Реклама на сайте Advertise with us

Tgpalliance совсем страх потерял :(

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

awmstats crew

С нами с 27.02.03
Сообщения: 2559
Рейтинг: 1182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/05 в 11:40       Ответить с цитатойцитата 

JW писал:
С альянсом ладно, но удручает сама тенденция.
В изначально сложившейся цепочке СЕ+букмарки -> ТГП -> галеры идет передел финансовых потоков.
Если раньше владельцы тгп окучивали траффик на самих ТГП, принимая галеры от вебмастеров, поддерживая хороший уровень букмарков, вебмастера имели свою копейку на галерах - и все были довольны. Единственная первая тгп которая практиковала плату - sexape, у него была страничка на аоле для сабмита, и стоило это 21$ через ссбилл.
Потом появились ФХГ и владельцы тгп начали пихать их в листинги, но сильно тут не разгонишься - качество контента там херовое. Примерно тогда же расцвел редайрект, повились партнер акки и символические платы за аккаунт для дополнительной верификации.
Конкуренция становилась все выше, тгп и галер все больше, доходы владельцев продолжают падать - и они разворачиваются в сторону вебмастеров. Символические платы превратились в месячные акки с лимитами, оунеры стали зарабатывать деньги на мастерах - они нашли некоторую компенсацию снижению доходов.
Что же мастера? Им подвинутся некуда. Требования к качеству контента возросли неимоверно, это стало реальной проблемой. Сцеживать дрочера на хаб или сидж с галеры нельзя - любая линка не ресип или не на спонса карается. 404 страница контролируется - ничего кроме небольшой надписи туда нельзя. Редизайн галер, направленный на улучшение конвертации, увеличение рекламной площади невозможно - требования к дизайну галер жестоки - типичный пример - ограничение кол-ва внешних ссылок 7ю, включая счетчик и ресипы других тгп..
Что дальше?
Главный и первичный источник дохода - дрочер - стал совсем избалован. Красивый контент из мемберок и минутные ролики на МПГ - вот что требуют оунеры тгп от постеров для удержания дронов.. В итоге доход основной массы адульт-народа будет падать, только некоторых - подниматся. Похоже что постингом будут заниматся только русские и индусы, навряд ли амер удовлетворится уровнем такого дохода.. Сейчас вся эта фигня идет вниз, и хотелось бы знать - на каком уровне она застынет в относительном равновесии..
все имхо.


ты забыл отписать что желающих постить платно меньше чем бесплатно

0
 

A good rest is half the work

С нами с 09.10.04
Сообщения: 1167
Рейтинг: 602

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/05 в 12:07       Ответить с цитатойцитата 

shadson писал:
Мда трудно жить больному на голову.
Надо поросить чтоб лично для тебя зделали баксов 500 и с дальнейшим повышением каждый месяц чтоб не расслаблялся,мож ума у тебя прибавится немного.


Ты на первый урок не опаздал ещё? Ну ка быстро в школу, и копи на завтраках на ТГПаллианс, хотя копить тебе придётся долго, он же теперь мега дорогой стал icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

0
 



С нами с 17.03.03
Сообщения: 57
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/05 в 15:03       Ответить с цитатойцитата 

roxx писал:
Ты на первый урок не опаздал ещё? Ну ка быстро в школу, и копи на завтраках на ТГПаллианс, хотя копить тебе придётся долго, он же теперь мега дорогой стал icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Когда ты у мамки своей ещё сиську сосал я уже баб в это время трахал.
Ты видно туп до такой степени что тебе беспоезно объяснять о чём все говорят и к чему всё идёт.

0
 

SEOшник

С нами с 20.10.02
Сообщения: 5375
Рейтинг: 1798

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/05 в 16:26       Ответить с цитатойцитата 

JW писал:
С альянсом ладно, но удручает сама тенденция.
В изначально сложившейся цепочке СЕ+букмарки -> ТГП -> галеры идет передел финансовых потоков.
Если раньше владельцы тгп окучивали траффик на самих ТГП, принимая галеры от вебмастеров, поддерживая хороший уровень букмарков, вебмастера имели свою копейку на галерах - и все были довольны. Единственная первая тгп которая практиковала плату - sexape, у него была страничка на аоле для сабмита, и стоило это 21$ через ссбилл.
Потом появились ФХГ и владельцы тгп начали пихать их в листинги, но сильно тут не разгонишься - качество контента там херовое. Примерно тогда же расцвел редайрект, повились партнер акки и символические платы за аккаунт для дополнительной верификации.
Конкуренция становилась все выше, тгп и галер все больше, доходы владельцев продолжают падать - и они разворачиваются в сторону вебмастеров. Символические платы превратились в месячные акки с лимитами, оунеры стали зарабатывать деньги на мастерах - они нашли некоторую компенсацию снижению доходов.
Что же мастера? Им подвинутся некуда. Требования к качеству контента возросли неимоверно, это стало реальной проблемой. Сцеживать дрочера на хаб или сидж с галеры нельзя - любая линка не ресип или не на спонса карается. 404 страница контролируется - ничего кроме небольшой надписи туда нельзя. Редизайн галер, направленный на улучшение конвертации, увеличение рекламной площади невозможно - требования к дизайну галер жестоки - типичный пример - ограничение кол-ва внешних ссылок 7ю, включая счетчик и ресипы других тгп..
Что дальше?
Главный и первичный источник дохода - дрочер - стал совсем избалован. Красивый контент из мемберок и минутные ролики на МПГ - вот что требуют оунеры тгп от постеров для удержания дронов.. В итоге доход основной массы адульт-народа будет падать, только некоторых - подниматся. Похоже что постингом будут заниматся только русские и индусы, навряд ли амер удовлетворится уровнем такого дохода.. Сейчас вся эта фигня идет вниз, и хотелось бы знать - на каком уровне она застынет в относительном равновесии..
все имхо.

Очень здравый взгляд на бизнес, рекоменую всем перечитать.

JW если ты занимаешся постингом стукнись, я дам акк с своей тгп. Топик стартеру тоже могу.

Заказывай грамотное продвижение сайтов у специалиста.

0
 

A good rest is half the work

С нами с 09.10.04
Сообщения: 1167
Рейтинг: 602

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/05 в 16:29       Ответить с цитатойцитата 

shadson писал:
Когда ты у мамки своей ещё сиську сосал я уже баб в это время трахал.
Ты видно туп до такой степени что тебе беспоезно объяснять о чём все говорят и к чему всё идёт.


Мде. Идиотизм. Стукни в аську, пообщаемся.

0
 

Считаю до трех

С нами с 23.03.05
Сообщения: 12353
Рейтинг: 2918

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/05 в 17:01       Ответить с цитатойцитата 

Подеритесь! Подеритесь!
Врежь, врежь ему по заднице!

icon_lol.gif

0
 

Считаю до трех

С нами с 23.03.05
Сообщения: 12353
Рейтинг: 2918

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/05 в 17:27       Ответить с цитатойцитата 

Мое ИМХО такое: ближайшее просматриваемое событие - постеры перестанут брать большинство платных акков. Как будут просаживаться овнеры ТГП - посмотрим. Я думаю это будет весьма скоро.

0
 

Gennaro Gattuso

С нами с 15.07.03
Сообщения: 2764
Рейтинг: 712

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/05 в 18:39       Ответить с цитатойцитата 

roxx, баксов 500 в месяц, это наверное только бы от el-ladies стоил акк icon_smile.gif

El futbol europeo sin criminal de Tambov

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/05 в 18:40       Ответить с цитатойцитата 

Eagle Owl писал:
Мое ИМХО такое: ближайшее просматриваемое событие - постеры перестанут брать большинство платных акков. Как будут просаживаться овнеры ТГП - посмотрим. Я думаю это будет весьма скоро.

я тоже думаю, что есть какой-то предел цены, после которого акки хер кто будет покупать

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/05 в 18:42       Ответить с цитатойцитата 

Eagle Owl писал:
Мое ИМХО такое: ближайшее просматриваемое событие - постеры перестанут брать большинство платных акков. Как будут просаживаться овнеры ТГП - посмотрим. Я думаю это будет весьма скоро.

проглючило

0
 



С нами с 16.07.04
Сообщения: 678
Рейтинг: 702

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/05 в 18:55       Ответить с цитатойцитата 

Имхо ТГП постинг скоро перестанет быть темой для новичков, если уже не перестал. Чтобы подымать нормальные деньги, надо вкладывать несколько косарей баксов (в узкиз нишах поменьше).
И если не будет опыта, их не отбить...
В конечном итоге это будет всем только в плюс...

А по теме топика, с альянса тоже профит небольшой, но отказываться не буду

0
 

Считаю до трех

С нами с 23.03.05
Сообщения: 12353
Рейтинг: 2918

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/05 в 19:03       Ответить с цитатойцитата 

Та он-то окупается пока что и при такой цене, просто боюсь чтобы не докатился в будущем до траффик-титанов.

0
 

awmstats crew

С нами с 27.02.03
Сообщения: 2559
Рейтинг: 1182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/05 в 19:07       Ответить с цитатойцитата 

на самом деле печально не то что берут деньги , оно и правильно поидее - бесплатных источников трафика быть не должно ...

печально то, что за деньги никаких гарантий не дают - Хочу лищу , хочу нет ...

0
 

CBR 600 RR

С нами с 17.12.03
Сообщения: 2755
Рейтинг: 1557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/05 в 19:10       Ответить с цитатойцитата 

iron-man писал:
Имхо ТГП постинг скоро перестанет быть темой для новичков, если уже не перестал. Чтобы подымать нормальные деньги, надо вкладывать несколько косарей баксов (в узкиз нишах поменьше).
И если не будет опыта, их не отбить...

Мне кажется что постинг вообще отмереть может в силу своей крайне низкой эффективности и при этом достаточно больших усилиях и ресурсоемкости.


0
 

Считаю до трех

С нами с 23.03.05
Сообщения: 12353
Рейтинг: 2918

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/05 в 19:11       Ответить с цитатойцитата 

Grach писал:
Мне кажется что постинг вообще отмереть может в силу своей крайне низкой эффективности и при этом достаточно больших усилиях и ресурсоемкости.

Он не отомрет, скорее трансформируется во что-то другое.

0
 

awmstats crew

С нами с 27.02.03
Сообщения: 2559
Рейтинг: 1182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/05 в 19:12       Ответить с цитатойцитата 

Grach писал:
Мне кажется что постинг вообще отмереть может в силу своей крайне низкой эффективности и при этом достаточно больших усилиях и ресурсоемкости.


тогда уж и линклисты хорони

0
 

CBR 600 RR

С нами с 17.12.03
Сообщения: 2755
Рейтинг: 1557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/05 в 19:19       Ответить с цитатойцитата 

bizz писал:
тогда уж и линклисты хорони

последние в данном случае выгодно отличаются тем что:
- постинг не платный
- трафа сносят значительно меньше
- более СЕ ориентированы
- меньше времени уходит на постинг


0
 

A good rest is half the work

С нами с 09.10.04
Сообщения: 1167
Рейтинг: 602

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/05 в 19:21       Ответить с цитатойцитата 

bizz писал:
на самом деле печально не то что берут деньги , оно и правильно поидее - бесплатных источников трафика быть не должно ...
печально то, что за деньги никаких гарантий не дают - Хочу лищу , хочу нет ...


Ну сабж как раз такие гарантии даёт.

0
 

Нераспределенный ион

С нами с 04.11.04
Сообщения: 736
Рейтинг: 475

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/05 в 14:29       Ответить с цитатойцитата 

Grach писал:
мляяя!!! Хорошо, что ты не на его месте!
icon_smile.gif Гы...хорошо сказал!!!

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/05 в 17:35       Ответить с цитатойцитата 

Grach писал:
последние в данном случае выгодно отличаются тем что:
- постинг не платный
- трафа сносят значительно меньше
- более СЕ ориентированы
- меньше времени уходит на постинг


с учетом невьебенного кол-ва новых ЛЛ каждый день, ядумаю скоро постинг будет занимать столько же времени
а постинг крупняк сделает платным..

а насчет ТГП мне кажется что путь когда овнеры начали зарабатывать не на дорках а на авмах..ведет к краху..

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/05 в 18:30       Ответить с цитатойцитата 

Даже не читал.
Но... Хозяин всегда прав.
Цену может устанавливать, какая в голову ебнет.
А у вас также есть право выбора: покупать или нет...
Все просто...

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

0
 



С нами с 17.10.02
Сообщения: 132
Рейтинг: 72

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/05 в 09:51       Ответить с цитатойцитата 

Рейтинговая система была введена исключительно из-за того, чтобы убрать из топ мест откровенно плохой контент. Что в конечном итоге сказывается на продуктивности и общем количестве траффика на сайте.

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/05 в 14:04       Ответить с цитатойцитата 

хм, кстати я вроде вообще никаких проблем не испытывал чтоб получить рейтинг достаточный для покупки топ мест. нужно хорошо обрабатывать свой контент icon_wink.gif

Продам definebabe.com

0
 

Считаю до трех

С нами с 23.03.05
Сообщения: 12353
Рейтинг: 2918

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/05 в 14:18       Ответить с цитатойцитата 

Не всякий мувисный контент удается хорошо обработать.
Особенно бывает тяжело нарезать качественные тумбы и инонки. Так и что ж теперь - не постить этот контент вовсе? А есть весь контент такой?

0
 

ветер

С нами с 17.06.03
Сообщения: 1466
Рейтинг: 818

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/05 в 15:08       Ответить с цитатойцитата 

dr.BoB писал:
хм, кстати я вроде вообще никаких проблем не испытывал чтоб получить рейтинг достаточный для покупки топ мест. нужно хорошо обрабатывать свой контент icon_wink.gif


Хорошо обрабатывать говоришь? А если я его беру из мемберки, где его делал профессиональный фотограф, и всего лишь уменьшаю чтобы не весила фотка 400кб, после этого он проходит как low quality.. Так может скоро начнем фотки специально для тгп обрабатывать, чтобы они были еще лучше чем на платнике?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »