Реклама на сайте Advertise with us

Что с протоном? Не обновляйте, это ахтунг!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 23.10.03
Сообщения: 2428
Рейтинг: 1719

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/05 в 12:57       Ответить с цитатойцитата 

Kildoozer писал:
Файл был заменен на файл с ифреймом и одним словом 'Zend'. Размер этого файла 90 байт, у меня осталась копия.
Уязвимость на сервере бела наедена и устранена, все оказалось гораздо проще чем мы думали icon_sad.gif
Человек, который это сделал найден, через одну небезызвестную партнерку. Владелец партнерки отказался сообщать номер его аси. Самое интересное, что владелец партнерки прекрасно знает, что человек этот специализируется на хаке сайтов, но отказываться работать с ним не собирается, и более того, он мне сказал '****** не трогает сайты принадлежащие русским авм'ам. наверное не знал. скажу ему.' Замечательно просто, какой благородный человек, русских он не трогает!
Как только все выяснится и подтвердится на 100% - сообщу кто он такой, пусть ВСЕ спонсоры забанят его у себя. Зла на него не хватает.

тогда уж и "небезызвестную" партнёрку тоже назови...

VPN, OPENVPN, proxy. Новые сетки. LEYLA 313202731
Stimul Cash - неси здоровье в массы :)

0
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/05 в 14:46       Ответить с цитатойцитата 

Kildoozer писал:
Самое интересное, что владелец партнерки прекрасно знает, что человек этот специализируется на хаке сайтов, но отказываться работать с ним не собирается


Назови имя владельца крысиной партнерки.

Т.е. нужен реальный, старый ник, если он есть. Покопайтесь, весьма полезно будет.

Your Ad Here. PM.

0
 



С нами с 07.12.03
Сообщения: 482
Рейтинг: 148

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/05 в 20:13       Ответить с цитатойцитата 

А у меня выдало при апдейте - ошибку icon_smile.gif

Хватит работать за копейки!

0
 

Растаман из глубинки...

С нами с 21.03.04
Сообщения: 2607
Рейтинг: 724

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/05 в 20:44       Ответить с цитатойцитата 



Мне тоже, но мигалка с доступностью апдейта после этого исчезла... типа обновились?

inosmi.ru - переводы статей зарубежной прессы.

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/05 в 21:50       Ответить с цитатойцитата 

Да, у меня апдей 0 файлс, я ручками на всякий случай перелил...
Килдузер, обязательно скажи что за пидрилкины это сделали, тут уж замять никак, пол рус адалта нах кинуть...icon_smile.gif

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 282
Рейтинг: 202

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/05 в 23:07       Ответить с цитатойцитата 

Как хорошо что я обновление не нажал, блин как жопой чувствовал. Подозрения были больше на то что килдозер всегда выкладывает обновления сейчас на ТГП ... и подобные вещи, ну не как не на out.php.

0
 

Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/05 в 12:17       Ответить с цитатойцитата 

Kildoozer писал:
Файл был заменен на файл с ифреймом и одним словом 'Zend'. Размер этого файла 90 байт, у меня осталась копия.
Уязвимость на сервере бела наедена и устранена, все оказалось гораздо проще чем мы думали icon_sad.gif
Человек, который это сделал найден, через одну небезызвестную партнерку. Владелец партнерки отказался сообщать номер его аси. Самое интересное, что владелец партнерки прекрасно знает, что человек этот специализируется на хаке сайтов, но отказываться работать с ним не собирается, и более того, он мне сказал '****** не трогает сайты принадлежащие русским авм'ам. наверное не знал. скажу ему.' Замечательно просто, какой благородный человек, русских он не трогает!
Как только все выяснится и подтвердится на 100% - сообщу кто он такой, пусть ВСЕ спонсоры забанят его у себя. Зла на него не хватает.


Заабузить его надо апстримам фид провайдеров.
Причем желательно телефонным звонком.
Если это эксплойтные вонючки, то тем кто дает им фид, если не поможет, то ещё выше.

А то мрази развелось уже невпроворот.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »