Реклама на сайте Advertise with us

Ресипы топов

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 28.09.05
Сообщения: 29
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/05 в 12:26       Ответить с цитатойцитата 

Некоторые топы требуют разместить их ресип на фришнике. Обязательно ли ставить его на главной странице, или можно на странице с ресипами?

0
 



С нами с 11.10.04
Сообщения: 132
Рейтинг: 139

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/05 в 19:30       Ответить с цитатойцитата 

Забей на ресипы, никто не смотрит за их наличием на топовых фришниках

XXMONEY - хорошая партнерка для новичков

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/05 в 20:03       Ответить с цитатойцитата 



неправильный совет. некоторые как раз смотрят

2call_me_nko: можешь на странице с ресипами, если на нее есть сслыка с главной. хотя все зависит от овнера, некоторые такие странные попадаются icon_smile.gif

90+ niche toplists

0
 



С нами с 11.10.04
Сообщения: 132
Рейтинг: 139

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/05 в 07:45       Ответить с цитатойцитата 

Я бы взглянул на страничку с ресипами
А где на главной странице должна находиться ссылка на страницу с ресипами?

XXMONEY - хорошая партнерка для новичков

0
 



С нами с 28.09.05
Сообщения: 29
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/05 в 08:07       Ответить с цитатойцитата 

Что-то на фришниках, залисченных в эти самые топы, не видно их ресипов, и тем более страниц с ресипами нет.

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/05 в 10:00       Ответить с цитатойцитата 



тогда можешь забить icon_smile.gif
я просто знаю пару топов, где оынер требует разместить большой баннер и строго за этим следит, бред в общем

90+ niche toplists

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/05 в 12:40       Ответить с цитатойцитата 

так надо ресипы ставить или нет?

0
 

Глубина, глубина, я не твой...

С нами с 12.07.05
Сообщения: 709
Рейтинг: 656

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/05 в 13:21       Ответить с цитатойцитата 

Я раньше ставил - потом начал наглеть и потихоньку поубирал все ресипы нафиг. Что бы не грузили страницу и не мешали дрону тыкать по ссылкам, что в свою очередь, косвенно, и ТОПовладельцам полезно.
И если с моего сайта на ТОП идёт хороший трафик, то не пофиг ли овнеру ТОПа есть там его ресип или нет ?!
Меня не раз выгоняли из ТОПов по причине отсутствия трафа от меня (было дело по началу icon_sad.gif), но за отсутствие ресипов - ниразу ! Тьфу-тьфу-тьфу icon_smile.gif

Все хорошо, не смотря ни на шо :)

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/05 в 14:01       Ответить с цитатойцитата 

топов которые требуют ресип вобязательном порядке очень мало. и еще меньше из них техкто облаает вкусным трафом, ради которого можно поставить ресип, все надо смотреть в индивидуальном порядке

Продам definebabe.com

0
 



С нами с 28.09.05
Сообщения: 29
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/05 в 18:37       Ответить с цитатойцитата 

А как понимать иакие правила, в которых ни слова про ресип, а после них написано "My button" и собсно картинка? Это он кому?

0
 



С нами с 13.10.04
Сообщения: 419
Рейтинг: 325

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/05 в 19:04       Ответить с цитатойцитата 

это он буржуй и не знает, что русские с топами трейдят, а не как честные владельцы сайтов просят своих серферов проголосовать за сайт icon_smile.gif

Зарабатываем на дрочерских бордах

0
 



С нами с 28.09.05
Сообщения: 29
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/05 в 20:00       Ответить с цитатойцитата 

Допустим я ресип не повешу. В топах ведь вроде нет системы автоматической проверки наличия линкбэка, да? И как я узнаю, был ли мой фрих залисчен? Ссылку-то дадут, а траф я потеряю... Или как?

зы. вопрос касательно ресетов...
Где бы достать точные ресеты матюрных топов кроме как на траффик-авеню(там неправильные все)? И как там с переходом на зимнее время, если время ресета указано в МСК?

0
 

Глубина, глубина, я не твой...

С нами с 12.07.05
Сообщения: 709
Рейтинг: 656

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/05 в 08:15       Ответить с цитатойцитата 

call_me_nko писал:
Допустим я ресип не повешу. В топах ведь вроде нет системы автоматической проверки наличия линкбэка, да? И как я узнаю, был ли мой фрих залисчен? Ссылку-то дадут, а траф я потеряю... Или как?

Тут все очень просто - если закапал трафик с ТОПа значит залистили.
Обычно листят автоматически. В моей базе всего два или три ТОПа где субмит проверяеца модером, остальные - засубмитился, линк в ТДС и вперед ...
А насчёт потери трафа. ИМХО, многое зависит от деска на ТОПе, пример - я недавно составил описалово которое дало такой вот результат 19 уников за сутки отправил, получил 5 инов и 79 аутов !
Эт первый раз я так удачно описалово составил. smail106.gif

call_me_nko писал:
зы. вопрос касательно ресетов...
Где бы достать точные ресеты матюрных топов кроме как на траффик-авеню(там неправильные все)? И как там с переходом на зимнее время, если время ресета указано в МСК?

С "переходом" это интересный вопрос icon_smile.gif Мой ответ - ориентируйся на GMT и будет тебе счастье. А ещё сервера тоже ведь часы переводить должны. Или как ?!
Точные ресеты можно получить многими способами, например:
1й - написать овнеру ТОПа (сам ещё не пробовал - нет надобности)
2й - полазить по самим ТОПам (иногда овнеры сами пишут параметры ресета)
3й - написать спецтулзу (как это сделал для меня знакомый программер) выложить её на сервак, забидь БД, а по прошествии, скажем, недели - пранализировать полученные файлы (для этого тож можно тулзу написать)

Все хорошо, не смотря ни на шо :)

3
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/05 в 11:02       Ответить с цитатойцитата 

call_me_nko писал:
А как понимать иакие правила, в которых ни слова про ресип, а после них написано "My button" и собсно картинка? Это он кому?


Это он для тех, кто захочет кнопку повесить - далеко не все шлют траф на топы блиндами icon_smile.gif Баннер для тех же целей (обычно других топовладельцев).

90+ niche toplists

3
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/05 в 11:08       Ответить с цитатойцитата 

SashiKK писал:
Я раньше ставил - потом начал наглеть и потихоньку поубирал все ресипы нафиг. Что бы не грузили страницу и не мешали дрону тыкать по ссылкам, что в свою очередь, косвенно, и ТОПовладельцам полезно.


Зря ты так думаешь - с неблиндового линка прода намного лучше, чем с блинда. Особенно в узких нишах. Так что небольшая табличка с заголовком типа "more free [niche] links" и ссылками на топы еще никому не мешала. Конечно, банттоны/баннеры вешать не надо - это уже перебор, но по аккуратным текстовым линкам кликают довольно хорошо.

90+ niche toplists

3
 

Глубина, глубина, я не твой...

С нами с 12.07.05
Сообщения: 709
Рейтинг: 656

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/05 в 23:09       Ответить с цитатойцитата 

Сорь за оффтоп

Оффтопик: Народ, кто ломился ко мне в АСЮ 10.10.2005 - с вопросом про серверную ТОПонаблюдалку. Я таааак ответил - шо бля аж самому стало фигово. Я просто хотел коё-чего с собой сделать, настроение (мягко говоря хуЙОвое) было не .... мдя. Короч, сорри !!!!! Стучитесь - потрещим !

Все хорошо, не смотря ни на шо :)

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »