Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Скажите, кого нибудь лишали заработка из-за контента? Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Tico


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/01 в 22:16

Скажите, кого нибудь лишали заработка из-за контента?
Скажите, кого нибудь лишали заработка из-за контента? Лицензионный сами знаете сколько стоит,
вот применяю "Made in Горбуша". Что за это бывает?

K началу

 
Gamox


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/01 в 23:26

про TGP
Я вот что думаю по этому поводу...
Предположим ты используешь Free-хостинг, делаешь галеры и прописываешь в TGP-шки.
Со стороны TGP, например, очень хорошо видно тех, кто использует ворованный контент. Мелкие TGP обычно принимают такие галереи, т.к. им мало прописывают. А вот на крупных другая ситуация, вот представь себе тебе прописали 500 ссылок, ты из них отобрал 300, а выложить нужно всего 120...
Те кто под подозрением будут посланы в первую очередь, хотя официально к тебе никаких претензий, вебмастера этих сайтов не могут знать наверняка, ворованный контент или нет. Достаточно подозрения - и ты послан. А как они отличают ворованный контент от легального?
1. Есть явные отличительные признаки, например картинки разного размера, несерийность.
2. Это только кажется что контента в сети много, некоторые вебмастера TGP-шек зачастую даже могут сказать где конкретный контент куплен или украден.
3. Годы тренировки.
Конечно многие понимают что им пропысывают галеры с ворованным контентом, даже Hun зачастую такие вносит в список, вот только если будет выбор между двумя сходными галерами, с легальным и нелегальным - выберут легальную. А при нынешней конкуренции это становится важным фактором.
Совсем другое дело с платным хостом, тут ответственность более реальная, да и вообще надо быть полным идиотом чтобы использовать ворованный контент при том что платишь за хост в несколько раз больше стоимости контента.

K началу

 
FishBone


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/01 в 00:33

re: про TGP
", с легальным и нелегальным - выберут легальную. "
гонишь
"платишь за хост в несколько раз больше стоимости контента."
опять гонишь. Я не за то чтобы воровать контент, но ты написал откровенный бред. я плачу за 50 Гб 100 $ диск нормального контента стоит 120$ min.

K началу

 
Gamox


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/01 в 01:05

хостинг и контент
б ЪБ ИПУФ ФЩ РМБФЙЫШ $100 - ЬФП, ЙЪЧЙОЙ, ХЦЕ ФЧПЙ РТПВМЕНЩ. еУМЙ ОПТНБМШОП ЪБОЙНБФШУС ЗБМЕТЕСНЙ, ФП ПДОБ УЕТЙС ЗБМЕТЕК (НЕУСГ РПУФЙОЗБ, ~ 20 ЫФХЛ) УЦЙТБЕФ ~ $100-200 ОБ ЛПОФЕОФ Й ОЕ НЕОЕЕ $800 ЪБ ИПУФЙОЗ.
PS ЛБЛ МЕЗЛП ОЕЛПФПТЩЕ ВТПУБАФУС УМПЧПН "ЗПОЙЫШ"...

K началу

 
FishBone


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/01 в 01:18

re: хостинг и контент
В таком случае да.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »