Реклама на сайте Advertise with us

Что не так с MGP?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Лучший Дизайнер 2006 :]

С нами с 26.06.05
Сообщения: 3527
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/05 в 17:04       Ответить с цитатойцитата 

yx0 писал:
2Solovey
респект, грамотно расписал всё ;)


да, Соловей все правильно расписал ( с его колокольни icon_biggrin.gif )

но почему ты не мог это расписать? представитель фирмы, делающей сиджи "под ключ", почему в твоих фразах проскакивают всяческие "имхи" и т.д?

ладно, я не со зла, а на будущее, чтобы ты свои ошибки понял.

каждый вообщем как я понял, останется со своим мнением, а inter, с продой 92% icon_smile.gif

Pay $400+ | AVS $250+ | TGP\BLOGS $120+- | FHG\Galls $30+- | Banners $20+- | Welcome! ICQ 326268589

3
 



С нами с 10.04.04
Сообщения: 1320
Рейтинг: 353

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/05 в 17:53       Ответить с цитатойцитата 

Praetorian писал:
да, Соловей все правильно расписал ( с его колокольни icon_biggrin.gif )
но почему ты не мог это расписать? представитель фирмы, делающей сиджи "под ключ", почему в твоих фразах проскакивают всяческие "имхи" и т.д?
ладно, я не со зла, а на будущее, чтобы ты свои ошибки понял.
каждый вообщем как я понял, останется со своим мнением, а inter, с продой 92% icon_smile.gif

Просто потому что утверждать что то на 100% это глупость, тут каждый судет по собственному опыту..
P.S. Своих ошибок не вижу ;)

3
 
+ + +


С нами с 16.06.04
Сообщения: 280
Рейтинг: 80

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/05 в 20:23       Ответить с цитатойцитата 

yx0 писал:
Это тотал прода или трейд прода?


это тотал прода подлива

yx0 писал:
Вот я и говорю что ставить ским надо с самого начала, а не делать сначала 30%, а потом менять на 60% ...


если я щас так сделаю сж просто умртёт..

0
 



С нами с 04.03.05
Сообщения: 3744
Рейтинг: 856

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/05 в 20:41       Ответить с цитатойцитата 

wMaster писал:
ЗЫ. И с Gonzo Movies, Magic Movies, XNXX Movies такое говнище идет по проде. По крайнее мере у меня прод с них был просто ужасен.

Самые ключевые слова в этом топике. Не стоит на данном этапе регаться к этой сетке трейдеров. У этих трейдеров по 300-500k трафа на борту, что хорошего вы можете предложить друг другу? А если на их топлисты посмотерть, то в верхушке окажуться такие же нехилые сиджы. У них трейд между собой по 30-100k в день. Регайся в трейд к 30-50k сайтам, их в том же топлисте можно найти, за 2-3 недели до этих 30-50k может и вырастешь. Я месяц назад так же ошибся, даже нехилый подливочный траф погоды не сделал, помог только трейд с сиджами своего уровня. Тумбы в целом неплохие, по крайней мере нехуже чем у других. А по поводу диза, зайди на тот же XNXX или Gonzo Movies - и сразу станет ясно, стоит ли так сильно в диз упираться.

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »