Реклама на сайте Advertise with us

Растолкуйте дураку

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Бзз-з-з-з-зз...

С нами с 09.08.05
Сообщения: 902
Рейтинг: 279

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/05 в 21:04       Ответить с цитатойцитата 

Для чего нужен дизайн для тгпэшной галеры? Все равно ведь ничего путнего никто не делает. Имхо надо делать либо супер либо вообще ничего. Так чем плоха галера без дизайна? Я имею ввиду то что делает обычный сабмитер что-то навроде этого http://www.inpixx.com/nrb0020/hun.html

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/05 в 21:10       Ответить с цитатойцитата 

для гали с хорошим дезигном скорее дадут партн.акк...

вот соскучился по мастеру...

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/05 в 21:19       Ответить с цитатойцитата 

luminofor писал:
Для чего нужен дизайн для тгпэшной галеры? Все равно ведь ничего путнего никто не делает. Имхо надо делать либо супер либо вообще ничего. Так чем плоха галера без дизайна? Я имею ввиду то что делает обычный сабмитер что-то навроде этого http://www.inpixx.com/nrb0020/hun.html


Ну тут ты не прав. Много кто путное делает icon_smile.gif

растолкуй для начала вот что:
Что такое супер для тебя?
и что такое обычный сабмитер? icon_smile.gif

Предложенная тобой к рассмотрению галера - не может быть показательной просто потому что Хан чувак вообще говоря совсем непритязательный к дизу, ему свежесть или необычность контента гораздо милее. Многие другие тгп-овнеры относятся к дизу совсем иначе.

Сейчас дизайн нужен в первую очередь для того чтобы показать овенру твою серьезность как постера. Да и дрону как-то приятнее если диз приятный, а не уебищного цвета тексты на уебищном фоне. icon_smile.gif Дизайн - это же не только и не сколько графическое оформление, это в первую очередь хорошая и приятная глазу композиция цвета и текста icon_smile.gif

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

1
 

kernel-video-sharing.com

С нами с 02.11.03
Сообщения: 824
Рейтинг: 558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/05 в 21:21       Ответить с цитатойцитата 

[del]

Последний раз редактировалось: KVS Support (28/06/17 в 01:41), всего редактировалось 1 раз

KVS - профессиональный софт для платных, тюб, cjtube сайтов от 99$

1
 

ветер

С нами с 17.06.03
Сообщения: 1466
Рейтинг: 818

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/05 в 21:31       Ответить с цитатойцитата 

Я считаю что разные виды дизайна нужны и традиционно применяются для разных ниш и видов галерей.
Гламурный яркий диз - для babes, teens, гламура, софткора.
"Темный-черный" - bdsm фетиши, domination и тд.
"Навороченный-мало контента" - для фхг, на тгп редко прокатывают.

И наконец там где особо ценится хороший или уникальный контент, дизайн как таковой нужен лишь для удобства просмотра этого контента и может быть хоть текстовый - роли это не сыграет.
Я тестировал бдсм галеры - 16 пиксов графический диз, 20 пиксов - аккуратный текстовый, лучшие результаты были во втором варианте.

3
 

Бзз-з-з-з-зз...

С нами с 09.08.05
Сообщения: 902
Рейтинг: 279

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/05 в 21:40       Ответить с цитатойцитата 

bubo писал:
Ну тут ты не прав. Много кто путное делает icon_smile.gif
растолкуй для начала вот что:
Что такое супер для тебя?
и что такое обычный сабмитер? icon_smile.gif

Я хотел сказать что почемуто не вижу смысла усераться для дизайна ТГП галеры
Для меня супер это Лебедевicon_smile.gif
Пользуюсь GSSubmission
Цитата:
Предложенная тобой к рассмотрению галера - не может быть показательной просто потому что Хан чувак вообще говоря совсем непритязательный к дизу, ему свежесть или необычность контента гораздо милее. Многие другие тгп-овнеры относятся к дизу совсем иначе.

Они что считают себя умнее Хана?
Цитата:
Сейчас дизайн нужен в первую очередь для того чтобы показать овенру твою серьезность как постера.

А в чем заключается серьезность меня как постера?
Цитата:
Да и дрону как-то приятнее если диз приятный, а не уебищного цвета тексты на уебищном фоне. icon_smile.gif

Черное на белом или наоборот - гениальнее пока никто ничего не придумал имхоicon_smile.gif
Цитата:
Дизайн - это же не только и не сколько графическое оформление, это в первую очередь хорошая и приятная глазу композиция цвета и текста icon_smile.gif

Базара нет icon_smile.gif

0
 

Бзз-з-з-з-зз...

С нами с 09.08.05
Сообщения: 902
Рейтинг: 279

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/05 в 21:44       Ответить с цитатойцитата 

точку зрения овнеров заслушать хочетсяicon_smile.gif

0
 

CBR 600 RR

С нами с 17.12.03
Сообщения: 2755
Рейтинг: 1557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/05 в 22:03       Ответить с цитатойцитата 


точка зрения овнеров, но не всех: "...используйте несколько различных дизайнов..." , "...используйте новый дизайн каждый раз..."
либо не пишут вообще ничего


2
 

Genuine Quality

С нами с 28.08.05
Сообщения: 652
Рейтинг: 910

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/05 в 22:10       Ответить с цитатойцитата 

Kernel Team писал:

А по мне так лучше сделать простой но все же аккуратный дизайн, что бы и навороченности не было и глаз не резало, все будут довольно, так сказать золотая серединка icon_smile.gif

полностью согласен. дизайн не должен быть супер навороченым, он должен быть просто аккуратным. везде: галера, фрих, сидж или еще что. шрифты должны быть подобраны, цвета, положение банеров. в общем все должно заставить дрона задержаться здесь на 2 сек. дольше, чтобы успеть кликнуть на рекламуicon_smile.gif

1
 

Бзз-з-з-з-зз...

С нами с 09.08.05
Сообщения: 902
Рейтинг: 279

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/05 в 22:17       Ответить с цитатойцитата 

не... вы поймите правильно я не донкихотствую и не считаю себя охуенно умным, просто я не пойму зачем дрону дизайн? какие-то шапки неебические, гениальные композиции из картинок на странице итд

0
 

CBR 600 RR

С нами с 17.12.03
Сообщения: 2755
Рейтинг: 1557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/05 в 22:20       Ответить с цитатойцитата 


в очередной раз выкладывается инструкция Буказойда:
"1. Для хорошей галеры НЕ НУЖЕН дизайн! Не суйте на галеру 50кб заголовок, занимающий пол-страницы в браузере! Вообще не нужно никакого заголовка. Текстовый линк, а дальше блок с тумбами. Ваша задача показать не дизайн, а ПРИМЕРЫ контента, и объяснить где взять полную версию, и почему ее надо брать именно здесь. Все. Не нужно ставить никаких других целей.
2. Для хорошей галеры НЕ НУЖНО много текста. При этом текст должен быть обязательно, но он должен быть очень ярким, четко выделяющимся на странице, и его должно быть не более 2-3х предложений в блоке - больше в голове у тгпшных дрочеров не умещается Никто не будет читать ваши эссе. Видели когда-нибудь рекламные слоганы по телевизору? От вас требуется нечто подобное. Не пожалейте времени на то чтобы придумать нужный текст, стукнитесь к спонсору и попросите перевести если у самих с инглишем плохо. Ваша задача - добиться заинтересованного клика. Пофигу что вы обещаете при этом, если это соответствует нише и тематике сайта хоть в малейшей степени - все чего на сайте нет, серфер себе допридумывает, если вы заставите его это искать.
3. Для хорошей галеры НЕ НУЖНЫ 1024х768 фотки. Наш фриконтент 600 пиксов по большей стороне прекрасно берет Хан и другие привередливые овнеры. У других партнерок я думаю так же. Зато конверт на сайтах, у которых фриконтент в таком поганом качестве, не падает годами. Проверено опытом.
4. Реклама должна ХОРОШО ВЫДЕЛЯТЬСЯ. Это значит что она должна визуально выглядеть как логический переход от галеры к дальнейшим материалам на сайте, и это должно быть понятно. Если у вас есть ощущение при взгляде на галеру, что клик на рекламу приведет вас к тому же самому материалу что на галере, только в лучшем качестве и в большем количестве - вы своего добились. Как этого добиваться - тут к сожалению единого рецепта нет. Можно пообещать мувики, если на галере фотки. Можно пообещать полную версию сета, можно пообещать развитие ситуации в следующих сериях... думайте."

ЗЫ: Исходник где-то Мастере лежит в разделе Спонсоры, кажется

Еще вопросы есть? icon_smile.gif


3
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/05 в 22:22       Ответить с цитатойцитата 

luminofor писал:
не... вы поймите правильно я не донкихотствую и не считаю себя охуенно умным, просто я не пойму зачем дрону дизайн? какие-то шапки неебические, гениальные композиции из картинок на странице итд

диз должен подтолкнуть дорка к подписке.
поэтому диз надо делать исходя из диза рекламируемого платника.
зацепит диз галеры - зацепит диз и платника.

Алкотрейд - мощный канал за крипту

2
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/05 в 22:28       Ответить с цитатойцитата 

luminofor писал:
Я хотел сказать что почемуто не вижу смысла усераться для дизайна ТГП галеры
Для меня супер это Лебедевicon_smile.gif
Пользуюсь GSSubmission
Они что считают себя умнее Хана?
А в чем заключается серьезность меня как постера?

Черное на белом или наоборот - гениальнее пока никто ничего не придумал имхоicon_smile.gif
Базара нет icon_smile.gif


Гм... Лебедев... Лучше не говори про него в таком смысле ибо найдется немало народу готовых, и порой вполне доказательно, спорить о том, что Лебедев совсем не может являться эталоном в вебдизайне. Тем более речь идет об адалте, где опыт Лебедева мягко говоря маловат icon_smile.gif

Сабмитер не призван делать гали, он призван их постить icon_smile.gif
Эта тулза в них скорее для забаненного тут промысла icon_smile.gif

А что - Хан - это величайший ум среди ТГП-овнеров? icon_smile.gif
Есть немало ТГП-сетей с трафом куда больше чем у хана. Думаю он не является тут главным законодателем мод в дизайне галер icon_smile.gif

Серьезность в том, что ты сделал хороший диз (а скорее купил), купил хороший хост, контент и так далее. То бишь ты с большей вероятностью не новичок, не читер и готов к серьезной работе.

Очень хороших сочетаний цветов отличных от черное на белом и белого на черном ОЧЕНЬ много. Может конечно черное на белом и лучше, но мне нравится цветной мир icon_smile.gif

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

3
 

Бзз-з-з-з-зз...

С нами с 09.08.05
Сообщения: 902
Рейтинг: 279

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/05 в 22:56       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Сабмитер не призван делать гали, он призван их постить
Эта тулза в них скорее для забаненного тут промысла
что еще за промысел обычные галереи на выходе, поясни плиз
Цитата:
А что - Хан - это величайший ум среди ТГП-овнеров?
ну если ум мерять деньгами то величайшийicon_smile.gif
Цитата:
Есть немало ТГП-сетей с трафом куда больше чем у хана.
Алекса держит его на первом месте
Цитата:
Очень хороших сочетаний цветов отличных от черное на белом и белого на черном ОЧЕНЬ много. Может конечно черное на белом и лучше, но мне нравится цветной мир
Черный квадрат Малевича - все остальное суетаicon_smile.gif

0
 

Бзз-з-з-з-зз...

С нами с 09.08.05
Сообщения: 902
Рейтинг: 279

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/05 в 23:01       Ответить с цитатойцитата 

короче я тут походу "за советскую власть агитирую"icon_smile.gif - вообщем хэппи энд. Спасибо всем ответившим.

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/05 в 23:27       Ответить с цитатойцитата 

luminofor писал:
что еще за промысел обычные галереи на выходе, поясни плиз
ну если ум мерять деньгами то величайшийicon_smile.gif
Алекса держит его на первом месте
Черный квадрат Малевича - все остальное суетаicon_smile.gif


Я имею в виду встроенные во многие сабиттеры Gallery Maker'ы

Думается что по количеству дохода среди ТГП-овнеров хан далеко не самый величайший.
У него первое место, да, но у него одна ТГП, Я уже сказал, что есть немало владельцев целых групп ТГП, которые по трафу его глубоко за пояс заткнут.

Угу icon_smile.gif Вы таки говорите, что квадрат малевича - это величайший образец живописи? Терпеть не могу кубизм...

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

2
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/05 в 23:30       Ответить с цитатойцитата 

Grach писал:
в очередной раз выкладывается инструкция Буказойда:
"1. Для хорошей галеры НЕ НУЖЕН дизайн! Не суйте на галеру 50кб заголовок, занимающий пол-страницы в браузере! Вообще не нужно никакого заголовка. Текстовый линк, а дальше блок с тумбами. Ваша задача показать не дизайн, а ПРИМЕРЫ контента, и объяснить где взять полную версию, и почему ее надо брать именно здесь. Все. Не нужно ставить никаких других целей.
2. Для хорошей галеры НЕ НУЖНО много текста. При этом текст должен быть обязательно, но он должен быть очень ярким, четко выделяющимся на странице, и его должно быть не более 2-3х предложений в блоке - больше в голове у тгпшных дрочеров не умещается Никто не будет читать ваши эссе. Видели когда-нибудь рекламные слоганы по телевизору? От вас требуется нечто подобное. Не пожалейте времени на то чтобы придумать нужный текст, стукнитесь к спонсору и попросите перевести если у самих с инглишем плохо. Ваша задача - добиться заинтересованного клика. Пофигу что вы обещаете при этом, если это соответствует нише и тематике сайта хоть в малейшей степени - все чего на сайте нет, серфер себе допридумывает, если вы заставите его это искать.
3. Для хорошей галеры НЕ НУЖНЫ 1024х768 фотки. Наш фриконтент 600 пиксов по большей стороне прекрасно берет Хан и другие привередливые овнеры. У других партнерок я думаю так же. Зато конверт на сайтах, у которых фриконтент в таком поганом качестве, не падает годами. Проверено опытом.
4. Реклама должна ХОРОШО ВЫДЕЛЯТЬСЯ. Это значит что она должна визуально выглядеть как логический переход от галеры к дальнейшим материалам на сайте, и это должно быть понятно. Если у вас есть ощущение при взгляде на галеру, что клик на рекламу приведет вас к тому же самому материалу что на галере, только в лучшем качестве и в большем количестве - вы своего добились. Как этого добиваться - тут к сожалению единого рецепта нет. Можно пообещать мувики, если на галере фотки. Можно пообещать полную версию сета, можно пообещать развитие ситуации в следующих сериях... думайте."
ЗЫ: Исходник где-то Мастере лежит в разделе Спонсоры, кажется
Еще вопросы есть? icon_smile.gif


Эх... если бы все так было просто...
Сейчас все немного сложнее icon_smile.gif

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 

CBR 600 RR

С нами с 17.12.03
Сообщения: 2755
Рейтинг: 1557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/05 в 00:06       Ответить с цитатойцитата 

bubo писал:
Эх... если бы все так было просто...
Сейчас все немного сложнее icon_smile.gif

так это основа, а дальше каждый понимает ее и совершенствует как считает нужным. Основное - надо понять для чего именно нужна галера и от этого плясать. А собственно вопросы нужен диз или не нужен каждый решает сам для себя исходя из личного опыта. Галера должна быть сайнапистой! icon_smile.gif - Способы у всех свои


1
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/05 в 00:35       Ответить с цитатойцитата 

Grach писал:
так это основа, а дальше каждый понимает ее и совершенствует как считает нужным. Основное - надо понять для чего именно нужна галера и от этого плясать. А собственно вопросы нужен диз или не нужен каждый решает сам для себя исходя из личного опыта. Галера должна быть сайнапистой! icon_smile.gif - Способы у всех свои

это точно

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 



С нами с 07.06.00
Сообщения: 3516
Рейтинг: 1802

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/05 в 01:01       Ответить с цитатойцитата 

luminofor писал:
Я хотел сказать что почемуто не вижу смысла усераться для дизайна ТГП галеры
Для меня супер это Лебедевicon_smile.gif

Ты можешь "усераться" или НЕ "усераться" с дизом -- это твое личное дело. Но! Стоит понимать только одну простую весч. Постя галеры, ты занимаешься рекламой товара. Галера в данном случае -- это аналог рекламного листка (фришник можно сравнить с буклетом).
От качества твоей рекламы (именно качества рекламы, а не только красоты диза) впрямую зависит количество продаж. Подходов здесь может быть множество.

Elitist Club и Adult Yellow Pages

1
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/05 в 04:33       Ответить с цитатойцитата 

приведу пример, я до какого то момента постил самопальные гальки. а потом начал только дизайнерские темплейты юзать..трафа в 2 раза больше.. и акки конечно получать проще.

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

3
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/05 в 17:24       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
приведу пример, я до какого то момента постил самопальные гальки. а потом начал только дизайнерские темплейты юзать...трафа в 2 раза больше...


трафа больше где - на галерах или на спонсора уходить стало?
если второе - то понятно, а если первое - то причем тут дизайн? это скорее заслуга десков или тумб... или тгп листить лучше стали?

вот соскучился по мастеру...

0
 

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/05 в 21:55       Ответить с цитатойцитата 

luminofor писал:
точку зрения овнеров заслушать хочетсяicon_smile.gif


Дизайн приветствуется.
К уродству отношусь с недоверием.

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »