Реклама на сайте Advertise with us

Покупной контент на фрихах

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 07.10.04
Сообщения: 33
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/05 в 22:49       Ответить с цитатойцитата 

Возник ряд вопросов.

1) Будут ли линклисты лучше брать фришники, если на них использован покупной контент?

2) Улучшит ли это конвертацию?

3) Какие неприятные последствия могут быть от использования контента, которого на самой партнерке нет?

4) Где и как можно купить контент, который используется на каких-либо партнерках, в частности буржуйских?

Всем пасибки smail09.gif

0
 

?u=13378

С нами с 26.05.05
Сообщения: 3750
Рейтинг: 2010


Передовик Master-X (01.09.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/05 в 22:53       Ответить с цитатойцитата 

1) у кого ты собираешься покупать контент?

2) улучшит. если контент будет качественным...
или ухудшит если некачественным...

3) забанят. почти везде в термсах написано что при рекламе можно использовать только контент предоставляемый партнёркой

4) либо у тебя денег на тот самый контент не хватит. либо на продуктовом рынке в киоске с сд...

вообще странные у тебя вопросы, очень...
тебе бы теории больше почитать

http://leetd.com/ — Дизайн

0
 



С нами с 07.10.04
Сообщения: 33
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/05 в 23:04       Ответить с цитатойцитата 

leetdesign писал:
тебе бы теории больше почитать


абизательно, дяденька! smail09.gif

0
 



С нами с 02.07.04
Сообщения: 495
Рейтинг: 345

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/05 в 23:05       Ответить с цитатойцитата 

Если ты новичёк, не задавайся такими вопросами вообще, а бери контент у спонсора.

0
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/05 в 23:52       Ответить с цитатойцитата 

1. Скорее, будут. Если контент нормальный. По крайней мере я постил несколько фрих с покупным контентом, брали те, кто не брал со спонсорским.
2. Имхо. Зависит от "похожести" контента на контент из платника. По стилю, по уровню моделей и так далее. По продажам на тгп - отличий больших не заметил.
3. Никаких. Если у тебя покупной контент и у тебя есть на него документы. Теоретически дрон не найдя модель на платнике может сделать чардж. Но лично у меня такого не было. Правда статистика по подпискам с покупного контента не большая.
4. Где купить именно такой контент не знаю. icon_smile.gif

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

3
 

пьяный мастер

С нами с 06.09.05
Сообщения: 11908
Рейтинг: 5835


Передовик Master-X (16.12.2006) Передовик Master-X (01.01.2007) Передовик Master-X (16.01.2007) Передовик Master-X (16.09.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/05 в 00:02       Ответить с цитатойцитата 

Есть линклисты которые требуют exclusive, можно переодически делать сайты специално для них.

0
 

мастер покера

С нами с 19.03.05
Сообщения: 1094
Рейтинг: 773

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/05 в 00:16       Ответить с цитатойцитата 

capricorn писал:
Возник ряд вопросов.
4) Где и как можно купить контент, который используется на каких-либо партнерках, в частности буржуйских?

Думаю, что в мемберке платника можно и купить, правда не могу точно сказать как владельцы к этому отнесуца... у меня например оттудова контент.

Подпись в форуме

3
 

The World Is Mine!

С нами с 25.09.04
Сообщения: 1878
Рейтинг: 624

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/05 в 00:18       Ответить с цитатойцитата 

X-dream писал:
Есть линклисты которые требуют exclusive, можно переодически делать сайты специално для них.

какие?

0
 

пьяный мастер

С нами с 06.09.05
Сообщения: 11908
Рейтинг: 5835


Передовик Master-X (16.12.2006) Передовик Master-X (01.01.2007) Передовик Master-X (16.01.2007) Передовик Master-X (16.09.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/05 в 00:21       Ответить с цитатойцитата 

fabulous, sexcollective, ...

0
 



С нами с 23.10.03
Сообщения: 2428
Рейтинг: 1719

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/05 в 00:25       Ответить с цитатойцитата 

capricorn писал:
Возник ряд вопросов.
1) Будут ли линклисты лучше брать фришники, если на них использован покупной контент?
2) Улучшит ли это конвертацию?
3) Какие неприятные последствия могут быть от использования контента, которого на самой партнерке нет?
4) Где и как можно купить контент, который используется на каких-либо партнерках, в частности буржуйских?
Всем пасибки smail09.gif

1) почти наверняка - нет. (ну, в том плане, что спонсорский контент спонсорскому контенту рознь. если у твоего спонсора один сет фриконтента - тогда конечно очень велика вероятность того, что этот сет уже видели все поголовно ревьюверы и не по одному разу.)
2) вряд ли. скорее всего, нет.
3) никаких. в единичных случаях партнёрки действительно запрещают использовать какой-либо контент кроме их собственного для промоута их сайтов, и предлагают доступ в мемберки в случае нехватки фриконтента, но таких мало, навскидку и не вспомню.
ну, и, конечно, очевидно, что платники одной конкретной модели действительно не стоит адвёртить контентом с другими моделями.
4) в магазинах контента. =) и то это касается только тех, кто использует на своих сайтах неэксклюзив. а лучше попроси доступ в мемберку.
например, на многих лесбийских сайтах видел контент от matrixcontent.

VPN, OPENVPN, proxy. Новые сетки. LEYLA 313202731
Stimul Cash - неси здоровье в массы :)

3
 



С нами с 23.10.03
Сообщения: 2428
Рейтинг: 1719

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/05 в 00:33       Ответить с цитатойцитата 

X-dream писал:
fabulous, sexcollective, ...
второго не знаю, а первый - если это link-fabulous - берёт безо всякого эксклюзива. хотя может, конечно, и требует. фиг его знает. =)

VPN, OPENVPN, proxy. Новые сетки. LEYLA 313202731
Stimul Cash - неси здоровье в массы :)

0
 

Генератор случайных букв

С нами с 01.02.04
Сообщения: 1014
Рейтинг: 455

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/05 в 01:05       Ответить с цитатойцитата 

leetdesign писал:
1) у кого ты собираешься покупать контент?

В этом и состоял один из вопросов, не так-ли?
leetdesign писал:
2) улучшит. если контент будет качественным...
или ухудшит если некачественным...

Гениально и непостижимо! А на кой хрен кто-то будет покупать некачественный контент, вообще-то?
leetdesign писал:
3) забанят. почти везде в термсах написано что при рекламе можно использовать только контент предоставляемый партнёркой

Мда? Что-то не встречал. Лью себе спокойно се-траффик через гейты с использованным фриконтентом и как-то никто из партнерок не возмущался icon_smile.gif
leetdesign писал:
4) либо у тебя денег на тот самый контент не хватит. либо на продуктовом рынке в киоске с сд...

Денег хватит и свой заказать icon_smile.gif
leetdesign писал:

вообще странные у тебя вопросы, очень...
тебе бы теории больше почитать

Твои ответы - не менее странные. Фришниками моей дражайшей супруги основательно забиты многие ЛЛ. Достигнут, как я понимаю, порог честного постинга (т.е. без мультисабмитов). На вооружении десятки дизайнов и шаблонов. Мегабайты текстов. Куча доменов и партнерок. Свои гейты, пыры, etc, etc... Проблема же состоит в том, что ищется возможность качественного улучшения фришников, за счет дополнительных инвестиций. Цель - очевидна. Повышение коэффициентов "аппрувабельности" и "кликабельности" icon_smile.gif

2Capri:
Ухожу, ухожу, ухожу... icon_smile.gif

Главврач рекомендует Главмед.

3
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/05 в 01:50       Ответить с цитатойцитата 

capricorn писал:
Возник ряд вопросов.


позволю себе дать ряд ответов...

Цитата:
1) Будут ли линклисты лучше брать фришники, если на них использован покупной контент?


скорее всего ДА!

Цитата:
2) Улучшит ли это конвертацию?


если контент на фришнике не совпадает с контентом в партнерке - то НЕТ!

Цитата:
3) Какие неприятные последствия могут быть от использования контента, которого на самой партнерке нет?


ну просто signup-ца не будут... ;)

Цитата:
4) Где и как можно купить контент, который используется на каких-либо партнерках, в частности буржуйских?


у нормальных партнерок можно попросить контент из мемберки, при условии что ты делаешь им хоть какие то сайны...

вот соскучился по мастеру...

3
 



С нами с 23.10.03
Сообщения: 2428
Рейтинг: 1719

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/05 в 01:51       Ответить с цитатойцитата 

Вацлав писал:
без мультисабмитов
....
Куча доменов

это как? =)

в общем, имхо, качественного улучшения не произойдёт.
инвестируйте во что-нибудь другое лучше.

VPN, OPENVPN, proxy. Новые сетки. LEYLA 313202731
Stimul Cash - неси здоровье в массы :)

0
 



С нами с 23.10.03
Сообщения: 2428
Рейтинг: 1719

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/05 в 01:59       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:

если контент на фришнике не совпадает с контентом в партнерке - то НЕТ!

если уж на то пошло, то по логике этих рассуждений модель с фришника должна присутствовать непосредственно на морде сайта. потому что. ну, допустим, только из-за неё серфер сайнапится. если это не платник конкретной модели - сколько там внутри может быть контента именно с той, которая у тебя на фришнике? один сет/мувик, ну два. ну 10. но никак не столько, чтобы удержать дрочера, имхо.
а если говорить непосредственно о самой конвертации - то есть отношении уников на морде к сайнам - так опять же тогда модель должна быть на морде сайта, а иначе - пиздец. сайнов нет. хуйня какая-то, имхо.

насчёт покупного контента у меня тоже есть серьёзные сомнения. имхо не стОит оно того. лучше доступ в мемберку у спонсора попросить.

VPN, OPENVPN, proxy. Новые сетки. LEYLA 313202731
Stimul Cash - неси здоровье в массы :)

3
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/05 в 03:04       Ответить с цитатойцитата 

Сейчас, когда спонсоров как грязи, а контент постоянно пополняется, имхо это не та статья расходов, куда необходимо вкладывать деньги.

Лучше закажи себе с десяток заебатых фрих у дезингера, оптимизируй под СЕ и окучивай бабки icon_smile.gif

Правило буравчика

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/05 в 07:19       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:


если контент на фришнике не совпадает с контентом в партнерке - то НЕТ!




какая поразительная глуппость!
потрясающая прямо-таки!

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

1
 

Cracked by Bill Gilbert

С нами с 16.09.03
Сообщения: 4228
Рейтинг: 2814

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/05 в 07:48       Ответить с цитатойцитата 

Вот я могу точно сказать, потому что я контент покупал одно время icon_smile.gif

1) Брать будут лучше, не имхо.
2) Конвертация не изменится, имхо.
3) Теоретически могут быть чачи, на практике у меня не было. Партнерок, которые прямо таки запрещают использовать покупной контент для промоута я не видел.
4) Тут не знаю, 2257 ихнюю смотри чтоли. Там вроде адреса студий должны быть, а потом через гугль ищи.

В итоге я вернулся на спонсорский контент, но не потому что покупной плохо, просто полностью перешел на мувики, а их покупать как-то в лом, спонсорского и так навалом.

Всех с Наступившим Новым Годом!
Статы пиздеж и провокация: ща лучше. СКРИНЫ СТАТСОВ ТУТ Мой ЛЛ

3
 



С нами с 07.10.01
Сообщения: 4835
Рейтинг: 3672


Передовик Master-X (16.06.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/05 в 09:37       Ответить с цитатойцитата 

leetdesign писал:
3) забанят. почти везде в термсах написано что при рекламе можно использовать только контент предоставляемый партнёркой

Да уж прямо забанят =) Скажешь тоже.. Всплывал недавно такой же вопрос. Так из партнерок, что "запрещают" вспомнили только Кибернет, больше никого. Может еще что-то из экзотики есть. Но чтобы запрещали и банили (?!) за свой покупной контент, это нонсенс! Я, таким образом, должен быть побанен в куче партнерок уже, ибо покупной контент пользую уж года 3 как.

Лучшие в Рунете: товарная партнёрка - от 4 рублей за клик.
CPA агрегатор - тысячи отличных офферов!

2
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 3333
Рейтинг: 1806


Передовик Master-X (01.08.2005) Передовик Master-X (16.08.2005) Передовик Master-X (01.07.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/05 в 10:29       Ответить с цитатойцитата 

Постоянно использую покупной контент. Беру на распродажах, 10 долларов за сет, или 5. Отбивается.
Был случай, когда попросили обьяснить откуда контент. Показал доки. Тут же получил партнёрский аккаунт icon_smile.gif

Самые лучшие спонсоры.

3
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/05 в 11:55       Ответить с цитатойцитата 

baabuler писал:
какая поразительная глуппость!
потрясающая прямо-таки!


а ты наверное тут самый уММный, да?

вот соскучился по мастеру...

0
 

nobody knows

С нами с 07.07.04
Сообщения: 1360
Рейтинг: 784

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/05 в 12:24       Ответить с цитатойцитата 

с этими вопросами лучше к SI, он толком ответит.
Но насколько я понял с топиков на GGJ и тут:
Брать будут так же, поскольку дешёвый контент заюзан ровно настолько же насколько более-менее нормальный спонсорский, а качество не сравнимо. Покупать хороший контент для фришников это не что иное как излишнее расточительство, окупаемость такой операции под вопросом, намного проще найти сговорчивого спонсора, дающего доступ в мемберку. Есть так же теория что спонсорский контент даёт больший приоритет на подписки, хотя всё зависит какими способами посылать человека на платник.

PS. Всё это теория, на практике пользуюсь спонсорским контентом, практически весь крупняк берёт...

Nihil probat, qui nimium probat

3
 

Генератор случайных букв

С нами с 01.02.04
Сообщения: 1014
Рейтинг: 455

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/05 в 13:41       Ответить с цитатойцитата 

dragonkiller писал:
это как? =)

Вчера с одного домена, сегодня с другого, завтра с третьего итд icon_smile.gif
Ведь ЛЛ-овнеры заинтересованы в получении бэквардов с большего количества доменов, или я ошибаюсь?
Кстати как варианты:
1. вместо фриконтента покупать под каждый третий/пятый фришник отдельный домен
2. набрать доменов, нагнать на страницы внутри них пыра, а потом на этих страницах делать фрихи и постить в ЛЛ, дополнительно указывая на то, что они уже с пыром. Имхо, это повысит их "аппрувабельность" icon_smile.gif
3. Делать фрихи, ставить на них ссылки со своих гейтов, подпитывать дорами и не надо никуда постить вообще icon_smile.gif Вот только извратство это сешный траффик на фрихи лить icon_smile.gif

Главврач рекомендует Главмед.

3
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8322
Рейтинг: 3292

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/05 в 14:01       Ответить с цитатойцитата 

Выскажу свое фи icon_smile.gif Покупать контент для постинга считаю нецелесообразным. Если покупать, то для авс либо платника, тем более дрон, кот запал на модель и из-за этого подписался, не найдя ее в мембер зоне думаю не очень будет доволен. Лучше сделать много сайнов и попросить доступ в мембер зону icon_smile.gif

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

3
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 3333
Рейтинг: 1806


Передовик Master-X (01.08.2005) Передовик Master-X (16.08.2005) Передовик Master-X (01.07.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/05 в 14:36       Ответить с цитатойцитата 

Вот эти рассуждения про модель, которая понравилась дрону хороши для платников, представляющих одну модель.
Для нишевых платников, например, вообще без разницы, кто там модель.
Ещё раз говорю. Покупной контент отбивается у меня. И он хорош тем, что с ним на раз партнёрские акки получаешь.
Если же вы не можете отбить 10 - 20 долларов с покупного сета, то тогда вам никто не поможет, ни спонсор, ни лоботомия icon_smile.gif

Самые лучшие спонсоры.

2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »