Реклама на сайте Advertise with us

Трабла с хостингом

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 13.10.05
Сообщения: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 04:36       Ответить с цитатойцитата 

Парни SOS!!! HELP!!! Буду очень благодарен! Короче зарегил я домен deepmoney.com, ну и естессно получил на мыло письмо с
подтверждением регистрации. В нем кроме всего прочего была следущая инфа, цитирую:
"You will register or transfer to the following nameservers located below:
Primary Nameserver: ns1.bbkhost.org [72.36.211.197]
Secondary Nameserver: ns2.bbkhost.org [72.36.211.198]
or you should add in your DNS this configuration: deepmoney.com. IN A 72.36.211.198".
Я сначала на эти строчки и внимания не обратил - скорее заливать на сервак свою тестовую страницу. Залил, всё ОК, тока при
попытке открыть в браузере свой сайт он выдаёт ошибку типа невозможно отобразить. Тогда мылю я в саппорт этого хостера и мне
отвечают что я типа не сменил свой ns (я так понимаю это nameserver) и ни слова о том как это сделать. Я опять обращаюсь к
ним с вопросом как сменить этот ns и как мне добавить "www.deepmoney.com. IN A 72.36.211.198" в мой DNS, но они больше не отвечают.
Вот и вся трабла. Парни, если кто в курсе или сталкивался с подобным, растолкуйте ple-e-ease!!!

0
 



С нами с 09.02.05
Сообщения: 1482
Рейтинг: 1558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 06:18       Ответить с цитатойцитата 

там где ты регистрировал домен нам и нейм сервера прописывай.... в панели управления регистратора твоего... пощи .. должен найти ... icon_smile.gif

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 21:39       Ответить с цитатойцитата 

ты б сначала почитал что такое домен, айпи адрес, NS, зачем они нужны и как домен прикручивать к хостингу, а потом бы уже лез в кучу дерьма.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »