Реклама на сайте Advertise with us

Как обстоят дела с картой фета ?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 31.07.05
Сообщения: 115
Рейтинг: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/05 в 19:32       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
Tigo: слушай, а ты собственно кто такой то, откуда ты вылез месяц с хвостиком назад чтобы умничать тут насчет "финансовых компаний"??
ты вообще хоть понимаешь что такое Фетхард и в чем его особенности? и все что с этим связано и из этого вытекает? хочешь гарантий - шагом марш в СберБанк например, в фет тебя вроде никто силком не тянет...
вот только есть у фета определенные плюсы которых больше ни у кого сейчас нет, и понятно что в связи с этим у них могут быть периодические сложности, и это надо соответствующим образом учитывать это в своих планах.
зы: и вообще не залупайся лучше на нашего слона, а то как хоботом махнет...


А с тобой, кто вообще разговаривает?
Мой пост предназначался для культурных людей.


Насчёт месяц с хвостиком.
Ты в этом ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уверен?
Если поднять посты с моего IP даже на этой борде, ну самое меньшее я тут года 2 ошиваюсь icon_smile.gif


Насчёт "залупаться". Уровень твоей "высококультурной" речи показывает, что с тобой мне общаться не интересно.
Но, объяснюсь.

Что такое фетхард, я понимаю значительно лучше тебя.
В курсе кто его открывал и зачем его открывали, до того, как его комманда реда получила.

Насчёт плюсов фета. Все эти плюсы мне известны, имею там 2 карты, и свято храню память о нём, как о самом пиздатом сервисе Хлетней давности.

Насчёт планов и подстройки их.
Ты не понимаешь. Это ОНИ предоставляют сервис, и них?я я не должен подгадывать, будут деньги на карте, будет ли отправлен ваер, смогу ли я получить вебмани. Моё время стоит дороже.

Вот.

0
 



С нами с 31.07.05
Сообщения: 115
Рейтинг: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/05 в 19:33       Ответить с цитатойцитата 

Да. прошу понять меня правильно.

Я не против онлайновых контор.

Я только говорю, что если вы хотите спать спокойно - похоже надо думать о чём-то ином.

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/05 в 23:35       Ответить с цитатойцитата 

Tigo писал:
slonik, я подумал, и решил дописать пост.
Пойми, деньги это такая штука, которые не любят суеты, мышиной возни и мелких проблем.
Ты либо доверяешь финансовой организации, либо не доверяешь.
Были неоднократные подставы по срокам? На хуй эту организацию. Просто и понятно. Иначе, рано или поздно, тебе шалости этой организации будут стоить денег. И возможно, не малых денег.
Далее, от того что ты говоришь, что лично у тебя всё ок, у меня складывается впечатление, что либо ты выводишь 100$ раз в месяц, либо у тебя там рейтинг 100000 и ред тебе лично должен денег. По другому, ок там быть тупо не может. В обоих из этих случаев, тему можно не продолжать.

Теперь дальше. О проблемах.
Если у финансовой компании начались проблемы, и проблемы эти связаны с оттоком средств - самое время забирать и свои средства. Правило 15% никто не отменял, а гарантий у тебя никаких. Суть подставы, будь то опоздание в зачислении на день, или кидок на миллион - один. Подстава - это подстава. И она стоит денег.
Если у финансовой компании начались проблемы с организацией производства - самое время забирать свои средства. Деньги бардака не любят, и в бардаке не размножаются. Соответственно такая компания рано или поздно прогорит.
Если у финансовой компании начались проблемы со сроками выполнения обязательств, это говорит только о том, что до этого начались какие-либо проблемы из 2 указанных мной выше. И что ты собираешься в такой компании ловить?
Когда тебе скажут, что теперь лимит вывода денег 100$ в год, ты будешь выводить 100$ в год и кричать что у финансовой компании всё заебись?

Так вот. Собственно мораль.
Нихуя у наших финансовых компаний не заебись.
И не будет никогда заебись.
Была на файнекс надежда. Не оправдывается надежда.

пардон за мой французский, но:
может прикроешь рот свой? кроме тебя в этом топике никто не гонит на карты. и ебать тебя не должно, сколько я вывожу и как часто. я уже год пользуюсь сервисом, и задержки были по карте пару раз всего за это время. рейтинг у меня там 2ка. если ты такой "охуеннно крутой АВМ" и выводишь по 100к в неделю, то карты тебе ваще ни к чему.

З.Ы. Хобот у себя между ног посмотри. А то бля, раскидался тут фразами: "Ред", "финансовый сервис", "15%"...

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/05 в 23:41       Ответить с цитатойцитата 

а может и зря я нагнал.
вот на след неделе сниму - сообщу как оно. если топик не проебу этот.

0
 



С нами с 31.07.05
Сообщения: 115
Рейтинг: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/05 в 00:11       Ответить с цитатойцитата 

Я, к сожалению, достаточно давно уже не АВМ icon_sad.gif

Рейтинг на фете у меня был вроде 3.

Ещё раз повторюсь, я не гоню на карты. Я прекрасно понимаю, что фет такой, какой он есть и точка. и есть дела, в которых фет, пока, ни один банк не заменит.

Ну а насчёт "раскидался словами", каждый воспринимает всё происходящее с ним именно в том преломлении, в котором может.

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/05 в 00:42       Ответить с цитатойцитата 

Tigo писал:
Я, к сожалению, достаточно давно уже не АВМ icon_sad.gif
Рейтинг на фете у меня был вроде 3.
Ещё раз повторюсь, я не гоню на карты. Я прекрасно понимаю, что фет такой, какой он есть и точка. и есть дела, в которых фет, пока, ни один банк не заменит.
Ну а насчёт "раскидался словами", каждый воспринимает всё происходящее с ним именно в том преломлении, в котором может.


peace

парень ты вроде не нервный
я уж думал счас ругня начнется.

0
 

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/05 в 12:02       Ответить с цитатойцитата 

потер. меня кажется услышали...

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/05 в 12:36       Ответить с цитатойцитата 

Сгазили фет, бля. Я где-то в начале месяца снимал - все ок было. И в самом конце прошлого - тоже ок. Счас опять снимать нужно, но вижу что пипец наверное будет запарка (тьфу*3)..
Приношу извинения Тиго.

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/05 в 19:07       Ответить с цитатойцитата 

я как раз сегодня снимал с карты, пополнял в понедельник - но саппорт сразу сказал что возможно деньги будут во вторник, но гарантировано в среду - так что все ОК.

вот соскучился по мастеру...

0
 

шаман

С нами с 18.10.02
Сообщения: 784
Рейтинг: 670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/05 в 21:15       Ответить с цитатойцитата 

slonic писал:
peace
парень ты вроде не нервный
я уж думал счас ругня начнется.


тиго по делу кстати сказал и очень адекватно. какой смысл начинать ругаться - вообще неясно

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »