Реклама на сайте Advertise with us

По созданию платника вопросы

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Генератор случайных букв

С нами с 01.02.04
Сообщения: 1014
Рейтинг: 455

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/09/05 в 23:40       Ответить с цитатойцитата 

Мои пять копеек топикстартеру:

На самом деле совсем не надо стремиться к созданию партнерки. Новичку конечно же кажется, что это верх пищевой пирамиды, но это не совсем так. Не ошибусь, если скажу, что здесь (на форуме) многие адверты делают денежку бОльшую, чем овнеры партнерок. Я уж не говорю о се-шниках icon_smile.gif Своя партнерка - геморр, если у тебя нет сработаной команды и Имени. Вряд ли адверты ломануться к тебе работать, если ты прорекламируешь свою новую партнерку. Кто ты для них сейчас? Зеро.
Так что лучше действительно с полгодика хотя бы потусуйся здесь. Поработай на нижних этажах пирамиды. Попиарься в конце-концов icon_smile.gif

Главврач рекомендует Главмед.

1
 



С нами с 25.03.05
Сообщения: 337
Рейтинг: 73

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/09/05 в 08:57       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо большое всем (пинайте-советуйте еще, все наматываю на... ус ;) )! К вечеру-ночи вообще пошли очень вразумительные советы icon_smile.gif)

Резких движений конечно делать не буду, пока собираю инфу.

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/09/05 в 14:59       Ответить с цитатойцитата 

самое оптимальное человеку без опыта промоута сайтов, но со своим хорошим контентом попробывать присоседиться к какой-нибудь уже сушествующей партнерке

Продам definebabe.com

2
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/09/05 в 19:00       Ответить с цитатойцитата 

и топикстартер, что мутить такое дело как партнерка, нужна команда, один ты это дело не потянешь.....

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 25.03.05
Сообщения: 337
Рейтинг: 73

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/09/05 в 19:45       Ответить с цитатойцитата 

dr.BoB писал:
самое оптимальное человеку без опыта промоута сайтов, но со своим хорошим контентом попробывать присоседиться к какой-нибудь уже сушествующей партнерке


Как такой вариант может выглядеть? Это подсоединение допустим моего сайта к существующей промо-сети или просто размещение моего контента у кого-то или еще какие-то варианты?

0
 



С нами с 13.08.03
Сообщения: 533
Рейтинг: 481

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/09/05 в 21:14       Ответить с цитатойцитата 

вариантов тут может быть масса..
и, кстати, такая практика гораздо более распространена, чем принято считать icon_smile.gif
что я вживую видел - обычно это отдельный сайт, со своим контентом и дизайном, апдейтами и всем прочим, что к платнику прилагается
подключен обычно к своему собственному акку на билле(ах), хотя иногда и на одном с основным партнерки; физически обычно тоже на отдельном сервере

что при таком раскладе несомненный плюс - ты получаешь уже готовую базу адверов по соответствующей нише, в партнерке просто новый, полностью готовый, сайт появляется - одно это может перевесить все возможные минусы, сейчас ох как нелегко набрать нормальных адверов icon_smile.gif

минусы - дохода ты получишь меньше конечно, плюс тучу подводных камней: кто где за саппорт отвечает, и адверов и кастомеров, где чей админ админит, состыковку ваеров от биллов при пейментах, проблему ребиллов при возможном расставании, etc, etс - только что сходу вспомнилось icon_smile.gif

вариантов много, тут нужно все заранее обсуждать, состыковывать и решать, прежде чем

2
 



С нами с 25.03.05
Сообщения: 337
Рейтинг: 73

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/09/05 в 21:23       Ответить с цитатойцитата 

dm писал:
вариантов тут может быть масса..
и, кстати, такая практика гораздо более распространена, чем принято считать icon_smile.gif
что я вживую видел - обычно это отдельный сайт, со своим контентом и дизайном, апдейтами и всем прочим, что к платнику прилагается
подключен обычно к своему собственному акку на билле(ах), хотя иногда и на одном с основным партнерки; физически обычно тоже на отдельном сервере
что при таком раскладе несомненный плюс - ты получаешь уже готовую базу адверов по соответствующей нише, в партнерке просто новый, полностью готовый, сайт появляется - одно это может перевесить все возможные минусы, сейчас ох как нелегко набрать нормальных адверов icon_smile.gif
минусы - дохода ты получишь меньше конечно, плюс тучу подводных камней: кто где за саппорт отвечает, и адверов и кастомеров, где чей админ админит, состыковку ваеров от биллов при пейментах, проблему ребиллов при возможном расставании, etc, etс - только что сходу вспомнилось icon_smile.gif
вариантов много, тут нужно все заранее обсуждать, состыковывать и решать, прежде чем


Это пожалуй практически идеальный вариант для начинающего платника. Я думал о нем еще в начале, но не знал существуют ли такие варианты и насколько они распространены...

Где можно поискать предложения партнерок по участию платников? Или с каждой нужно договариваться в индивидуальном порядке и в виде предложения к сотрудничеству это не вывешивают?

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/09/05 в 21:37       Ответить с цитатойцитата 

все только индивидуально. и при этом я не думаю что все вот так ждут тебя, совершенно незная тебя.

Продам definebabe.com

0
 



С нами с 13.08.03
Сообщения: 533
Рейтинг: 481

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/09/05 в 21:56       Ответить с цитатойцитата 

BMW39 писал:
Это пожалуй практически идеальный вариант для начинающего платника. Я думал о нем еще в начале, но не знал существуют ли такие варианты и насколько они распространены...
Где можно поискать предложения партнерок по участию платников? Или с каждой нужно договариваться в индивидуальном порядке и в виде предложения к сотрудничеству это не вывешивают?


тут только личными контактами думаю icon_smile.gif

0
 



С нами с 06.07.04
Сообщения: 1492
Рейтинг: 553

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/05 в 00:38       Ответить с цитатойцитата 

BMW39, очень много полезного подчерпнёшь тут (знание английского тебе пригодится ;) )
После изучения матчасти, возьми листок и ручку и составь план твоих дальнейших действий в этом бизнесе, он тебе поможет.

rfdf

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 556
Рейтинг: 211

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/09/05 в 02:44       Ответить с цитатойцитата 

сейчас открыть свой успешный платник - дело зело сложное. бабками и энтузиазмом не возьмёшь. нужен очень богатый опыт и толковая команда + оригинальная идея. промазать можно на любом этапе - неудачный контент, плохой дизайн, кривые скрипты, неправильный биллинг, неграмотные тексты, глючный хостинг, просто звёзды раком повернулись... в лучшие времена надо было пол-года - год, чтобы во всё въехать, а сейчас и того сложнее. платник - не панацея, а скорее геморрой, для новичка. есть множество более простых и неменее выгодных путей. ну а коли совсем невмоготу и деньги руки обжигают, то для начала обойди все, что можешь, платники и придумай идею для своего, такую, которую ещё никто не юзает, тогда смысл делать платник появится.

конверт 1:150

0
 



С нами с 09.08.05
Сообщения: 42
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/05 в 22:42       Ответить с цитатойцитата 

psbill.biz работают с русскими говорят по русски

0
 

Барагоз

С нами с 21.12.04
Сообщения: 7665
Рейтинг: 742

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/05 в 01:39       Ответить с цитатойцитата 

Ну наверно нужно в начале попробывать сделать АБСку - это по сути миниплатник
http://www.adult-empire.com/wm/wm_ru.php

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »