Реклама на сайте Advertise with us

Прода...

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 22.07.05
Сообщения: 20
Рейтинг: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/05 в 16:22       Ответить с цитатойцитата 

Интересна мне взаимосвязь внутренней и внешней проды. По сути эти два понятия имеют равную значимость для сиджа, но поскольку внешнюю отследить нереально, все зацикливаются на внутренней. Но как отражается поднятие внутренней проды на внешней? Возьмем к примеру 2 тумбовых сиджа А и В. Допустим у них одинаковый ским. В сидже А некрасивые тумбы и внутренняя прода 100%. В сидже В крутые тумбы, прода 200%.
Получается, что дрон, попав с сиджа В на сидж А, скорее всего его закроет, потому что после конфетки получил говно. Однако, если не закроет, но несколько раз покликает. По сути прода на А от этого трейдера будет меньше средней. К примеру 80%.
Попав с сиджа А на В дрочер наоборот, начинаят яростно кликать на красивые тумбы. Прода на В от трейдера А будет выше средней. Допустим 250%.
В иоге имеем такую картину - А шлет Б мало трафика из-за низкой внутренней проды, при этом В начинает слать А в 2 раза больше трафа, так как трейд для него продуктивен. Получается, что они друг друга взаимно компенсируют и трейд держится.
Интересно мнение опытных сиджеводов по этому вопросу.

0
 

kernel-video-sharing.com

С нами с 02.11.03
Сообщения: 824
Рейтинг: 558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/05 в 20:29       Ответить с цитатойцитата 

[del]

Последний раз редактировалось: KVS Support (28/06/17 в 01:46), всего редактировалось 1 раз

KVS - профессиональный софт для платных, тюб, cjtube сайтов от 99$

0
 



С нами с 20.05.04
Сообщения: 669
Рейтинг: 580

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/05 в 20:46       Ответить с цитатойцитата 

Я бы всё-таки сказал, что главное - это скорость сервака...
Хотя... Точно знаю, что при увеличении скима поднимается внешний прод, хотя бывают исключения.
Но, следует отметить что в 70% случаев, сидж с дерьмовым внутренним продом живет, и ему шлют даже больше чем о возвращает..
Ну вроде это естественно, дрочер попав на херовый, там кликнув, попав на другой увидел то что ему понравилось: сайт вылетел в одну секуну, диз завораживающий, тумбы красивые, конечно он натыркает что дикий...
А вообще из личного опыта знаю, что это тока дела наверное случая.
В этом нет панацеи, хотя приведенные мной выше примеры способствуют увеличению прода, как внешнего так и внутреннего.
Просто сам имею два обсалютно одинаковых сиджа, различаются тока цветовой гаммой, на одном прод 240% и трафа 150К, на другом 170% и 60К...
хер его знает...

Качественный контент для твоего TUBE

0
 

Гражданин планеты Земля

С нами с 30.03.03
Сообщения: 7217
Рейтинг: 2185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/05 в 20:50       Ответить с цитатойцитата 

Поведение внутренней и внешней проды противоположно. Рост одной, как правило, приводит к падению другой. имхо тут нужно найти баланс.

Гыыы

0
 

Genuine Quality

С нами с 28.08.05
Сообщения: 652
Рейтинг: 910

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/05 в 09:31       Ответить с цитатойцитата 

внешнаяя прода * внутренняя прода = константа

т.е. повысишь внутреннюю проду, понизишь внешнюю, поэтому прода 250 на морде еще ничаго не значит без хороших трейдеров. просто добавь больше трейдеров и прокрути больше тарфа, сам поймешь с кем трейд хороший независимо от того, какая с них прода

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »