Реклама на сайте Advertise with us

Cкрипт создающий _хорошие_ тексты

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Генератор случайных букв

С нами с 01.02.04
Сообщения: 1014
Рейтинг: 455

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/05 в 18:16       Ответить с цитатойцитата 

У нас есть генератор, качественно превосходящий все известные мне бесплатные, да и многие платные/частные, если честно, тоже. Чтобы не быть голословным приведу маленькие образчики создаваемого текста.
mortgage rate
Код:
I have a mortgage loan calculator and bank best mortgage rate, healthy lended of course. Advice to figure with resource and card them to connect low mortgage rates and branch to the mortgage insurance on a registered psb. Create someone to form with you. All i base is, i`m calculate that we are. If you or your best mortgage rate are beneficiary a financial country jumbo mortgage, why not checkour total best mortgage rate.

Anal sex lessons
Код:
Allow the anal adventures and stitch the lingeries to nearly unlock your anal sex lessons. A fast tgp anal has been accepted to the ebony anal sex lessons you scratched. Bang the anal gaping hole and fist the boobs to boastfully penetrate your dildo. Answer the breast and feel the girls to very start your anal sex tgp. Try the anal sex lessons and stick the hairs to lazily suck your bitch.


В данных фрагментах, как Вы заметили, используется несколько завышенная плотность кейвордов, но этот параметр регулируется.

Надеюсь также, что Вы обратили внимание на то, что набор слов используемых в тексте принадлежит одной тематике и в принципе весьма верно грамматически увязан.

[описание алгоритмов удалено по "просьбам" трудящихся]

Словарей собрано уже достаточно много для того, чтобы готовить продукт к коммерческому использованию.
Существующие словари уже с успехом используются нашей командой.

Еще фичи:
1. На данный момент существует три разновидности скрипта:
1.1. Динамика. Генерирующий уникальный текст, каждый раз. Минусы - высокая нагрузка на сервер и... гхм... некоторая подозрительность для бота. Он наверное все же умеет удивляться, видя каждый раз абсолютно новый контент icon_smile.gif
1.2. Генерирующий "статику" пригодную для заливки хоть на фрихосты.
1.3. [описание алгоритмов удалено по "просьбам" трудящихся]

2. В разработке также находится скрипт, обладающий воистину "псевдоискуственным псевдоинтеллектом". Он создает блоги и форумы. Причем создает он их очень интересно. Каждый "псевдопользователь" обладает собственным профилем, степенью граммотности при "написании" комментов и стилистикой. Для осуществления этого была проделана коллосальная работа по изучению стилистики блоггеров. Теоретически, данные сложности на практике не нужны, поскольку ботам пофигу, а человек все равно заметит ..эээ... некоторую абсурдность icon_smile.gif

3. Постепенно начинается изучение спроса/предложения на немецкоговорящие аналог скрипта.

4. Известные баги: проблемы с (the | a/an) проблемы с сочетаемостью прилагательных (somebody / something).

Суть предложения:
На текущий момент вопрос о продаже скрипта не обсуждается icon_smile.gif
Если не будет найдено путей совместного взаимовыгодного использования и развития проекта, то мы запустим Lite-версию для публичного использования и подготовим скрипт к коммерческому распространению. Максимальное количество проданных копий составит три штуки. Хотя скорее всего две.
Заинтересованным лицам просьба стучаться в профильную аську.

Вырезанные описания алгоритмов могут (но не факт, что будут) озвучены заинтересованным лицам. Прошу прощения.

Последний раз редактировалось: Вацлав (23/08/05 в 23:58), всего редактировалось 1 раз

Главврач рекомендует Главмед.

0
 
+ + +


С нами с 04.03.03
Сообщения: 447
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/05 в 23:01       Ответить с цитатойцитата 

Стучаться в аську только владельцам ППС?

0
 



С нами с 07.12.03
Сообщения: 109
Рейтинг: 73

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/05 в 00:46       Ответить с цитатойцитата 

сомневаюсь я в интеллекте скрипта

Последний раз редактировалось: Big Digger (24/08/05 в 12:00), всего редактировалось 1 раз

DIRECT TRAFFIC - TARGETED TRAFFIC TO YOUR WEBSITE * ОТЗЫВЫ

0
 



С нами с 18.05.00
Сообщения: 4988
Рейтинг: 881

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/05 в 01:35       Ответить с цитатойцитата 

Big Digger

Обоснуй

0
 



С нами с 23.03.03
Сообщения: 390
Рейтинг: 254

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/05 в 12:44       Ответить с цитатойцитата 

Нормальная концепция у скрипта, шо ты наезжаешь...
ты ж не читать это собрался. а в остальном - это хорошая тема.
Ну будет иногда путаться, но он же не оттюненый до идела Alien Intellect icon_smile.gif

nferno Solutions: Выделенные серверы и VDS по самым низким ценам (от 20$)

0
 



С нами с 08.10.04
Сообщения: 667
Рейтинг: 710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/08/05 в 14:36       Ответить с цитатойцитата 

Я вот только одно не понимаю.
Продают тут генереторы доров, генераторы текстов шибко умные.
А чеж вы сами его не юзаете?
Вот если бы у вас был генератор РЕАЛЬНЫХ бабок, вы бы его тоже продавали?

0
 



С нами с 26.02.03
Сообщения: 2366
Рейтинг: 987

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/08/05 в 20:42       Ответить с цитатойцитата 

vashman писал:
Вот если бы у вас был генератор РЕАЛЬНЫХ бабок, вы бы его тоже продавали?
А ты узнай его цену ? ;) Вон Хиромакса серверный генератор за 500$, этот, я уверен, не меньше стоит. Как говориться - лишних денег не бывает.

0
 



С нами с 21.10.03
Сообщения: 1383
Рейтинг: 231

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/08/05 в 20:59       Ответить с цитатойцитата 

то что у хиромакса - не скажу что плохо, но и не супер. я купил ради интереса - поизучал его возможности, там кое-чего нехватает.
мой самопальный лучше - продолжаю пользоваться им.
посмотрим чего у них дальше с апдейтами будет, надеюсь нужные вещи будут добавлены в него потихоньку.

0
 



С нами с 21.10.03
Сообщения: 1383
Рейтинг: 231

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/08/05 в 21:03       Ответить с цитатойцитата 

Вацлав
он только текст генерит или это полноценный генератор?

0
 



С нами с 27.08.05
Сообщения: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/08/05 в 23:44       Ответить с цитатойцитата 

Только обучаемую версию непродавай;)

0
 



С нами с 16.08.04
Сообщения: 48
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/05 в 10:28       Ответить с цитатойцитата 

Фича с блогами прикольная, пойду пинать программера icon_smile.gif

0
 

Генератор случайных букв

С нами с 01.02.04
Сообщения: 1014
Рейтинг: 455

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/05 в 11:45       Ответить с цитатойцитата 

vashman писал:
Я вот только одно не понимаю.
Продают тут генереторы доров, генераторы текстов шибко умные.
А чеж вы сами его не юзаете?
Вот если бы у вас был генератор РЕАЛЬНЫХ бабок, вы бы его тоже продавали?

См. выше icon_smile.gif Мы и не собирались ничего продавать. Просто мы родили скрипты, которыми сами воспользоваться в полной мере не можем, по причине ограниченных ресурсов. Вот и рассматривали варианты партнеских отношений. Но теперь и этот вопрос снят. После новой зачистки гугла мы сели собирать сливки, не потеряв из выдачи ни одного дора icon_smile.gif

Главврач рекомендует Главмед.

0
 



С нами с 04.03.04
Сообщения: 2496
Рейтинг: 696

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/05 в 12:57       Ответить с цитатойцитата 

Вацлав писал:
См. выше icon_smile.gif Мы и не собирались ничего продавать. Просто мы родили скрипты, которыми сами воспользоваться в полной мере не можем, по причине ограниченных ресурсов. Вот и рассматривали варианты партнеских отношений. Но теперь и этот вопрос снят. После новой зачистки гугла мы сели собирать сливки, не потеряв из выдачи ни одного дора icon_smile.gif


А вот это Вы молодцы icon_smile.gif

Удачи Вам и Вашему софту ;)

0
 



С нами с 10.09.03
Сообщения: 1313
Рейтинг: 513

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/05 в 13:13       Ответить с цитатойцитата 

Да, удачи!
В топике одни сопли и скептицизм, все у всех говно, видать, стоит сидеть на месте и писать вот такие пердежные комменты.

От себя могу сказать, что судя по всему, работа проделана немалая, и не только программистская, но и лингвистическая. Работа сложная, во всяком случае, для большинства, которое еще не выросло из разных кормушек наподобие маузеровского генератора и сабмиттеров за 10 wmz пер прогон. За что автору отдаю дань уважения, и остальным рекомендую сделать то же.

0
 



С нами с 27.08.05
Сообщения: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/05 в 19:52       Ответить с цитатойцитата 

samlowry писал:
В топике одни сопли


Где тут сопли, отквоть плиз, а то я что то невижуicon_smile.gif

0
 



С нами с 10.09.03
Сообщения: 1313
Рейтинг: 513

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/05 в 19:59       Ответить с цитатойцитата 

В первых комментах... Потом еще несколько штук не по теме, в-общем, как обычно. icon_razz.gif

0
 



С нами с 10.09.03
Сообщения: 1313
Рейтинг: 513

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/05 в 20:04       Ответить с цитатойцитата 

Т. е. нормально все, отлично даже.

0
 
+ + +


С нами с 18.12.04
Сообщения: 88
Рейтинг: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/05 в 05:01       Ответить с цитатойцитата 

Cibtor писал:
А ты узнай его цену ? ;) Вон Хиромакса серверный генератор за 500$, этот, я уверен, не меньше стоит.

Меньше. Алгоритмы генерации такого бреда активно изобретались в середине прошлого века, сейчас сложно придумать что-то новое. погуляй по форумам, где собираются специалисты по математической лингвистике, найдешь много интересного. Такими генераторами, кстати, любят развлекаться разработчики поисковиков.
Вот, например, что пишет мой:
Код:
Духовный Брателло, тихо проходит Владимир Владимирович , поглаживая свой портрет на мягком ковре. Уже и не знают, что еще это Владимир Владимирович привстал с кресла, что с Сережей. Да с каким Сережей уже почти кресло. Валентина Ивановна, выла Валентина Ивановна, все в порядке с Сережей. А у меня сайт украли. Како еще это не отмахнулся Владимир Владимирович , а чем моя то подпись не марсианин. Ты не понимаешь пробормотал Владимир Владимирович . Это пистолет нашей национальной идеи, тихо сказал Владислав. Но вот через четыре года тебя будут ненавидеть все твои сограждане. Так бывает. Надо просто подступиться к этому спросил Владимир Владимирович , потом на свой президентский сайт для детей. Граждане России сами сделали для себя государственную власть, спросил Владимир Владимирович. И много их тут таких Я уже сбился ответил глава Администрации, а Сурок дает.
Проблемы сочетаемости частей речи известны и описаны для разных языков. Поэтому язык значения не имеет, только подключай соответствующую библиотеку. С этими проблемами давно и безуспешно сражаются производители автоматических переводчиков.
Цитата:
Каждый "псевдопользователь" обладает собственным профилем, степенью граммотности при "написании" комментов и стилистикой. Для осуществления этого была проделана коллосальная работа по изучению стилистики блоггеров.
А этого я не понимаю. Что роботу скормишь, из того он бреда и нагенерит. Скормишь М.Митчел, получишь оригинальную версию "Унесенных ветром". Очень забавно издеватся над компьютерными инструкциями, эдакие погонщики мыши в разных вариантах. А из воспоминаний "Как я и как меня" такая порнуха выходит. Коллосальная работа, это собрать достаточно текстов разных сетевых писателей?[/code]

0
 



С нами с 26.02.03
Сообщения: 788
Рейтинг: 299

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/05 в 14:56       Ответить с цитатойцитата 

Молодцы icon_smile.gif

Мы вот тоже думаем сделать дополнительный тип генерации текста. Не скажу, что алгоритм очень простой, но и совсем не сложный. Надо только знать, что такое подлежащие, а что такое сказуемое icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »