Реклама на сайте Advertise with us

Начало продаж Hiramax TManager(cryolab)!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 04.01.04
Сообщения: 180
Рейтинг: 143

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/05 в 23:44       Ответить с цитатойцитата 

Мы приняли решение сделать систему кредитования, т.е. давать ротатор в кредит icon_smile.gif
Ниже я распишу 2 системы. Каждый человек сможет выбрать ту, которая подходит лично ему.

1) Кредит сроком на 3 месяца - первичная оплата в размере 40$, ежемесячные выплаты 40$, т.о. в результате вы заплатите за ротатор 120$, т.е. 3 месяца * на 40$ = 120$
2) Кредит сроком на 2 месяца - первичная оплата в размере 50$. Затем, в следующем месяце, ещё 50$, т.е. получается стоимость ротатора 100$

Некоторые нюансы.

Система кредитования

Если вы берёте ротатор в кредит, в обоих случаях у вас не происходит накопление скидки. Т.е. вы можете купить 7 копий ротатора в кредит и потом захотеть купить одну копию сразу - в этом случае у вас не будет скидки, которая была бы в случае покупки 7-ми копий не в кредит.

Погашение кредита

Любой кредит можно погасить в текущем месяце, в таком случае у вас происходит накопление скидок. Т.е. вы взяли ротатор в кредит 7 сентября, неважно по какой из систем, до 30 сентября вы выплатили всю стоимость ротатора, это считается как покупка не в кредит. И при следующих покупках будут скидки в соответствии с таблицей скидок.

Триальная версия!

Так же мы возобновили распространение триальной версии ротатора сроком на 30 дней. Чтобы получить её, вам необходимо будет в клиентской зоне просто нажать на соответствующую кнопочку, далее, скачать бинарники и следовать инструкции по установке.
После истечения 30-ти дневного срока, вам нужно будет либо оплатить эту копию, либо ротатор перестанет работать. За 7 дней до окончания срока работы триальной версии вы будете уведомлены по ICQ и по мылу.

Ещё одна, на мой взгляд, важная новость.

Изменения в системе поддержки пользователей продукта

Мы закончили работу над клиентской зоной, т.е. интерфейсом для клиентов, откуда можно посмотреть все свои покупки, а так же купить сразу в онлайне наш софт и многое другое.
Так вот, со следующий недели мы изменим цены на ротатор и условия продажи.
Т.е. будет 2 варианта:

1) Покупка по текущей цене 100$ или с учётом имеющейся у вас скидки, НО без поддержки – это значит, что после покупки, оплаты любым удобным для вас способом, у вас в клиентской зоне появится ссылка на бинарники ротатора, ключ для активации софта и инструкция по установке.
Установку ротатора вы делаете сами, в случае возникновения проблем, пишете тикет, либо обращаетесь за помощью на нашем форуме, ну либо мыло support[ляляля]hiramax.com
Т.е. ещё раз подчёркиваю, что мы не будем ставить ротатор, настраивать ваш сервер, доставлять не хватающие библиотеки, конкретно в этом случае.
Так же после выхода апдейта, вам нужно будет установить его самому, ссылки на файлы апдейтов и инструкции по установке будут находиться у вас в клиентской зоне.
В случае переезда на новый сервер, вы либо делаете это сами, либо за 10$ за копию мы сделаем это за вас.

2) Покупка ротатора с учётом поддержки продукта на 1 год - что сюда входит?
Из клиентской зоны вы производите оплату за продукт, после получения нами оплаты мы:
- Устанавливаем вам ротатор (на тот сервер, который был указан в клиентской зоне)
- В случае нехватки чего либо на сервере, библиотек и т.д. сами (если дан рутовский пароль) доставляем это, т.е. одним словам сдаём вам полностью рабочий продукт – ротатор. В случае с установкой на виртуальный хостинг, сами решаем вопросы, доставить чего либо с хостером.
- В случае переезда на новый сервер, вам всего лишь нужно написать об этом в клиентской зоне, дать данные нового сервера и в кратчайшие сроки мы перенесём вам ротатор(ы) на новый сервер.
- Все апдейты ротатора будут установлены вам автоматически, без вашего присутствия, после установки вы будите уведомлены об их инсталляции.
- Вы получаете номера телефонов в Эквадоре, Украине и РФ в случае необходимости вы сможете позвонить на них и задать интересующие вопросы или оперативно решить возникшие проблемы.
Клиенты которые покупают Ротатор по 2-ой схемы имеют более высокий приоритет нежели те, кто по первой. Т.е. грубо говоря по всем вопросам у таких клиентов приоритет выше. Цена ротатора при этом будет:
- Клиенты получат мою рабочую асю для оперативного решения любых вопросов.
- Единоразово с поддержкой на 1 год: 100$ за копию или с учётом имеющейся у вас скидки + 48$ ежегодно, либо по 5$ в месяц.

Наши текущие крупные клиенты автоматически получают всё что связано со 2-рым пунктом. Т.е. платить дополнительно за это им не нужно будет.
Все клиенты будут уведомлены об этом.

Это всё сделано для того, чтобы крупные клиенты получали действительно хороший сервис с нашей стороны или те клиенты которые готовы за это платить!
Кол-во клиентов только ротатора превысило 300 человек и я считаю неправильно уделять крупным клиентам времени, порой даже меньше чем мелким.
Мы дорожим каждым клиентом, но, как и в любой компании, крупные клиенты получают наивысший приоритет.

Последняя новость - выход всех апдейтов, о которых вы просили у нас на форуме и те которые мы сами посчитали нужными запланирован на 10 Октября.
Это будет версия 1.95. С 11 Октября и по 20 Ноября будет писаться версия 2.* там будет ооочень много всего интересно, нужного и в обще это будет софт уже другого уровня. При этом работа над версией 1.* будет вестись в прежнем режиме.

Всё это более подробно будет описано сегодня у нас на сайте.

0
 



С нами с 26.07.03
Сообщения: 1005
Рейтинг: 405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/05 в 00:49       Ответить с цитатойцитата 

Теперь я уже совсем охуел ...имхо это ебанутся можно.
Сначала я бегал за Романом ,что мне выдавалась ошибка Can't authorize - exiting
,теперь я переехал на новыи сервер там естественна то же самое ,пытаюсь достучаться - в ответ тишина ...Ребята я понимаю,что вам похуи ,но может сделаете money back и разоидёмся спокойно? В асе меня игнорируют уже несколько дней Или настройте уже наконец то ваш ёбнутый продукт ,что бы он работал по человечески .
Ну нету у меня сейчас времени ставить другой сцрипт и разбиратся с ним ,но хочется,что бы сидж ,крутился ,хотя бы на вашем тумбокруте ,или не судьба ?я слишком многого требую?

0
 



С нами с 04.01.04
Сообщения: 180
Рейтинг: 143

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/05 в 01:50       Ответить с цитатойцитата 

Benxxx
У нас есть:

Форум поддержки, там всегда оперативно отвечают и помогают.
Мыло support[ля]hiramax.com
ICQ саппорта, в ней просто не могут тебя игнорировать - если это так, я лично выплачу тебе 100$ и втечении пары часов у тебя скрипт будет работать. НО это не реально, на то он и саппорт чтобы отвечать на вопросы.
Есть на крайняк куки, который всегда ответит
Есть телефон если уже оочень срочно.

Не может быть чтобы тебя игнорировали, перечитай сколько способов связи с нами я написал.
Я лично не видел от тебя ни одного письма и в базе клиентов которые стучаться к нам тебя тоже нету.

Т.е. х.з. куда ты стучишься, но точно куда-то не туда icon_smile.gif

Ещё никто не оставался без ответа!

1
 

.:Брежнев forEVEr:.

С нами с 06.08.03
Сообщения: 1130
Рейтинг: 644

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/05 в 02:40       Ответить с цитатойцитата 

Benxxx В чью асю ты стучался? Сегодня, утром Света сама стукнулась к моему партнёру. Cookie стукнул часа 4 назад и мы до сих пор общаемся. Х.з. не в курсе ваших дел, но в течении суток постоянно кто-то есть на связи.

Big Tube Network Looking for Traffic Trades

0
 



С нами с 26.02.03
Сообщения: 788
Рейтинг: 299

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/05 в 02:56       Ответить с цитатойцитата 

Я выключаю асю только в последние дни в выходные, ито, сообщаю об этом всем, кому могу icon_smile.gif

Есть мыло. По крайней мере, писем с твоего профайлового мыла мы не получали.

0
 



С нами с 04.01.04
Сообщения: 180
Рейтинг: 143

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/05 в 02:59       Ответить с цитатойцитата 

На сколько я понял, он просто стучится либо Роме, в асю которой 100 лет как нету либо просто не в курсе что ротатор купили мы и стучится по старым данным.

Benxxx в асю я тебе написал, сегодня утром стукнется наш саппорт, всё разулите.

А то что тебя игнорировали - ещё раз повторюсь - небылица какая-то.

0
 



С нами с 26.02.03
Сообщения: 788
Рейтинг: 299

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/05 в 11:12       Ответить с цитатойцитата 

Обновили сайт. Теперь на нём самая последняя информация.

По поводу кредитов на ротатор и их оформления можно почитать здесь

По поводу триал-версии ротатора можно почитать здесь

0
 



С нами с 04.01.04
Сообщения: 180
Рейтинг: 143

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/05 в 23:16       Ответить с цитатойцитата 

Benxxx - ты оочень странные человек.

После твоего сообщения, вчера на форуме, я стукнулся к тебе в асю, отписал на форуме, отписал саппорту чтобы с утра стукнулся к тебе.

Мне в асю ты не ответил, саппорт прислал письмо, что стучались к тебе но ты молчишь, я сегодня ещё раз стукнулся к тебе от тебя ни ответа ни привета.

Так, что насчёт игнорирования, думаю, что ты игнорируешь нас а не мы тебя!

0
 



С нами с 26.07.03
Сообщения: 1005
Рейтинг: 405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/05 в 00:46       Ответить с цитатойцитата 

Так ну мы с тобой уже по асе общаемся ,но пока обьясню ситуацию ,что бы не было недоразумений ;)
1.Целыи день меня не было в асе ,у меня батя приехал ,я его 4 года не видел.
2. стучался в асю вот ету 171049519,в ответ была тишина
3.Сеичас вроде разбираемся с проблеммои достаточно оперативно,смотрю после топика с утра ко мне стучатся ,со всех ваших асек ;)

0
 



С нами с 26.07.03
Сообщения: 1005
Рейтинг: 405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/05 в 02:23       Ответить с цитатойцитата 

Всё проблемму решили ,суппорт супер ;)
просто не в ту асю стучался ,надо было сразу на суппорт ,а не к куки.
Sorry ,ребята за мат вчера .

0
 



С нами с 04.01.04
Сообщения: 180
Рейтинг: 143

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/05 в 02:23       Ответить с цитатойцитата 

Ситуацию разрулили, всё оки smail04.gif
Бенксу отдельные респек за терпение, я бы столько не ждал icon_smile.gif
Просто он ждал 3 месяца до того как мы купили ротатор и сидж у него не работал!!!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »