Реклама на сайте Advertise with us

Нужен ли постеру сабмитер от партнерки ?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/05 в 19:39       Ответить с цитатойцитата 

arch enemy писал:
ну качество фри контента royal-cash на уровне, так что это не проблема.
сабмитер - только под партнерку + можно привязать на домен.


на уровне кого? icon_smile.gif
ничего плохого не хочу сказать про роялкеш, они продавались у нас вполне с хорошим ратио, но вот контент это беда ВСЕХ русских партнерок. Для определенности будем говорить о тинах.
Просто немного цифирей.
Постим в ТГП галеру от роялкеша, еще до того как они поставили фрихост - получаем 300-400 уников на спонса. Постим аналогичный контент от буржуев, на тгп поюзанных гораздо сильнее - получаем больше 1К на спонса. В итоге при сопоставимом ратио - с буржуя 2-3 подписки, с роялкеша хорошо если одна.
В итоге стараемся продавать таки буржуев, ибо с одинакового количества телодвижений от них выхлоп раза в два больше.
В чем причина? Мой партнер уверен что в качестве контента.
Просьба сильно не пинать - писал под влиянием 3 литров пива и за себя не отвечаю ;)

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 



С нами с 16.06.04
Сообщения: 1636
Рейтинг: 234

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/05 в 11:00       Ответить с цитатойцитата 

bubo писал:
на уровне кого? icon_smile.gif
ничего плохого не хочу сказать про роялкеш, они продавались у нас вполне с хорошим ратио, но вот контент это беда ВСЕХ русских партнерок. Для определенности будем говорить о тинах.
Просто немного цифирей.
Постим в ТГП галеру от роялкеша, еще до того как они поставили фрихост - получаем 300-400 уников на спонса. Постим аналогичный контент от буржуев, на тгп поюзанных гораздо сильнее - получаем больше 1К на спонса. В итоге при сопоставимом ратио - с буржуя 2-3 подписки, с роялкеша хорошо если одна.
В итоге стараемся продавать таки буржуев, ибо с одинакового количества телодвижений от них выхлоп раза в два больше.
В чем причина? Мой партнер уверен что в качестве контента.
Просьба сильно не пинать - писал под влиянием 3 литров пива и за себя не отвечаю ;)



я тоже пиво люблю, поэтому и пинать сильно не буду smail04.gif

а по поводу циферек, скажу так, нет секрета в том, что капиталисты любят кучами ссылок загромождать свои гали, которые могут и как блинд линк пройти, т.е выхлоп полюбому больше. icon_wink.gif
Дальше, все , или почти все буржуйские программы, считают не первый клик на морде , а следующий , т.е либо на туре , либо на джоине, следовательно и ратио такое прекрасное, а русские партнерки , дают реальные данные, и заботясь о ратио не ставят блинд линков на ФХГ... вот smail21.gif

представляешь, если бы мы так считали, не поверил бы своим глазам icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/05 в 18:59       Ответить с цитатойцитата 

RC Support писал:
я тоже пиво люблю, поэтому и пинать сильно не буду smail04.gif
а по поводу циферек, скажу так, нет секрета в том, что капиталисты любят кучами ссылок загромождать свои гали, которые могут и как блинд линк пройти, т.е выхлоп полюбому больше. icon_wink.gif
Дальше, все , или почти все буржуйские программы, считают не первый клик на морде , а следующий , т.е либо на туре , либо на джоине, следовательно и ратио такое прекрасное, а русские партнерки , дают реальные данные, и заботясь о ратио не ставят блинд линков на ФХГ... вот smail21.gif
представляешь, если бы мы так считали, не поверил бы своим глазам icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif


Так в том то и дело что гали то наши, стандартные, с двумя ссылками icon_smile.gif Не фхг. Да и вопрос даже не в этом, а в том что без разницы как и кто считает клики.
Выхлоп итоговый с галеры считаем все равно деньгами. И если с 2 галер тиновых запощенных, например у буржуя получаем 3-4 подписки, а у наших партнерок хорошо если одну - это уже не потому что кто-то клики не так считает icon_smile.gif

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 

SEOшник

С нами с 20.10.02
Сообщения: 5375
Рейтинг: 1798

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/05 в 19:57       Ответить с цитатойцитата 

Бесплатные сабмитеры привлекают новичков, от отого нет толку ни партнерке, ни остальным мастерам.

Заказывай грамотное продвижение сайтов у специалиста.

3
 



С нами с 16.06.04
Сообщения: 1636
Рейтинг: 234

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/05 в 13:12       Ответить с цитатойцитата 

bubo писал:
Так в том то и дело что гали то наши, стандартные, с двумя ссылками icon_smile.gif Не фхг. Да и вопрос даже не в этом, а в том что без разницы как и кто считает клики.
Выхлоп итоговый с галеры считаем все равно деньгами. И если с 2 галер тиновых запощенных, например у буржуя получаем 3-4 подписки, а у наших партнерок хорошо если одну - это уже не потому что кто-то клики не так считает icon_smile.gif



хорошо, так и записываем - качество фрииконтента smail04.gif

кстати уже новый будет в таком формате , что понравится, сегодня выложим на новый платник icon_wink.gif

0
 



С нами с 16.06.04
Сообщения: 1636
Рейтинг: 234

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/05 в 01:14       Ответить с цитатойцитата 

спасибо , еще раз всем, за ответы smail04.gif

по поводу скрипта, для закачки думаем, как реализовать , а новости тут

может есть еще, что то важное, что мы упустили в этом топике ?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »