Реклама на сайте Advertise with us
Тема: застой в индустрии и как с этим бороться! Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Banzai


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/01 в 01:07

застой в индустрии и как с этим бороться!
При всеобщем ухудшениии сайнапистости на галлереях я то и дело искал пути повышения рентабельности своего труда. И пенисы промоутил и виагру и неадалтовые программы. Чего только не перепробовал. Всё впустую млин. Запарился. Ну не хотят буржуи платить бабки за порнуху и всё тут. Правильно, халявной-то навалом!! Значит, следует промоутить то, чего нахаляву нет или то, что вроде как бесплатное, но за это платят нами всеми любимые спонсеры. Пробовал пинк4фрии и джойн4фрии. Тоже отстой. Шейвят сильно.
Как вдруг недавно просмативал листинг на хане и набрёл на одну галлерейку рекламирующую adultfriendfinder.com . Дай ка думаю и я попробую, вдруг что выйдет. И точно ! Ратио 1:30 на галлереях и 1:10 на топовом трафе. Ведь регистрация-то у них бесплатная ! В итоге средняя стоимость клика у меня сейчас на уровне 18-20 центов за клик. Неплохо, да ? Тем более я с ними (с фриендфандером) ещё раньше работал и даже чеки от них получал, когда ещё адалтам вплотную не занимался, но это было полтора года назад, и зарабатывал я на них тогда всего по 30 баксов в месяц.(ох!;-)) Потом как то забросил их. А тут оказываеся в день причём и поболее даже можно.
Всвязи с чем у меня такой вопросик :
Кто с ними работает серьёзно, скажите плз, заплатят ли они без проблем пару штук баксов в месяц и можно ли c ними на вайр договориться ?
И ещё :какая то странная у них статистика - сингапы и клики добавляются как в реальном времени так и на следующий день за предыдущий. Как это ? Хорошо, хоть добавляются а не минусуются. Хотя впринципе вроде не шейвят.
====
Если кто желает зарегистрироваться - милости прошу :
http://adultfriendfinder.com
Да, ещё и реферальная программка у них существует, так что если кто хочет со мной "породниться" буду весьма рад ;-)))
от вас то всё равно не убудет, а мне всёж приятнее ...
тогда регистрируйтесь плз. по моей ссылочке:
http://adultfriendfinder.com/go/b34570

K началу

 
Вадим


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/01 в 02:14

Застоя я не замечаю а наоборот рацио увеличивается

K началу

 
nikso


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/01 в 04:15

Кто-нибудь скажет по поводу этого спонсора, платит или нет?

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »