Реклама на сайте Advertise with us

Покритикуйте CJ очень жестко плиз….

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 30.09.05
Сообщения: 104
Рейтинг: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/05 в 22:17       Ответить с цитатойцитата 

Так как это первый мой СиДжей хотелось бы больше замечаний, дабы максимально исправить все бока, которые были допущены в результате не хватки опыта в данном вопросе.…… Всем огромное спасибо! За помощь.
http://www.realteens.biz/

0
 



С нами с 20.09.05
Сообщения: 201
Рейтинг: 79

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/05 в 22:41       Ответить с цитатойцитата 

я не спец по сиджам, но для тинового.., он какой-то больше в матюрных цветах, да и вверху места пустого много

1
 

kernel-video-sharing.com

С нами с 02.11.03
Сообщения: 824
Рейтинг: 558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/05 в 23:47       Ответить с цитатойцитата 

[del]

Последний раз редактировалось: KVS Support (28/06/17 в 01:20), всего редактировалось 1 раз

KVS - профессиональный софт для платных, тюб, cjtube сайтов от 99$

3
 



С нами с 15.07.05
Сообщения: 1144
Рейтинг: 905

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/05 в 15:18       Ответить с цитатойцитата 

Прикольный сидж, сделаешь все как сказал Kernel Team будет тебе счастье. icon_smile.gif
Остаеться найти хороших трейдеров, а в тинах много читеров. icon_cry.gif
Сразу попался мне http://www.juicy-sweet-pussy.com/index.html не буду говорить что он читер на все 100%, но проскакивал. smail08.gif

Сдесь:

Список хит-ботчиков
http://www.cool-tgp.com/blacklist.php

Сделай топ , а то зачем потом топик создавать почему не гониться, а тебе скажут так у тебя основные трейдеры - читеры. smail14.gif

Вот вроде пока все. smail52.gif

Платят за просмотры*********** профита********Выкупают ВСЕ********

3
 

Genuine Quality

С нами с 28.08.05
Сообщения: 652
Рейтинг: 910

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/05 в 15:26       Ответить с цитатойцитата 

1) насчет бесконтентных сиджев. есть такие и живут даже, так что можно и так, но это нужно опыт иметь.

2) если у тебя стоит <base target="_blank"/> то ненужно в каждом линке прописывать его, он распространяется на все линки. а вот в линке на спонсора лучше поставить target="_self".

3) шапка и вправду не очень, стоит переделать, кроме того мое имхо, в шапке нужно еще кроме урла текст какой-нить написать.

3
 



С нами с 19.09.03
Сообщения: 2989
Рейтинг: 367

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/05 в 17:07       Ответить с цитатойцитата 

Brucks писал:
Так как это первый мой СиДжей хотелось бы больше замечаний, дабы максимально исправить все бока, которые были допущены в результате не хватки опыта в данном вопросе.…… Всем огромное спасибо! За помощь.
http://www.realteens.biz/


Шапка как то странно не вписывается... Тумбы по лучше не мешало бы сделать...

2
 



С нами с 09.02.05
Сообщения: 1482
Рейтинг: 1558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/05 в 17:28       Ответить с цитатойцитата 

Simplex писал:
1) насчет бесконтентных сиджев. есть такие и живут даже, так что можно и так, но это нужно опыт иметь.

а можешь привести пример хотя бы одного безконтентного тинового сиджа, который реально ЖИВЕТ за счет "чистого трейда"?

имхо подобные мейнстримные сиджы загибались еще два года назад... а сейчас такое реально разве что в экстремальных нишах...

все ИМХО!

0
 



С нами с 30.09.05
Сообщения: 104
Рейтинг: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/05 в 17:46       Ответить с цитатойцитата 

Kernel Team писал:

2. Статус нужно закрыть, желательно нормально, т.е. на каждый линк - своя ссылка.

вывеси строку закрытие статуса..... что прописать нужно в html
сорри за тупой вопрос icon_smile.gif

0
 

SexBlogs.Name

С нами с 13.10.03
Сообщения: 3159
Рейтинг: 962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/05 в 19:01       Ответить с цитатойцитата 

Brucks писал:
вывеси строку закрытие статуса..... что прописать нужно в html
сорри за тупой вопрос icon_smile.gif
заходишь на тот же пикхантер и видишь
Код:
<a href="out4a.php?id=99/996157&gal=http://ph2.uberpron.com/IM/092505/IM696j&p=85" target="_blank" onMouseover="window.status='http://ph2.uberpron.com/IM/092505/IM696j'; return true" onMouseout="window.status=' '; return true">

0
 

kernel-video-sharing.com

С нами с 02.11.03
Сообщения: 824
Рейтинг: 558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/05 в 20:58       Ответить с цитатойцитата 

[del]

Последний раз редактировалось: KVS Support (28/06/17 в 01:18), всего редактировалось 1 раз

KVS - профессиональный софт для платных, тюб, cjtube сайтов от 99$

0
 

Genuine Quality

С нами с 28.08.05
Сообщения: 652
Рейтинг: 910

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/05 в 21:04       Ответить с цитатойцитата 

Simple писал:
а можешь привести пример хотя бы одного безконтентного тинового сиджа, который реально ЖИВЕТ за счет "чистого трейда"?
имхо подобные мейнстримные сиджы загибались еще два года назад... а сейчас такое реально разве что в экстремальных нишах...
все ИМХО!


ты прав насчет тиновых сиджей. но у моего знакомого в нише incest/mature много безконтентных долгоиграющих сиджей + есть один сидж с которым имею очень хороший трейд, так на нем на всех линках просто стоит out.php без параметров и ухода на контент.

0
 



С нами с 30.09.05
Сообщения: 104
Рейтинг: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/05 в 21:22       Ответить с цитатойцитата 

Я буду слать дрочеров на ФХГ контент ...... Это просто проверка Диза была и видно поздно icon_sad.gif я бля тупанул не зная СиДжеев полезть в такую нишу как Teens , надо было что-то узко нишевое выбрать....
ну ужо с вашей помощью я этот СиДж доделаю а там смотреть бум что дальше, это ведь пробный вариант. (еще на фри хосте, мне сказали что нормальных результатов не добьешься?)

0
 

kernel-video-sharing.com

С нами с 02.11.03
Сообщения: 824
Рейтинг: 558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/05 в 21:29       Ответить с цитатойцитата 

[del]

Последний раз редактировалось: KVS Support (28/06/17 в 01:18), всего редактировалось 1 раз

KVS - профессиональный софт для платных, тюб, cjtube сайтов от 99$

1
 



С нами с 30.09.05
Сообщения: 104
Рейтинг: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/05 в 21:50       Ответить с цитатойцитата 

Сегодня исправлю все бока на которые вы мне указали и выложу покритекуете...... icon_smile.gif
да вот я и не хочу сразу хост покупать это глупо не попробовав темы денги вылаживать.... если я знаю как обстоят в ТГП дела так туда мона и вкинуть, хотя по началу тож на доменах второго уровня болтался и тгп не платил.... а как бабло пошло тык ща вываливаю аж бегомicon_smile.gif только бы за другими успеть icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »