Реклама на сайте Advertise with us

ТГП - что дальше?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/05 в 17:48       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
из этого следует, что постинг есть основное базовое звено и если оно посыпется вслед за ним рухнет все остальное, как минимум часть (вывод сделан исключительно на основе поста)

не совсем так. Я имел ввиду то, что постинг - это начальная часть, которая позволит получить и сделать инвестиции в дальнейшее развитие, т.е. фактически поднятся с нуля.
Если эту часть отрезать, то считай с нулевыми расходами будет уже не стартануть. Покупка дидикейта, баклинков, траффика - все станет в копеечку и в течении первых месяцев точно окупатся не будет.
При таком раскладе больше всего пострадают именно новички. Собственно говоря они наверное и будут единственными пострадавшими icon_smile.gif

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/05 в 18:02       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
При таком раскладе больше всего пострадают именно новички. Собственно говоря они наверное и будут единственными пострадавшими icon_smile.gif


Хоть одно радует smail101.gif

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

0
 

ветер

С нами с 17.06.03
Сообщения: 1466
Рейтинг: 818

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/05 в 18:04       Ответить с цитатойцитата 

Desperate Andy писал:
Так уже давно существуют сервисы с продажей спотов на ТГП, где как раз гарантированный листинг и гарантированный траф. И очередь на самые "вкусные" места раскуплена на месяцы вперед.
http://www.gallerytrafficservice.com/
http://www.cybercatinc.com/

Платный листинг на хане или worldsex - это не решение для обычного постера. Сколько было вопросов - окупается ли постинг на хане, ответы все примерно одинаковые, и из них следует что окупается не столько деньгами сколько имиджем, и нужно для этого всего ничего - быть не партнером сайта а владельцем, и иметь эксклюзивный контент.

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/05 в 18:13       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
из них следует что окупается не столько деньгами сколько имиджем

вот именно, и наверное все больше и больше будет процветать оплата за пост, за галеру в тгп сиськи-письки.ком и прочие наемные услуги.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 

CBR 600 RR

С нами с 17.12.03
Сообщения: 2755
Рейтинг: 1557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/05 в 18:20       Ответить с цитатойцитата 

Desperate Andy писал:
Так уже давно существуют сервисы с продажей спотов на ТГП, где как раз гарантированный листинг и гарантированный траф. И очередь на самые "вкусные" места раскуплена на месяцы вперед.
http://www.gallerytrafficservice.com/
http://www.cybercatinc.com/

Я не совсем это имел ввиду. Я не про споты, я про обычный постинг/листинг, но за денежку. Т.е. постер платит за листинг, а не за позицию (вобщем все как было раньше, только теперь платно)


0
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/05 в 18:41       Ответить с цитатойцитата 

Grach писал:
Я не совсем это имел ввиду. Я не про споты, я про обычный постинг/листинг, но за денежку. Т.е. постер платит за листинг, а не за позицию (вобщем все как было раньше, только теперь платно)


Ну если платить одну и ту же цену просто за листинг, тогда появятся топики о теряющих страх овнерах ТГП, которые листят твою галеру ниже, чем галеру соседа Васи, хотя вы платите одинаковую сумму.

Разбивка на разные рекламные зоны (с разной ценой) является более понятной. Ты ведь хочешь не просто факт листинга, а факт получения трафика? Чем выше позиция, тем больше трафика (как правило). Хочешь больше трафика - плати больше. И никаких обид.

Другой вопрос - это готов ли сегодня постер платить такие деньги, которые хотят сервисы GTS, CC.

JW, речь шла не о хане, туда как раз всё еще достаточно несложно попасть без денег, поправьте меня если это не так. Я вот не уверен совсем, что клиентами этих систем являются только владельцы платников. А по поводу отзывов - рыбные места тоже не все будут раскрывать, поэтому к ним нужно относиться соответствующе.

Master-X

0
 

CBR 600 RR

С нами с 17.12.03
Сообщения: 2755
Рейтинг: 1557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/05 в 19:20       Ответить с цитатойцитата 

Desperate Andy писал:
Ну если платить одну и ту же цену просто за листинг, тогда появятся топики о теряющих страх овнерах ТГП, которые листят твою галеру ниже, чем галеру соседа Васи, хотя вы платите одинаковую сумму.
Разбивка на разные рекламные зоны (с разной ценой) является более понятной. Ты ведь хочешь не просто факт листинга, а факт получения трафика? Чем выше позиция, тем больше трафика (как правило). Хочешь больше трафика - плати больше. И никаких обид.
Другой вопрос - это готов ли сегодня постер платить такие деньги, которые хотят сервисы GTS, CC.

Каким образом листить гали это второй вопрос, вобщем-то. Допустим простой ротацией, ротацией по популярности, просто линк будет висеть 24 часа и каждый следующий будет отодвигать предыдущий линк на позицию вниз и т.п. Кстати, на упомянутых тобой сервисах есть ротация и вроде пока никто не жалуется.
Приведенная тобой схема, конечно, понятно и более ясна, но количество первых 10 строчек всегда 10, и если на эти позиции будут каждый раз претендовать, то что делать? Опять же возникнут топики "об окончательно потерявших страх овнеров, которые у Васи берут деньги чаще чем у меня" - так что это тоже спорный механизм.
В тгпальянсе, если я не ошибаюсь, реализовано именно то, о чем я говорю


0
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/05 в 19:27       Ответить с цитатойцитата 

Grach писал:

Приведенная тобой схема, конечно, понятно и более ясна, но количество первых 10 строчек всегда 10, и если на эти позиции будут каждый раз претендовать, то что делать? Опять же возникнут топики "об окончательно потерявших страх овнеров, которые у Васи берут деньги чаще чем у меня" - так что это тоже спорный механизм.


Так давно уже претендуют, и более того, очень сложно пробиться на те места, с которых можно получить качественный траф.

Но только мы не можем говорить о всеобщей справедливости, когда имеем дело с бизнесом, правда?

И возражать не имеет никакого смысла, там везде приписочка стоит - All packages are subject to availability on a “first come, first served” basis.

Master-X

0
 

CBR 600 RR

С нами с 17.12.03
Сообщения: 2755
Рейтинг: 1557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/05 в 20:07       Ответить с цитатойцитата 

Desperate Andy писал:
Но только мы не можем говорить о всеобщей справедливости, когда имеем дело с бизнесом, правда?

ну да, в любви, на войне и в бизе - все средства хороши, к сожалению и или нет, но это так


0
 

Пионер адалта

С нами с 23.07.00
Сообщения: 1095
Рейтинг: 1112

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/05 в 20:11       Ответить с цитатойцитата 

как гриться "Кто раньше встал - того и тапки"

0
 



С нами с 20.05.05
Сообщения: 212
Рейтинг: 58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/05 в 00:21       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
не совсем так. Я имел ввиду то, что постинг - это начальная часть, которая позволит получить и сделать инвестиции в дальнейшее развитие, т.е. фактически поднятся с нуля.
Если эту часть отрезать, то считай с нулевыми расходами будет уже не стартануть. Покупка дидикейта, баклинков, траффика - все станет в копеечку и в течении первых месяцев точно окупатся не будет.
При таком раскладе больше всего пострадают именно новички. Собственно говоря они наверное и будут единственными пострадавшими icon_smile.gif


Так это ты постишь мне галереи со ссылками на индекс страницу своего домена (с целью подпитаться пиаром)? А я думаю, чьи это галереи я постоянно баню... icon_smile.gif

0
 

awmstats crew

С нами с 27.02.03
Сообщения: 2559
Рейтинг: 1182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/05 в 08:46       Ответить с цитатойцитата 

AlexUA писал:
Так это ты постишь мне галереи со ссылками на индекс страницу своего домена (с целью подпитаться пиаром)? А я думаю, чьи это галереи я постоянно баню... icon_smile.gif


хаха здраствуйте господин ЖОПА!

0
 



С нами с 07.10.03
Сообщения: 5194
Рейтинг: 3325


Передовик Master-X (16.07.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/05 в 08:58       Ответить с цитатойцитата 

AlexUA писал:
Так это ты постишь мне галереи со ссылками на индекс страницу своего домена (с целью подпитаться пиаром)? А я думаю, чьи это галереи я постоянно баню... icon_smile.gif


smail10.gif

0
 



С нами с 20.05.05
Сообщения: 212
Рейтинг: 58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/05 в 10:14       Ответить с цитатойцитата 

bizz писал:
хаха здраствуйте господин ЖОПА!


Жопа - тот, у кого платный листинг.

0
 

320797227 Online консалтинг по

С нами с 20.11.02
Сообщения: 929
Рейтинг: 674

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/05 в 02:33       Ответить с цитатойцитата 

а чем тебе ссылка на корень домена не нравится?
не понятно что-то - ты наверно ее за лишний ресип считаешь? icon_smile.gif

Трейд здесь TGP Service
320797227 Online консалтинг по всем разрешенным темам

0
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/05 в 20:18       Ответить с цитатойцитата 

Имхо нет причин для паники.
Несмотря на такой бардак, количество ТГП и контентовых СЖ растет,
и далеко не все сразу ставят ахуенные пассфразы (гантеля как всегда верно подметил +1 icon_smile.gif ), и платные аки есессно тоже не вводят.

Поэтому берем любой сабмитер, и заряжаем по полной,
не 10 галь в день, а сотню, охватывая все новые тгп.
Есть и сейчас крутые постеры, которые благодаря "ручной" качественной работе и небольшому набору ТГПшек с аками поднимают прилично трафа, а есть такие которые берут количеством.
Тут лично я всегда одного мнения - надо постить во все что поститься.

И есть еще один фактор - элементарно кол-во дрочеров в инете также постоянно растет, следовательно трафа хватит еще не на одно поколение новых трафик-ресурсов. Те же хановские 2 ляма - это не так уж много, если взять весь адалт-траф.
Так что адалт жив и умирать не собираетсяicon_smile.gif, я даже думаю, новичкам пиздеца не наступит - опять же, всегда будут ресурсы доступные для любого, хотя бы в силу своего небольшого размера и соответственно отстутствия понтов у овнера.

0
 

ветер

С нами с 17.06.03
Сообщения: 1466
Рейтинг: 818

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/05 в 20:44       Ответить с цитатойцитата 

ai писал:
Есть и сейчас крутые постеры, которые благодаря "ручной" качественной работе и небольшому набору ТГПшек с аками поднимают прилично трафа, а есть такие которые берут количеством.

Ага.. а потом приходят на форум и начинается - а я запостил в 870 тгп а трафа 230 уников..

Ну и вообще твоя подпись гармонично сочетается с этим:
ai писал:

Поэтому берем любой сабмитер, и заряжаем по полной,
не 10 галь в день, а сотню, охватывая все новые тгп.

ai писал:
Тут лично я всегда одного мнения - надо постить во все что поститься.

0
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/05 в 22:08       Ответить с цитатойцитата 

JW писал:
Ага.. а потом приходят на форум и начинается - а я запостил в 870 тгп а трафа 230 уников..
Ну и вообще твоя подпись гармонично сочетается с этим:


Тута никуда не попрешь. Одни новички постят, другие клепают свои ТГП... эт я все к тому что имхо всегда останется обширное поле для деятельности любых авмов начиная с ньюбаев. Хотя общая планка поднимается и это неплохо.
Оффтопик: насчет подписи ты есессно прав: как думаю, то и делаю)

0
 



С нами с 30.05.03
Сообщения: 2173
Рейтинг: 1141

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/05 в 22:25       Ответить с цитатойцитата 

AlexUA:
Цитата:
Так это ты постишь мне галереи со ссылками на индекс страницу своего домена (с целью подпитаться пиаром)? А я думаю, чьи это галереи я постоянно баню...

ты, надеюсь, пошутил? за такое банить, это по меньшей мере странно.... всего несколько раз на такое наткыкался, причем чаще всего у русских овнеров такое бывает (трафа на тгпхе при этом с гулькин хрен). с буржуинами беседовал на эту тему, говорят, пости на здоровье.

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 556
Рейтинг: 211

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/05 в 09:15       Ответить с цитатойцитата 

помню когда занимался постингом было столько приколов... львиная доля овнеров довольно смутно представляют себе в чём собака порылась, а часть из них такие идиоты, что 2-3 столкновения с ними напрочь отбивают охоту не только постить, но даже включать интернет icon_smile.gif
ТГП овнеры изначально с логикой не дружат, кому придёт в голову давать бесплатно товар на пробу? только Джеку Восьмёркину! куда приводит такой подход к бизу? только в колхоз! вот и получается: овнер - председатель своего колхоза - редко кто работать умеет, но три шкуры дерут с рядовых колхозников все. а по логике должен возникнуть некий профсоюз колхозников, что скорее всего и произойдёт, когда количество постеров начнёт асимптотически приближаться к количеству овнеров из-за сильной сложности данного направления. негласные условия этого "профсоюза" будут непременно губительны для абсолютного большинства ТГП, которые вынуждены будут переквалифицироваться в сиджи, либо закрыться вовсе...
далее всё должно начать развиваться по новой - свободные постинги, низкие требования и т. п. только доходы у таких новичков будут конечно на порядки ниже. (об этом собственно выше уже говорилось много)...
но с другой стороны мы находимся не в вакууме и постоянно существует вероятность внезапного появления новых идей, разработок, методов, которые кардинально повлияют на ситуацию. конкретно мне кажется, что именно так и произойдёт.
в противном случае производство и продажа половых актов мало чем будет отличаться по сложности и размаху от производства и продажи цветных металлов, что нарушает всю историческую логику на корню, так как самые бесполезные в жизни цивилизации продукты всегда стоили дороже и производились проще icon_smile.gif

конверт 1:150

0
 

Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/05 в 15:14       Ответить с цитатойцитата 

Все это дерьмо может развернуть вспять только защита эксклюзивного контента и менеджмент цифровых прав.

Поскольку именно эта ситуация неконтролируемого распространения контента и породила тгп и прочий дрочерский рай.

Если на все видео будут вешать хотя бы дрм, пиксы паковать во флэш и потом ещё паковать в интерфейс, так что сохранить его дрон не будет иметь никакой возможности, так же его не сможет сохранить и ньюбай, тогда резко понизится резон выкидывать контент во фри, ради привлечения трафа.

Сейчас у партнерок один выход, вываливать столько контента, чтобы дроны не успевали его сохранять, поскольку вываленный в сеть контент, фактически сразу же выходит из под их контроля.

То о чем я говорю, вполне подсилу сделать людям контент которых сам является себе рекламой.

Проблема в том, что эти люди пока что сильно отчуждены от оналйна, но щас ситуация тихонько начинает меняться.

0
 

Считаю до трех

С нами с 23.03.05
Сообщения: 12353
Рейтинг: 2918

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/05 в 15:19       Ответить с цитатойцитата 

Ой неправ ты, Пупкин, неправ...

0
 

Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/05 в 15:31       Ответить с цитатойцитата 

Eagle Owl писал:
Ой неправ ты, Пупкин, неправ...


Так в чем неправ то?
А то ощущение что у тебя батарейка села на самом интересном.

Я вот считаю, что всему виной неконтролируемое распространение контента и что этому можно положить конец, но тоьлко если начать с головы.

0
 

Считаю до трех

С нами с 23.03.05
Сообщения: 12353
Рейтинг: 2918

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/05 в 15:41       Ответить с цитатойцитата 

Просто занят, думаю кто-то напишет. Нет времени на километровое сообщение.
Вкратце - нет неконтролируемого распространия контента. Где ты его углядел? Речь в основном о том чтобы не доводить качество фриконтента до качества контента в мемберках.

А насчет вываливания контента это ты сказанул... icon_lol.gif

0
 



С нами с 20.05.05
Сообщения: 212
Рейтинг: 58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/05 в 15:45       Ответить с цитатойцитата 

V.V.Pupkin писал:
Все это дерьмо может развернуть вспять только защита эксклюзивного контента и менеджмент цифровых прав.
Поскольку именно эта ситуация неконтролируемого распространения контента и породила тгп и прочий дрочерский рай.


Большинство здешних и нездешних мастеров живут с постинга галер и фришников. Ты предлагаешь лишить этих людей заработка? В выигрыше оказываются и тгп овнеры и постеры (овнеры от того, что их ресурс держится на плаву в поисковиках за счёт ресипов, а постеры за счёт трафа). Проигрывают только контент провайдеры. Но кто контент заказывает, тот его и танцует icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »