Реклама на сайте Advertise with us

Нужна АВС-ка?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 29.09.05
Сообщения: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/05 в 08:02       Ответить с цитатойцитата 

Точно не знаю, но есть ли такое....

1.Делаю платную страничку.
2.Нужен сервис - позволяющий брать монету за регистрацию серфера именно на моей страничке.

Насколько я понимаю АВС-ка работает с выплатами только за регистрацию у моих спонсоров???

0
 



С нами с 06.06.05
Сообщения: 604
Рейтинг: 306

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/05 в 00:44       Ответить с цитатойцитата 

2 aximo:
Не клади все яйца в одну корзину....
АВС - это АВС, а спонсоры - это Спонсоры. И это немного разные вещи.

1) АВС - это система, через которую ты продаёшь свой сайт... полностью тобою созданый (или же на некоторых авс - можешь продавать чужие... тех вебмастеров, которые работают под эту авс).
2) Спонсор - это "компания", которая владеет своими платными сайтами, и которые ты пытаешься продать (не создавая свой с кучей контента).
3) Фактически в работе с АВС - твои сайты, которые будут созданы тобой и которые будут продаваться используя сервис АВС - это типа маленьких платных сайтов спонсоров.

Почему "маленьких"... ну просто в большинстве вебмастера, работающие под АВС не кладут туда огромную кучу контента, так как берут за яйца звоих серферов - одним доступом ко всем остальным сайтам, а соответственно и всему контенту, данной АВС.

А вот теперь... попробуй ещё раз переформулировать свой вопрос... Если он конечно у тебя ещё остался не выясненым icon_wink.gif

0
 

no sign

С нами с 25.07.03
Сообщения: 3623
Рейтинг: 1403

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/05 в 16:18       Ответить с цитатойцитата 

animo, Politryk все правильно написал - то что ты спрашиваешь это ваще ни разу не АВС а просто страница бля рекламы платников

skype:megaarachno

0
 



С нами с 19.05.03
Сообщения: 697
Рейтинг: 235

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/05 в 02:22       Ответить с цитатойцитата 

объединить нах все платники в одну большую авс - была бы сила, а потом все авс большие - в олну большую авсищу, чтообы при выходе в инет просило пароль и юзер за 29.95 в месяц! icon_smile.gif

SlavaNetwork.com - красивые sologirl девчонки.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »