Реклама на сайте Advertise with us

ICOOPAY: Биллим всех! Теперь и для всех!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/05 в 18:37       Ответить с цитатойцитата 

парни я вам как дрочер со стажем скажу, я за 6 минут расхочу дрочить... вот еслибы та тетя, что выдает пароль стонала, ахала и охала, да при этом как в том топике про кончтоны icon_smile.gif вот это был бы сервис. smail56.gif

Продам definebabe.com

0
 



С нами с 14.03.04
Сообщения: 160
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/05 в 18:47       Ответить с цитатойцитата 

Rams писал:
если я правильно понял, то дрон не дождавшийся истечения 6 мин. пароль не получит, значит мастер не получит денег за звонок вообще. как по мне так тут явная кривизна. большинство просто не будет ждать пароля, получается я вылью свой траф биллингу и не получу с этого свой % ни с биллинга ни с партнёрки, если мои дроны в большинстве откажутся ждать. за 6 мин он и так кончит держа в руке icon_smile.gif

Rams, представляете, мне тоже странно, откуда берутся две сотни звонков в день на icoonet.com, неужели этим дронам так охота эти ДВД смотреть, больше того, а сколько ещё карточками платят, я вообще никогда за порнуху не платил, нах такие деньги тратить. Стебанутые какие-то дрочеры icon_smile.gif

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/05 в 19:01       Ответить с цитатойцитата 

две сотни? а сколько человек положило трубку не дождавшись? у вас ведь точно есть стата. я вовсе не ругаю сервис, но 6 минут по моему через чур

0
 



С нами с 18.06.02
Сообщения: 4731
Рейтинг: 1892

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/05 в 19:03       Ответить с цитатойцитата 

rdv писал:
...мне тоже странно, откуда берутся две сотни звонков в день


это много?

0
 



С нами с 16.02.01
Сообщения: 443
Рейтинг: 269

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/05 в 01:47       Ответить с цитатойцитата 

Nikola писал:
Получается с сёрфера снимают $9, а платят тольк $0.50? Хех...


Всё таки хотелось бы получить ответ не этот вопрос... icon_wink.gif

и второй вопрос: если дрон просидел на линии не полные 6 минут (не дождался пароля) - эти $$$ владелец саита и адверт получат ?

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 2469
Рейтинг: 923

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/05 в 03:09       Ответить с цитатойцитата 

прикрутили бы ещё оплату smsками - цены бы этому биллу вообще не было бы

SE Friendly Бесплатный Хостинг

0
 

Юра ты самый ленивый АВМ

С нами с 17.09.02
Сообщения: 2976
Рейтинг: 1049

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/05 в 07:39       Ответить с цитатойцитата 


вот это руль было бы - послал смс - получил смс с паролем .
это былоб лучшее !

Каждому АВМу
ЗОЛОТО

0
 



С нами с 06.12.00
Сообщения: 858
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/05 в 09:33       Ответить с цитатойцитата 

Попробую ответить на накопившиеся вопросы:

1. Если звонящий не дождался пароля - вы деньги не получите, более того если он дождался пароля, но нигде его не ввел - вы тоже денег не получите....... однако, таких звонков менее 3% так что переживания по этому поводу лишние. Приятного то больше - ни вам чарджбаков, ни ждать не надо по полгода... да и все риски опять же на нас по получению денег от компаний - лафа.

2. Смс уже прикручиваем, однако это будет естественно далеко не для всех стран, у нас будет порядка 30 стран, вся западная европа, раша и возможно сша, думаю в течение месяца закончим

3. Насчет 6 минут... Реально в разных странах по разному и цены разные. Звонок от 2 минут 40 секунд до 6 минут... снимают с серфера денег в зависимости от страны и от выбраного им номера по разному. К сожалению достаточно прилично берут себе операторы, но мы продолжаем и продолжаем подключать как можно больше премиум номеров с хорошими рейтами.

4. Насчет охов и вздохов во время сообщения, в принципе есть возможность подключить свои голосовые сообщения, но это геморно сделать... поохайте на 35 языках, да и по войс серверам потом раскидывать... в общем звонят зашибись, трубку никто особо не бросают, пароли используют...так что

5. Насчет того что 50, 100, 200 или 1000 звонков в день это мало или много... ЭТО НЕ ДИАЛЕР, это способ оплаты покупки. Т.е. вам надо мотивировать человека к покупке и предложить ему удобный способ ее совершить, более того для хорошего процента повторных звонков надо еще и товар предложить резонный. Так что покупателей найти это не звонилку впарить... тут надежно абсолютно, легально везде, с гораздо более высокими рейтами чем дают на диалерные номера. Я к примеру предпочитаю строить свой бизнес только на долгосрочных решениях.

Делаю бизнес машины из идей людей и денег

0
 



С нами с 06.12.00
Сообщения: 858
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/05 в 15:20       Ответить с цитатойцитата 

Выложил инфу с описанием того как поднять продажи на ICOOPAY
всем у кого мало звонков или кто только собирается подключаться крайне рекомендую

http://fuckingbusiness.com/ru/viewtopic.php?p=275

Делаю бизнес машины из идей людей и денег

0
 
+ + +


С нами с 01.08.03
Сообщения: 421
Рейтинг: 103

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/05 в 01:12       Ответить с цитатойцитата 

Звонил по номеру 8-10-423-663-900-766 с мобильонго в 2 часа ночи - за 5 минуть сгорело 9 долларов, после чего телефон отключился, так как деньги кончились. Пытался звонить с городского с пульсовым набором - слышно, что труба на том конце линии берётся, после чего молчание. 8-10-239-283-232 занят постоянно. Так что дозвониться никак не получилось. Что я делаю не так??

0
 



С нами с 18.12.03
Сообщения: 3677
Рейтинг: 1216


Передовик Master-X (01.11.2005) Передовик Master-X (16.11.2005) Передовик Master-X (01.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/05 в 01:41       Ответить с цитатойцитата 

решенее оболденное но вот почитав далее чтото я растроился !

Traffic Vendor – Новый траффик брокер! Лей на нас и гарантировано получишь больше чем с других бирж!

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 2469
Рейтинг: 923

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/05 в 03:08       Ответить с цитатойцитата 

было бы ещё неплохо писать стоимость звонка на джойн форме. потому что отсутсвие оной может отпугнуть потенциального покупателя

SE Friendly Бесплатный Хостинг

0
 

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/05 в 10:19       Ответить с цитатойцитата 



именно так.

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

0
 



С нами с 06.12.00
Сообщения: 858
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/05 в 10:40       Ответить с цитатойцитата 

2неупокоенный... ну занят телефонный номер просто, бывает... на рашу у нас не многоканальный телефон, как скажем на западной европу. вот люди сидят по 6 минут слушают пароль.
То что деньги на телефоне кончились, тоже бывает icon_smile.gif

Стоимость звонка на джойн форме указана для всех стран западной европы, канады и австралии, для остальных стран что не через премиум номера а через ворлдакцессные номера стоимость показывать анрил я уже говорил об этом... мы сами не знаем под час сколько снимет оператор.

Делаю бизнес машины из идей людей и денег

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/05 в 10:46       Ответить с цитатойцитата 

Rams писал:
если я правильно понял, то дрон не дождавшийся истечения 6 мин. пароль не получит, значит мастер не получит денег за звонок вообще. как по мне так тут явная кривизна. большинство просто не будет ждать пароля, получается я вылью свой траф биллингу и не получу с этого свой % ни с биллинга ни с партнёрки, если мои дроны в большинстве откажутся ждать. за 6 мин он и так кончит держа в руке icon_smile.gif


Ошибаешься, так же как и все, кто думает что ждать дрочер не будет. Первоначально ждут, думая что сейчас им скажут пароль, а потом ждут уже потому что жалко бросать icon_smile.gif Я ориентировочно прикидываю, что процентов 80 не кладут трубку. Тем более что информация там дается достаточно полезная.
Второй вопрос, как это дело правильно промоутить. С джойнов (у нас по крайней мере) идет не больше 1-1,5% звонков от количества продаж по кредиткам. Это означает, что вешать данный солюшен надо не на платник, куда попадает очень мало народу. А на ресурсы, где шарахаются толпой халявщики. Поскольку большинство заинтересованных в этом солюшене просто не доходит до того места, где они этот солюшен смогут увидеть.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 



С нами с 06.12.00
Сообщения: 858
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/05 в 10:49       Ответить с цитатойцитата 

Точно но лучше как я описал уже стратегию тут http://fuckingbusiness.com/ru/viewtopic.php?p=275

вешать и там и там

Делаю бизнес машины из идей людей и денег

0
 
+ + +
Nobody is perfect...

С нами с 06.09.04
Сообщения: 2955
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/05 в 11:11       Ответить с цитатойцитата 

С Украины звонил, тоже занято :-\

0
 



С нами с 06.12.00
Сообщения: 858
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/05 в 14:01       Ответить с цитатойцитата 

Ну не многоканальные номера у нас на рашу и украину...чтож поделать, работаем в этом направлении.
Главное что на китай индию мексику бразилию и еще на примерно 80% неплатежеспособных стран телефоны многоканальные до 1000 звонков одновременно могут обслуживать.

С западной европой где наиболее высокие ставки проблем с этим вообще нет.

Делаю бизнес машины из идей людей и денег

0
 



С нами с 07.12.02
Сообщения: 497
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/05 в 17:09       Ответить с цитатойцитата 

Народ!
Кроме Украины существует еще несколько десятков стран, где все прекрасно работает. И легко можно работать с ними, плавно дождавшись улучшений РУ направлений.

Это гараздо выгоднее чем вообще забыть про эти страны.

Soft

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/05 в 17:33       Ответить с цитатойцитата 

У меня было на одном сайте пейпервью - звонок за 2-3 бакса (в зависимости от страны) и чел получал возможность скачать до 5 сетов в зипах. Я получал бакс где-то. Итог я могу сказать был такой - не смотря на теоретическую выгоду этого дела для дронов и положительные отзывы этих же дронов на форуме, за месяц там набегало всего несколько десятков баксов, при том что на платнике, с рекламы размещенной на тех же самых пагах, выходило раз в 50 больше.

Так что цифра в 1-2% которую тут выше привели уже, вполне реальна для этого дела, к сожалению.

0
 

добрый сом

С нами с 26.02.03
Сообщения: 867
Рейтинг: 276

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/05 в 17:40       Ответить с цитатойцитата 

Вообще не в пику скажу.. А так - точности ради. данное решение вариант диалера - очень широко распространенное, подобные варианты дают практически все нетворкиicon_smile.gif Ничего нового тут нет, решению сто лет. На модемный траффик лучше диалер - на лан - войс фон. Вот и всеicon_smile.gif Помню года 4 назад уже вылезали с таким солюшеном и говорили что это революция ipbill кажется. у них данная шняга и щаз естьicon_smile.gif По сравнению с диалером - очень малоприбыльно. Смс работает лучше действительно. Но и данное решение лучше чем НИЧЕГО тут Wad правicon_smile.gif притом если правильно подойти можно использовать совместно.
И это.. Wad почему я вообще написал - потому что ты стал тут расписывать что это не диалер, и о какойто стабильности.
Это тот же самый диалер - ВООБЩЕ никакой разницыicon_smile.gif то что это дело труднее абузить и фрода на таком решении меньше - факт. Но и денег меньше. Вот и вся разницаicon_smile.gif

ЗЫ: Wad хочешь я сделаю такое решение как у вас в течении недели? притом что НИКОГДА этим не занимался. А занимаюсь в основном диалерами;) проспамить чтолиicon_smile.gif Или NCC тот же вспомнить.. вот у них реально обороты на войс фоне.. Но они его уже столько лет продвигают... Правдо там чуть другая реализация.

ЗЫЫ: А вообще респект. Реально хорошо когда люди делают чтото. Это всегда хорошо. Просто не надо, эээ.. передергиватьicon_smile.gif

0
 



С нами с 06.12.00
Сообщения: 858
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/05 в 18:30       Ответить с цитатойцитата 

2Phoenix: Ну я же тут писал уже http://fuckingbusiness.com/ru/viewtopic.php?p=275
как делаются больше чем 2-3%... это не стандартный биллинг поэтому и вариантов применения гораздо больше icon_smile.gif даже полноценный платник можно не иметь по идее или партнерку чтоб вполне успешно работать. А любой партнерке даже 100 баксов в день думаю не лишние с не самого раскрученного платника в довесок. Мы на pbp сайтах и сайтах icoocash используем тоже самое что и даем остальным... и уж поболее чем 100 баксов в день набегает.

2Som: Чушь сказал однако в каждом абзаце... одно только сравнение диалерного бизнеса и телефонный биллинг - тоже что сравнивать бизнес кардеров и авмов и там и там деньги вроде как с карточек, а тут через телефон. Короче лучше не буду комментировать :-)

Делаю бизнес машины из идей людей и денег

0
 

добрый сом

С нами с 26.02.03
Сообщения: 867
Рейтинг: 276

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/05 в 18:41       Ответить с цитатойцитата 

е.. ведь и откоментил я только изза этого. Но думал просто обычный перегибicon_smile.gif
Ты именно что сраниваешь кардера и биллингicon_smile.gif
Причем на уровне как запах цветов с цветом унитазаicon_smile.gif
Еще раз - предствь что ты предложил новое решение - чтоб оплатить с кредитки, надо лично приехать в банк и вставить ее в считыватель. Безопасно? факт! более секурно чем онлайн? факт!
Выгодно и удобно? гм...

вообще если ты настолько не разбираешься в теме - могу провести серию лекций и даже подключить icoo к диалеру помоч. Отдача вырастет куда более чем от фонебилла, при том же уровне рисков практическиicon_smile.gif если конечно использовать только на своем сайте. Если делать биллинг на основе диалера - надо в первую очередь думать о антифроде. Иначе ни о какой стабильности речи не идет.

ЗЫ: Никто же не ругает вашу реализацию фонебилла а? не пойму чего такая агрессияicon_smile.gif
ЗЫЫ: Ради шутки сделаю на основе какогонить свого нетворка фонебиллicon_smile.gif причем с готовой партнеркой.. делов то на пару часов в рабочее время. Причем на телекоме будут рады и еще оближут вследicon_smile.gif Они там действительно к этому лучше чем к софтовому диалеру относятся - меньше возможностей для фрода. Но и толькоicon_smile.gif

Последний раз редактировалось: som (27/10/05 в 18:52), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 06.12.00
Сообщения: 858
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/05 в 18:49       Ответить с цитатойцитата 

Йэхх

Раскосый дождь отметит день,
отметит вечер, ночь и утро,
отмоет ржавый, толстй пень,
раскроет ухо перламутром

Делаю бизнес машины из идей людей и денег

0
 

добрый сом

С нами с 26.02.03
Сообщения: 867
Рейтинг: 276

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/05 в 18:54       Ответить с цитатойцитата 

угу я заметилicon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »