Реклама на сайте Advertise with us

Несколько акков у одного спона - реально?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 20.09.05
Сообщения: 36

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/05 в 22:34       Ответить с цитатойцитата 

Допускается ли иметь несколько аккаунтов у одного спона, если они не связаны между собой (не являются рефами друг друга).?

0
 

$1.000.000

С нами с 19.07.01
Сообщения: 12055
Рейтинг: 2468

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/05 в 22:39       Ответить с цитатойцитата 

Лучше каждый раз у спонсора инетерсоваться (по мылу, асе) разрешено это или нет и писать для какой цели это нужно тебе.

Покупай игры здесь! Цены ниже чем в Steam на 20-80%!

1
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/05 в 22:45       Ответить с цитатойцитата 

я так и думал что ты читер icon_smile.gif

вот соскучился по мастеру...

0
 

беспартийный единоличник

С нами с 30.10.03
Сообщения: 5211
Рейтинг: 1117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/05 в 22:53       Ответить с цитатойцитата 

У Earncoin например, существует возможность создания любого количества сабаккаунтов с разными рефссылками.

Не говорите людям, что вы о них думаете. Говорите им приятное.

3
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/05 в 22:54       Ответить с цитатойцитата 

У кого то видел в рулсах прям так и написано, открывайте сколько хотите, у кого не помню тока, а вобще больше одного низя, лучше предварительно с сапортом связатся и обьяснить причину открытия второго ака, ну можно заодно поросить обьеденить выплаты если возможно такое...

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

3
 

мастер покера

С нами с 19.03.05
Сообщения: 1094
Рейтинг: 773

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/05 в 22:55       Ответить с цитатойцитата 

unclebens писал:
Допускается ли иметь несколько аккаунтов у одного спона, если они не связаны между собой (не являются рефами друг друга).?


А тебе в каких целях то? Потерял?
А так ни разу не встречал, чтоб запрещалось. Был у меня когда то акк на одного спона, чего то адвертить не стал, а мыло стёр с пасом-логом. Новый открыл и никто не был против. Главное работать.

Подпись в форуме

3
 



С нами с 20.09.05
Сообщения: 36

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/05 в 22:56       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
я так и думал что ты читер


слушай, друг, ты теперь в каждом моём топике будешь какую-нибудь шнягу постить? я писал про кардеров потому что сам являюсь админом и создателем антикидального сайта (www.antifraud.ru), а посему приходится быть в курсе подобных дел. так что пнх и будь добр больше не пиши в моих топиках.

Цитата:
А тебе в каких целях то? Потерял?
А так ни разу не встречал, чтоб запрещалось. Был у меня когда то акк на одного спона, чего то адвертить не стал, а мыло стёр с пасом-логом. Новый открыл и никто не был против. Главное работать.


да. поначалу у нескольких спонов порегился, посмотреть что да как, освоиться в админках (работать не начинал). а сейчас уже и не помню на какие мылы какие пасы, логины и т.д. Вот и думаю - может ли потом, когда не будет хватать пары баксов до минималки, всплыть тот первый акк и меня побанят.

0
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 3333
Рейтинг: 1806


Передовик Master-X (01.08.2005) Передовик Master-X (16.08.2005) Передовик Master-X (01.07.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/05 в 23:06       Ответить с цитатойцитата 

Несколько акков нужны для массового сабмита в ТГП и линк листы. Так как овнеры обычно просекают, что постит один и тот же с разных ай пи но по одному рефлинку.

Самые лучшие спонсоры.

3
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/05 в 23:08       Ответить с цитатойцитата 

unclebens писал:
слушай, друг, ты теперь в каждом моём топике будешь какую-нибудь шнягу постить? я писал про кардеров потому что сам являюсь админом и создателем антикидального сайта (www.antifraud.ru), а посему приходится быть в курсе подобных дел. так что пнх и будь добр больше не пиши в моих топиках.


о, спасибо за линку - вы еще и злостные спамеры оказывается:
http://smagin.com.ru/phpBB/viewtopic.php?t=116&sid=93021c6a10c7b46ba247be2aa07698e6
(+поиск в Я по аське 271-030-495)

да еще и ДомоХост тут оказывается приплетен... короче цирк icon_smile.gif

а что касается кардеров - будь ты в здравом уме - ты бы не стал рекомендовать их услуги...

вот соскучился по мастеру...

0
 



С нами с 20.09.05
Сообщения: 36

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/05 в 23:21       Ответить с цитатойцитата 

друг, ты игнорируешь мои просьбы не писать в моих топиках. я повторю - пнх

рассылка на форумы это не спам, это способ повысить PR, а домохост это хостинг на котором антифрод хостится. а ты идешь нах стройным шагом - не надо флеймить. внимательно читай название топика и проходи мимо.

0
 



С нами с 07.04.03
Сообщения: 139
Рейтинг: 91

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/05 в 23:33       Ответить с цитатойцитата 

unclebens писал:
рассылка на форумы это не спам, это способ повысить PR.

да нет, мил друг - это тоже спам.... не обманывайся... а рассылка по гестам - это тоже не спам, а поднятие пиара????? бред

0
 



С нами с 20.09.05
Сообщения: 36

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/05 в 23:36       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
да нет, мил друг - это тоже спам.... не обманывайся... а рассылка по гестам - это тоже не спам, а поднятие пиара????? бред

называй как хочешь. только не флейми. ок?

Оффтопик: скажу тебе по секрету - если на форумах только регится (с указанием в поле homepage линка на сайт) и не постить, то ПР это поднимать будет а спамом считаться нет - вот такая хитрая штука

0
 



С нами с 23.10.03
Сообщения: 2428
Рейтинг: 1719

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/05 в 00:57       Ответить с цитатойцитата 

unclebens писал:

Оффтопик: скажу тебе по секрету - если на форумах только регится (с указанием в поле homepage линка на сайт) и не постить, то ПР это поднимать будет а спамом считаться нет - вот такая хитрая штука
а ето секрет? smail101.gif

по теме топика: поскольку ты не пользуешься теми акками, которые регистрировал раньше, вряд ли тебя за них кто-нибудь забанит.

VPN, OPENVPN, proxy. Новые сетки. LEYLA 313202731
Stimul Cash - неси здоровье в массы :)

2
 



С нами с 07.04.03
Сообщения: 139
Рейтинг: 91

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/05 в 12:21       Ответить с цитатойцитата 

unclebens писал:
называй как хочешь. только не флейми. ок?
Оффтопик: скажу тебе по секрету - если на форумах только регится (с указанием в поле homepage линка на сайт) и не постить, то ПР это поднимать будет а спамом считаться нет - вот такая хитрая штука

ну-ну... а потом админ форума обидится на тебя за такие хомяки и начнет абузы строчить хостеру.... и хостер это назовет спамом блогов...
проверено....
спам форумов у хостеров и регистрантов давно приравнивается к спаму гостевух...
не глупи - тут народ в СЕ все-таки не первый год тусится

0
 



С нами с 20.09.05
Сообщения: 36

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/05 в 12:51       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: злоупотреблять не будешь - не обидется. а дабы у хостера не было претензий - юзай абузоустойчивый хост, но это уже совсем другая тема icon_smile.gif

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/05 в 13:11       Ответить с цитатойцитата 

завязывайте флеймит, за работу, мазафака! smail115.gif

0
 



С нами с 19.09.03
Сообщения: 2989
Рейтинг: 367

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/05 в 13:57       Ответить с цитатойцитата 

unclebens писал:
Допускается ли иметь несколько аккаунтов у одного спона, если они не связаны между собой (не являются рефами друг друга).?


Я думаю навртяли они это допускают, т.к. никакого логического смысла в этом не вижу...

1
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/05 в 14:36       Ответить с цитатойцитата 

Vasu писал:
Я думаю навртяли они это допускают, т.к. никакого логического смысла в этом не вижу...

если ты этого не видешь, то это еще долеко не факт что это так icon_smile.gif у меня на некоторых спонсерах есть понесколько аккаунтов, но я всегда стучался к сапорту и объяснял зачем он мне. тут объяснять не буду - коммерческая тайна smail102.gif

Продам definebabe.com

3
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/05 в 15:06       Ответить с цитатойцитата 

есть у некоторых спонов по паре аков...
но это скорее исключение чем правило...

Правило буравчика

3
 



С нами с 07.04.03
Сообщения: 139
Рейтинг: 91

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/05 в 17:37       Ответить с цитатойцитата 

dr.BoB писал:
если ты этого не видешь, то это еще долеко не факт что это так icon_smile.gif у меня на некоторых спонсерах есть понесколько аккаунтов, но я всегда стучался к сапорту и объяснял зачем он мне. тут объяснять не буду - коммерческая тайна smail102.gif

а чего тут объяснять - берешь спонсора - делаешь по одному домену на каждый платник - по одному прокси на каждый платник и постишь одновременно для каждого платника по галерке в день... весь трафф сливается на одного спонса, но под разными акками... спонс просто объединяет выплаты и все.... самое трудное - шаблоны - поскольку человеку свойственно иметь опеределенный стиль оформления и его легко выкупить... как вариант - шаблоны можно заказать у других дизайнеров...
топикстартеру - несколько акков - это нормально - спроси у любого спонса - не откажет...
а в твоем случае - просто молча делай новый акк, если забыл логин-пасс-мыло на старый и не парься... никто тебя за это пальцем не тронет... никому это не надо совершенно

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »