точно не имел ввиду тебя, атак абстрактно сказал, как ведут себя некоторые адверты.
А так я тебе советую завести акк в епассе, очень это удобное дело icon_smile.gif

Продам definebabe.com

4
 



С нами с 05.01.05
Сообщения: 1401
Рейтинг: 384

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 12:33       Ответить с цитатойцитата 

leetdesign писал:
так в чём проблема?) ты хочешь чтобы они их озвучали и появился ещё один топик 'NN уроды. сами вы уроды и казлы'


просто если у них не получается это сделать, это одно, а здесь складывается впечатление что дело совсем не в этом

0
 



С нами с 07.10.01
Сообщения: 4835
Рейтинг: 3672


Передовик Master-X (16.06.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 12:39       Ответить с цитатойцитата 

Aula писал:
ты конечно прав, но я не говорила что бы мне делали какие-то переводы внутренним платежом, это один момент, а второй - я всегда только приветству компромисы, но в данной ситуации я получила бескомпромисный ответ "мы не высылаем чеков в Капитал коллект по целому ряду причин, я не хотел бы их озвучивать"

Ну смотри.. Ты ведь понимаешь, как работает эта система.. Чтобы перевести тебе в КК денежку, партнерке нужно открыть там счет и пополнять его ваером. Лишний ваер - это доп. расходы и риск. Ваер ведь может потеряться, задержаться (по разным причинам) и придется его искать, терять время - в этот момент все на нервах: адверт в сотый раз спрашивает "где деньги?", партнерка мучает фин. сервисы на предмет "не зачислили еще?", "дайте сфитовку" и т.п. Не говоря уж о том, что ради 1-2 адвертов (средних, не крупных) это делать просто невыгодно. Это вопрос целесообразности. Поэтому понять партнерку можно, в данной ситуации. Какой тут компромисс может быть - непонятно, ну просто невыгодно это, открывать счет рад пары человек.

Другое дело - если там выплата в КК была заявлена в партнерке для выплат (из рассказа, непонятно, кстати - была ли?), тут другое дело. Выплать по-хорошему нужно, даже если прекратили работать с ними. Всегда можно найти некое кол-во КК через меняльные конторы. В-общем я конечно за компромисс, но лишь когда он возможен. Ситуация выше требует разъяснений, не все понятно из топика.

Лучшие в Рунете: товарная партнёрка - от 4 рублей за клик.
CPA агрегатор - тысячи отличных офферов!

4
 

?u=13378

С нами с 26.05.05
Сообщения: 3750
Рейтинг: 2010


Передовик Master-X (01.09.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 12:44       Ответить с цитатойцитата 

Aula писал:
просто если у них не получается это сделать, это одно, а здесь складывается впечатление что дело совсем не в этом

ну я думаю дело явно не в том что им влом заполнить форму...
значит есть проблемы, если бы можно было бы, они бы озвучили...

http://leetd.com/ — Дизайн

4
 



С нами с 05.01.05
Сообщения: 1401
Рейтинг: 384

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 12:50       Ответить с цитатойцитата 

kodek писал:
Ну смотри.. Ты ведь понимаешь, как работает эта система.. Чтобы перевести тебе в КК денежку, партнерке нужно открыть там счет и пополнять его ваером. Лишний ваер - это доп. расходы и риск. Ваер ведь может потеряться, задержаться (по разным причинам) и придется его искать, терять время - в этот момент все на нервах: адверт в сотый раз спрашивает "где деньги?", партнерка мучает фин. сервисы на предмет "не зачислили еще?", "дайте сфитовку" и т.п. Не говоря уж о том, что ради 1-2 адвертов (средних, не крупных) это делать просто невыгодно. Это вопрос целесообразности. Поэтому понять партнерку можно, в данной ситуации.


ты все понятно написал, просто я смотрю на ситуацию так, по женски, мне например нравится определенная продукция, например косметика иф-роше или спортивные машины, а мне говорят, вы знаете мы рады что вы нас выбрали, но вот ходить вам лучше не в этот салон обслуживться, а вон в тот, так вам удобнее .... icon_sad.gif
это конечно тоже можно объяснить, но сам смотри, что можно подумать после кучи топиков на тему кк померает, у меня возникает только одна ассоциация ... мадридские дворы

0
 

?u=13378

С нами с 26.05.05
Сообщения: 3750
Рейтинг: 2010


Передовик Master-X (01.09.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 12:56       Ответить с цитатойцитата 

Aula писал:
ты все понятно написал, просто я смотрю на ситуацию так, по женски, мне например нравится определенная продукция, например косметика иф-роше или спортивные машины, а мне говорят, вы знаете мы рады что вы нас выбрали, но вот ходить вам лучше не в этот салон обслуживться, а вон в тот, так вам удобнее .... :(
это конечно тоже можно объяснить, но сам смотри, что можно подумать после кучи топиков на тему кк померает, у меня возникает только одна ассоциация ... мадридские дворы

мда.... одно слово, женщина

тебе говорят как лучше, а ты хочешь так как ты хочешь

http://leetd.com/ — Дизайн

4
 

Доктор гонзо-журналистики

С нами с 07.03.05
Сообщения: 1789
Рейтинг: 625

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 13:00       Ответить с цитатойцитата 

kodek писал:
Ну смотри.. Ты ведь понимаешь, как работает эта система.. Чтобы перевести тебе в КК денежку, партнерке нужно открыть там счет и пополнять его ваером.


Минуточку, тут не про чек шла речь изначально? icon_smile.gif

Высший текстовый пилотаж. Натуральный English, доступные цены. ICQ 262535258 promo-text.com

1
 

Лучший Дизайнер 2006 :]

С нами с 26.06.05
Сообщения: 3527
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 13:03       Ответить с цитатойцитата 

leetdesign писал:
мда.... одно слово, женщина
тебе говорят как лучше, а ты хочешь так как ты хочешь


вот это вообще непонятно..

партнерок ща как грязи, можно выбрать\найти, что душе угодно и дело именно в хороших адвертах


зы. мне тоже не нравятся, когда мне чота "намекают" что лучше, своя голова есть вроде, без советчиков решу

Pay $400+ | AVS $250+ | TGP\BLOGS $120+- | FHG\Galls $30+- | Banners $20+- | Welcome! ICQ 326268589

4
 



С нами с 05.01.05
Сообщения: 1401
Рейтинг: 384

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 13:07       Ответить с цитатойцитата 

leetdesign писал:
мда.... одно слово, женщина
тебе говорят как лучше, а ты хочешь так как ты хочешь


вот смотри, ты занимаешься дизайном, допустим я твой клиент, и тебе было бы приятно если бы твои конкуренты начали мне говорить что для меня удобней будет работать с другим дизайнером, и какова должна быть моя реакция, когда меня полностью устраивает твоя работа icon_smile.gif

0
 

?u=13378

С нами с 26.05.05
Сообщения: 3750
Рейтинг: 2010


Передовик Master-X (01.09.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 13:07       Ответить с цитатойцитата 

Praetorian писал:
а чем лучше? не вдуплю? чем этот епасс лучше?
ну тут и плюсы и минусы на самом деле :)

плюсы в том что можно открыть карту и не следить за акком...
приходят деньги от спона ты их снимаешь
ну и виртуальная виза...

а кк по своему тоже хорош

http://leetd.com/ — Дизайн

4
 

хитра. Могу укусить =)

С нами с 06.04.04
Сообщения: 1132
Рейтинг: 184

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 13:14       Ответить с цитатойцитата 

Партенрка походу сама финансовый сервис хочет запустить в ближайшем будущем.. вот и делает БПР конкурентам ))

4
 



С нами с 05.01.05
Сообщения: 1401
Рейтинг: 384

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 13:15       Ответить с цитатойцитата 

Praetorian писал:

зы. мне тоже не нравятся, когда мне чота "намекают" что лучше, своя голова есть вроде, без советчиков решу

smail90.gif

0
 



С нами с 05.01.05
Сообщения: 1401
Рейтинг: 384

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 13:22       Ответить с цитатойцитата 

leetdesign писал:
ну и виртуальная виза...

у КК есть такое

adult_zed писал:
Партенрка походу сама финансовый сервис хочет запустить в ближайшем будущем.. вот и делает БПР конкурентам ))


icon_smile.gif
скоро финансовых сервисов будет ... у каждой партнерки свой ... icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »