Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Красиво все это, но... Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Quan


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/01 в 17:04

Красиво все это, но...
...но, во-первых, пока на уровне маниловщины. Скажем прямо, нет у нас ни механизмов, ни рычагов, ни ресурсов.
Разные источники дают схожую стоимость одного голоса в думе при единичном голосовании, и самая нижняя оценка - 20 килогринов... слабО? :))
Есть еще и во-вторых: а, собственно говоря, все ли участники дискусии осознают, что легаизация адалта моментально сделает этот хлеб существенно более трудным и менее "хлебным". Все ли готовы ради такого поворота вкладывать силы, энергию и кровные баксы?
Причем смею заметить, что в итоге в выигрыше будут уж всяко не "мелочь пузатая", радующаяся первым вайерам на пару сотен. И, я думаю, даже не сегодняшние "патриархи", вколотившие уже в бизнес определенные средства и имеющие серьезные обороты. Скорее всего, от легализации выиграют только действительно БОЛЬШИЕ деньги - либо те, которые уже незаметно для окружающих здесь крутятся, либо те, кто немедленно после легализации в этот бизнес неизбежно ринутся.
Вот такой я пессимист :)

K началу

 
Quan


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/01 в 18:24

Вообщето, это к нитке 4947. Второй раз уже такая фигня:(
Давлю "отправить", получаю document contained no data и мессага падает не в нитку, а наверх борды.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »