Реклама на сайте Advertise with us

[ Обсуждение статьи ] Интервью с Marc De (ARS)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Служба техподдержки

С нами с 14.10.02
Сообщения: 793

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/05 в 11:16       Ответить с цитатойцитата 

тест

google

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/05 в 11:42       Ответить с цитатойцитата 

хм а вот подумалось, а играл кто в его эту игруху, как оно?

Продам definebabe.com

0
 



С нами с 16.08.03
Сообщения: 916
Рейтинг: 737

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/05 в 11:55       Ответить с цитатойцитата 

dr.BoB писал:
Yoni такое ощушение, что тебе просто завино... блин что за совковая привычка когда человек чего-то добился, неачинаетться, да он мукдак, да за него все папа сделал, да никого так не может бть, наверника украл... блин чем тебя так успех этого парня задел? Надо меньше завидвать и больше работать.


Я ждал, что кто-то об этом обязательно скажет :) Главное, умело расставить ловушки. Меня умиляют люди, которые во всем видят завсить. Типа "у кого чего болит".

Завидуют абсолютно все люди. Просто у некоторых хватает смелости в этом признаться, а у некоторых нет. Да, я завидую, но зависть бывает двух видов: деятельная и пассивная. Можно сидеть и брызгать слюной, а можно ставить перед собой цели и к ним идти. Успех этого парня, как и многих других парней, меня не задевает, а стимулирует. Тем более мне не на что жаловаться.

p.s. мне интересно, как долго люди будут употреблять слово "совковый", не зная смысла этого слова.

Последний раз редактировалось: Yoni (15/09/05 в 12:41), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 



С нами с 16.08.03
Сообщения: 916
Рейтинг: 737

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/05 в 12:01       Ответить с цитатойцитата 

глюк

Последний раз редактировалось: Yoni (15/09/05 в 12:38), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 16.08.03
Сообщения: 916
Рейтинг: 737

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/05 в 12:03       Ответить с цитатойцитата 

глюк

Последний раз редактировалось: Yoni (15/09/05 в 12:39), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 16.08.03
Сообщения: 916
Рейтинг: 737

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/05 в 12:05       Ответить с цитатойцитата 

глюк

Последний раз редактировалось: Yoni (15/09/05 в 12:40), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 16.08.03
Сообщения: 916
Рейтинг: 737

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/05 в 12:08       Ответить с цитатойцитата 

глюк

Последний раз редактировалось: Yoni (15/09/05 в 12:43), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 16.08.03
Сообщения: 916
Рейтинг: 737

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/05 в 12:09       Ответить с цитатойцитата 

глюк

Последний раз редактировалось: Yoni (15/09/05 в 12:43), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 16.08.03
Сообщения: 916
Рейтинг: 737

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/05 в 12:10       Ответить с цитатойцитата 

глюк

Последний раз редактировалось: Yoni (15/09/05 в 12:43), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 16.08.03
Сообщения: 916
Рейтинг: 737

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/05 в 12:13       Ответить с цитатойцитата 

offtopic: какие-то глюки с форумом. Я уже 9 раз добавил свое сообщение, но его виже только при ответе, а так не могу ни отправить, ни отредактировать. И со страницами какая-то путаница...

Последний раз редактировалось: Yoni (15/09/05 в 12:44), всего редактировалось 1 раз

0
 
+


С нами с 06.11.04
Сообщения: 173
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/05 в 01:07       Ответить с цитатойцитата 

dr.BoB писал:
Yoni такое ощушение, что тебе просто завино... блин что за совковая привычка когда человек чего-то добился, неачинаетться, да он мукдак, да за него все папа сделал, да никого так не может бть, наверника украл... блин чем тебя так успех этого парня задел? Надо меньше завидвать и больше работать.


Дело не в зависти, я тоже во многом согласен с Yoni.
Просто человек попытался проанализировать успех другого человека (мы все делаем это, потому что то же хотим icon_smile.gif ) и нашел несколько спорных моментов и противоречий.
А в статье действительно столько понтов и простофильства, что кажется будто успех пришел уж слишком легко. Никто не обвиняет человека, просто прежде чем восхищаться, следует услашать ту же историю из других уст.

P.S. Вот насчет того, что можно оставить бизнес на управление другим, а самому поиграть в видеоигры я никак не соглашусь. Особенно в такой конкурентной среде. Это же просто смешно, где вы найдете профессионала который согласится набивать ваши карманы???? А бедный Бил Гейтс даже не подозревает о таких возможностей и пашет по 12-14 часов в день icon_smile.gif

0
 

добрый сом

С нами с 26.02.03
Сообщения: 867
Рейтинг: 276

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/05 в 23:44       Ответить с цитатойцитата 

на самом деле смешны как раз заявления - типа я такой красивый и не сделал, а он сделал. значит ему помогли или еще чегоicon_smile.gif

для справки - АРС в свое время реально выстрелил и идеи там были совершенно замечательные и маркетинг правильный..
А сколько лет или опыта.. все из русских авмов кого можно назвать милионерами - во всяком случае кого я знаю, младше 30ти и что такое фришник большинство знает очень примерноicon_smile.gif
Вообще никаких ограничений практически по заработку нет, ни по возрасту ни по еще чему.. причем в онлайне их куда меньше чем в офлайнеicon_smile.gif И везет только тем кто реально шевелитсяicon_smile.gif

Вон недавно узнал сколько лет владельцу сети "Связной".. а он ее почитай с нуля поднял. и на пол милиарда к новому году собирается по стоимости вытянутьicon_smile.gif

А интервью прочитать и правдо интересно, хоть и понтов много и инфы мало но все равно интересно..icon_smile.gif

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/05 в 13:46       Ответить с цитатойцитата 

dr.BoB писал:
блин что за совковая привычка


Это не совковая привычка - это нормальный инстинкт самосохранения icon_smile.gif Ведь если признать, что обычный человек в 19 лет может стать миллионером, а я в его возрасте только в универе начал учиться - это значит честно сказать себе: парень, ты бездарно проебал Х лет. Я честно скажу, читая интервью с Марком я испытал легкое чувство неполноценности icon_smile.gif Потом оно прошло. Каждая ситуация хороша в своих условиях. Тогда не существовало гейской ниши практически - Марк в нее вписался, а дальше сумел воспользоваться достигнутыми успехами и грамотно их развил. Просто так сложилось. Сейчас все сложнее, поэтому таких головокружительных историй становится меньше.
А спорить может это быть или не может - это интеллектуальный онанизм по-моему. Что толку доказывать друг другу что этого не может быть, когда это есть? Как говорит один мой хороший друг, есть люди которые убедительно могут доказать, что данная вещь невозможна в принципе - и вы им поверите, а есть люди которые просто пойдут и эту вещь сделают - они не в курсе что этого сделать нельзя.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/05 в 14:51       Ответить с цитатойцитата 

Bukazoid писал:
Как говорит один мой хороший друг, есть люди которые убедительно могут доказать, что данная вещь невозможна в принципе - и вы им поверите, а есть люди которые просто пойдут и эту вещь сделают - они не в курсе что этого сделать нельзя.


Именно так говорил Генри Форд, не знаю, его ты имел в виду в качестве своего хорошего друга, или нет. icon_smile.gif

Это отрывок из его книги, которую ты конечно же читал icon_smile.gif

Цитата:
Идея газового мотора была отнюдь не нова, но здесь была первая серьезная попытка вывести его на рынок. Она была встречена скорее с любопытством, чем с восторгом, и мне не вспомнить ни одного человека, который полагал бы, что двигатель внутреннего сгорания может иметь дальнейшее распространение. Все умные люди неопровержимо доказывали, что подобный мотор не может конкурировать с паровой машиной. Они не имели ни малейшего представления о том, что когда-нибудь он завоюет себе поле действия. Таковы все умные люди, они так умны и опытны, что в точности знают, почему нельзя сделать того-то и того-то, они видят пределы и препятствия. Поэтому я никогда не беру на работу чистокровного специалиста. Если бы я хотел убить конкурентов нечестными средствами, я предоставил бы им полчища специалистов. Получив массу хороших советов, мои конкуренты не могли бы приступить к работе

Master-X

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/05 в 11:12       Ответить с цитатойцитата 

Desperate Andy писал:
Именно так говорил Генри Форд, не знаю, его ты имел в виду в качестве своего хорошего друга, или нет. icon_smile.gif
Это отрывок из его книги, которую ты конечно же читал icon_smile.gif


Язва icon_smile.gif
Нет, не читал к сожалению, это говорит другой мой хороший друг, кстати я вроде и не приписывал ему авторство smail101.gif
Читать откровения великих людей (говорю без иронии) нет времени и честно сказать нет большого желания. Я вообще темный и неграмотный, так проще. Тем более, судя по высказываниям тех самых великих людей, чем меньше я читаю, тем больше у меня шансов пробиться в жизни, поскольку будет меньше ограничивающих меня знаний и опыта smail102.gif

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/05 в 15:22       Ответить с цитатойцитата 

Bukazoid писал:
Язва icon_smile.gif
Нет, не читал к сожалению, это говорит другой мой хороший друг, кстати я вроде и не приписывал ему авторство smail101.gif


Да я и не пытался тебя или твоего друга обвинить в плагиате, просто теплилась надежда, что ты обменивался рукопожатиями с самим стариком Генри. icon_smile.gif

Bukazoid писал:

Читать откровения великих людей (говорю без иронии) нет времени и честно сказать нет большого желания. Я вообще темный и неграмотный, так проще. Тем более, судя по высказываниям тех самых великих людей, чем меньше я читаю, тем больше у меня шансов пробиться в жизни, поскольку будет меньше ограничивающих меня знаний и опыта smail102.gif


Ну вот. Однажды ты сам что-нибудь эдакое напишешь, а потом будешь удивляться, почему никто не покупает icon_smile.gif

Master-X

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/05 в 16:18       Ответить с цитатойцитата 

Desperate Andy писал:
Да я и не пытался тебя или твоего друга обвинить в плагиате, просто теплилась надежда, что ты обменивался рукопожатиями с самим стариком Генри. icon_smile.gif


Я не такой старый smail101.gif Я у него разве что на коленках мог сидеть, а это для меня вариант неприемлемый, не желаю поощрять педофилию icon_smile.gif

Desperate Andy писал:
Ну вот. Однажды ты сам что-нибудь эдакое напишешь, а потом будешь удивляться, почему никто не покупает icon_smile.gif


Ну что поделать - такова участь всех великих людей. Самое главное, что им на это пофиг. Да и покупает достаточно народу - самостоятельное мышление, это как ни странно не фактор знания/незнания icon_smile.gif

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »