Реклама на сайте Advertise with us

Обнал через карту Сбербанка?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

мастер покера

С нами с 19.03.05
Сообщения: 1094
Рейтинг: 773

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/05 в 10:26       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
на счет любого комм.банка это пожалуй так и есть... а вот насчет Сбера - ХЗ... там все как-то не так...


Cбер согласно своему уставу является коммерческим банком. Он также как и все действует на основе ФЗ "О банках и банковской деятельности". Иными правилами он руководствоваться не может и не должен, это я тебе как юрист говорю.

Подпись в форуме

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/05 в 10:44       Ответить с цитатойцитата 

©©©P:foxhunter писал:
Cбер согласно своему уставу является коммерческим банком. Он также как и все действует на основе ФЗ "О банках и банковской деятельности". Иными правилами он руководствоваться не может и не должен, это я тебе как юрист говорю.


Может ты и прав, но есть много но... Например рекомендации ЦБ... На которые комерческие банки кладут... а вот сбер сам понимаешь.

Кстати, хотелось бы услышать комментарий менял по поводу договоров которые могут потребовать банки. Могут ли? И что делать если такая ситуация?

0
 



С нами с 05.12.03
Сообщения: 186
Рейтинг: 132

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/05 в 08:05       Ответить с цитатойцитата 

Недавно один спонсор положил на мой счет в российском коммерческом банке немного евро. Этот счет я давно не использую, банк прислал мне заказное письмо с уведомлением, просил предоставить договора, документы, подтверждающие, что деньги это возврат долга и т.д, прозрачно намекал, что стукнет в налоговую.
На деле все как всегда обернулось написанием стандартного заявления, что деньги получены не от коммерческой операции.

0
 
+ + +


С нами с 01.08.03
Сообщения: 421
Рейтинг: 103

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/05 в 10:52       Ответить с цитатойцитата 

Пока у меня сумма ваера не превышала 2к, принимал их в Альфа-банк. Никаких вопросов и проблем ни разу не возникло, они даже сказали что и не возникнет до 5к. Но я подумал что лучше перестраховаться icon_smile.gif

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/05 в 11:06       Ответить с цитатойцитата 



И как перестраховался?

0
 
+ + +


С нами с 01.08.03
Сообщения: 421
Рейтинг: 103

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/05 в 11:16       Ответить с цитатойцитата 

Завёл акк в капиталколлекте и теперь получаю ваеры туда.

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/05 в 12:28       Ответить с цитатойцитата 

Снимать с карточки Сбербанка можно много, особенно если живёшь в крупном городе. В Питере и уж тем более в Москве, можно тратить 5-10К (USD) в месяц с этой карты, и тебя "не заметят" на фоне других клиентов. Я как-то видел список держателей gold-карт в одном только отделении сбербанка (одно из центральных правда), там было листов двадцать. А правила на лимиты по голд картам у них весьма впечатляющие. Так что расслабься.

Единственная проблема имхо - грамотно завести деньги на счёт. За наличные никто неспросит, а вот за ваер придётся побороться.

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »