Реклама на сайте Advertise with us

Tgpalliance совсем страх потерял :(

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/05 в 17:10       Ответить с цитатойцитата 

JW а зачем тф так сильно жмешь, что оно становиться лоуквалити? я если надо иногда и подправляю контент, что был взят у спонсера из мемберки. поэтому у меня нет проблем получит хороший рейтинг для топовых спотов, а некоторые начинают на форумах бузить, как это так это, чтоб получить бабло надо работать...

Продам definebabe.com

0
 

ветер

С нами с 17.06.03
Сообщения: 1466
Рейтинг: 818

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/05 в 18:51       Ответить с цитатойцитата 

Я сильно не жму, размер в районе 80-100 кб.. Но дело даже не в этом.. Сегодня ты обрабатываешь контент из мемберки, который хавают дрочеры, чтобы он был еще лучше, больше, выше, ярче.. А ричард присылает "video is too short" на двухминутную видео галю с 12 мегами контента.. а завтра тебе придется заказывать HDV видео и эксклюзив фото у фотографов с качеством лучше чем у платников - все для того чтобы попасть на вожделенные топ споты..

0
 



С нами с 28.08.03
Сообщения: 155
Рейтинг: 54

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/05 в 11:37       Ответить с цитатойцитата 

JW писал:
Хорошо обрабатывать говоришь? А если я его беру из мемберки, где его делал профессиональный фотограф, и всего лишь уменьшаю чтобы не весила фотка 400кб, после этого он проходит как low quality.. Так может скоро начнем фотки специально для тгп обрабатывать, чтобы они были еще лучше чем на платнике?


Хотелось бы вглянуть на Ваш контент, чтобы оценить такое смелое заявление.

По поводу качества, которое сабмиттеры предоставляют на своих галлереях у меня есть мнение, что сабмиттеры несколько неверное понимают текущую ситуацию на рынке траффика. Этот бизнес поменялся и поменялся очень серьезно, если еще кто то не обратил на это внимание icon_smile.gif

У сурферов выросли ожидания, и он, сурфер, уже тот, под кого мы подстраиваемся. Если сурфер хочет качественный контент - он его получает и мы благодарны ему, что он вообще пришел к нам и у НАС есть шанс сделать с него продажу (и он есть!).

Не надо гневных криков, что ТГП овнеры, мол, сурфера избаловали. Это бизнес. Это не монополия какого то определенного набора ТГП овнеров. Кто предложит лучше, больше и дешевле (а лучше бесплатно), тот и выиграет.

Со временем, пожалуй останутся, только несколько десятков крупных ресурсов, плюс несколько сотен мелких - в узких нишах, где не развернешься и из которых реально профессионала, сидящего на этой нише - не выбьешь ни объемами, ни качеством, просто дорого слишком обойдется.

Это все мое несмелое ИМХО. ;) Иногда полезно делать предположения, чем я Вас сегодня и порадовал.

0
 

CBR 600 RR

С нами с 17.12.03
Сообщения: 2755
Рейтинг: 1557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/05 в 11:57       Ответить с цитатойцитата 

design писал:
У сурферов выросли ожидания

Ожидания на пустом месте не выростают!


0
 



С нами с 28.08.03
Сообщения: 155
Рейтинг: 54

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/05 в 12:01       Ответить с цитатойцитата 

Grach писал:
Ожидания на пустом месте не выростают!


Извини, это что, камень в мой огород? ;)

TGPAlliance.com - Top Quality Traffic: Trades/Partner Accounts.

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/05 в 12:04       Ответить с цитатойцитата 

да чего об этом говорить то? серфер УЖЕ избалован...этого джинна обратно в бутылку не загонишь icon_sad.gif

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 

CBR 600 RR

С нами с 17.12.03
Сообщения: 2755
Рейтинг: 1557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/05 в 12:20       Ответить с цитатойцитата 

design писал:
Извини, это что, камень в мой огород? ;)

нет, - это мысль на тему "почему выросли ожидания"
конкретно к тебе у меня нет претензий


0
 



С нами с 28.08.03
Сообщения: 155
Рейтинг: 54

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/05 в 12:38       Ответить с цитатойцитата 

Grach писал:
нет, - это мысль на тему "почему выросли ожидания"
конкретно к тебе у меня нет претензий


Очень просто провести линию с любым, более понятным, оффлайновым бизнесом.
За примерами далеко ходить не надо.
Зачем строят красивые торговые центры, что, в старых советских булочных народ не может закупаться?

Вывод: у людей растут ожидания. Они хотят больше получать за свое внимание, за свои деньги. Из за здорового роста конкуренции, экономики - им необходимо это предлагать.

Это долгая дискуссия, но если ты был в бизнесе хотя бы 5 лет, то точно знаешь какого качества были платники раньше. Почему они изменились? Зачем они дают сурферам качественный реалити-контент? Балуют, блин!

TGPAlliance.com - Top Quality Traffic: Trades/Partner Accounts.

0
 

ветер

С нами с 17.06.03
Сообщения: 1466
Рейтинг: 818

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/05 в 13:49       Ответить с цитатойцитата 

design писал:
По поводу качества, которое сабмиттеры предоставляют на своих галлереях у меня есть мнение, что сабмиттеры несколько неверное понимают текущую ситуацию на рынке траффика. Этот бизнес поменялся и поменялся очень серьезно, если еще кто то не обратил на это внимание icon_smile.gif

Сабмитеры как раз отлично понимают как меняется ситуация потому что владелец тгп занимается своим ресурсом, а сабмиттер сталкивается с правилами очень -многих- ресурсов каждый день.
design писал:
У сурферов выросли ожидания, и он, сурфер, уже тот, под кого мы подстраиваемся. Если сурфер хочет качественный контент - он его получает и мы благодарны ему, что он вообще пришел к нам и у НАС есть шанс сделать с него продажу (и он есть!).

Все правильно, к сожалению так и происходит.. У сюрфера выросли ожидания, и вы волевым решением листите только лучшее. таким образом подстроились под ситуацию.. А постеру для подобной адаптации нужно уже куда больше, чем просто решение - брать получше контент, потому что это совсем непросто.
design писал:
Не надо гневных криков, что ТГП овнеры, мол, сурфера избаловали. Это бизнес. Это не монополия какого то определенного набора ТГП овнеров. Кто предложит лучше, больше и дешевле (а лучше бесплатно), тот и выиграет.

Выйграет, конкретно в данный момент времени. Согласен что лично от вас мало что зависит - таково общее направление данной темы. Вот только если провести параллели с другими видами биза, в такой конкурентной среде где постоянно происходит "больше, круче, дешевле" скоро начинают происходить болезненные процессы ухода из биза из-за снижения прибыли.
design писал:
Это долгая дискуссия, но если ты был в бизнесе хотя бы 5 лет, то точно знаешь какого качества были платники раньше. Почему они изменились? Зачем они дают сурферам качественный реалити-контент? Балуют, блин!

В том то и дело что принципиально платники лучше не стали. Если взять крупных игроков на рынке - никакая контора не сможет наполнять -сотню- сайтов отличный уникальным контентом.. Обычно это горстка фоток, куча кроссельной рекламы да парочка плагинов. Эта сотня сайтов нужна для заполнения рынка и ниш, компании стремятся раскинуть свои сети пошире, не заботясь о размере и качестве ячеек. В ответ на избалованного сюрфера реклама становится более агрессивной и предлагает больше фри контента отличного качества.
Но есть ли понимание того, что чем лучше контент в открытом доступе, тем меньше вероятность покупки закрытого?

0
 

CBR 600 RR

С нами с 17.12.03
Сообщения: 2755
Рейтинг: 1557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/05 в 13:49       Ответить с цитатойцитата 

design писал:
За примерами далеко ходить не надо.
Зачем строят красивые торговые центры, что, в старых советских булочных народ не может закупаться?

Пример очень не удачный. Так как в нем ты говоришь скорее о подачи товара, а не о самом товаре. А такой массовой раздачи товара с неизменным улучшением его качества я лично в оффлане нигде и никогда не видел.


0
 



С нами с 28.08.03
Сообщения: 155
Рейтинг: 54

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/05 в 13:56       Ответить с цитатойцитата 

Grach писал:
Пример очень не удачный. Так как в нем ты говоришь скорее о подачи товара, а не о самом товаре. А такой массовой раздачи товара с неизменным улучшением его качества я лично в оффлане нигде и никогда не видел.


У каждого бизнеса своя специфика. Я привел пример на понятном, как мне кажется, языке. Показ фри контент - это и есть подача платного товара.

Да, я защищаю свою точку зрения и свой бизнес. У каждого из нас есть право высказаться.

Я высказался.

TGPAlliance.com - Top Quality Traffic: Trades/Partner Accounts.

0
 

Считаю до трех

С нами с 23.03.05
Сообщения: 12353
Рейтинг: 2918

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/05 в 14:06       Ответить с цитатойцитата 

0
 
+


С нами с 19.01.04
Сообщения: 572
Рейтинг: 66

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/05 в 14:30       Ответить с цитатойцитата 

Знаешь, design, когда я стану президентом в 2008-ом, для американского дрочера фото типа high quality - это будет красивая тумба 90*120. А под понятием "тумба" бедет подразумеваться невидимый пиксель 1*1 нах. И вот тогда наши АВМы будут купаться в золоте и вытирать жопу стобаксовыми купюрами!

Прорвёмся, мужыки! Голосуйте за Гантеля!

Да, Кit, Кремль тоже пользуется опцией "Плохой топик" :)

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/05 в 15:03       Ответить с цитатойцитата 

хуйня, я не хочу вытирать жопу стобаксовыми купюрами, это не удобно, я требую оставить мне нормальную мягкую, двухслойную туалетную бумагу smail08.gif

Продам definebabe.com

0
 



С нами с 28.08.03
Сообщения: 155
Рейтинг: 54

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/05 в 15:28       Ответить с цитатойцитата 

Gantel писал:
Знаешь, design, когда я стану президентом в 2008-ом, для американского дрочера фото типа high quality - это будет красивая тумба 90*120. А под понятием "тумба" бедет подразумеваться невидимый пиксель 1*1 нах. И вот тогда наши АВМы будут купаться в золоте и вытирать жопу стобаксовыми купюрами!
Прорвёмся, мужыки! Голосуйте за Гантеля!


зачем вебмастеров напрягать 90х120 тумбы делать, да еще и красивые? пусть дрочеры онанируют на баннеры!

TGPAlliance.com - Top Quality Traffic: Trades/Partner Accounts.

0
 

CBR 600 RR

С нами с 17.12.03
Сообщения: 2755
Рейтинг: 1557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/05 в 19:12       Ответить с цитатойцитата 

2 design - у каждого из участников рынка своя правда. Каждый защищает свое - на выходе, по идее, компромисс icon_smile.gif


0
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 7385
Рейтинг: 4466


Передовик Master-X (01.05.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/05 в 21:08       Ответить с цитатойцитата 

design писал:
зачем вебмастеров напрягать 90х120 тумбы делать, да еще и красивые? пусть дрочеры онанируют на баннеры!

Хорошая идея.
Gantel ты когда ботов сайнапиться научишь?

Зарабатывай на Sex Games
Exoclick

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »