Реклама на сайте Advertise with us

ТГП - что дальше?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

ветер

С нами с 17.06.03
Сообщения: 1466
Рейтинг: 818

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/05 в 18:31       Ответить с цитатойцитата 

ai писал:
+1 icon_smile.gif
даже если партнерки будут давать сэмплы по 5 пикчей,
сразу найдутся люди, которые купят дешевые большие сеты у контентщиков и запостят офигенные красивые галеры с большим количеством контента,
что оттянет к ним толпу дрочеров с пятитумбовых галер, и пойдет все по новой;)

Ты не учитываешь один фактор. Контенщики - это не станок, который можно переключить с 10 сетов на 50 сетов в день.. У них есть заказы, наработанные связи, и платят им за эксклюзив совсем неплохо. А неэксклюзива по бросовым ценам и сейчас много - бери-нехочу..

0
 



С нами с 20.11.02
Сообщения: 595
Рейтинг: 298

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/05 в 21:31       Ответить с цитатойцитата 

V.V.Pupkin писал:
Все это дерьмо может развернуть вспять только защита эксклюзивного контента и менеджмент цифровых прав.

Тут даже обсуждать нечего, всегда найдется редиска, который выложит все на халяву, причем это не обязательно будет авм. Посмотрите как P2P развивается, если раньше это был просто поиск в самом клиенте (т.е виден только текст), то теперь это сайты, которые обновляются почаще платников icon_smile.gif и дают не просто ссылки, а еще и обложки, сочные скриншоты с видео... ну кто в здравом уме будет что-то покупать. Да не все знают про p2p, но хуевейшее ратио дает понять ,что их количество скоро будет меньше чем количество авм'ов. выходит действительно сейчас выгоднее делать деньги на авм'ах : споты, дизайн, фин. сервисы, хостеры...

0
 

SEOшник

С нами с 20.10.02
Сообщения: 5375
Рейтинг: 1798

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/05 в 21:38       Ответить с цитатойцитата 

О птичках.
Появление ФХГ отчасти оттеснило, вебмастра постера от кормушки. Пока не сильно.
А теперь представим ситуацию что партнерки покупают ТГП, раскручивают свои ресурсы....
Или партнерка нанимает 10 мастеров на зарплату для промоутинга своих сайтов, ресурсов и прочего...

Заказывай грамотное продвижение сайтов у специалиста.

0
 

Кролики - не только ценный мех

С нами с 13.09.05
Сообщения: 623
Рейтинг: 190

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/05 в 23:20       Ответить с цитатойцитата 

JW писал:
Похоже что постингом заниматся только русские и индусы, навряд ли амер удовлетворится уровнем такого дохода с такими трудозатратами.

На GFY большинство именно в ТГП-МГП постит, а не в ЛЛ.

0
 



С нами с 28.08.03
Сообщения: 155
Рейтинг: 54

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/05 в 01:50       Ответить с цитатойцитата 

Armadaboard писал:
На GFY большинство именно в ТГП-МГП постит, а не в ЛЛ.


По моим данным, люди, которые к постингу подходят с головой и хорошим переводчиком (или сами англоговорящие на хорошем английском) - кормят себя, жену, собаку и покупают новые машины. Как бы то ни было, но основной покупающий траффик был и остается - англоязычный.

Хотя, не берусь утверждать, что про заработки - это массовое явление.

TGPAlliance.com - Top Quality Traffic: Trades/Partner Accounts.

0
 



С нами с 31.01.02
Сообщения: 786
Рейтинг: 432

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/05 в 04:23       Ответить с цитатойцитата 

Всегда будет человек (или группа людей) постящий (делающий, организующий, снимающий) галеры/фришники и всегда будет овнер ТГП/ЛЛ. И уж точно всегда будут серферы.
С JW согласен. Но автор мыслит узко.
Вот кто думал о блогах раньше? – да, почти никто! А теперь они 12%!
Интернет - такая сильно развивающаяся штуковина. Делать тут статические прогнозы – все равно, что планировать жизнь младенца до 30 лет. Как в советском фильме(памятью слаб – “блондинка за углом” вроде) женщина(Догилева) закричала представив будущее детей, будучи не женатой. Так вот тут пока только дети ИМХО. Не все так быстро.
Это не узкая ниша и США не одно на свете государство и то там власть вроде сменится скоро.
Мой ответ на вопрос: ТГП – что дальше?
Дальше ХЗ что. Возможно и то что написал JW
Но это одна из ниточек огромного клубка.
Работать нужно здесь и сейчас. Работать честно и не очень – главное хорошо работать. Немного заглядывать в будущее. Победит тот кто что-то делает сейчас. А дальше – да бог его знает.

0
 

Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/05 в 08:30       Ответить с цитатойцитата 

Spark писал:
Тут даже обсуждать нечего, всегда найдется редиска, который выложит все на халяву, причем это не обязательно будет авм. Посмотрите как P2P развивается, если раньше это был просто поиск в самом клиенте (т.е виден только текст), то теперь это сайты, которые обновляются почаще платников icon_smile.gif и дают не просто ссылки, а еще и обложки, сочные скриншоты с видео... ну кто в здравом уме будет что-то покупать. Да не все знают про p2p, но хуевейшее ратио дает понять ,что их количество скоро будет меньше чем количество авм'ов. выходит действительно сейчас выгоднее делать деньги на авм'ах : споты, дизайн, фин. сервисы, хостеры...


Я уже сотни раз слышал отмазы про редисок, причем каждый раз от самих же редисок.
Друг мой, ты как и прочие лишьбыспорщики видимо просто неврубаешься что такое дрм. Ты попробуй дрм2, снять для начала без перекомпрессии, а потом будешь выкладывать, чтонить во фри.
Если это технологию ещё немного доработать ни одна ебучая редиска перднуть не сможет без того чтобы заплатить за это.
Просто реально, никакой ответсвенности на совесть которой естественно нету. Файл физически невозможно прочитать без пароля.

В п2п сетях я уже не раз встречал контент с дрмом.
И потом.
Казе вроде надавали пиздюлей уже.
Битторенту, тоже достается.

Так что нехуй мне тут про редисок петь.
Они все как выползли так и заползут в свои дыры обратно не пикнув.

0
 

Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/05 в 08:36       Ответить с цитатойцитата 

Kottayra писал:
Всегда будет человек (или группа людей) постящий (делающий, организующий, снимающий) галеры/фришники и всегда будет овнер ТГП/ЛЛ.


Вы уже заебали с этими безнадежными стонами.
Пойди в нефтяном или строительном бизнесе это расскажи, что всегда будет кто то, кто будет демпинговать. Смеятся будут над тобой пока не закашляют.

Просто в порнухе одни распиздяи.
Вот так оно все и получается поэтому.

0
 

Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/05 в 08:40       Ответить с цитатойцитата 

Хотя вообще конечно смысла не много, обсуждать как бороться с тгп и постерами, с самими постерами.
icon_smile.gif

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/05 в 11:28       Ответить с цитатойцитата 


smail54.gif это точно, мы народ упертый

Продам definebabe.com

0
 



С нами с 20.11.02
Сообщения: 595
Рейтинг: 298

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/05 в 12:22       Ответить с цитатойцитата 

V.V.Pupkin писал:
Я уже сотни раз слышал отмазы про редисок, причем каждый раз от самих же редисок.
Друг мой, ты как и прочие лишьбыспорщики видимо просто неврубаешься что такое дрм.

Хе-хе, Пупкин я знаю, что такое дрм ты меня неправильно понял я как раз согласен с тобой полностью, то что я описал существует сейчас, естественно с дрм такого не будет.

А с тгп не нужно бороться, нужно бороться с их правилами.

0
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/05 в 15:26       Ответить с цитатойцитата 

Zmey Горыныч писал:

А теперь представим ситуацию что партнерки покупают ТГП, раскручивают свои ресурсы....


А так уже и происходит. Я буквально на днях узнал, что несколько месяцев назад Тумбзиллу и Ко купили Twistys Cash.

Цитата:
For those of you who are not familiar with Twistyscash, we have more than 300 hosted galleries and 100,000 pics for you to use if you prefer to make your own stuff. We also have a "Video of the Day" which is converting like mad- be sure to check it out! Also TwistysCash owns a large network of free sites that gets in excess of 500,000 uniques daily. Our affiliates receive top spot listing across all our sites with their Twistys' Galleries. We own Thumbzilla.com, Sexape.com Bigbreastlovers.com, Picwarehouse.com, Sugarteens.com and many more ;)


Это реальная тенденция, когда владельцы платников будут скупать генераторы трафика, и наоборот, владельцы генераторов трафика создавать сайты для продажи на своем собственном трафике.

Постеры при таких раскладах не обязательно остаются не у дел. Те же twistys пишут, что дают своим вебмастерам верхнии позиции листинга в этой сети купленных сайтов. Таким образом достигается разнообразие (по сравнению с чистым FHG-based листингом) и дополнительные реклама и привлечение трафика.

Master-X

0
 

CBR 600 RR

С нами с 17.12.03
Сообщения: 2755
Рейтинг: 1557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/05 в 18:38       Ответить с цитатойцитата 

мдяяя.... чем дальше в лес, тем толще сосны....


0
 

Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/05 в 23:08       Ответить с цитатойцитата 

Кстати я согласен, что галера очень хороший способ подачи материала, но не в таком же виде, по моим понятиям серии выкладывать вообще нельзя, а их надо обрывать на самом интересном месте.
А видео вообще нахуй должны быть только трейлеры и никакого харда.

А началось все это исключительно по той причине что я говорю - забивали хуй на защиту контента.

0
 

CBR 600 RR

С нами с 17.12.03
Сообщения: 2755
Рейтинг: 1557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/05 в 23:38       Ответить с цитатойцитата 

V.V.Pupkin писал:
Кстати я согласен, что галера очень хороший способ подачи материала, но не в таком же виде, по моим понятиям серии выкладывать вообще нельзя, а их надо обрывать на самом интересном месте.
А видео вообще нахуй должны быть только трейлеры и никакого харда.

smail100.gif Полностью согласен


0
 



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/05 в 00:36       Ответить с цитатойцитата 

V.V.Pupkin писал:
Кстати я согласен, что галера очень хороший способ подачи материала, но не в таком же виде, по моим понятиям серии выкладывать вообще нельзя, а их надо обрывать на самом интересном месте.
А видео вообще нахуй должны быть только трейлеры и никакого харда.
А началось все это исключительно по той причине что я говорю - забивали хуй на защиту контента.


+1
и тогда возможно вернутся "золотые" времена адалта , хотя сомневаюсь что это будет, поезд то уже тронулся...
Теперь имхо все будет идти к вытеснению и приходу к каким-то новым стандартам.
Имхо это основная причина почему адалт набирает обороты , и набирает их слишком быстро , тучи контента с охеренным качеством уносят конвертацию прямо в жопу , т.е. возможно тут капает каждый сам под себя что естественно как те же настидолларс, но положение вообщем это ухудшает и каждый новый приходящий спонсор уже следует более высоким стандартам , чем предыдущий и когда-то это кончится только вот непонятно по доборому(каким-то чудесным образом контента станет меньше выбрасываться, кстати ужесточение 2257 это очень хорошее "лекарство" в некотором смысле) или все же будет 10-20 действительно живых партнерок которые будет иметь в большинстве свои трафо-ресурсы.

0
 



С нами с 26.07.03
Сообщения: 1005
Рейтинг: 405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/05 в 00:08       Ответить с цитатойцитата 

ну всеи дискуссии не осилил ,но общий смысл уловил ;)
Вставлю и свой пятак ;),тем более ,если даже Пупкин сказал ,что тгп не есть зло ;)
2 Desperante Andy : Ну настыдолларс купили сеть крупных и качественных тгп ,еще год назад.(сублиме,теениефилес и т.д).
IMXO тгп бизнесс уже давно трансформировался во что то другое ,халявный траффик закончился ,сегодня для приличного заработка ,нужно вкладывать ,хотя бы 3-5к в месяц на покупку спотов,или партнер акков ...имхо через год все владельцы более менее крупных тгп ,переидут на споты ,и меня лично это радует .Обясняю почему:
1.Я не должен пытатся всем угодить ,т.е создать галлеры ,что бы и ревиеwеру понравилась ,и серфер с неё захотел бы подписаться (имхо изначально тут есть противостояние интересов).
2.Заплатив деньги ,я должен пытаться их отбить ,а для этого нужно сосредоточится ,на максимальнои подаче рекламы,подборке kонтента ,цветовои гамме,и еще большому количеству вещеи.
Т.е от бездумного постинга переходим к профессиональному ,т.к чел не шарящий просто не потянет таких инвестиций. ;)
ЗЫ:кстати и СЕ траффа на тгп тоже не мало ,заидите хотя бы на запрос порн ,и сразу за Kитом идут Том и Ланой .

0
 



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/05 в 03:03       Ответить с цитатойцитата 

А вот еще мысль на перспективу:
Почему существует и пиксовый контент и муви? C точки зрения потребления контента и удобства для серферов, не логично было бы выкладывать сразу муви если бы оно было бы схожего с пиксами кач-ва? Т.е. если предположить что каналы будут у всех толстыми, а технологии сжатия видео - безуперечными, то вероятно весь контент будет в мувиках HD кач-ва. Или нет, что-то я упустил?

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

0
 



С нами с 11.07.05
Сообщения: 36
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/05 в 08:05       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Генераторами трафа можно считать type-in домены и СЕ, больше по-моему ничего. Да и то, если вдуматься, то генераторов трафа как таковых нет, поскольку траф - это живые люди, а не боты.


Цитата:
Любой сайт на котором есть букмарщики - генератор трафика. Конечно, если рассуждать, откуда трафик пришле, то генератором трафика можно назвать провайдера.


Согласен с тем, что на уровне сети трансляции информации, то есть на уровне узлов через которые ходит surf-трафик генераторов нету. Трафик генерируется в реальной жизни... генерируется какими-то постоянными потребностями человечества или разовыми собитиями. Ураган Катрина, или какие-нибудь выборы также как и инстинкт размножения можно назвать генераторами трафика.

Есть точки входа трафика, точки ветвления, мультипликации, фильтрации, обмена и т.д. И что важно (из-за чего все здесь и собрались) - точки конвертации.

И получается что "любой сайт на котором есть букмарщики" - точка входа трафика. Когда точка входа совпадает с точкой конвертации - тогда совсем хорошо. Хороший букмарковый траф на джоин паге - мечта... icon_wink.gif

0
 
+ + +


С нами с 22.07.05
Сообщения: 350
Рейтинг: 103

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/05 в 10:56       Ответить с цитатойцитата 

Лет через 6, когда выростит новое поколение до 16-18 лет - вот тогда золотые годы адалта востановятся. Это новое поколение и будет покупать порнуху на платниках (даже на старых), так что - адалт бизнесс не умрёт.

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/05 в 11:28       Ответить с цитатойцитата 



сам понял че сказал? какое поколение? процесс вырастания поколений перманентынй и ежегодный.

0
 

Свобода дороже денег

С нами с 10.05.05
Сообщения: 3325
Рейтинг: 2262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/05 в 11:47       Ответить с цитатойцитата 

V.V.Pupkin писал:
Кстати я согласен, что галера очень хороший способ подачи материала, но не в таком же виде, по моим понятиям серии выкладывать вообще нельзя, а их надо обрывать на самом интересном месте.
А видео вообще нахуй должны быть только трейлеры и никакого харда.
А началось все это исключительно по той причине что я говорю - забивали хуй на защиту контента.

Золотые слова smail04.gif

0
 

CBR 600 RR

С нами с 17.12.03
Сообщения: 2755
Рейтинг: 1557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/05 в 12:19       Ответить с цитатойцитата 

Benxxx писал:
нужно вкладывать ,хотя бы 3-5к в месяц на покупку спотов,или партнер акков

Интересно, здесь на Мастере есть АВМы которые делают с ТГП постинга 10К в месяц?? АВМы которые зарабатывают 10К в месяц, сидя перед компом вооружившись сабмитером??!!! Рискну предположить, что таких вообще нет!
Почему именно 10К?!! - Будем исходить из того, что 5К приличный заработок. Думаю таких постеров по пальцам пересчитать можно! Так вот теперь эти единицы будут тратить эти 5К на акки, споты и должны будут на том же самом трафе зарабатывать уже 10К, чтобы иметь 5К как и раньше! Я не думаю, что с вводом платных акков траф стал в два раза качественнее. И поскольку заработать на том же трафе денег два раза, только потому что теперь он стал платным, - мне кажется нереально.

Возражения? icon_smile.gif


0
 



С нами с 26.07.03
Сообщения: 1005
Рейтинг: 405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/05 в 13:09       Ответить с цитатойцитата 

Да очень просто . ;)
Какой у тебя сеичас цтр на галлерах?1-2%? покупая споты ,ты можешь поставить на галлере 6-8 линков,ты можешь практически не обнажать модель,и не боятся ,что получишь деkлаин по причине :"not enough nudity",у нас на спотах цтр 6-8% ,вот тебе и разница . ;)
ЗЫ.Дальше дискутировать не буду ,смысла нет .
Всё верно,влаqдельцы тгп зажрались,и требуют каких то огромных денег за свой дерьмовыи траффик icon_razz.gif

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/05 в 13:24       Ответить с цитатойцитата 

zJ писал:
А вот еще мысль на перспективу:
Почему существует и пиксовый контент и муви? C точки зрения потребления контента и удобства для серферов, не логично было бы выкладывать сразу муви если бы оно было бы схожего с пиксами кач-ва? Т.е. если предположить что каналы будут у всех толстыми, а технологии сжатия видео - безуперечными, то вероятно весь контент будет в мувиках HD кач-ва. Или нет, что-то я упустил?

Пиксы останутся всегда, для этого достаточно вспомнить, что есть ниша "Photography Art" (MetArt, Hegre, etc.)

По поводу того, что платный постинг дисциплинирует, это конечно здорово. Но пока я покупал споты на Хане по 2К за 10 ссылок, я чувствовал себя более менее удовлетворённым, а сейчас по 4К я уже не буду покупать. Это просто обдираловка, я не думаю что независимые вебмастера такое потянут. И даже смысл для владельцев платных сайтов теряется.

PS. Benxxx я понимаю, у него запас прочности в два раза выше, чем у обычных постеров.

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »