Реклама на сайте Advertise with us

Какое должно быть ФХГ

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 16.06.04
Сообщения: 1636
Рейтинг: 234

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/05 в 01:09       Ответить с цитатойцитата 

Если не прав в теме, поправте модераторы плиз

какие ФХГ Вы считаете более продуктивнее в плане отдачи (ес-но денежном)

на разрыв даем наши, урл партнерки ниже, принимаются любые замечания, для нас это важно, любой ответ будет оценен по достоинству



Royal Cash

0
 

kernel-video-sharing.com

С нами с 02.11.03
Сообщения: 824
Рейтинг: 558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/05 в 09:35       Ответить с цитатойцитата 

[del]

Последний раз редактировалось: KVS Support (28/06/17 в 01:37), всего редактировалось 1 раз

KVS - профессиональный софт для платных, тюб, cjtube сайтов от 99$

3
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16482
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/05 в 10:37       Ответить с цитатойцитата 

Кстати, ротация дизайна очень нужная вещь, тк бывает, что закрывают и новую фхг, встречая знакомый диз, думая, что это старье, имхо.

Некоторые споны и после стука к ним не делают - типа "у нас стиль такой"

Кому ссылку?
RU и EN Dating

3
 



С нами с 16.06.04
Сообщения: 1636
Рейтинг: 234

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/05 в 10:44       Ответить с цитатойцитата 

сорри, дубль...

Последний раз редактировалось: RC Support (08/09/05 в 10:48), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 16.06.04
Сообщения: 1636
Рейтинг: 234

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/05 в 10:47       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо smail04.gif
Сейчас реализация ротации сводится к суммарному производителю продуктивности (т.е уходов на платники с ФХГ) и реального ратио самого дизайна ФХГ (т.е коэф. продаж).

Реализация , что сейчас работает - новая, мы ее обкатываем, впринципе и тут интерес есть, каким видите эту формулу успеха дизайна ?
Мы видим производительность наших ФХГ, хотим их улучшить icon_wink.gif
Я так понимаю, основной потребитель ФХГ - это владельцы CJ и TGP , выскажетесь, чего бы Вам еще хотелось - мы реализуем это в жизнь icon_wink.gif

0
 

Гражданин планеты Земля

С нами с 30.03.03
Сообщения: 7217
Рейтинг: 2185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/05 в 10:50       Ответить с цитатойцитата 

имхо самое главное это свежий контент хорошего кач-ва. Особенно это касается мувиков. Мало кто поведется на говно в золотой обертке.

Гыыы

3
 

Genuine Quality

С нами с 28.08.05
Сообщения: 652
Рейтинг: 910

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/05 в 11:18       Ответить с цитатойцитата 

мое имхо, на фхг должен ротироваться дизайн и главное реклама. ни разу не видел спона, который бы пытался сротировать рекламу на фхг и найти лучшую (хотя может это делается до того как фхг выкладываются на всеобщее олбозрение). приятно, что RC пытается улучшить конвертацию с галер, помогая вебмастерам в том числе.

мне еще интересен такой момент: на сиджах работает ротатор, который использует два локальных коэфиц. для ротации. мы очень хотели ввести третий и четвертый, которые показывают вер-ть захода на платник с фхг и вер-ть сайна с фхг. поправьте меня, но я ни разу не видел, чтобы кто-то из спонов давал сумарные статсы по фхг в таком роде. может вам на RC стоит сделать эти данные открытыми. ведь 99% вы для себя считаете такую инфуicon_smile.gif это поможет вебмастерам в ротации делать упор не на кликабельность, а на конвертабельность, что должно стать основой раскрученного сиджа. мое имхоicon_smile.gif

3
 

kernel-video-sharing.com

С нами с 02.11.03
Сообщения: 824
Рейтинг: 558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/05 в 11:30       Ответить с цитатойцитата 

[del]

Последний раз редактировалось: KVS Support (28/06/17 в 01:36), всего редактировалось 1 раз

KVS - профессиональный софт для платных, тюб, cjtube сайтов от 99$

3
 



С нами с 16.06.04
Сообщения: 1636
Рейтинг: 234

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/05 в 12:03       Ответить с цитатойцитата 

Мы хотим реализовать 100% авторотацию на рэндом урл, т.е помимо дизайна и ротировать сами гали, это думаю удобно бы было для СЖ т.е ставите один код на все гали, а они сами меняются взависимости от ротации.

по статсам, сделаем конечно, но думаю интереса в дизе не будет, это важно только для нас, результат который показывать и в какой последовательности, какие статсы Вы хотите видеть ?

Это статсы по галям , продуктивность, скажите какие параметры интересны ?

0
 

Zed's dead, baby

С нами с 05.01.05
Сообщения: 788
Рейтинг: 328

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/05 в 13:03       Ответить с цитатойцитата 

RC Support писал:
Мы хотим реализовать 100% авторотацию на рэндом урл, т.е помимо дизайна и ротировать сами гали, это думаю удобно бы было для СЖ т.е ставите один код на все гали, а они сами меняются взависимости от ротации.
по статсам, сделаем конечно, но думаю интереса в дизе не будет, это важно только для нас, результат который показывать и в какой последовательности, какие статсы Вы хотите видеть ?
Это статсы по галям , продуктивность, скажите какие параметры интересны ?

И тумбы будете сами резать на всей гали? icon_smile.gif мало ли кому какая пикча понравитса.

Оптовая продажа ссылок. Eng. Любые PR. Много, качественно, автоматизировано. Icq: 686-123-459

0
 

kernel-video-sharing.com

С нами с 02.11.03
Сообщения: 824
Рейтинг: 558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/05 в 13:56       Ответить с цитатойцитата 

[del]

Последний раз редактировалось: KVS Support (28/06/17 в 01:36), всего редактировалось 1 раз

KVS - профессиональный софт для платных, тюб, cjtube сайтов от 99$

3
 



С нами с 04.03.05
Сообщения: 3744
Рейтинг: 856

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/05 в 14:34       Ответить с цитатойцитата 

Kernel Team писал:
У вас на ФХГ-шках впервые увидел свою старую идею, а именно ротацию дизайна, по моему идея вполне здравая по всем показателям

О, я тоже впследнее время интересуюсь этой темой, только больше не ротацией дизайна, а использованием своего диза со спонсорским контентом на спонсорском хосте. Из всех известных мне спонсоров эту возможность может предоставить только AEBN, если договориться. Очень полезная фича, на мой взгляд, по крайней мере, ратио точно не пострадает.

3
 



С нами с 16.06.04
Сообщения: 1636
Рейтинг: 234

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/05 в 14:44       Ответить с цитатойцитата 

Rikki Mongoosto писал:
О, я тоже впследнее время интересуюсь этой темой, только больше не ротацией дизайна, а использованием своего диза со спонсорским контентом на спонсорском хосте. Из всех известных мне спонсоров эту возможность может предоставить только AEBN, если договориться. Очень полезная фича, на мой взгляд, по крайней мере, ратио точно не пострадает.



тут давай поподробнее icon_smile.gif что именно нужно ?

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16482
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/05 в 14:49       Ответить с цитатойцитата 

Имхо - хорошая мысль - отдавать тумбы и фотки, баннеры в "хотлинк" своим фри-хостам. Я просил как-то только баннеры дать, мне не дали icon_smile.gif

ЗЫ не вы то были

Кому ссылку?
RU и EN Dating

3
 



С нами с 16.06.04
Сообщения: 1636
Рейтинг: 234

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/05 в 15:22       Ответить с цитатойцитата 

pierx писал:
Имхо - хорошая мысль - отдавать тумбы и фотки, баннеры в "хотлинк" своим фри-хостам. Я просил как-то только баннеры дать, мне не дали icon_smile.gif
ЗЫ не вы то были


а зачем на фри-хосты хотлинк, ведь за траф не нужно платить, чето я не пойму..

0
 



С нами с 07.10.01
Сообщения: 4835
Рейтинг: 3672


Передовик Master-X (16.06.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/05 в 15:23       Ответить с цитатойцитата 

Rikki Mongoosto писал:
...только больше не ротацией дизайна, а использованием своего диза со спонсорским контентом на спонсорском хосте...

Интересно, а для чего это нужно? Дизайн твой, контент спонсорский. По сути - это твои галереи, просто на фрихосте. Плюсы - разве что за трафик не платить. Так чтоли?

Лучшие в Рунете: товарная партнёрка - от 4 рублей за клик.
CPA агрегатор - тысячи отличных офферов!

3
 



С нами с 16.06.04
Сообщения: 1636
Рейтинг: 234

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/05 в 15:26       Ответить с цитатойцитата 

кстати, уважаемые владельцы CJ , проинформируйте меня, важен ли фриихост для CJ вообще, кто пользуется таковым ? примерно какой расход за траф платите ?

есть по этому поводу мысль, нужно просчитать

0
 

kernel-video-sharing.com

С нами с 02.11.03
Сообщения: 824
Рейтинг: 558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/05 в 15:35       Ответить с цитатойцитата 

[del]

Последний раз редактировалось: KVS Support (28/06/17 в 01:36), всего редактировалось 1 раз

KVS - профессиональный софт для платных, тюб, cjtube сайтов от 99$

3
 



С нами с 16.06.04
Сообщения: 1636
Рейтинг: 234

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/05 в 15:56       Ответить с цитатойцитата 

Kernel Team писал:
Те кто серьезно занимаются берут дедик и платят 150-250$ в среднем, тем кому это не выгодно платят за трафф в районе 0.4-0.5$ за гиг. На спонсорский хост мне кажется удобнее галеры перекидывать, т.е. создавать свою сеть галер на данного спонсора, это позволяет сэкономить большУю часть траффа.


а зачем гали, ФХГ для этого же ?

0
 



С нами с 04.03.05
Сообщения: 3744
Рейтинг: 856

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/05 в 16:26       Ответить с цитатойцитата 

RC Support писал:
тут давай поподробнее icon_smile.gif что именно нужно ?

Ну, выше уже примерно ответили. Свой диз + хотлинковать спонсорский контент. А ещё лучше свой диз размещать на спонсорском хосте в целях экономии бэндвича. Технически это, конечно же, возможно. А вот по затратам - не знаю, что дешевле, либо FHG постоянно менять, либо переделывать админку и скрипты.

0
 

Raman de Signer

С нами с 11.04.04
Сообщения: 2611
Рейтинг: 586

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/05 в 16:31       Ответить с цитатойцитата 

Rikki Mongoosto писал:
Ну, выше уже примерно ответили. Свой диз + хотлинковать спонсорский контент. А ещё лучше свой диз размещать на спонсорском хосте в целях экономии бэндвича. Технически это, конечно же, возможно. А вот по затратам - не знаю, что дешевле, либо FHG постоянно менять, либо переделывать админку и скрипты.


Свой диз... мейби, обыграть в таком духе - адверт может задать из своей админки темплейт для фхг который создал сам.

Наподобие того как в Порнацессе реализовано создание страницы с формами - в хтмл вставляется в нужном месте макрос и его скрипт заменяет на формы.
Т.е. делаем тимплейт, а на месте тумб в хтмл херячим !thumb! и отправляем на аппрув к админу :-)

Имхо это было бы почти идеально... останется только решить проблему с тем что в разных тимплейтах тумбы могут быть разного размера.

site on steroids

0
 



С нами с 04.03.05
Сообщения: 3744
Рейтинг: 856

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/05 в 16:58       Ответить с цитатойцитата 

De$igner: Тумбы и скриншоты с мувиков можно заранее делать нескольких форматов, а не одного. Я лично редко использую спонсорские тумбы и скриншоты для своих сиджев и тгп, всегда просматриваю видео и сохраняю тумбы в нужном мне ракурсе в зависимости от ниши.

А вообще, имхо, для партнёрки средних размеров у которой в админке 500-600 FHG ни к чему такие преобразования проводить, вряд ли отдача сильно превысит затраты. Достаточно просто раз в 2-3 месяца менять диз галь и тумбы на них. Это, скорее всего, актуально для гигантов типа того же Порнаксеса, у которых порнуха валяется в каждом уголке инета и это надо компенсировать постоянно меняющейся рекламой.

0
 



С нами с 16.06.04
Сообщения: 1636
Рейтинг: 234

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/05 в 17:25       Ответить с цитатойцитата 

Rikki Mongoosto писал:
De$igner: Тумбы и скриншоты с мувиков можно заранее делать нескольких форматов, а не одного. Я лично редко использую спонсорские тумбы и скриншоты для своих сиджев и тгп, всегда просматриваю видео и сохраняю тумбы в нужном мне ракурсе в зависимости от ниши.
А вообще, имхо, для партнёрки средних размеров у которой в админке 500-600 FHG ни к чему такие преобразования проводить, вряд ли отдача сильно превысит затраты. Достаточно просто раз в 2-3 месяца менять диз галь и тумбы на них. Это, скорее всего, актуально для гигантов типа того же Порнаксеса, у которых порнуха валяется в каждом уголке инета и это надо компенсировать постоянно меняющейся рекламой.


Rikki стукни плиз, если время есть, масса вопросов, не хочу захламлять форум - 68503138

по поводу реализации все этого, впринципе возможно, вопрос в том , что все индивидуально делать нужно, не только диз, а и тумбы и т.д, поэтому могет проще решение все на фриихосте складывать, благо он у нас есть - статика под гали

0
 

Raman de Signer

С нами с 11.04.04
Сообщения: 2611
Рейтинг: 586

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/05 в 18:52       Ответить с цитатойцитата 

Rikki Mongoosto писал:
De$igner: Тумбы и скриншоты с мувиков можно заранее делать нескольких форматов, а не одного. Я лично редко использую спонсорские тумбы и скриншоты для своих сиджев и тгп, всегда просматриваю видео и сохраняю тумбы в нужном мне ракурсе в зависимости от ниши.
А вообще, имхо, для партнёрки средних размеров у которой в админке 500-600 FHG ни к чему такие преобразования проводить, вряд ли отдача сильно превысит затраты. Достаточно просто раз в 2-3 месяца менять диз галь и тумбы на них. Это, скорее всего, актуально для гигантов типа того же Порнаксеса, у которых порнуха валяется в каждом уголке инета и это надо компенсировать постоянно меняющейся рекламой.

Не спорю, ты прав на все 100%.

site on steroids

0
 

Genuine Quality

С нами с 28.08.05
Сообщения: 652
Рейтинг: 910

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/05 в 21:57       Ответить с цитатойцитата 

RC Support писал:
по статсам, сделаем конечно, но думаю интереса в дизе не будет, это важно только для нас, результат который показывать и в какой последовательности, какие статсы Вы хотите видеть ?
Это статсы по галям , продуктивность, скажите какие параметры интересны ?


лично мне хотелось бы видеть статсы по вер-ти ухода дрона на платник с каждой фхг (1 коэф) и вер-ть подписки дрона с каждой фхг (2 коэф). то есть на самом деле это продуктивность галеры в плане подписок. только коэфициенты хотелось бы чтобы собирались не только с моего трафа, а со всего трафа, глобальные такие полезные штучкиicon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »