Реклама на сайте Advertise with us

Обналим ваши WMZ за низкий %, только для РБ

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+


С нами с 13.07.05
Сообщения: 332
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/05 в 20:15       Ответить с цитатойцитата 

dr. gonzo писал:
А офисы у них с вывеской или без? icon_smile.gif

Без

0
 
+


С нами с 13.07.05
Сообщения: 332
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/05 в 20:16       Ответить с цитатойцитата 

leetdesign писал:
деды партизаны молчали и ты молчи...

Деды партизаны за жизнь боролись, а ты за отбивания мозгов.

0
 



С нами с 12.06.03
Сообщения: 1590
Рейтинг: 960

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/05 в 21:35       Ответить с цитатойцитата 

<cash> писал:
Я думаю ты и сам прекрасно понимаешь после каких мусорских способов твои ответы: "типа пароль не скажу, откуда имею источник дохода тоже не скажу, плачу ли налоги с этого тоже не скажу" , изменятся в противоположную сторону за считанные минуты.
Спалится с теми нальщиками проще, которые под колпаком, имеют офис и т.д.


Ты вот все твердишь, про то, что нальщики под колпаком, что их контролируют и в то же время говоришь, что через тебя менять безопастнее... где логика?.. где доказательство, что ты сам не под колпаком?.. где, хоть один из АВМ'ов, воспользовавшихся твоими услугами и сказавший за тебя слово?..

HQHost: хостинг успешных мастеров. | LONG BUCKS: реальные деньги REALITY сайтов

0
 

Сраная автозамена.

С нами с 08.07.05
Сообщения: 2933
Рейтинг: 543

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/05 в 22:26       Ответить с цитатойцитата 

1. топикстартер, а где о тебе вообще слышали? ты помнится все кричал, что давно обналом занимаешься... так кому налим-то?

2. ты тут кричишь что не под колпаком... но вот проспамился на АВМ форуме. к тебе дядя в погонах в аську стукнулся, попросил обналить. обналил. и вот ты под колпаком, как и все твои последующие клиенты.

аналогия: я лично не пойду к шлюхе, которая с раздвинутыми ногами развалилась на самой оживленной улице. мало ли кто через нее прошел...

3. все помнят твое нездоровое желание повидаться с минскими авмами, попить пивка. и тут стоп. в соседнем топике, на вопрос о твоих ресурсах, ты стушевался, что не авм-то на самом деле, а всего лишь обнальщик...

4. можно сказать, личное напутствие.
никакие отзывы уже тебе не помогут в репутации. имеется ввиду, в общении со здравомыслящими людьми. кто бы сейчас не отозвался, что вот вчера обналил у тебя крупную сумму и все ok - я бы, например, уже на это не повелся.
это ведь очевидно. лучше ведь подождать и взять всех, чем одного сейчас.

и очень надеюсь, что все авмы теперь будут максимально скептически относиться к таким предложениям. в каком бы городе не предлагали, на каком бы форуме, и на каких бы условиях.

п.с. что ни говори, а с теми же карточками вроде пока никого не брали. в отличие от очевидных проблем с обнал-конторами.

0
 
+


С нами с 13.07.05
Сообщения: 332
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/05 в 22:53       Ответить с цитатойцитата 

Davos писал:
1. топикстартер, а где о тебе вообще слышали? ты помнится все кричал, что давно обналом занимаешься... так кому налим-то?
2. ты тут кричишь что не под колпаком... но вот проспамился на АВМ форуме. к тебе дядя в погонах в аську стукнулся, попросил обналить. обналил. и вот ты под колпаком, как и все твои последующие клиенты.
аналогия: я лично не пойду к шлюхе, которая с раздвинутыми ногами развалилась на самой оживленной улице. мало ли кто через нее прошел...
3. все помнят твое нездоровое желание повидаться с минскими авмами, попить пивка. и тут стоп. в соседнем топике, на вопрос о твоих ресурсах, ты стушевался, что не авм-то на самом деле, а всего лишь обнальщик...
4. можно сказать, личное напутствие.
никакие отзывы уже тебе не помогут в репутации. имеется ввиду, в общении со здравомыслящими людьми. кто бы сейчас не отозвался, что вот вчера обналил у тебя крупную сумму и все ok - я бы, например, уже на это не повелся.
это ведь очевидно. лучше ведь подождать и взять всех, чем одного сейчас.
и очень надеюсь, что все авмы теперь будут максимально скептически относиться к таким предложениям. в каком бы городе не предлагали, на каком бы форуме, и на каких бы условиях.
п.с. что ни говори, а с теми же карточками вроде пока никого не брали. в отличие от очевидных проблем с обнал-конторами.


1) налил по мелочи, о роде их webmoney естественно у своих клиентов не спрашивал, так что без понятия авм они или нет.

2) на встрече я не прихожу, приходит мой курьер, курьер естественно моих реквизитов не знает, кроме анонимного номера мобильного телефона.

3) да признаю, я не авм, я нальщик. Но нальщикам по моему не запрещено с авм-ми пьянствовать.

4) Я не гонюсь за отзывами, я предлагаю самую безопасную, удобную, анонимную схему по обналичевании вебмани в РБ.
По-моему такого вам никто в РБ не предложит, ИМХО.
А налить wm специально что б через некоторое время взять всех у мусоров не получится, по той причине что авм-ы общаются с другими и если 1 попал в просак, то все остальные естественно не будут налится, ИМХО.
Да и глупо мусарам на вот таких как я зацикливаться, когда хватает обменников, к которым приходишь прямо в офис с просьбой обналичить 20-100 баксов и взять целый обменник за жопы, а в придачу получить звёздочку и статью в журнале с громким названием
про обменник через который проходило финансирование аппозиции.

0
 

Доктор гонзо-журналистики

С нами с 07.03.05
Сообщения: 1789
Рейтинг: 625

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/05 в 23:04       Ответить с цитатойцитата 

Все это, конечно, очень классно, но я не знаю минских обменников с офисом, причем уже достаточно давно. Можно узнать, что это за они, здесь или еще как-то, приватно?

Высший текстовый пилотаж. Натуральный English, доступные цены. ICQ 262535258 promo-text.com

0
 

Сраная автозамена.

С нами с 08.07.05
Сообщения: 2933
Рейтинг: 543

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/05 в 23:11       Ответить с цитатойцитата 

эхх.. не хотел углубляться в полемику, но раз настаиваете...

1. противоречие. но впадлу, право, поднимать ваши первые посты.

2. что то новенькое. на сцене появляется курьер. теперь вопрос: так а какая разница, за кем (гипотетически) начнут следить - за курьером или за тобой?
анонимный номер телефона - тоже интересно звучит. но не буду спрашивать, потому что наверняка готов ответ - "привет" от velcom.

(3. кто ж спорит. не запрещено конечно. только вот чего вас к авмам тянет? бухайте со скалолазами какими нибудь. или с bmw клубом.
ну не любят авмы излишнего внимания, не лю бят.)

4. как уже говорил - карточки анонимнее и удобнее. неизвестен ни один прецедент на просторах снг. в отличие от кучи проблем с обменниками (да, проблемы пока только у самих обменников, но уж сами понимаете - тут и до вашей жопы сантиметров 5-6)

отдельно цитирую вашу фразу:
"А налить wm специально что б через некоторое время взять всех у мусоров не получится, по той причине что авм-ы общаются с другими и если 1 попал в просак, то все остальные естественно не будут налится, ИМХО."

и теперь мою
"то бы сейчас не отозвался, что вот вчера обналил у тебя крупную сумму и все ok - я бы, например, уже на это не повелся.
это ведь очевидно. лучше ведь подождать и взять всех, чем одного сейчас."

на всякий случай поясняю (хотя и подозреваю, что излишне). не будут же мусора разводить такую канитель, потом брать первого попавшегося. конечно нет. обналят как положено и первому, и второму, и десятому. и будут все полгода налить, а то и год. а потом хвать за яйца всех клиентов утром 7 часов. пукнуть не успеют, не то что на форуме оповестить.

короче говоря. уж жалко все это выглядит. кто бы вы ни были. получите уж последний плюс, да начинайте новую карьеру.

0
 

Сраная автозамена.

С нами с 08.07.05
Сообщения: 2933
Рейтинг: 543

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/05 в 23:12       Ответить с цитатойцитата 

dr. gonzo: стукнись в аську. возможно подскажу офис один.

0
 
+


С нами с 13.07.05
Сообщения: 332
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/05 в 23:12       Ответить с цитатойцитата 

dr. gonzo писал:
Все это, конечно, очень классно, но я не знаю минских обменников с офисом, причем уже достаточно давно. Можно узнать, что это за они, здесь или еще как-то, приватно?


Открой страницу на офиц. сайте вебмани с географией вебмани, найди РБ.
Из выпавшего списка 80% контор имеют собственный офис.

0
 
+


С нами с 13.07.05
Сообщения: 332
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/05 в 23:15       Ответить с цитатойцитата 

Или хочешь что б я их адреса здесь запостил?

0
 
+


С нами с 13.07.05
Сообщения: 332
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/05 в 23:17       Ответить с цитатойцитата 

И ещё добавлю, что крупную наличность имеют 1-2 конторы по РБ, у остальных не большую сумму можешь и за неделю не обналить.

Работая со мной, это проблема сама собой отпадает.

0
 

Доктор гонзо-журналистики

С нами с 07.03.05
Сообщения: 1789
Рейтинг: 625

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/05 в 23:19       Ответить с цитатойцитата 

<cash> писал:
Из выпавшего списка 80% контор имеют собственный офис.


С учетом последних событий, для меня это звучит как-то диковато. Wm-belarus уже только через easypay работает, а у кого-то офисы.

Высший текстовый пилотаж. Натуральный English, доступные цены. ICQ 262535258 promo-text.com

0
 
+


С нами с 13.07.05
Сообщения: 332
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/05 в 23:23       Ответить с цитатойцитата 

Вот специально ради интереса по поиску зашёл на первый попавшийся белорусский обменник, условия работы с ним вам не кажутся дебильными?

ВЫВОД WMZ:

Вы отправляете заявку и ожидаете ответ Администратора. Мы подбираем вам встречную заявку на ВВОД и оповещаем о времени и месте сделки. Человек желающий КУПИТЬ Ваши титульные знаки ( ПОКУПАТЕЛЬ ), передает Администратору в качестве залога сумму сделки в белорусских рублях и сообщает свой Z кошелек. Вы по инструкции Администратора, отправляете Ваши WMZ на кошелек ПОКУПАТЕЛЯ и сообщаете Администратору код протекции. После удачного ввода «кода протекции» и подтверждения ПОКУПАТЕЛЕМ прихода титульных знаков на его кошелек, мы передаем Вам эквивалентную сумму в белорусских рублях.

0
 
+


С нами с 13.07.05
Сообщения: 332
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/05 в 23:28       Ответить с цитатойцитата 

dr. gonzo писал:
С учетом последних событий, для меня это звучит как-то диковато. Wm-belarus уже только через easypay работает, а у кого-то офисы.


Я не знаю какие ты суммы налишь через wm-balarus , но примерно 2 недели назад мой человек не имея возможность обналить у меня по причине моего отпуска, обналичил в wm-belarus подъехав к Диме в офис на Восток.

0
 
+


С нами с 13.07.05
Сообщения: 332
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/05 в 23:30       Ответить с цитатойцитата 

Вот специально связался с Димой, без проблем обналичивает вебмани в том же офисе.
По-видимому, ты стрендел. icon_mrgreen.gif

0
 



С нами с 24.11.04
Сообщения: 180
Рейтинг: 186

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/05 в 23:36       Ответить с цитатойцитата 

<cash> писал:
Вот специально ради интереса по поиску зашёл на первый попавшийся белорусский обменник, условия работы с ним вам не кажутся дебильными?

дебильными они пусть кажутся тому кто не понимает почему именно так написано. ...хотя и не помогает icon_smile.gif

0
 

Доктор гонзо-журналистики

С нами с 07.03.05
Сообщения: 1789
Рейтинг: 625

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/05 в 23:43       Ответить с цитатойцитата 

Да ну вас, Васи, Пети, Димы, какая-то стремная у вас песочница icon_smile.gif

Работайте, в общем, успехов, отзывы почитаем с интересом icon_smile.gif

Высший текстовый пилотаж. Натуральный English, доступные цены. ICQ 262535258 promo-text.com

0
 

Сраная автозамена.

С нами с 08.07.05
Сообщения: 2933
Рейтинг: 543

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/05 в 23:58       Ответить с цитатойцитата 

интересно, а нах ему это нужно?
рисковать ради 100$ возможно всем.

0
 
+


С нами с 13.07.05
Сообщения: 332
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/09/05 в 00:06       Ответить с цитатойцитата 


А мы через модера master-x проведём сделку и риск исключим. icon_wink.gif

0
 

Сраная автозамена.

С нами с 08.07.05
Сообщения: 2933
Рейтинг: 543

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/09/05 в 00:14       Ответить с цитатойцитата 

уууу.... ну ну...

в общем запасаюсь попкорном.

0
 
+


С нами с 13.07.05
Сообщения: 332
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/09/05 в 00:23       Ответить с цитатойцитата 

Davos писал:
уууу.... ну ну...
в общем запасаюсь попкорном.

Держи smail114.gif

0
 



С нами с 14.01.05
Сообщения: 574
Рейтинг: 364

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/09/05 в 00:36       Ответить с цитатойцитата 

ИМХО.
Беспонтовые попытки что-либо доказать. Неужели ты ещё не понял что шансов у тебя не осталось? После всего что произошло в РБ с WM за последние 2 года - серьезные суммы люди налят либо у давно знакомых нальщиков, проверенных временем, либо выводят за пределами страны.
А выводить через человека, о котором слышно(как о нальщике) "без года - неделя" - сомневаюсь что на это кто-то пойдет...

Последний раз редактировалось: are0x (06/09/05 в 00:41), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/09/05 в 00:39       Ответить с цитатойцитата 

бля.. нахуя спрашивается уговаривать всех на 4х страницах поменять у тебя баблос? "ну поменяйте! ну я вам еще и приплачу! только поменяйте"

0
 
+


С нами с 13.07.05
Сообщения: 332
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/09/05 в 00:44       Ответить с цитатойцитата 

slonic писал:
бля.. нахуя спрашивается уговаривать всех на 4х страницах поменять у тебя баблос? "ну поменяйте! ну я вам еще и приплачу! только поменяйте"


Где я такое говорил.
Здесь модераторы за рас*сдяйство плюсики не ставят?
Тобишь если человек не может ответить за свой базар?

0
 



С нами с 12.06.03
Сообщения: 1590
Рейтинг: 960

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/09/05 в 00:46       Ответить с цитатойцитата 

<cash> писал:
1) налил по мелочи, о роде их webmoney естественно у своих клиентов не спрашивал, так что без понятия авм они или нет.
2) на встрече я не прихожу, приходит мой курьер, курьер естественно моих реквизитов не знает, кроме анонимного номера мобильного телефона.
3) да признаю, я не авм, я нальщик. Но нальщикам по моему не запрещено с авм-ми пьянствовать.
4) Я не гонюсь за отзывами, я предлагаю самую безопасную, удобную, анонимную схему по обналичевании вебмани в РБ.
По-моему такого вам никто в РБ не предложит, ИМХО.
А налить wm специально что б через некоторое время взять всех у мусоров не получится, по той причине что авм-ы общаются с другими и если 1 попал в просак, то все остальные естественно не будут налится, ИМХО.
Да и глупо мусарам на вот таких как я зацикливаться, когда хватает обменников, к которым приходишь прямо в офис с просьбой обналичить 20-100 баксов и взять целый обменник за жопы, а в придачу получить звёздочку и статью в журнале с громким названием
про обменник через который проходило финансирование аппозиции.


1) следи за своими словами, записывай, что говоришь... потому как не вяжется... раньше ты говорил, что работаешь с крупными клиентами, которые не хотят афишировать своих имен...
2) деньги курьеру тоже по анонимному мобильнику передаешь?..
3) ...
4) а вот тут ты вообще не прав, для тебя, нет отзывов - нет клиентов... АВМ'щик врядли пойдем налить, особенно серьезные суммы, к неизвестному, без отзывов... и перестань твердить про офисы, все работают по предварительной договоренности, через курьеров или EasyPay.

HQHost: хостинг успешных мастеров. | LONG BUCKS: реальные деньги REALITY сайтов

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »