Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Небольшой Анонс (TGP) Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Gamox


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/01 в 01:13

Небольшой Анонс (TGP)
Вот, наконец-то нашел время заняться вплотную своими TGP-шками. В связи с этим хочу пригласить вас постить свои галереи. Хмм... начнем пожалуй с gamox-а.
http://www.gamox.com
да... там еще многое криво и сыро, но я насчет этого сайта у меня далеко идущие планы, там будет не только TGP, как минимум еще линк-лист. Отсюда все "странности" дизайна :) Предусмотрена партнерская программа - приоритетный постинг, но я пока не буду ее активировать, может через пару месяцев.
Ресип не нужен, если нет ресипов на другие TGP, ограничений по фри-хостам практически нет, буду вводить их по мере роста количества субмитов/день. Предпочитаю длительное сотрудничество с ограниченной группой мастеров, поэтому занимайте места сейчас. Траф пока низкий, но растет каждый день. После главной страницы ваша галера попадает в архивы по темам, которые получают неплохой траф (в процентном соотношении), т.к. я представляю архивы не как "старые ссылки" а как "отсортированные ссылки" и их не надо долго искать на экране. Есть и еще особенности, только вот сразу обо всем не расскажешь. Спрашивайте если что-то интересует.

K началу

 
Вадим


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/01 в 01:34

Какой трафф в сутки?

K началу

 
Gamox


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/01 в 01:53

трафф в сутки
Я же сказал, пока мало, сайт в онлайне-то всего месяц, и я им еще вплотную не занимался, собираюсь начать через 2 дня. Пока в районе 2000/день на самой TGP. Но я замерял соотношение количества визитов на конкретные галереи к количеству визитов на TGP в общем. Оно гораздо лучше чем на многих других TGP т.к. 1) внимание посетителя концентрируется на галерах; 2) на главной странице галереи перемешиваются каждые 15 мин, что обеспечивает равномерное распределение трафа; 3) ну и есть еще кое-что...
PS
Надо сказать что много с этой TGP вы не получите (пока), это просто еще одна TGP в вашем списке. Прописывайте свои галеры без ресипов и напряга с вашей стороны будет немого. А я буду поднимать посещаемость.

K началу

 
Teval


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/01 в 03:54

давай о галереях поговорим? ICQ 35352516

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »