Реклама на сайте Advertise with us

Европа

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 19.02.05
Сообщения: 51
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/05 в 15:30       Ответить с цитатойцитата 

Золотые слова**ГРАМОТНОЕ ОБЩЕНИЕ ЕСТЬ ЗАЛОГ УСПЕХА В ЛЮБОМ БИЗЕ - И АДАЛТ ЭТО НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ.**
Если вы ** sloniknet владелец студии ,то бедные ваши модели,честно говоря!Приват сесия ,долеко не означает,что надо делть имеено те вещи,о которых вы пишите
Правильное общение залог любого бизнеса!!!
Вот и тут тоже большая ошибка есть!**-Если модель красивая, то тут и без трепа народ валит. --
И снова Бред какой то**Как тут сравнивать ходит народ или нет, когда просто берем тупо и меняем фотки на профиле. Причем ставим любые другие фотки, результат почти не изменяется.
Могу только ещё раз сказать,ищите ошибки у себя а не на сайтак и не в их *Софте!

0
 



С нами с 08.10.04
Сообщения: 667
Рейтинг: 710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/05 в 15:57       Ответить с цитатойцитата 

annaxxl писал:
Так же на тему Камер,есть желание сидж сделать .кто что подскажет? Если надо пойду в рефералы!

Ходи ко мне на манитри icon_smile.gif

0
 
+ + +
Новый сервис для Авм'ов. Скоро

С нами с 02.03.05
Сообщения: 574
Рейтинг: 104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/05 в 18:57       Ответить с цитатойцитата 

annaxxl писал:
Золотые слова**ГРАМОТНОЕ ОБЩЕНИЕ ЕСТЬ ЗАЛОГ УСПЕХА В ЛЮБОМ БИЗЕ - И АДАЛТ ЭТО НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ.**
Если вы ** sloniknet владелец студии ,то бедные ваши модели,честно говоря!Приват сесия ,долеко не означает,что надо делть имеено те вещи,о которых вы пишите
Правильное общение залог любого бизнеса!!!
Вот и тут тоже большая ошибка есть!**-Если модель красивая, то тут и без трепа народ валит. --
И снова Бред какой то**Как тут сравнивать ходит народ или нет, когда просто берем тупо и меняем фотки на профиле. Причем ставим любые другие фотки, результат почти не изменяется.
Могу только ещё раз сказать,ищите ошибки у себя а не на сайтак и не в их *Софте!

Ок, регайтесь, потом скрины в студию, посмеемся icon_smile.gif

0
 



С нами с 25.08.05
Сообщения: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/05 в 18:57       Ответить с цитатойцитата 

sloniknet писал:
Посещаемость это не самый главный показатель.
Треп в чате тоже не всегдапомогает. Если модель красивая, то тут и без трепа народ валит.
Кто нибудь хоть раз видел как происходят приваты у других моделей ?
Ну вот, а спорим о вкусе авокадо которого никто не пробовал.
Как правило в привате или нуде раздвигают ноги и что нибудь пихают туда, без этого никак, никакой треп вас не спасет, если модель некрасивая.

Как раз наоборот,если у модели с внешними данными не ахти как то именно треп ее и спасет....умелый треп = высокая зарплата....порнуху можно на качественном двд посмотреть безсловную.....а ты думаешь ходят смотреть на картинку 320х240 платят каждый раз немаленькие деньги изза того что им модель может что то такое интересное показать.....фигли....

0
 
+ + +
Новый сервис для Авм'ов. Скоро

С нами с 02.03.05
Сообщения: 574
Рейтинг: 104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/05 в 19:02       Ответить с цитатойцитата 

dido писал:
Как раз наоборот,если у модели с внешними данными не ахти как то именно треп ее и спасет....умелый треп = высокая зарплата....порнуху можно на качественном двд посмотреть безсловную.....а ты думаешь ходят смотреть на картинку 320х240 платят каждый раз немаленькие деньги изза того что им модель может что то такое интересное показать.....фигли....

Согласен.
Но тот факт что красивые дефки больше зарабатывают неоспорим.
Пообщатся можно и в яхо или дургой байде за даром.
Тут нужно шоу показывать, на текст особо не вздрачнешь.
На общении много особо не заработаешь если модель некрасивая.

0
 
+ + +
Новый сервис для Авм'ов. Скоро

С нами с 02.03.05
Сообщения: 574
Рейтинг: 104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/05 в 19:21       Ответить с цитатойцитата 

Общение важно чтобы затащить клиента в приват, потом оно в 90% случаях просто мешает.
В нуде в принципе общение не играет большого значения.
Работа в паре - общение тоже не нужно.
Я потратил не одну сотню на просмотр приватов и нудов, да общение играет роль, но чтоб увеличить заработки во второй день работы в 2-3 раза общение вам не поможет. Только фигура Лолы Ферарри.
Вот сайтики полумертвые европейские
px24.com
99cams.com
visit-x.net
dutchcamgirls.com

Парни, не хочу никого обидеть, но по вашим словам посади любую курицу со знанием языка и она горы свернет.
Так не бывает.

0
 

Advocatus Diaboli

С нами с 22.08.04
Сообщения: 2293
Рейтинг: 645

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/05 в 20:02       Ответить с цитатойцитата 

Ты знаеш... как не смешно это звучит но это так .... ес ли у этой курицы кроме пизды есть шарм и уменее общаться. То цены ей не будет на камах.... А с твоим подходом к вопросу ты не в той нише работаеш..... Тебе в контент нужно..... Там трепа меньше нужно... Хотя и там свои нюансы продажи.

Content Masters

0
 



С нами с 04.09.04
Сообщения: 767
Рейтинг: 385

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/05 в 20:05       Ответить с цитатойцитата 

sloniknet писал:

Я потратил не одну сотню на просмотр приватов и нудов

smail56.gif

sloniknet писал:

Парни, не хочу никого обидеть, но по вашим словам посади любую курицу со знанием языка и она горы свернет.
Так не бывает.

Нужно не только знание языка но и наличие мозгов, умение поддержать беседу, вдохновить человека, влюбить его в себя.
И для этого не обязательно быть супер красавицей. Есть примеры когда симпатичные модели зарабатывают намного меньше дурнушек.
Вот так то, слон.

Netex.me - АВТОМАТИЧЕСКИЙ обменный пункт WebMoney-Paxum-ePayments-PM-AdvCash-Wire-Приват24

0
 



С нами с 19.02.05
Сообщения: 51
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/05 в 20:52       Ответить с цитатойцитата 

я давно сама работаю как вебмастер длямногих сайтов ,а так же для visit-x.так что мне видно как люди приходяти по скольку они сидят в чатах или приватах!
Если у когото не пошло на том или ином сайте,это не значит ,что у других будет так же.............я имею ввиду как вебмастеров так и моделей!

0
 



С нами с 19.02.05
Сообщения: 51
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/05 в 20:54       Ответить с цитатойцитата 

*** to sloniknet
если я тебе покажу скрин заработка даже хотя бы одной модели на Визите!Ты просто пойдёшь и намылишь себе верёвку!рыба то есть тама!-)

0
 
+ + +
Новый сервис для Авм'ов. Скоро

С нами с 02.03.05
Сообщения: 574
Рейтинг: 104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/05 в 23:56       Ответить с цитатойцитата 


Много других хорших сайтов, где нет таких заморочек ни с клиентами ни с софтом.
На аифе люди тоже деньги зарабатывают, до поры до времени.
Если бы я мог в своем городе найти хороших моделей, то и вопросов таких бы не возникало. Но что сделать если их просто нет ?
Все хотят денег нахаляву, инглишь вообще никто не знает, молчу про обаяние и шарм.
Я ведь в этом не виноват ?

0
 



С нами с 30.09.05
Сообщения: 192
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/05 в 00:03       Ответить с цитатойцитата 

sloniknet писал:
Много других хорших сайтов, где нет таких заморочек ни с клиентами ни с софтом.
На аифе люди тоже деньги зарабатывают, до поры до времени.
Если бы я мог в своем городе найти хороших моделей, то и вопросов таких бы не возникало. Но что сделать если их просто нет ?
Все хотят денег нахаляву, инглишь вообще никто не знает, молчу про обаяние и шарм.
Я ведь в этом не виноват ?


Дак нафига ты этим занялся вообще? Что-бы ходить из форума в форум и плакать что в твоем городе только бабогоблины живут? Меняй место жительства или бизнес, а на самом деле - способы поиска моделей.

0
 
+ + +
Новый сервис для Авм'ов. Скоро

С нами с 02.03.05
Сообщения: 574
Рейтинг: 104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/05 в 03:01       Ответить с цитатойцитата 

Это уже другой вопрос.
Вы мне скажите дураку, почему пары зарабатывают больше ???

0
 

продаю базы адалт кейвордов

С нами с 09.11.02
Сообщения: 9045
Рейтинг: 3772


Передовик Master-X (16.05.2004) Передовик Master-X (01.06.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/05 в 03:05       Ответить с цитатойцитата 

sloniknet писал:
Вы мне скажите дураку, почему пары зарабатывают больше ???


Потому что им на двоих делить надо!

сдам подпись, стучите в личку

0
 



С нами с 08.10.04
Сообщения: 667
Рейтинг: 710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/05 в 09:03       Ответить с цитатойцитата 

annaxxl писал:

если я тебе покажу скрин заработка даже хотя бы одной модели на Визите!

Почему бы и нет. Выложи здеся.

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/05 в 10:02       Ответить с цитатойцитата 

Блин, чо вы велосипед изобретаете. Берешь данные по посещаемости на алексе, делишь на среднее кол-во моделей онлайн, вот тебе и среднее кол-во потенциальных дрочеров на твою модель. Математическая операция для первоклассиника.

0
 
+ + +
Новый сервис для Авм'ов. Скоро

С нами с 02.03.05
Сообщения: 574
Рейтинг: 104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/05 в 13:29       Ответить с цитатойцитата 


Но только потенциальных.
Еще есть биллинги, которые принимают не все карты.
Еще на 10 китайцев - 1 американец.
Дели -не дели, алекса не панацея, есть сайты с мизерной посещаемостью, но весьма неплохо зарабатывающие.
Пары зарабатывают больше, мы не говорим сейчас про то что сумма делится на двоих. Они просто зарабатывают больше в 2 раза. Это факты, а вы говорите попиздеть надо.
Никто не говорит что знание языка это плохо, конечно без языка далеко не уедешь, но чтоб все клиенты приходили попиздеть жа жизь в привате - это бред.
Шоу - вот зачем они пришли, а к парам ходят подрочить а не пообщатся за жизнь. Поиздеть можно и в яхо либо в асе.
Знанеи языка обязательно в такой работе, но вот фигура и шарм это одно из главных факторов.
Бывают конечно исключения, но это всего лишь исключения.
Зачем вообще тогда девочкам игрушки ?
Может и правда скрины выложить ?
Я готов, 3 сайта у нас основные и если интересно то давайте мерятся пиписьками ;)

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/05 в 13:54       Ответить с цитатойцитата 

2sloniknet: Мда, как бы тебе оъяснить то попонятнее. Платный сайт, а имеено про них мы говорим - это ресурс с уже подготовленным, фильтрованным трафиком в 99% случаев. Так что 10 китайцев на одного америкоса может быть только в случае, если этот сайт для китайцев.

Косяки всех, за редким исключением, русских моделей: мертвые фотки на превьюшках (ну нахуя выкладывать свои висячие сиськи и целлюлитную жопу на превьюшку? еще и с битым соотношением сторон, как правило), отвратительные фотки в профиле, криво, тускло и с ошибками заполненная анкета. Ну как прикажете тогда дрочеру заносить эту модельку в фэворитсы? Вот именно с этим надо работать, а не сайты искать.

ЗЫ: Без английского - никуда. У меня в студии работала девочка, BBW практически. На троечку внешность. Знала 3 языка. Зарабатывала больше моделек с пиздатой внешностью раза в 2-3 только за счет пиздежа на родном языке дрочеров.

0
 
+ + +
Новый сервис для Авм'ов. Скоро

С нами с 02.03.05
Сообщения: 574
Рейтинг: 104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/05 в 14:24       Ответить с цитатойцитата 

По поводу фильтрации возьмите тот же жасмин...
на 1 англоговорящего дрона приходится:
3 русских, 2 китайца, 1 бразилец, 2 итальянца и 15 !!! турок icon_smile.gif))))
Никакой специально фильтрации в принципе нету, баннеры и икошки с модельками.

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/05 в 17:57       Ответить с цитатойцитата 

2sloniknet: Один хуй это уже подготовленный камерный трафик. Да и русские платят нормально уже.

0
 
+ + +
Новый сервис для Авм'ов. Скоро

С нами с 02.03.05
Сообщения: 574
Рейтинг: 104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/05 в 18:12       Ответить с цитатойцитата 

300-500:1 вот максимальный конверт таких сайтов, но конечно в идеале.
А вообще впринципе выгодно промоутить своих моделей на своего спона в камах. Есть много хороших клиентов, которые тратят ну очень много денег. Только вот заниматся этим надо, было бы время, да фотик поприличней.

0
 
+ + +
Новый сервис для Авм'ов. Скоро

С нами с 02.03.05
Сообщения: 574
Рейтинг: 104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/05 в 18:23       Ответить с цитатойцитата 

По поводу визита, почитайте...
http://forum.liveshow.ru/index.php?showtopic=1611

0
 



С нами с 08.10.04
Сообщения: 667
Рейтинг: 710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/05 в 20:04       Ответить с цитатойцитата 

sloniknet писал:
Я готов, 3 сайта у нас основные и если интересно то давайте мерятся пиписьками ;)

Клади письку свою на обозрение трудового пролетариата! icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »