Реклама на сайте Advertise with us

Кто как обналичивает?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 19.11.05
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/05 в 16:35       Ответить с цитатойцитата 

artem4u писал:
Да нет, ты не прав Паша!!!
Что вы с Бонзой, что Cent, с вашими огромным процентом --- интересны тока новичкам в этом бизнесе, которые не могут самостоятельно зарегится на сайтах!!! Большая часть из них как мне кажется разорится, те же кто сможет устоять на ногах, как тока чуточьку лучьше начнут разбираться в этом бизе --- уйдут от вас к другим обнальщика, которые может и не регистрируют никого, но за то процент нормальный берут ( max 3% за банковский перевод и max 8% - за обмен чека на деньги)
Хотя модельки в регионах может с радостью будут пользоваться вашими улугами! Хотя мне кажеться если модель смогла зарегится на форумах то и на сайте сможет!


ну зачем же сразу так...-))есть кому и за 3% делаем...все от оборота зависит....тут еще вопрос в сервисе,удобстве,лимитах и тд....

Последний раз редактировалось: bonza_spb (26/04/06 в 19:22), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 19.11.05
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/05 в 16:55       Ответить с цитатойцитата 

-m писал:
У нас от 10 до 7 %, работаем четко, регистрируем бесплатно, решаем все быстро, все довольны и счастливы. icon_smile.gif



-)))и все довольны и счастливы....-))

0
 



С нами с 28.12.05
Сообщения: 13
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/02/06 в 11:47       Ответить с цитатойцитата 

ребята help sos кто поможет? зарегилась на ccs а оказалось такое говно. мой чек к ним пришел 17 января а ccs до сих пор не может мне деньги на карту перевести. а бабла кучу истратила и за карточку и за ее получение да еще и ccs свою комиссию взяли а толку нет. кто может быстро обналичивать чеки?

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/02/06 в 16:56       Ответить с цитатойцитата 



И баннер справа висит и на подпись можно кликнуть - и там и там деньги мгновенно за полученные чеки

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 04.09.03
Сообщения: 157
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/06 в 20:42       Ответить с цитатойцитата 

А кто-то работает сейчас с OBNAXXXXXX.ru какие проценты сроки обналичивания варианты выводы?

0
 



С нами с 07.02.04
Сообщения: 300
Рейтинг: 95

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/06 в 02:37       Ответить с цитатойцитата 

Я работаю платят быстро по приходу чека в течение 2-3 дней я договорился за 6% , платят мне на карту EPASSPORT также иногда wire когда сумы побольше .

Работают стабильно и нормально.

0
 



С нами с 04.09.03
Сообщения: 157
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/06 в 21:26       Ответить с цитатойцитата 

DT
А сколько времени идет банковский перевод от них до банка иди до фин.серсива примерно сколько дней?
На твоем примере?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »