Реклама на сайте Advertise with us

Вопрос по CCBill

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 22.01.05
Сообщения: 32
Рейтинг: 37

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/05 в 17:01       Ответить с цитатойцитата 

Зарегистрировался через спонсора на CCBill. Получил Affiliate Account.
Теперь при регистрации у другого спона я должен указать этот Affiliate Account ? Он будет у меня главным , а под ним будут все остальные ? Выплаты будут с основного счета ?

Простите за , может быть, ламерские вопросы. Искал по форуму, но ответов на эти вопросы не нашёл.
Всем заранее Thanks! icon_smile.gif

0
 



С нами с 28.06.03
Сообщения: 931
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/05 в 17:13       Ответить с цитатойцитата 

spyder40 писал:
Зарегистрировался через спонсора на CCBill. Получил Affiliate Account.
Теперь при регистрации у другого спона я должен указать этот Affiliate Account ? Он будет у меня главным , а под ним будут все остальные ? Выплаты будут с основного счета ?
Простите за , может быть, ламерские вопросы. Искал по форуму, но ответов на эти вопросы не нашёл.
Всем заранее Thanks! icon_smile.gif


Да первый будет главным, а все отсальные под ним. Чеки (вайеры) будут идти по адресу (реквизитам) указанным в основном аккаунте. Минималка и все выплаты - это сумма со всех аккаунтов. Если не ошибаюсь там минималка $25. То бишь если на одном аккаунте (допустим главном) у тебя пройдет подписка на $5, втором аккаунте $10 на третьем еще на $5 на четвертом еще на $5 то вот это уже и будет минималка и чек пойдет по адресу указанному в первом аккаунте.

https://slots4win.com
https://4bet.me

3
 



С нами с 17.10.02
Сообщения: 389
Рейтинг: 117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/05 в 20:17       Ответить с цитатойцитата 

Да, по идее так и должно быть в идеале - но на практике у меня , например, от 7 спонсоров идет общий чек, а от феррокэш все равно шлют отдельный, хотя все под одним акком. Бардак у них там, короче.

Shemale trade

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/05 в 22:10       Ответить с цитатойцитата 



видимо феррокеш не делает выплаты напрямую от ццбилла? а делает от себя?

0
 



С нами с 22.01.05
Сообщения: 32
Рейтинг: 37

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/05 в 00:04       Ответить с цитатойцитата 

кофейник писал:
Да первый будет главным, а все отсальные под ним. Чеки (вайеры) будут идти по адресу (реквизитам) указанным в основном аккаунте. Минималка и все выплаты - это сумма со всех аккаунтов. Если не ошибаюсь там минималка $25. То бишь если на одном аккаунте (допустим главном) у тебя пройдет подписка на $5, втором аккаунте $10 на третьем еще на $5 на четвертом еще на $5 то вот это уже и будет минималка и чек пойдет по адресу указанному в первом аккаунте.


Спасибо за такой полный ответ ! Оценил icon_smile.gif
Понятно, что этот минимум надо увеличить, а где и как ?
А вообще, есть где то понятные пояснения как работать с ним ? Или идти по пути проб и ошибок?

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/05 в 01:11       Ответить с цитатойцитата 

Core писал:
видимо феррокеш не делает выплаты напрямую от ццбилла? а делает от себя?

делает, уже где то полгода, просто они платят еще и в епасс с фетом, и я не оч понимаю в чем кайф геморится с чеками...

а может мне кто то обьяснить, есть ли какая то технологическая разница, если продажи идут по обьдиненному акку и статы смотришь в ссбилле, и линк адвертский длинный такой, или как например продажи в феррокеше, когда в общем мне как адверту уши биллинга не видны

просто разница по продажам нехуевая такая, вот я и понять не могу..
сорри если ламерский вопрос...

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 

FatPays.com

С нами с 25.02.03
Сообщения: 1182
Рейтинг: 686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/05 в 11:55       Ответить с цитатойцитата 

spyder40 писал:
Спасибо за такой полный ответ ! Оценил icon_smile.gif
Понятно, что этот минимум надо увеличить, а где и как ?
А вообще, есть где то понятные пояснения как работать с ним ? Или идти по пути проб и ошибок?


Письмо пишешь на clientsupport@ccbill.com , указываешь свой ид, логин и пасс, а так же минимум для чека который хотел бы установить

FatPays.com - Супер конверт в нишах BBW, Nylon, Pissing, Voyeur, Public, Panties, Mature, Shemale ...

0
 

FatPays.com

С нами с 25.02.03
Сообщения: 1182
Рейтинг: 686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/05 в 12:02       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
есть ли какая то технологическая разница, если продажи идут по обьдиненному акку и статы смотришь в ссбилле, и линк адвертский длинный такой, или как например продажи в феррокеше, когда в общем мне как адверту уши биллинга не видны
просто разница по продажам нехуевая такая, вот я и понять не могу..
сорри если ламерский вопрос...


Разница в том что весь твой траф идет через скрипт спонсорской программы. Плюсы - то что если у спонсорской программы есть всякие удобные фишки типа установки цены триала, отключения триала, траффик бека и так далее - ты ими можешь пользоваться. (к феррокешу это правда не относится icon_smile.gif )

Еще большой плюс то что иногда через линк ссбила платник открывается долго, ибо скрипты его иногда подтормаживают, через скрипт партнерки сразу открывается платник, ссбилл ид подставляется на джойне дрочеру. Минус в общем один - на этом этапе спонсор теоретически может шейвить, хотя по моему к феррокешу это тоже точно не относится icon_smile.gif

FatPays.com - Супер конверт в нишах BBW, Nylon, Pissing, Voyeur, Public, Panties, Mature, Shemale ...

0
 



С нами с 28.06.03
Сообщения: 931
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/05 в 13:00       Ответить с цитатойцитата 

Мне удобно работать через объединенный акк по той причине, что у меня довольно много спонсоров - 15 и еще планирую увеличить, и весь мой траффик это не один большой ресурс, а много мелких, вот собственно почему и удобней. Если я напрямую буду работать с каждым сонсором, то у меня полдня будет уходить только на то, чтобы посмотреть статистику. Плюс поскольку спонсоров много, то вот пример допустим 15 спонсоров с минималькой в $50. За период у тебя на 10 споносрах набирается к примеру по на каждом $40 , на других 5 $30. Итого $550. Но нигде минималки нету, и соответственно нужно ждать пока на всех наберется минималка. С ссбиллом проще, как только на всех спонсорах собралась нужная тебе минималка в сумме - вперед - чек пошел.

https://slots4win.com
https://4bet.me

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »