Реклама на сайте Advertise with us

SapphicCash - отказались от CCBill!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 25.06.03
Сообщения: 491
Рейтинг: 77

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/05 в 09:10       Ответить с цитатойцитата 

Вот такие пироги.... icon_sad.gif

Правда пришло два письма, в которых предлагаеться решение по "спасению" сибиловского траффа, без того что б менять линки на галях (что в принципе и невозможно!). И насколько я правильно понял, для этого необходимо отправить письмо с указанием вашего SapphicCash логина на NATS и старого CCBill ID. После чего вам будет создана компания "CCBill" в NATS, где будет учитываться весь траффик идущий по сибиловским рефам.
Цитата:

......
......
Your sales and rebills are still being tracked, however in order for you to be paid and to be able to see statistics for this traffic, we need you to provide us with your NATS username and any CCBill affiliate ID's. Please send this information to affiliates@sapphiccash.com.
For those that have already provided this information, you will see your old CCBill traffic and sales statistics in our NATS affiliate system under a special campaign called 'CCBill'.
.......
.......


Чем их не устраивает сибил???? И зачем отказываться от него полностью - не пойму. Лично для меня это очень плохо - у меня 90% спонов на сибиле висят!

Слив/Подлив трафа только на Traffic Holder!

0
 



С нами с 20.11.02
Сообщения: 595
Рейтинг: 298

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/05 в 11:19       Ответить с цитатойцитата 

Remy писал:
Вот такие пироги.... icon_sad.gif
Правда пришло два письма, в которых предлагаеться решение по "спасению" сибиловского траффа, без того что б менять линки на галях (что в принципе и невозможно!). И насколько я правильно понял, для этого необходимо отправить письмо с указанием вашего SapphicCash логина на NATS и старого CCBill ID. После чего вам будет создана компания "CCBill" в NATS, где будет учитываться весь траффик идущий по сибиловским рефам.

Чем их не устраивает сибил???? И зачем отказываться от него полностью - не пойму. Лично для меня это очень плохо - у меня 90% спонов на сибиле висят!

По моему ты не правильно их понял, они просто переехали с ССBILL US на CCBILL EU, к тому же все эти последние письма касаются только тех кто работал напрямую через ccbill, для тех кто зарегистрирован через NATS ничего делать не нужно.

2
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/05 в 12:11       Ответить с цитатойцитата 

что-то у меня в сентябре с ССИБИЛОМ вообще жопа

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/05 в 12:54       Ответить с цитатойцитата 

У меня жопа идет уже дня 4. Вообще не понимаю, что творицца. Просто нет сайнов. Т.е. совсем нет. Ратио уже занебесное вырисовывается.

Это я про спонов, которые через ццбилл у меня.

Последний раз редактировалось: Synchro (28/09/05 в 13:44), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 18.06.02
Сообщения: 4731
Рейтинг: 1892

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/05 в 13:36       Ответить с цитатойцитата 

[почикал]

0
 



С нами с 25.06.03
Сообщения: 491
Рейтинг: 77

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/05 в 00:03       Ответить с цитатойцитата 

Spark писал:
По моему ты не правильно их понял, они просто переехали с ССBILL US на CCBILL EU, к тому же все эти последние письма касаются только тех кто работал напрямую через ccbill, для тех кто зарегистрирован через NATS ничего делать не нужно.


А я пропустил это письмо, затерлось среди спама icon_smile.gificon_smile.gif
Интересно, а можно зарегаться в этот CCBILL EU, так что б он присодинился к моему сушествующему CCBILL акку? И вообше кто-то знает что это такое - CCBILL EU???

P.S. Я их NATS только для рефов использую, мне выгоднее сапфику через сибил продавать - это мой БОООЛЬШОЙ кошелек smail100.gif

Слив/Подлив трафа только на Traffic Holder!

0
 



С нами с 13.10.04
Сообщения: 419
Рейтинг: 325

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/05 в 18:16       Ответить с цитатойцитата 

0
 



С нами с 25.06.03
Сообщения: 491
Рейтинг: 77

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/05 в 02:11       Ответить с цитатойцитата 

iww писал:
Оффтопик:
небольшие рассуждения о ССБилле и каскаде биллингов


Спасибо iww, статья реально интересная, рекомендую прочесть всем, кто использует сибил!

Слив/Подлив трафа только на Traffic Holder!

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/05 в 02:34       Ответить с цитатойцитата 

угу, сам вот понять тож них не мог, впервые начал работать со споном с прямыми продажами через ссбилл, ну то есть под обьединенным акком, вообще пусто , ни одного триала даже...я в шоке

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 28.06.03
Сообщения: 931
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/05 в 20:29       Ответить с цитатойцитата 

Я работаю напрямую через ссбилл примерно с полутора деятком спонсоров. За сентябрь у меня был максимальный рекорд продаж в моей карьере. Причем основная масса была в начале и конце сентября.

https://slots4win.com
https://4bet.me

0
 



С нами с 28.06.03
Сообщения: 931
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/05 в 20:34       Ответить с цитатойцитата 

Блин пока писал, пришло письмо с ссбилла об очередной подписке. smail59.gif
Учитывая, что тут полно вэбмастеров у которых гораздо больше чем у меня траффа и спонсоры самые обычные у меня, я так думаю что провал в продажах через ссбилл о ктором многие пишут это просто случайность. У меня ратио доходило до 4000:0 а потом резко проходило несколько подписок.

https://slots4win.com
https://4bet.me

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/05 в 10:30       Ответить с цитатойцитата 

Я не знаю. У меня до 22 сентября: 1:654, после 22 - 1:6757 . Я как бы не очень мало трафа выливаю. Чем обусловлено увеличение ратио больше, чем в 10 раз - хз.. Мне только на ум косяки ccbill'а приходят.

1
 



С нами с 25.06.03
Сообщения: 491
Рейтинг: 77

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/05 в 19:10       Ответить с цитатойцитата 



А ж завидно - у меня среднее ратио 1:1400, но по продажам та же херня - примерно до 22 числа - 1:1650 после 1:4500, 1:5000 icon_sad.gif. Да что там говорить, я сам хотел акк купить через сибил, так из трех карт ни одна не подошла! И виза классик и электрон и е-пасс пробовал - хрен! Вот так и наши дроны - хотят купить, а не могут.

Слив/Подлив трафа только на Traffic Holder!

0
 



С нами с 28.06.03
Сообщения: 931
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/05 в 19:23       Ответить с цитатойцитата 

Synchro писал:
Я не знаю. У меня до 22 сентября: 1:654, после 22 - 1:6757 . Я как бы не очень мало трафа выливаю. Чем обусловлено увеличение ратио больше, чем в 10 раз - хз.. Мне только на ум косяки ccbill'а приходят.


Кто то как то говорил, что у них периодически меняется система защиты от различного рода мошенничеств с кредитными картами. В дни когда ее уровень повышен биллинг не принимает нормальные карты. А все это от отсутствия серьезной конкуренции с тех пор как загнулся айбилл.

https://slots4win.com
https://4bet.me

0
 



С нами с 25.06.03
Сообщения: 491
Рейтинг: 77

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/05 в 19:36       Ответить с цитатойцитата 

кофейник писал:
... А все это от отсутствия серьезной конкуренции с тех пор как загнулся айбилл.


Согласен с тобой на все 100%! Они вообще зажрались со своими системами зашины, на крайняк карту можно и в мануале проводить, да только им впадло этим заниматься! А конкурентов и сибила еще одго не будет - ведь они берут х*** тучей партнерок, а это дело не одного дня....

Слив/Подлив трафа только на Traffic Holder!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »