Реклама на сайте Advertise with us

О gmail

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

programmer

С нами с 08.12.02
Сообщения: 7607
Рейтинг: 5752

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/05 в 18:48       Ответить с цитатойцитата 

вижу с этим мылом уже второй раз дерьмо постят
это у постера нет денег на нормальный мыл?

крипта на ByBit

0
 



С нами с 10.07.03
Сообщения: 1425
Рейтинг: 1288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/05 в 21:02       Ответить с цитатойцитата 

Free email = reject

Free sex links Planet Legs
Voyeur Homemade trade

0
 

БешаныйСуслег

С нами с 16.06.04
Сообщения: 1322
Рейтинг: 1338

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/05 в 21:36       Ответить с цитатойцитата 

хз мне на самом деле gmail довольно удобен вообще icon_smile.gif
Хотя пользую им только для собственных мессаг

P.S. Постил не я icon_smile.gif

0
 

Cracked by Bill Gilbert

С нами с 16.09.03
Сообщения: 4228
Рейтинг: 2814

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/05 в 02:40       Ответить с цитатойцитата 

Iceworld писал:
Free email = reject

не, ну так критично не стоит, имхо, мне с хотмайла постили нормальные фрихи

Всех с Наступившим Новым Годом!
Статы пиздеж и провокация: ща лучше. СКРИНЫ СТАТСОВ ТУТ Мой ЛЛ

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/05 в 02:55       Ответить с цитатойцитата 

Iceworld писал:
Free email = rej ect


Аналогично, ту да же и домены 3го уровня...

Вообще не понятно, если у постера нормальный домен то почему ставят фришный мыл? Или не знают как настроить мыло с хоста или хост не поддерживает...

Правило буравчика

0
 

programmer

С нами с 08.12.02
Сообщения: 7607
Рейтинг: 5752

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/05 в 03:45       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka:
спонсорские хосты
сервис наполовину
с другой стороны бесплатный сыр - только в мышеловке

крипта на ByBit

0
 

Денежных дел мастер

С нами с 03.10.04
Сообщения: 2573
Рейтинг: 1436

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/05 в 09:38       Ответить с цитатойцитата 

Iceworld писал:
Free email = reject


Ну бывают очень даже и ничего фрихи с фришными мылами, имхо не стоит так уж сразу.

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/05 в 23:53       Ответить с цитатойцитата 

IMHO, gmail = no spam! К сожалению даже на чистых нигде не засвеченных доменах на мыла типа webmaster@domain.com очень быстро начинает лететь море спама, а gmail очень хорошо спам фильтрует, как говорят, так что как вариант.

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 



С нами с 11.06.04
Сообщения: 1089
Рейтинг: 770

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/05 в 00:03       Ответить с цитатойцитата 

Не знаю как кто, но мы пока не так зажрались как некоторые товарищи icon_smile.gif поэтому берем и с фришным мылом (хотя в правилах для порядка прописали) и с доменом третьего уровня. Естесссссно, если фрих в рамках основных правил.

0
 



С нами с 11.10.03
Сообщения: 109
Рейтинг: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/05 в 00:37       Ответить с цитатойцитата 

gmail - это типа мода такая - хотя сам предпочитаю собственный smtp и pop

0
 

FetishMasters.org

С нами с 21.08.05
Сообщения: 712
Рейтинг: 628

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/05 в 02:10       Ответить с цитатойцитата 

Главное чтоб bdsm-чик (фришник) был хороший, а gmail и etc ... welcome icon_smile.gif

New! Unique BDSM site, 50% from 34.95-89.95 EURO (1:280)

0
 



С нами с 10.07.03
Сообщения: 1425
Рейтинг: 1288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/05 в 08:44       Ответить с цитатойцитата 

Tabaluga писал:
Не знаю как кто, но мы пока не так зажрались как некоторые товарищи icon_smile.gif поэтому берем и с фришным мылом (хотя в правилах для порядка прописали) и с доменом третьего уровня. Естесссссно, если фрих в рамках основных правил.

А зачем прописывали? А почему не берете ФХС? Они ж в рамках основных правил. Конечно приятно что из 9-12 ЛЛ взял ты один, но это скоро проходит...

Free sex links Planet Legs
Voyeur Homemade trade

0
 

пьяный мастер

С нами с 06.09.05
Сообщения: 11906
Рейтинг: 5835


Передовик Master-X (16.12.2006) Передовик Master-X (01.01.2007) Передовик Master-X (16.01.2007) Передовик Master-X (16.09.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/05 в 19:50       Ответить с цитатойцитата 

Мена никогда не листил смутгремлинс пока иа не зарегистрировалса на спамарест (фрее триал) по линке из его писма о сабмите фреешника. От туда иа отписалса через ден, фреешники тепер берет! Можэт совподение icon_smile.gif

0
 



С нами с 11.06.04
Сообщения: 1089
Рейтинг: 770

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/05 в 21:20       Ответить с цитатойцитата 

Iceworld писал:
А зачем прописывали? А почему не берете ФХС? Они ж в рамках основных правил. Конечно приятно что из 9-12 ЛЛ взял ты один, но это скоро проходит...


прописали для порядка, еще раз повторяюсь. Конечно лучше со своим, но если фри, то тоже можем залистить. А фрихост и фримыло - это не вещи для сравнения. Думай что говоришь. Дрон фримыла не видит, он видит только сайты, а как раз хост в этом деле не последнюю роль играет. Поэтому и не берем оттуда.

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/05 в 01:29       Ответить с цитатойцитата 

а есть домены четвёртого, пятого или шестого уровня?

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/05 в 01:35       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka писал:
Аналогично, ту да же и домены 3го уровня...
Вообще не понятно, если у постера нормальный домен то почему ставят фришный мыл? Или не знают как настроить мыло с хоста или хост не поддерживает...


фришный мыл режектят, потому что боятся уродов
но если ты мне лично например пришлёшь с фришным мылом фришник, то я и не замечу что оно фришное
то же касается и всех, кого я тут знаю


вот например я во многие ЛЛ до сих пор сабмичу с фришным мылом, хотя у меня куча нормальных имеется
просто я начинал к ним сабмитеть, когда кроме всего фришного у меня ничего не было, а сейчас уже менять не хочется

или вот пример - Хан берёт галеры с фришных хостов и с фришным мылом
почему?
потому что он ничего не боится, наверное? я честно не знаю

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/05 в 01:44       Ответить с цитатойцитата 

Sterx писал:
Sergeyka:
спонсорские хосты
сервис наполовину
с другой стороны бесплатный сыр - только в мышеловке



вообще многие спонсорские хосты гораздо надёжнее платных
я пользуюсь услугами трёх известных тут платных хостов (не буду их позорить тут, хотя все ими пользуются практически) - и у меня постоянно с ними проблемы

а также пользуюсь спонсорскими - например ДаКэш, ШокингКэш, АдультМастерКэш, и за два-три года с ними не было НИКАКИХ проблем

так спрашивается - нахуя мне иметь геморрой с платными хостами и ещё платить за них?

понятно, что основная моя база фришников расположена на спонсорских и фришных хостах
и нервы у меня в порядке, и траф гуляет, да и СЕ тоже не брезгует

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 

пьяный мастер

С нами с 06.09.05
Сообщения: 11906
Рейтинг: 5835


Передовик Master-X (16.12.2006) Передовик Master-X (01.01.2007) Передовик Master-X (16.01.2007) Передовик Master-X (16.09.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/05 в 02:57       Ответить с цитатойцитата 

baabuler писал:
вообще многие спонсорские хосты гораздо надёжнее платных
я пользуюсь услугами трёх известных тут платных хостов (не буду их позорить тут, хотя все ими пользуются практически) - и у меня постоянно с ними проблемы
а также пользуюсь спонсорскими - например ДаКэш, ШокингКэш, АдультМастерКэш, и за два-три года с ними не было НИКАКИХ проблем
так спрашивается - нахуя мне иметь геморрой с платными хостами и ещё платить за них?
понятно, что основная моя база фришников расположена на спонсорских и фришных хостах
и нервы у меня в порядке, и траф гуляет, да и СЕ тоже не брезгует


А как крупниак берет с спонсорских хостов, вроде везде запрешено? пенисбот, хоес , нетпонд, линкорама ?

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/05 в 03:53       Ответить с цитатойцитата 

X-dream писал:
А как крупниак берет с спонсорских хостов, вроде везде запрешено? пенисбот, хоес , нетпонд, линкорама ?


Пенисбот и Хоес берут без проблем и даже с доменами третьего уровня, главное чтобы фрихи были нормальные

Нетпонд и Линкорама брали ещё в начале года, потом перестали брать даже с платных хостов, пришлось на них забить болт

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 

programmer

С нами с 08.12.02
Сообщения: 7607
Рейтинг: 5752

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/05 в 07:47       Ответить с цитатойцитата 

baabuler:
ты на самом деле экслюзивный icon_smile.gif
а по теме фрихосты можно разумеется сравнить с виртуалами, предлагаемыми тут, но по сравнению с выделенными серверами (дедикейтед) они извини сосут. По причине отсутствия ньюбов. Если брать ашкюхост - то да в свое время из за неправильного решения о бесплатном месяце - и НС-ы побанили и виртуал стал беспантовым.
Просто задумайся о том, что все фрихосты рано или поздно уйдут в астрал, причем некоторые вместе с хозяевами. У меня уже было - куча потеряной работы, деньги

крипта на ByBit

0
 

Давно здесь сидим

С нами с 23.12.99
Сообщения: 1067
Рейтинг: 1850

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/05 в 14:43       Ответить с цитатойцитата 

С другой стороны, у меня до сих пор живут в листинге крупняка галеры, запощенные пару лет назад и хостящиеся у спонсора; в то же время у меня в работе был долгий перерыв (о причинах распостраняться не буду), за время которого сдохла куча сайтов и галер на хосте, который я оплачивал сам. В общем, я считаю весьма сомнительным мнение овнеров ЛЛ и ТГП о том, что сайты и галеры на платных хостах долговечнее.

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/05 в 17:12       Ответить с цитатойцитата 

что такое "эсклюзивный" по отношению ко мне? я вроде не новобранец и имею кое-какой опыт в использовании фри-хостов
по-моему у ЛЛ-постеров просто развивается паранойя вокруг платных хостов

и многие просто забывают, что не всё гавно, что воняет
то есть умение эффективного использования фришных сервисов и ресурсов - это не признак бедности или отсталости, а как раз наоборот

я вот до сих пор например использую фришную ТДС, потому как она ничем не хуже чем платная - сравнивал
да и обходится дешевле в итоге гораздо

Последний раз редактировалось: baabuler (27/09/05 в 17:20), всего редактировалось 1 раз

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/05 в 17:15       Ответить с цитатойцитата 

Dibar писал:
С другой стороны, у меня до сих пор живут в листинге крупняка галеры, запощенные пару лет назад и хостящиеся у спонсора; в то же время у меня в работе был долгий перерыв (о причинах распостраняться не буду), за время которого сдохла куча сайтов и галер на хосте, который я оплачивал сам. В общем, я считаю весьма сомнительным мнение овнеров ЛЛ и ТГП о том, что сайты и галеры на платных хостах долговечнее.


речь умного человека

скорее платные хосты обанкротятся, сдохнут и уйдут в небытие
я уверен на 100 пудов, что НАПРИМЕР ДаКэш, FatPays и ещё множество партнёрок никогда не сдохнут, и ихние хосты будут самыми живучими и долговечными
то же касается и фри-хостов - Кингхост например (очень мощный и супернадёжный хост для некоторых целей) и его сателлиты
на Кингхосте очень удобно располагать очень важные ресурсы, они там прекрасно работают и приносят немалый доход, чего нельзя сказать о ресурсах, расположенных на платных

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/05 в 17:31       Ответить с цитатойцитата 

Не забывайте что фрихост долговечнее будет у грамотного адвера, а у новичков фришники на фри хосте долго не живут. Но в тоже время новичков на фри хостах больше чем грамотных адверов. Вот такой вот баланс.

А потом желающих запостить фришник или галеру - всегда больше чем требуется, по крайней мере у ресурсов с траффиком.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/05 в 17:46       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
Не забывайте что фрихост долговечнее будет у грамотного адвера, а у новичков фришники на фри хосте долго не живут. Но в тоже время новичков на фри хостах больше чем грамотных адверов. Вот такой вот баланс.
А потом желающих запостить фришник или галеру - всегда больше чем требуется, по крайней мере у ресурсов с траффиком.


я когда был новичком, то пользовался только фрихостом, и даже не спонсорским, а Кингхостом
и с этого хоста начал зарабатывать свои первые деньги
потом пошли спонсорские хосты, денег стало больше гораздо
а вот когда пошли платные хосты, я просто не почувствовал разницы
просто может я не умею использовать платные хосты
ну и хрен с ними
я до сих пор очень активно использую Кингхост для сабмита фришников в ЛЛ, и очень доволен

Последний раз редактировалось: baabuler (27/09/05 в 17:47), всего редактировалось 1 раз

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »