Реклама на сайте Advertise with us

Подскажите будущему овнеру

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 13.07.05
Сообщения: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/05 в 13:08       Ответить с цитатойцитата 

Скажите я зачудил TGP
TGP должна уже быть забитой галерами? архивы тоже?
или можно прост выложить сабмит форму шо бы напостили галер и патом начинать лить траф или как лучше?

1: скока нада лить на него трафа в день что бы поднять TGP?
2: какой траф нада лить

спасибо

0
 

ветер

С нами с 17.06.03
Сообщения: 1466
Рейтинг: 818

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/05 в 13:13       Ответить с цитатойцитата 

Если ты задаешь такие вопросы, лучше бы тебе начать с другого..

0
 

Клева

С нами с 07.02.04
Сообщения: 12781
Рейтинг: 3531

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/05 в 13:30       Ответить с цитатойцитата 



Хороший совет

0
 



С нами с 18.04.05
Сообщения: 3728
Рейтинг: 4605

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/05 в 13:32       Ответить с цитатойцитата 

Подъём ТГП трудное и долгое по времени дело, лучше сначала сам попости галки, разберись что к чему. Ну а если уж так сильно хочется, то тебе надо для начала забить тгп кучей ФХГ, просить чтобы тебя добавили в сабмиттеры. И надо что бы ТПГ было хорошо оптемезирован для поисковиков. И многое другое...

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/05 в 13:39       Ответить с цитатойцитата 

web-master писал:
Скажите я зачудил TGP
TGP должна уже быть забитой галерами? архивы тоже?
или можно прост выложить сабмит форму шо бы напостили галер и патом начинать лить траф или как лучше?
1: скока нада лить на него трафа в день что бы поднять TGP?
2: какой траф нада лить
спасибо


Если у тебя не будет трафа то постить к тебе тоже никто не будет в пустую...будет траф тогда можешь спамиться на наших и не наших форумах с рекламой своей тгп.

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

0
 



С нами с 13.07.05
Сообщения: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/05 в 13:46       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
лучше сначала сам попости галки

это я уже замучался делать
Цитата:
И надо что бы ТПГ было хорошо оптемезирован для поисковиков.

это тоже вроде сделал неплохо

Своими галерами я TGP забил

просто поинтересовался как лучше и как всегда нашлись самые умные со своими тупыми советами
интересно когда ты JW начинал(если конечно делал TGP) у тебя вопросов не было? все было понятно?

спасибо
P.S просьба не давать мне советов чем мне лучше заниматься! А если не хочешь отвечать на вопросы то и нехер тут спамиться

0
 



С нами с 13.07.05
Сообщения: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/05 в 13:48       Ответить с цитатойцитата 

Vasilich писал:
Если у тебя не будет трафа то постить к тебе тоже никто не будет в пустую...будет траф тогда можешь спамиться на наших и не наших форумах с рекламой своей тгп.


так я и спрашую скока нада лить трафа что бы поднять TGP

0
 

Считаю до трех

С нами с 23.03.05
Сообщения: 12353
Рейтинг: 2918

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/05 в 13:58       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Крутой Колян что-ли решил выйти на новый уровень? icon_smile.gif

0
 



С нами с 13.07.05
Сообщения: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/05 в 14:04       Ответить с цитатойцитата 

Eagle Owl писал:
Оффтопик: Крутой Колян что-ли решил выйти на новый уровень? icon_smile.gif


Колян у тебя в зеркале!

неужели нельзя по теме высказаться? обязательно всякую чушь нести?

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/05 в 15:30       Ответить с цитатойцитата 

web-master писал:
Скажите я зачудил TGP
TGP должна уже быть забитой галерами? архивы тоже?
или можно прост выложить сабмит форму шо бы напостили галер и патом начинать лить траф или как лучше?
1: скока нада лить на него трафа в день что бы поднять TGP?
2: какой траф нада лить
спасибо


ну ладно. вот тебе ответ. По теме. Большего тебе никто не скажет, ибо вопросы слишком общие и по сути бессмысленны.

1. много
2. хороший

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 



С нами с 13.07.05
Сообщения: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/05 в 15:50       Ответить с цитатойцитата 

bubo писал:
ну ладно. вот тебе ответ. По теме. Большего тебе никто не скажет, ибо вопросы слишком общие и по сути бессмысленны.
1. много
2. хороший


спаисбо, что хоть по теме!

а вообще такие вопросы возникают из за таких ответов!
так как если лазить по форуму в основном идет вопрос потом пару (умных) скажут тебе че заниматься че не заниматься (хотя вопрос был совсем другой) в итоге ответа на вопрос нету
я надеюсь когда у вас будут возникать вопросы вам будут тоже отвечать в таком плане

Удачи!

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/05 в 16:40       Ответить с цитатойцитата 

web-master писал:
спаисбо, что хоть по теме!
а вообще такие вопросы возникают из за таких ответов!
так как если лазить по форуму в основном идет вопрос потом пару (умных) скажут тебе че заниматься че не заниматься (хотя вопрос был совсем другой) в итоге ответа на вопрос нету
я надеюсь когда у вас будут возникать вопросы вам будут тоже отвечать в таком плане
Удачи!


У меня вопросов такого плана уже года два как не возникает icon_smile.gif
Ответа то тебе конкретного никто и не даст и не потому что всем только и охота, что обосрать топикстартера.
Я же тебе сказал, что твои вопросы слишком общие. Ибо неизвестно что у тебя за тгп, ее качество, скрипт, трейдеры, откуда траф подливать будешь, впрочем даже при наличии данных и то ответ сложен. Ибо каждый опыт индивидуален, при прочих равных у одного получится thehun.net а у другого дырка от бублика. Читай форум - тут подобных вопросов задавали. И по мне так основные моменты раскрутки тгп уже осветили достаточно хорошо.

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 



С нами с 28.06.02
Сообщения: 170
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/05 в 16:52       Ответить с цитатойцитата 

Дело в том,что шанс поднять и раскрутить ТГП,примерно 1 из миллиона,по нынешним временам это может себе позволить только невьебенный мастер у которого хуева туча собственного свободного трафа .. все остальное от лукавого,потеря времени и денег...эт во -первых.
а во-вторых,а зачем оно тебе,обьяснить можешь?...вот так по простому обьясни мне,тебе что ль в кайф покупать траф и сливать его на чужие галеры?

0
 



С нами с 23.10.03
Сообщения: 2428
Рейтинг: 1719

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/05 в 16:57       Ответить с цитатойцитата 

сам тгп не делал. но.
галеры нужны, и в архивах тоже. иначе какой интерес дрочеру к тебе ходить? а если дрочеры к тебе не ходят, кто станет к тебе постить? бессмысленная трата времени.
дальше, когда тгп заполнена галерами начинаешь лить траф, подключаешь трейдеров, обновляешь, спамишься по бордам или просишь, чтобы тебя добавили в сабмитеры (хотя это ещё вопрос - стоит ли об этом просить). как я себе представляю процесс.
а вообще самый правильный ответ дал Cash Lust: , имхо.

VPN, OPENVPN, proxy. Новые сетки. LEYLA 313202731
Stimul Cash - неси здоровье в массы :)

0
 



С нами с 13.07.05
Сообщения: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/05 в 17:19       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
а во-вторых,а зачем оно тебе,обьяснить можешь?...вот так по простому обьясни мне,тебе что ль в кайф покупать траф и сливать его на чужие галеры?


Как бы надоело постить галеры, хочу сделать TGP как бы бонально не звучало но хорошую TGP? траф у меня есть свой правда немного но гатов его сливать на TGP может раскрутиться, если раскрутиться то буду меньше постить может денег больше будет(надеюсь на это), и вообще интересно, жилание заниматься есть, время есть, траф есть!
Цитата:
одного получится thehun.net

все может получиться если стараться icon_smile.gif

я думаю делать так что заполнить тока главную страницу галями проспамить свое TGP? постеры начнут постить гали, я буду подливать траф (могу гдето 1,2к в день сливать) и я думаю через недельку и архив набьется.
по таму как я могу ошибаться так как это моя первая TGP поэтому задал вопросы

0
 

www.romartstudio.com

С нами с 06.11.03
Сообщения: 11941
Рейтинг: 2259

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/05 в 17:39       Ответить с цитатойцитата 

web-master думаеш будет интересно к тебе постить изза 5-ти человек в день?? 1-2а нуля добавь к тому что подливать будеш icon_smile.gif)
а лучше сделай сидж, разгони и переделай в ТГП

Стильный дизайн - за реальные деньги Skype shako1322

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/05 в 20:17       Ответить с цитатойцитата 

web-master писал:
Как бы надоело постить галеры, хочу сделать TGP как бы бонально не звучало но хорошую TGP? траф у меня есть свой правда немного но гатов его сливать на TGP может раскрутиться, если раскрутиться то буду меньше постить может денег больше будет(надеюсь на это), и вообще интересно, жилание заниматься есть, время есть, траф есть!
все может получиться если стараться icon_smile.gif
я думаю делать так что заполнить тока главную страницу галями проспамить свое TGP? постеры начнут постить гали, я буду подливать траф (могу гдето 1,2к в день сливать) и я думаю через недельку и архив набьется.
по таму как я могу ошибаться так как это моя первая TGP поэтому задал вопросы

Придлагаю ни бональное ришение для будусчиго овнира!
Пиздуй в школу и выучи хотя бы русский язык. icon_smile.gif

0
 



С нами с 13.07.05
Сообщения: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/05 в 20:50       Ответить с цитатойцитата 

Quimby писал:
Придлагаю ни бональное ришение для будусчиго овнира!
Пиздуй в школу и выучи хотя бы русский язык. icon_smile.gif


вообще то я просил здесь не писать тупые советы!
а вообще посмотри скока ошибок у тебя умник хренов

0
 



С нами с 26.02.03
Сообщения: 2343
Рейтинг: 987

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/05 в 21:40       Ответить с цитатойцитата 

Что бы появились постеры пройдись и зарегистрируйся у всех субмитеров на сайтах. Практически у все есть форма для добавления ТГП. Так же пройдись по форумам для авм и проспамся. Для начала что бы забить нишевые категории на сайте заходи на любую ТПГ и выдирай из нее галеры и добавляй себе.

Последний раз редактировалось: Cibtor (03/09/05 в 22:37), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 26.02.03
Сообщения: 2343
Рейтинг: 987

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/05 в 21:42       Ответить с цитатойцитата 

Да и забыл добавить: не умничай здесь и не хами. А то у всех пропадет желание тебе что-то советовать.

0
 

CBR 600 RR

С нами с 17.12.03
Сообщения: 2755
Рейтинг: 1557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/05 в 22:15       Ответить с цитатойцитата 

shako писал:
web-master думаеш будет интересно к тебе постить изза 5-ти человек в день??


А почему бы и не попостить ради тех же 5 человек. Не делай замороченную сабмит-форму и многие запросто засунут твою тгп в сабмитер в автомат. Мне лично все равно постить в 100 тгп в автомате или в 101 и ресип не жалко повесить.... а там глядишь тгп-ха и в гугле начнет вылезать и се трафф появится и всем будет только лучше.
Или я не прав?!!


0
 



С нами с 04.03.05
Сообщения: 3744
Рейтинг: 856

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/05 в 22:49       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Я вот себя новичком помню, тоже решил: щас забабахаю невзъебенную тгп. В итоге, вернулся к постингу icon_smile.gif
Топикстартер - тгп сейчас поднять можно (150-200k на FHG при скиме в 70% - понимаешь, о чём яicon_smile.gif ), только это вопрос денег и пары месяцев. Не обижайся, но я сомневаюсь, что у тебя есть деньги. Научись сначала зарабатывать на жизнь постингом галер. Если усидчивый и дисциплинированный, то может быть выйдешь на 800-1300$ через 3-4 месяца. А если не хочешь постинг, то правильно тебе сказали - займись сиджами (имхо, такое же мозгоёбство, хотя любая работа - мозгоёбство). В общем, сначала нужно выучиться

0
 



С нами с 28.06.03
Сообщения: 931
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/05 в 23:25       Ответить с цитатойцитата 

Топикстартер, а что какую ТГП ты хочешь сделать?

100% классическую, либо ТГП-2 то есть просто CJ c большим процентом на контент? Просто на самом деле  Rikki Mongoosto дал тебе очень правильный совет, единственно что в твоем случае возможно это ТГП-2.
Вот считай для начала затраты:
200к траффика (это по минимуму) если $4 за 1к получается $800.
Далее домен $8. Далее скрипт хороший платный CJ скрипт, то же где-то +$300 если не ошибаюсь. Потом выделенный сервер под все это дело.
Дизайн хороший ТГП заказать, это тоже в копеечку выйдет (сам дизайн и ресипы).

Если же классическое ТГП делать, то есть без обмена траффиком с другими ТГП то смотри тут еще тяжелее. В первом случае ты эти 200к покупного траффика запустишь и пойдет обмен траффиком, во втором случае к тебе уже ничего не вернется. Далее смотри, сколько ссылок на галеры на ТГП будет? Допустим 100. Вот и считай если каждый день ты будешь 1-2 к в день сливать, дели это на 100 условно (хотя понятно что галлеры на верхних позициях получат больше, внизу меньше но возъмем среднее). Итак 2 к и 100 ссылок. Допустим из этих 2к кликнули 75% на ссылки. Ну или бог с ним, допустим даже все 100%, что уже не реально. Итого получаем 20 человек на галлеру. Даже CTR=30% это 6 человек. Кому они нахрен нужны эти 6 человек?

Это я не специалист в ТГП посему рассчету мои могут быть не совсем верны, но думаю меня если что поправят, а общий смысл ясен.

https://slots4win.com
https://4bet.me

0
 



С нами с 13.07.05
Сообщения: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/05 в 01:03       Ответить с цитатойцитата 

Cibtor писал:
Да и забыл добавить: не умничай здесь и не хами. А то у всех пропадет желание тебе что-то советовать.

я хамлю тока тем кто хамит мне!

за совет спасибо, об этом как-то я и не думал

Цитата:
Не делай замороченную сабмит-форму

AGP3 скрипт - форма не сильно сложная

Цитата:
Научись сначала зарабатывать на жизнь постингом галер.

этим я уже занимаюсь в раене 2 лет

Цитата:
то может быть выйдешь на 800-1300$ через 3-4 месяца.

с чего ты взял что я не зарабатываю этих денег?

Цитата:
Топикстартер, а что какую ТГП ты хочешь сделать?

GAY TGP - тумбовую

Цитата:
200к трафика (это по минимуму) если $4 за 1к получается $800.

трафик у меня свой есть скажем до 10к в день

Цитата:
Далее домен $8.

домен уже куплен

Цитата:
Потом выделенный сервер под все это дело

пока только хостинг не free, если раскрутиться, а я думаю что должна раскрутитться то возму сервер - это не проблема (я хотел сразу брать но большой риск)

Цитата:
Дизайн хороший ТГП заказать, это тоже в копеечку выйдет (сам дизайн и ресипы).

это все уже готово

+ я рассчитываю еще по постить галеры на каждой странице будет мой ресип - от этого тоже должен быть траф, темболее есть акки на TGP де траф около 100К в день - я так думаю люди смотрять гали видят ресип(новый) и идут ко мне правильно?

у меня в принципы готовое TGP тока без галер, щас я его заполняю галерами и своими тоже.

просто мне интересно было скока надо лить трафа, надо ли сразу заполнять архивы или не сразу

0
 



С нами с 20.05.05
Сообщения: 212
Рейтинг: 58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/05 в 01:25       Ответить с цитатойцитата 

Сначала нужно определиться, на какой траф ты рассчитываешь: с обмена или с поисковиков. По обмену трафом: обменивайся только с теми сайтами, которые получают траф с поисковиков. Если хочешь поднять тгп в поисковиках, ты должен уже иметь опыт продвижения (например хабы). Чтобы поднять в поисковике тгп, нужно потратить больше усилий (а соответственно и времени), чем для хаба. И если ты не знаешь с какой стороны подойти к поисковику, то лучше потренеруйся на хабах, иначе ты можешь впустую потратить своё время.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »