Реклама на сайте Advertise with us

Кто как обналичивает?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 18.01.05
Сообщения: 105
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/05 в 17:16       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
А ведь среди этих "лохов" и ты есть..
А вообще поаккуратней на поворотах по поводу "лохов"...

Если это относится ко мне, то я не понял о чём речь. У нас нет никаких секретов и все документы мы предоставляем по первому требованию клиентов (за исключением выкладывания их в онлайн, воизбежании копирования, подделки и т д)


Нет это не к тебе Это к тому Дену, который у нас якобы стримреем заведует...

0
 



С нами с 18.01.05
Сообщения: 105
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/05 в 17:20       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
А ведь среди этих "лохов" и ты есть..
А вообще поаккуратней на поворотах по поводу "лохов"...



Вот И я О тОмЖе icon_cool.gif

0
 
+ + +


С нами с 17.08.05
Сообщения: 87
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/05 в 07:20       Ответить с цитатойцитата 

Kisa писал:
Всем привет!
Ну вот я зарегилась на куче сайтов, и на одном даже что-то заработала!
А как бы теперь денюжку свою получить? так чтобы побыстрее и несильно много на этом потерять...


Проще открыть счет в любом банке, счет до востребования, мультивалютный. Указать на сайте, что хочешь денюжку получать wire transfer и забить туда банковские реквизиты, потом можно по телефону проверять состояние своего счета, денюжка упала на счет, пошла, снила и трать сколько угодно!

0
 



С нами с 17.09.05
Сообщения: 185
Рейтинг: 97

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/05 в 14:24       Ответить с цитатойцитата 

Самый надежный способ - банк, только нужно выбрать стОящмй. А все эти ePassport'ы до определенного момента. Сколько раз уже слышал, что и банят и деньги не возвращают... Так же аккуратнее с сервисами по обналичиванию. Сейчас они есть, а завтра нет, и спросить не с кого.

Хочешь Стабильности? Cделай Шаг, ПРИСОЕДИНЯЙСЯ к PPC Сети SmartGale.com

0
 



С нами с 23.11.04
Сообщения: 37
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/05 в 16:14       Ответить с цитатойцитата 

pin38 писал:
Вот И я О тОмЖе icon_cool.gif

Да нет, ты не прав Паша!!!
Что вы с Бонзой, что Cent, с вашими огромным процентом --- интересны тока новичкам в этом бизнесе, которые не могут самостоятельно зарегится на сайтах!!! Большая часть из них как мне кажется разорится, те же кто сможет устоять на ногах, как тока чуточьку лучьше начнут разбираться в этом бизе --- уйдут от вас к другим обнальщика, которые может и не регистрируют никого, но за то процент нормальный берут ( max 3% за банковский перевод и max 8% - за обмен чека на деньги)
Хотя модельки в регионах может с радостью будут пользоваться вашими улугами! Хотя мне кажеться если модель смогла зарегится на форумах то и на сайте сможет!

0
 



С нами с 18.01.05
Сообщения: 105
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/05 в 19:39       Ответить с цитатойцитата 

Артем, я во-первых, предлагаю на личности не переходить :-)
Во-вторых, появлялся бы ты в реале, а то пропал куда-то :-)
Ну и тебе как старому и опытному я бы рассказал про чеки и проценты. Кстати, можно бы было и О-е предложить, например на Рее поработать :-) денег там хватает. Ну или на Амстердаме.

Ну и про все остальное... Математика хороший предмет. Так вот если использовать знания полученные в школе то становиться ясно, что зарабатывая на Спреде или СС например 1000 дол в период, (а столько зарабатывают ДАЛЕКо не все) и тратя 40 дол на ваер теряется уже 4%.

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/05 в 20:01       Ответить с цитатойцитата 

Если спонсор платит в Рашку, то не вижу проблем обналичить здесь чек, еще как вариант, советую всё-таки епасс, только открытый на честные Российские данные.

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 



С нами с 19.07.04
Сообщения: 5742
Рейтинг: 4636


Передовик Master-X (16.09.2004) Передовик Master-X (01.10.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/05 в 22:09       Ответить с цитатойцитата 

Епасс пользую, удобно и стабильно.

Куплю сиджетубы/домены с кейвордами.

0
 



С нами с 23.11.04
Сообщения: 37
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/05 в 22:46       Ответить с цитатойцитата 

pin38 писал:
Артем, я во-первых, предлагаю на личности не переходить :-)
Во-вторых, появлялся бы ты в реале, а то пропал куда-то :-)
Ну и тебе как старому и опытному я бы рассказал про чеки и проценты. Кстати, можно бы было и О-е предложить, например на Рее поработать :-) денег там хватает. Ну или на Амстердаме.
Ну и про все остальное... Математика хороший предмет. Так вот если использовать знания полученные в школе то становиться ясно, что зарабатывая на Спреде или СС например 1000 дол в период, (а столько зарабатывают ДАЛЕКо не все) и тратя 40 дол на ваер теряется уже 4%.

Про потери 33 доларов при банковском переводе тут базара нет, да если зарегится на студию обнальщика этой потери можно избежать, ты прав ! Но есть риск, что обнальщик или какая нибудь модель нашкодит и вся студия включая твое раскрученное имя будет залочена навсегда!!! (так и померла самая успешная питерская студия на ифе)!! Тут надо выбирать лио риск, либо потеря 33$ каждый период! На личности я не перехожу, тем более что ничего плохого сказать не могу о тебе, наоборот тока хорошое мнение! ! По поводу реала -- мог бы набрать меня по тел ! Вместо аси яхой пользуюсь! А цифры 3% и 8% мне кажется средние по питеру за простой обнал без дбол-го кол-во доп услуг! Если не прав поправь! А лучше звякни!

0
 



С нами с 18.01.05
Сообщения: 105
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/05 в 16:24       Ответить с цитатойцитата 

:-) Позвонить это без проблем, правда рассказать пока нечего особо вот и не звоню. Прогу кстати опять ищем, чтоб ее. Про личности - это я про имена ... а про раскрутку... так она действует по большому счету на АйФе а для остальных... тем более студии обнальщиков, в которых по 100 - 500 работающих моделей (растем'с) закрывают крайне редко.

0
 



С нами с 11.09.05
Сообщения: 12
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/05 в 16:30       Ответить с цитатойцитата 

я тоже думаю, что при небольших-средненьких оборотах лучше всего открыть счёт в забугорном банке. и ваер получать не очень часто, экономя 35 президентов.
если зарабатываешь анализы, то лучше зарегаться через посредника, он сделает тебе карточку и будет за свои 10% без проблем и задержек переводить тебе всю оставшуюся сумму 8)

Последний раз редактировалось: tcyk (23/10/05 в 16:41), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 30.09.05
Сообщения: 192
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/05 в 16:40       Ответить с цитатойцитата 

tcyk писал:
я тоже думаю, что при небольших-средненьких оборотах лучше всего открыть счёт в забугорном банке. и ваер получать не очень часто, экономя 35 президентов.


Туда ехать тоже расходы, да и не все знают в каких банках и странах вообще это надо делать. А ваеры и дешевле бывают, у меня для ливжасмина счёт в банке, откуда они отправляют. Так же и для камконтакта. Для остальных - чеки почтой в CCS. Оптимальнее схемы я думаю не существует.

0
 



С нами с 11.09.05
Сообщения: 12
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/05 в 16:44       Ответить с цитатойцитата 

EvilBruce, та в москве / питере можно забугорный счёт открыть icon_smile.gif ты там со своими 500 баксами в месец нафик никому не нужен ;) так что считаю, что это не опасно.

зы: немного подкорректировался в своём предыдущем посте icon_smile.gif

0
 



С нами с 30.09.05
Сообщения: 192
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/05 в 16:55       Ответить с цитатойцитата 

tcyk писал:
EvilBruce, та в москве / питере можно забугорный счёт открыть icon_smile.gif ты там со своими 500 баксами в месец нафик никому не нужен ;) так что считаю, что это не опасно.
зы: немного подкорректировался в своём предыдущем посте icon_smile.gif


Забугорный банк, работающий у нас, и даёт информацию о клиентах по нашим законам. Естественно если ты не параноик, то будь уверен, и 1000 в месяц никого не будет интересовать.

P.S. Мои 50 моделей генерят побольше 500 в месяц :-)

0
 



С нами с 11.09.05
Сообщения: 12
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/05 в 17:01       Ответить с цитатойцитата 

EvilBruce, ну тут речь изначально шла об 1 модели, если не ошибаюсь icon_smile.gif а народ чрезмерно увлёкся 8)

0
 



С нами с 23.11.04
Сообщения: 37
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/05 в 02:21       Ответить с цитатойцитата 

мне кажеться, то надо тут разгроничить понятие модель------ модель которая с грехом пополам закрывает 800$ за месяц и работающея в бизе 3 недели или модель которяая легко эту сумму делает за 4-5 дней, а прижелании и за 2-3 дня! Вот они обе решили рабоать дома --- первая идеальный вариант конторы centa и ему подобных( которые и зарегют на нужных сайтах и ракрутку ( мнимую) пообещают и.т.п. и процент громадный возьмут ( мне кажеться, не секрет , что крупные компании (как и студии) берут именно количеством, а не качеством моделей, вторая же если и будет налится первое время через компании которые берут болле 3% и 8% как только окрепнут постораются уйти от грабительских процентов! Вот тут то и возникает вопрос о тех 33 американских президентах за ваеер--- если ты зарегина на студии у обнальщика никто тебе не даст 100% гарантии, что если ты решишь уйти от него он тебе отдаст твоей скриннейм или ID карту! В любом случае это рычаг давления на тебя со стороны обнальщика! поэтому мне кажеться если ты работаешь на себя то лучше быть действительно независимой, а если хочешь экономить на независимости тогда лучше не чирикай, а дуй в студию работать за 50% !
А разговоры о том, что мы помогли ей интернет провести, комп настроиьт со стороны обнальщиков --- за это она и налится у вас, а не у других, а процент поднимать -- мне кажется это неправильно!

p.s. написать все это я решил не потому, что кому то насолить хочу или биз перебить--- просто задолбала агресивная реклама контор с грабительским процентом, который преподносится как нормальный процент!! из-за такой рекламы не заметно ревльно нормально работающих нальщиков которые берут нормальный процент, и поэтому просто не могут спамить так как первые!

0
 



С нами с 24.10.05
Сообщения: 328
Рейтинг: 71

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/05 в 19:39       Ответить с цитатойцитата 

to Kisa

стукни плиз 946996, можно в офф.

0
 
+ + +


С нами с 17.08.05
Сообщения: 87
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/05 в 19:48       Ответить с цитатойцитата 

pin38 писал:
Артем, я во-первых, предлагаю на личности не переходить :-)
Во-вторых, появлялся бы ты в реале, а то пропал куда-то :-)
Ну и тебе как старому и опытному я бы рассказал про чеки и проценты. Кстати, можно бы было и О-е предложить, например на Рее поработать :-) денег там хватает. Ну или на Амстердаме.
Ну и про все остальное... Математика хороший предмет. Так вот если использовать знания полученные в школе то становиться ясно, что зарабатывая на Спреде или СС например 1000 дол в период, (а столько зарабатывают ДАЛЕКо не все) и тратя 40 дол на ваер теряется уже 4%.



Странно, на СС ясно написано, что за перевод они взымают не 40, а 20$, а следовательно это 2%, не надо предлогать к сравнению такие сатйы, лучше рассмотрим стримэйт или стримрэй, где модель не напрягаясь за период может и 1500 и больше получать!!! Зато с ваером присутствует 100% уверенность, что деньги придут, придут именно ей, а не пролетят мимо!

0
 



С нами с 18.01.05
Сообщения: 105
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 09:08       Ответить с цитатойцитата 

Как это не странно, но все правы. Насчет обнала моделей которые за 3-4 дня делают 800. т.е. за месяц 8000. согласен налить таких за маленький процент.

0
 



С нами с 25.10.05
Сообщения: 173
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/05 в 23:19       Ответить с цитатойцитата 

А почему ты не можешь просто открыть валютный счет в банке ?
Хотя конечно,зависит от сайтов

0
 
+ + +


С нами с 17.08.05
Сообщения: 87
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/05 в 09:41       Ответить с цитатойцитата 

уже практически 90% сайтов работает по системе wire transfer, какой смысл чеками получать, НЕ понимаю! Были бы ещё суммы реальные там по 10К в неделю на рыло, а то если одиночка получает в неделю максимум 1,5-2К, то это хорошо

0
 



С нами с 07.02.04
Сообщения: 300
Рейтинг: 95

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/05 в 10:20       Ответить с цитатойцитата 

IMLIVE , IFRIENDS , VISIT-X ( tolko v germaniu WIRE) - Malenkii spisok sitov kotorie platiat checkami i tolko chekami i etot spisok mojno prodoljat i prodoljat !

0
 



С нами с 07.02.04
Сообщения: 300
Рейтинг: 95

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/05 в 10:22       Ответить с цитатойцитата 

Naschet obnala opiat taki paycard2000 i obnalichka.ru rabotiaut uje boolshe 3-4 let obe eti kontori prichem v obnalichke obnal 5%

0
 
+ + +


С нами с 17.08.05
Сообщения: 87
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/05 в 13:02       Ответить с цитатойцитата 

DT писал:
IMLIVE , IFRIENDS , VISIT-X ( tolko v germaniu WIRE) - Malenkii spisok sitov kotorie platiat checkami i tolko chekami i etot spisok mojno prodoljat i prodoljat !


Зато есть сайты, которые по продажам лучше и условия работы комфортней и шлют они ваером: streamate, streamray, spread4u, flirt4free, joyourself, DivaShow и т.д., и их на много больше, чем те, которые платят только чеками (имею в виду более или менее крупные сайты) даже не спорь с этим!

0
 



С нами с 26.11.02
Сообщения: 94
Рейтинг: 59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/05 в 17:42       Ответить с цитатойцитата 

Читать обязательно!
Это топик о том как обналичивать нельзя....
http://forum.liveshow.ru/index.php?showtopic=1966
просто был в ахуе прочитав....

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »