Реклама на сайте Advertise with us

Работа в "Миролайн"

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 28.08.05
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/05 в 15:53       Ответить с цитатойцитата 

Группа компаний “Миролайн” (Miroline), специализирующаяся на разработке программного обеспечения и Интернет-проектов, приглашает к сотрудничеству толковых и образованных людей, практикующих работу в сфере информационных технологий и Интернет.
Требования:
Коммуникабельность.
Активность и инициативность, предприимчивость.
Вежливость.
Ответственность.
Портфолио с более чем пятью профессионально выполненными работами.
Желательно:
Высшее образование.
Опыт работы в сфере Интернет-технологий.
Условия работы:
Ненормированный рабочий день.
Оплата – в зависимости от общей стоимости реализуемого проекта.
Отсутствие привязанности к офису, удаленная работа.

Ваша деятельность будет заключаться в создании графического дизайна, оформлении корпоративных сайтов и разработке качественных web-интерфейсов для Интернет-проектов различной тематики.

Также приглашаем к сотрудничеству web-программистов, обладающих вышеперечисленными качествами; людей, имеющих успешный опыт создания Интернет-магазинов, и официальных представителей в различных регионах.

Контактная информация:
otdelkadrov@miroline.com
Официальный web-сайт:
www.miroline.com

Миролайн – это современное искусство бизнеса.

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/05 в 17:09       Ответить с цитатойцитата 

Вот всегда меня прикалывали такие предложения.
Типа вы должны уметь все, будете работать дохуя, а мы вам дадим процент от того что вы заработали.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 

Сраная автозамена.

С нами с 08.07.05
Сообщения: 2933
Рейтинг: 543

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/05 в 21:00       Ответить с цитатойцитата 

блин, какая же там чухня на главной страничке написана...

0
 



С нами с 08.10.04
Сообщения: 667
Рейтинг: 710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/05 в 22:01       Ответить с цитатойцитата 


За диз не скажу но тексты у вас отстой. Писал человек левый, который смысла того что делает не понимает.

0
 



С нами с 06.07.04
Сообщения: 1492
Рейтинг: 553

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/05 в 22:09       Ответить с цитатойцитата 

а вакансия порнухопродавальщика имеется?

rfdf

0
 



С нами с 15.12.00
Сообщения: 639
Рейтинг: 481

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/05 в 22:50       Ответить с цитатойцитата 

Плащинский Георгий:
если я все это умею, то нах Вы, уважаемый, мне нужны?

WEBCAMS от Tube не пострадают! $100 Signup bonus! Присоединяйся!
BLACK LIST Link Lists

0
 

Доктор гонзо-журналистики

С нами с 07.03.05
Сообщения: 1789
Рейтинг: 625

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/05 в 23:28       Ответить с цитатойцитата 

Дааа. По-моему, тексты писал человек в состоянии, близком к истерике. Эх, не дают лебедевские понты покоя юным белорусским студентам. Однако у лебедева они хоть портфолио подкреплены, а тут - голая истерика и мобильный в контактных данных smail105.gif

Высший текстовый пилотаж. Натуральный English, доступные цены. ICQ 262535258 promo-text.com

0
 



С нами с 28.08.05
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/05 в 17:28       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемые, назовите мне причину, по которой Вы так нервничаете?:-)

Тех, кто так жаждет пообщаться и выместить свои бушующие эмоции - я могу встретить в ICQ, номерок в "User Info" лежит.

Те, кто заинтересован - контактную информацию могут найти на официальном Интернет-сайте.

Всем остальным могу лишь посоветовать идти трепаться и флудить в другие топики, либо писать конкретные встречные вопросы по делу.

Господину Счастливчику отдельный привет - не волнуйтесь, даже исходя из одного небольшого сообщения, Вы такими качествами не обладаете, так что тоже нам совершенно не нужны. Приятно встретить родственную душу в этом огромном циничном мире, не правда ли?:-)

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/05 в 18:36       Ответить с цитатойцитата 

Плащинский Георгий писал:
Уважаемые, назовите мне причину, по которой Вы так нервничаете?:-)
Тех, кто так жаждет пообщаться и выместить свои бушующие эмоции - я могу встретить в ICQ, номерок в "User Info" лежит.
Те, кто заинтересован - контактную информацию могут найти на официальном Интернет-сайте.
Всем остальным могу лишь посоветовать идти трепаться и флудить в другие топики, либо писать конкретные встречные вопросы по делу.
Господину Счастливчику отдельный привет - не волнуйтесь, даже исходя из одного небольшого сообщения, Вы такими качествами не обладаете, так что тоже нам совершенно не нужны. Приятно встретить родственную душу в этом огромном циничном мире, не правда ли?:-)

о! в асю всех на разборки приглашает...
вы, уважаемый форумом ошиблись.. людям, обладающим такими навыками как вы требуете нах не сдалась контора ваша. как уже и сказанно было выше.

0
 

Доктор гонзо-журналистики

С нами с 07.03.05
Сообщения: 1789
Рейтинг: 625

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/05 в 18:41       Ответить с цитатойцитата 

Оно еще и разговаривает smail88.gif

Высший текстовый пилотаж. Натуральный English, доступные цены. ICQ 262535258 promo-text.com

0
 

programmer

С нами с 08.12.02
Сообщения: 7606
Рейтинг: 5752

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/05 в 18:50       Ответить с цитатойцитата 

господа давайте будем вежливы.
Плащинский Георгий:
вы не хотите сняться в интерациал контенте? с чернокожими карлицами? я бы купил пару сетов.

банк Tinkoff

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/05 в 19:00       Ответить с цитатойцитата 

Плащинский Георгий: здесь никто не нервничает, просто в цирке всегда смех когда на сцене появляются клоуны

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 



С нами с 28.08.05
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/05 в 19:38       Ответить с цитатойцитата 

Stek, Вы идентифицируете данный ресурс, Master-X.com, как цирк?
Что ж, весьма сожалею - я желал разместить рекламное объявление на более серьезном сайте:-)

SterX, большое спасибо за предложение, но я откажусь. Может Вы попробуете? Я смотрю, у Вас это довольно неплохо получается;-)

С товарищем Оно - приятно познакомиться. Рад, что Вы делаете успехи и научились разговаривать. Правда, видимо, пока - лишь сами с собой.

Цитата:
вы, уважаемый форумом ошиблись.. людям, обладающим такими навыками как вы требуете нах не сдалась контора ваша. как уже и сказанно было выше.


Не сдалась Вам - можете вежливо уйти из этой темы. Здесь, вроде бы, виртуальную денюжку за ответы и клики не платят - хотя весь ресурс пестрит рекламой подобного рода.

Еще желающие?

P.S. Было весьма познавательно узнать о дружелюбном гостеприимстве данного ресурса, однако от дальнейшей беседы, отличной от первоначальной темы, я воздержусь.

А вот на тематические вопросы - с большим удовольствием отвечу.

0
 



С нами с 23.10.03
Сообщения: 2428
Рейтинг: 1719

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/05 в 20:06       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: При разработке дизайна и графического интерфейса, требовалось подчеркнуть вечность и незыблемость, и при этом – мягкость и воздушность, свободу в выборе направления, независимость.

мля... описание к сайту лизинговой компании... воздушность и мягкость в сочетании с вечностью и незыблемостью... ребят - если это юмор, то смешно. если нет - то жаль. =)
со скромностью тоже всё ок.


а насчёт поиска специалистов вы действительно ошиблись форумом. в общем-то дело не в сути объявления, а его форме. написали б просто, что нужен дизайнер - вряд ли бы кто-нибудь что-нибудь сказал не по теме. а стиль а-ля "ищем толковых и образованных людей для работы в сфере информационных технологий и Интернет" здесь не в почёте. время - деньги, и разводить всю эту тягомотину с набором стандартных малозначащих слов - значит просто не уважать аудиторию к которой обращаетесь. вы ведь вроде как пришли на серьёзный форум для профессионалов? так и ведите себя как профессионал с профессионалами.

подводя итог, выскажу моё личное имхо по поводу топикстартера: в Бобруйск. нехуй потому что.

VPN, OPENVPN, proxy. Новые сетки. LEYLA 313202731
Stimul Cash - неси здоровье в массы :)

0
 

$1.000.000

С нами с 19.07.01
Сообщения: 12055
Рейтинг: 2468

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/05 в 20:34       Ответить с цитатойцитата 

Плащинский Георгий писал:
Группа компаний “Миролайн” (Miroline), специализирующаяся на разработке программного обеспечения и Интернет-проектов, приглашает к сотрудничеству толковых и образованных людей, практикующих работу в сфере информационных технологий и Интернет.
Контактная информация:
otdelkadrov@miroline.com
Официальный web-сайт:
www.miroline.com
Миролайн – это современное искусство бизнеса.


А чё по зарплате? Могу я ращитывать на 7-10к?

Покупай игры здесь! Цены ниже чем в Steam на 20-80%!

0
 

programmer

С нами с 08.12.02
Сообщения: 7606
Рейтинг: 5752

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/05 в 21:07       Ответить с цитатойцитата 

Плащинский Георгий писал:
SterX, большое спасибо за предложение, но я откажусь. Может Вы попробуете? Я смотрю, у Вас это довольно неплохо получается;-)

нет вы знаете, я больше по продажам. а вот с вашим артистичным талантом, думаю получится

банк Tinkoff

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/05 в 21:26       Ответить с цитатойцитата 

имхо топику в трепе место, а то чувствую и белочка тут скоро появится icon_smile.gif

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »