Реклама на сайте Advertise with us

Проблемы с CapitalCollect

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 08.10.03
Сообщения: 315
Рейтинг: 114

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/05 в 11:54       Ответить с цитатойцитата 

m0rphey писал:
... да и факса у нас в офисе к сожалению нет и прекрасно без него обходимся много лет.


Я плакал smail101.gif

0
 



С нами с 10.09.03
Сообщения: 1313
Рейтинг: 513

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/05 в 12:09       Ответить с цитатойцитата 

m0rphey: это, честно говоря, колхоз напоминает. Я, простой адверт, когда еще зарабатывал пару сотен, вынужден был менять пеймент детали в сисибилле (это щас на ура по мылу меняют), никаких факсов не было у меня. Ничего, кинул факс обычным модемом.

Вот тут сразу показывается отношение русских споносров к интересам адвертов.
Сканы какие-то надо слать - да ну нахуй.
Факс? Ептыть, еще ехать заставьте.
Конечно, все само собой должно слаться.

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 1039
Рейтинг: 465

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/05 в 17:14       Ответить с цитатойцитата 

факсовый аппарат нам прекрасно заменяет сканер и факсовые сервисы в Интернете.
Никаких проблем в общении с биллингами и банками не возникает.

Вообще тут речь шла о неудобстве сервиса для партнерских выплат, а не о том кто как документы отправляет.
Неудобно открыть счёт в КК, тяжело найти постоянного поставщика суррогата, мало пока клиентов у КК, геморно отправлять ваер в КК, недешево получается пополнять счёт (стоимость отправки ваера + стоимость зачисления на счёт).

Допустим издержки покрываются за счёт вебмастера.
Допустим всего один вебмастер захочет получать КК.
Допустим у человека выплата $100
Мы ему сможем предложить выплату в КК при удержании $36 из выплачиваемой суммы ($20 ваер + $16 зачисление, факс за наш счёт).
Итого вебмастер в результате вместо $100 живых денег получит $64 суррогата, который он будет выводить в живые деньги и наверняка ещё что-то при выводе должен будет заплатить КК или банку.

Вряд ли пока найдется такой желающий. Лучше он заберет свои $100 через фет - никаких издержек, или епассом ($2) или WM (2.5%) или даже ваером за $20

Конечно, когда будет больше желающих получать выплаты в КК мы будем за свой счёт отправлять туда деньги или найдется контрагент, но пока об этом рано говорить.

Суть проблемы в том что пока политика КК не направлена на расширение доли на рынке, или же эта политика интересы спонсоров никак не учитывает.

0
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/05 в 17:22       Ответить с цитатойцитата 

m0rphey

извени но ты как маленький
тут уже речь не о CC как ты понял вторую страницу люди удивляются ведению бизнеса соотечествеников

что тебе мешаеть или вашей конторе сделать буфер на несколько кусков $$ и держать для выплат ?

или ты скажеш почему денги там лежать должны ?

ну тебе и ответ

любая контора должна себе позволить такие мелочные сумы как 1-2 K $ держать как буфер (это суммы при которых цена ваера оправдовывается)

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/05 в 19:12       Ответить с цитатойцитата 

xkrainer писал:

любая контора должна себе позволить такие мелочные сумы как 1-2 K $ держать как буфер (это суммы при которых цена ваера оправдовывается)

уже ты какую то фигню пишешь. я уверен если у m0rphey набереться N-ое мастеров с нормальным оборотом, желающих получать в КК они эо сделают. а по твоему они должны по мимо того что обеспечивают работу хорошей партнерке еще и в каждый открывающийся фин. сервис класть буфеа? может легче обуть Tekkena(он у них за негра в конторе) в сапоги скороходы ипусть он каждому приносит бабло домой, пританцовывая при этом гопак, лизгинку, циганочку, семт-сорок, яблочко ( в зависимости от национальности вебмастера)

Продам definebabe.com

0
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 3333
Рейтинг: 1806


Передовик Master-X (01.08.2005) Передовик Master-X (16.08.2005) Передовик Master-X (01.07.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/05 в 19:24       Ответить с цитатойцитата 

xkrainer писал:

любая контора должна себе позволить такие мелочные сумы как 1-2 K $ держать как буфер (это суммы при которых цена ваера оправдовывается)

Смешно.

Самые лучшие спонсоры.

0
 

БешаныйСуслег

С нами с 16.06.04
Сообщения: 1322
Рейтинг: 1338

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/05 в 19:43       Ответить с цитатойцитата 

казалось бы, причём тут обвинения в обмане и нечестном ведении дел? Хотя впрочем sAx всё отлично разложил.

0
 



С нами с 18.06.02
Сообщения: 4731
Рейтинг: 1892

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/05 в 19:56       Ответить с цитатойцитата 

dr.BoB писал:
может легче обуть Tekkena(он у них за негра в конторе) в сапоги скороходы ипусть он каждому приносит бабло домой, пританцовывая при этом гопак, лизгинку, циганочку, семт-сорок, яблочко ( в зависимости от национальности вебмастера)


плохой Боб, плохой smail101.gif


dr.BoB писал:
он у них за негра в конторе


уже ж выяснили, что я мекс smail101.gif

0
 



С нами с 18.04.02
Сообщения: 520
Рейтинг: 261

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/05 в 20:14       Ответить с цитатойцитата 

Да процентики они себе не хилые отбирают, я просто сначала даже не врубился. Послал 200 баксов ваером в КК, срочно потребовались деньги на вебманях, и на след день получил сумму к моему удивлению 126 баксов, это они сняли 25 баксов + 69 баксов их банк. Больше ваще туды ваеры слать не буду, лажа полная.

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/05 в 20:16       Ответить с цитатойцитата 

abxx писал:
Да процентики они себе не хилые отбирают, я просто сначала даже не врубился. Послал 200 баксов ваером в КК, срочно потребовались деньги на вебманях, и на след день получил сумму к моему удивлению 126 баксов, это они сняли 25 баксов + 69 баксов их банк. Больше ваще туды ваеры слать не буду, лажа полная.

хорошо бы сначала смотреть меню, а уже потом делать заказ

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 

шаман

С нами с 18.10.02
Сообщения: 784
Рейтинг: 670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/05 в 20:25       Ответить с цитатойцитата 

эти разговоры про трудности открытия счета - в пользу бедных. сам открывал, потому и говорю. тем более на сайте там все настолько понятно расписано, что я уж не знаю как можно что-то сделать неверно

0
 



С нами с 05.07.05
Сообщения: 86
Рейтинг: 64

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/05 в 20:25       Ответить с цитатойцитата 

abxx писал:
Да процентики они себе не хилые отбирают, я просто сначала даже не врубился. Послал 200 баксов ваером в КК, срочно потребовались деньги на вебманях, и на след день получил сумму к моему удивлению 126 баксов, это они сняли 25 баксов + 69 баксов их банк. Больше ваще туды ваеры слать не буду, лажа полная.


25+69 = 94
200 - 94 = 106
А ты говоришь получил 126. Проблемы с математикой?.
А откуда слал-то? С какой страны?

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/05 в 20:40       Ответить с цитатойцитата 

Tekken писал:

уже ж выяснили, что я мекс smail101.gif


где? я пропустил этот момент.

З.Ы. я хороший icon_smile.gif

Продам definebabe.com

0
 



С нами с 10.09.03
Сообщения: 1313
Рейтинг: 513

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/05 в 20:40       Ответить с цитатойцитата 

jAPAN писал:
эти разговоры про трудности открытия счета - в пользу бедных. сам открывал, потому и говорю. тем более на сайте там все настолько понятно расписано, что я уж не знаю как можно что-то сделать неверно

Да ты что, это ж русские овнеры, им это пока ооочень трудно. smail33.gif

Кстати, мне вот интересно, большинство наших оунеров чеками часто платят? И на каком уровне у них это?

0
 



С нами с 07.04.03
Сообщения: 393
Рейтинг: 257

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/05 в 21:03       Ответить с цитатойцитата 

abxx писал:
Да процентики они себе не хилые отбирают, я просто сначала даже не врубился. Послал 200 баксов ваером в КК, срочно потребовались деньги на вебманях, и на след день получил сумму к моему удивлению 126 баксов, это они сняли 25 баксов + 69 баксов их банк. Больше ваще туды ваеры слать не буду, лажа полная.

нам пришло 151 USD. a дальше - по прайсу.... и в чем проблема ?

Чеки, WIRE/ACH/EFT - в США http://capitalcollect.com
info@capitalcollect.com ICQ: 636963

0
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/05 в 21:06       Ответить с цитатойцитата 

dr.BoB писал:
уже ты какую то фигню пишешь. я уверен если у m0rphey набереться N-ое мастеров с нормальным оборотом, желающих получать в КК они эо сделают. а по твоему они должны по мимо того что обеспечивают работу хорошей партнерке еще и в каждый открывающийся фин. сервис класть буфеа? может легче обуть Tekkena(он у них за негра в конторе) в сапоги скороходы ипусть он каждому приносит бабло домой, пританцовывая при этом гопак, лизгинку, циганочку, семт-сорок, яблочко ( в зависимости от национальности вебмастера)

да тут вообще не о кк шла речь а в оправданости посылания ваера вот и все

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 1039
Рейтинг: 465

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/05 в 02:29       Ответить с цитатойцитата 

потер нах дабы не добавлять проблем CC. Попробую приватно выяснить у них, не удастся - выложу здесь

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »