Реклама на сайте Advertise with us

Esthost Фи

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 19.03.04
Сообщения: 301
Рейтинг: 350

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/08/05 в 23:28       Ответить с цитатойцитата 

Собственно пощу не в крысы, потому как лишь недоразумение.
Пощу исключительно по причине того, что так не делается.

Хостился у esthost не один месяц. Тянулся за мной хвост долгов. То бишь с первого дня начались проблемы с подсчётом траффика. Каждый выставленный платёж аппелировася с моей стороны, потому как ни разу верно сосчитан не был. О чём были непрерывные прения с саппортом.

Сегодня (во момент выставления очередного счёта) сервер без предупреждения был отключен за "долг". Что такое выключение сервера, на котором стоят сиджи, даже на короткое время, обьяснять не надо.

Во время прений с саппортом прояснились следующие пункты новой политики.
1. За долг выключают без предупреждений.
Просто охрененно. Никакого оповещения. Слов нету описать ситуацию. Вы бы блин ещё содержимое винчестеров сразу удаляли.
2. И собственно ждут, пока "должники" сами постучаться.
Вы люди или где? А если бы в отпуске был?
3. Включение - за отдельную плату.
Вход рубль - выход два. Спасибо хоть выключение бесплатно.
4. Ситуация воспринимается как само собой разумеющееся и никакого оповещения впредь не планируется.
Я лично попросил, чтобы изменение в политике было хоть как то обнародовано. Этого не произошло(пол дня прошло, я считаю это достаточным сроком, чтобы оставить сообщения на форуме или хотя бы добавить новость в мемберку).

Вобщем никак иначе, как хамство я эту ситуацию трактовать не могу. Не хочу обелять себя, сам виноват, с платежами тянул, каюсь. Оспаривать каждый счёт поднадоело, по сему обычно ждал до последнего и только потом эту волыну разводил. Но в конце концов, это же не решение, отрубать БЕЗ какого либо предупреждения. И после этого ещё и предлагать оплачивать вперёд на пару месяцев. Кредитовать вас после таких вот выходок у меня нет никакого резона.

Вобщем это эмоции. Сухой остаток - будте бдительны, политика Esthost изменилась, необходимо заблаговременное внесение оплаты.
Отдельно заостряю внимание на том, что этот топик создан лишь по причине того, что сами esthostoвцы такового не создали.

На детсадовские утренники я одевался белочкой. Дохлой.

0
 



С нами с 08.07.04
Сообщения: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/05 в 02:18       Ответить с цитатойцитата 

Никаких изменений в политике ни вижу (а может их нет просто?).


Я всегда оплачивал за месяц или крайний срок - в день прихода инвойса. Они в ответ предоставляли и предоставлют хороший сервис. Всё по честному.


Держу 3 дедика. Слазить не собираюсь.

0
 



С нами с 23.08.05
Сообщения: 22
Рейтинг: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/05 в 02:51       Ответить с цитатойцитата 

Cousin писал:


Я всегда оплачивал за месяц или крайний срок - в день прихода инвойса..


Ты чё дурак? Нормальные перцы так не делают !
Cousin писал:


Они в ответ предоставляли и предоставлют хороший сервис. Всё по честному.


Вот ты пишеШ чта грёбаный их хост юзаешь – я тоже юзаю. Нето чтобы грёбанный, но понимаИшь – мне жаба платить душииит! Кровные бля отрывают ведь!
Одно скажу точно - истхост сАФсем обАрзели. Управы на них нет. Общественность должна знать - до каких пор растудыть их налЫво будет продолжаться этот беспрЕдел?
Да, да, наглые до того, что пользователю персонально написать, что он денег должен нехило, совсем уже влом? Неужто непАнятна, чтА домик на рублёвке бля обустраивать наДа? Что блядь, директор трубку снять не может и просто так вот позвонить и поинтересоваться какие глобальные проблемы у пользователя их хостинга? Снизойти до уровня смертных простых западло типа? Юзер блин отдыхать собирается а Вы чё- отключать его? Вы же ему весь отпуск испортите - какКие нах дела - раз в квартал собрался куда слетать кости погреть - и на те - вырубили! Да Вы хоть подумали подумали об этом? Вам же сказали русским языком - оплата будет через пару лет - вам чё - денег жалко? Или бля на инглише токА привыкли балаКать? Сидите там Жопы протираете - а тут без вас у сиджей прода неподымаается. Давайте ка, пока тут бутик с икоркой дожёВываетя подорвались в Банк и под свою жопу кредитик Взяли- Я знаю - Вам дадут- невФервой на хуе вертеться. КорочИ фвсё ... устали ручки буквы искать. Пасиба Фсим.Пака.

Маленькое - это хорошо обгрызенное большое.

0
 

.:Брежнев forEVEr:.

С нами с 06.08.03
Сообщения: 1130
Рейтинг: 644

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/05 в 03:39       Ответить с цитатойцитата 

Если во время очередной оплаты дедика, деньги не внесены, его отключают. Это логично. Какие тут могут быть предупреждения? Другое дело, если бэндвич закончился до срока очередной оплаты, и сервер выключат без предупреждения. Но этот момент, сразу должен оговариваться.

Big Tube Network Looking for Traffic Trades

0
 



С нами с 19.01.05
Сообщения: 226
Рейтинг: 129

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/05 в 10:32       Ответить с цитатойцитата 

Mr Root:
Аффтар жжот icon_smile.gif

Farik:
Никаких изменений в политике нет и на данный момент не намечается.
Просто два месяца не платить за хостинг по-моему не совсем нормально. И то, что после этого идет отключение (с предупреждением или без) - вполне логично. Если человек берет хостинг то он также принимает на себя ряд обязательств, в том числе и по своевременной оплате. На компанию мобильной связи небось никто не гонит, когда они выключают исходящие после 5 дней задолженности. Все остальное, я надеюсь, скажут наши клиенты, если попадут в этот топик.

Домены|Хостинг

0
 



С нами с 25.03.04
Сообщения: 206
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/05 в 10:45       Ответить с цитатойцитата 

Farik писал:
Собственно пощу не в крысы, потому как лишь недоразумение.
Пощу исключительно по причине того, что так не делается.
Хостился у esthost не один месяц. Тянулся за мной хвост долгов. То бишь с первого дня начались проблемы с подсчётом траффика. Каждый выставленный платёж аппелировася с моей стороны, потому как ни разу верно сосчитан не был. О чём были непрерывные прения с саппортом.
Сегодня (во момент выставления очередного счёта) сервер без предупреждения был отключен за "долг". Что такое выключение сервера, на котором стоят сиджи, даже на короткое время, обьяснять не надо.
Во время прений с саппортом прояснились следующие пункты новой политики.
1. За долг выключают без предупреждений.
Просто охрененно. Никакого оповещения. Слов нету описать ситуацию. Вы бы блин ещё содержимое винчестеров сразу удаляли.
2. И собственно ждут, пока "должники" сами постучаться.
Вы люди или где? А если бы в отпуске был?
3. Включение - за отдельную плату.
Вход рубль - выход два. Спасибо хоть выключение бесплатно.
4. Ситуация воспринимается как само собой разумеющееся и никакого оповещения впредь не планируется.
Я лично попросил, чтобы изменение в политике было хоть как то обнародовано. Этого не произошло(пол дня прошло, я считаю это достаточным сроком, чтобы оставить сообщения на форуме или хотя бы добавить новость в мемберку).
Вобщем никак иначе, как хамство я эту ситуацию трактовать не могу. Не хочу обелять себя, сам виноват, с платежами тянул, каюсь. Оспаривать каждый счёт поднадоело, по сему обычно ждал до последнего и только потом эту волыну разводил. Но в конце концов, это же не решение, отрубать БЕЗ какого либо предупреждения. И после этого ещё и предлагать оплачивать вперёд на пару месяцев. Кредитовать вас после таких вот выходок у меня нет никакого резона.
Вобщем это эмоции. Сухой остаток - будте бдительны, политика Esthost изменилась, необходимо заблаговременное внесение оплаты.
Отдельно заостряю внимание на том, что этот топик создан лишь по причине того, что сами esthostoвцы такового не создали.


да ну даже смешно читать. долгов за хост 650 USD при том что взят самии дешевый сервер за 150 бачей. я думаю каждый в состоянии подсчитать за сколько примерно не оплачено.

многие клиенты нам платят с задержкой, некоторые в 2 недели иногда народ стучиться говорит оплатит через какое то время мы всегда идем на встечу, хотя и на*бывают нас регулярно.

"Каждый выставленный платёж аппелировася с моей стороны" - что можно апелировать объясни тогда тут при всех. цена на сервер ясна, мгтг с роутера есть если надо с сервера абмины тоже свем ставят. так что с оверюсадж тоже все ясно.

термсов никаких новых нет, у нас всегда все мягко и пушисто как и всегда. поверь мне что никакой хостер так долго бы ждать не стал, и у суппорта много дел чтобы каждый раз у тебя вытягивать заработаные нами деньги. или ты от спонсов тоже деньги постоянно просишь.

"А если бы в отпуске был? " можно предупредить заранее, наити на отдыхе нет, позвонить друзьям чтобы они с нами связались, позвонить нам самому. А если кто-то на все лето в отпуск уехал?

думаю написано достаточно если у кого-то будут вопросы всегда отвесу тут или в аске.

Не в правде сила мира.

0
 



С нами с 25.03.04
Сообщения: 206
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/05 в 10:49       Ответить с цитатойцитата 

Mr Root писал:
Ты чё дурак? Нормальные перцы так не делают !

Вот ты пишеШ чта грёбаный их хост юзаешь – я тоже юзаю. Нето чтобы грёбанный, но понимаИшь – мне жаба платить душииит! Кровные бля отрывают ведь!
Одно скажу точно - истхост сАФсем обАрзели. Управы на них нет. Общественность должна знать - до каких пор растудыть их налЫво будет продолжаться этот беспрЕдел?


да кровные за хостинг платить жалко понимаю. icon_biggrin.gif

на такое звание "Нормальные перцы" мы и не притендуем

Не в правде сила мира.

0
 



С нами с 25.03.04
Сообщения: 206
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/05 в 10:50       Ответить с цитатойцитата 

Stax писал:
Другое дело, если бэндвич закончился до срока очередной оплаты, и сервер выключат без предупреждения.


у нас такого не бывает. отрубаются только СУПЕР не платящие люди.

Не в правде сила мира.

0
 



С нами с 05.12.02
Сообщения: 358
Рейтинг: 591


Передовик Master-X (01.12.2013) Передовик Master-X (16.12.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/05 в 11:20       Ответить с цитатойцитата 

Farik писал:
Собственно пощу не в крысы, потому как лишь недоразумение..


а я думаю надо топик все таки в крысы icon_smile.gif
650 разделить на 150 = 4 месяца оплаты хостерам торчиш и еще тут блэкпиарить пытаешся. самое натуральное крысятничество с твоей стороны.

0
 



С нами с 19.03.04
Сообщения: 301
Рейтинг: 350

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/05 в 11:52       Ответить с цитатойцитата 

отвечать по пунктам не буду, потму как знаю, что не прав

топик создан для того, чтобы те самые "Злосные" неплательщики знали о подобной возможности.

а так же для того, чтобы хостеры понимали, что собственно они в этой ситуации тоже не белые и пушистые

"alextm" торчу я не за 4 месяца а за текущий + сегодняшний инвойс. хостеры в данной ситуции не договаривают, что оплата за передоз всё время превышала основную(месячную оплату)

На детсадовские утренники я одевался белочкой. Дохлой.

0
 



С нами с 19.01.05
Сообщения: 226
Рейтинг: 129

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/05 в 12:03       Ответить с цитатойцитата 

Farik:
Не за текущий+сегодняшний, а за весь прошлый месяц+предоплата предыдущего+перерасход бендвича если уж на то пошло. А то, что у тебя передоз такой большой - не наша вина. Даже когда мы ошибались с подсчетом, то всегда все исправляли в твою, заметь, пользу, даже когда были некоторые сомнения. Если у тебя такой громадный бендвич, то и передоз соответственно немаленький выйдет, это, опять же, логично. Так что смысла твоих претензий я не понимаю вообще.

Домены|Хостинг

0
 



С нами с 23.02.03
Сообщения: 582
Рейтинг: 734

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/05 в 12:15       Ответить с цитатойцитата 

+1 за эстхост. Очень достойные и вменяемые чуваки ;)

Мегареспект!!!! Долги конечно не допускаю, но все другие вопросы решаются на достойном уровне. Птьфу-птьфу-птьфу чтобы не сглазить.

0
 



С нами с 25.03.04
Сообщения: 206
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/05 в 12:17       Ответить с цитатойцитата 

Farik писал:
отвечать по пунктам не буду, потму как знаю, что не прав
топик создан для того, чтобы те самые "Злосные" неплательщики знали о подобной возможности.
а так же для того, чтобы хостеры понимали, что собственно они в этой ситуации тоже не белые и пушистые
"alextm" торчу я не за 4 месяца а за текущий + сегодняшний инвойс. хостеры в данной ситуции не договаривают, что оплата за передоз всё время превышала основную(месячную оплату)


Dedic 22.08.2005 - 150
Overuse 03.08.2005 - 125
Dedic 22.07.2005 - 150
Overuse 06.07.2005 - 180


605 плюс получается что то не оплачено за июнь часть.

это по поводу сколко не заплачено.


ну и в добавок хотелось добавить что сервер был отключен на час после того как ты стукнул и сказал что оплатишь до 11 утра по москве. оплаты кстати так и не поступило. и ты после этого говоришь что мы не лояльны?

крайне некрасиво

больше писать тут не хочется.

Не в правде сила мира.

0
 

.:Брежнев forEVEr:.

С нами с 06.08.03
Сообщения: 1130
Рейтинг: 644

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/05 в 12:26       Ответить с цитатойцитата 

scr писал:
у нас такого не бывает. отрубаются только СУПЕР не платящие люди.


Да я не в претензии, меня устраивает сотрудничество с вами. Вот если бы вы ещё финекс внутренним переводом принимали. Но это так, между делом. smail09.gif

Big Tube Network Looking for Traffic Trades

0
 



С нами с 25.03.04
Сообщения: 206
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/05 в 12:39       Ответить с цитатойцитата 

Stax писал:
Да я не в претензии, меня устраивает сотрудничество с вами. Вот если бы вы ещё финекс внутренним переводом принимали. Но это так, между делом. smail09.gif


ты второй кто об этом просит. задумываемся уже icon_biggrin.gif

Не в правде сила мира.

0
 



С нами с 19.03.04
Сообщения: 301
Рейтинг: 350

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/05 в 15:07       Ответить с цитатойцитата 

тфу ты итить

Dedic 22.08.2005 - 150
в этот момент сервер вы вырубили, счёт выставляется за следующий месяц, то есть сервер вы УЖЕ вырубили, а вот счёт за СЛЕДУЮЩИЙ месяц выставили. ЭТО нормально?

Overuse 03.08.2005 - 125,
было 240, стало 125 моей просьбы проверить и фразы "hm stranno overusage ne takoi, no vse ze on est"

Dedic 22.07.2005 - 150

Overuse 06.07.2005 - 180, было 260, стало 180 после фраз
"sei4as minutku,
da sei4as pomenaju dannie,
peres4itat nado,
peres4ital"

итого я должен был за прошедший месяц, и, по вашей логике, за следующий, хотя сервер уже не работал. Где тут логика? Где тут много месячный долг? Вы насчитываете по лишней сотне каждый раз, а после этого даже не извиняетесь. Вы что говорите продавцу, который вам взвешивает килограмм, а просит заплатить за два?

"Farik: chelovek s dostupom k fetu bidet dostupen tol'ko zavtra
seichas mogno server vkluchit'?
Esthost: mozno no za vklu4enie mi berem toze dengi printsapi"

далее, через 20 минут забываем о том, что оплата может быть и завтра, опять наезжаем

"Esthost: nadejus oplata budet segodna
Farik: hm
chelovek budet zavtra s 11 po MSK, eto vosmogno ili mne nugno iskat' varianti?"

к сожалению человек задержался, оплата соответсвенно тоже была не в 11, а в 14. Да, для меня критично было включение сервера сразу, потому что через сутки уже поднимать было бы нечего.

Я понимаю, данная ситуация неприятна, но почему вы приводите лишь ту информацию, что должна дискредитировать меня, а вы опять белые и пушистые?

Ещё раз. Я не занимаюсь тут блекпиаром. Я лишь отстаиваю ту часть правоты, которая у меня есть и не позволю меня необосновано обвинять. Кроме того, топик был создан в информационных целях. Я лично вас попросил в аське хоть где нибудь написать о том, что вы за долг отключаете БЕЗ предупреждения. Вы этого не сделали.
С другой стороны спасибо за то, что в 11 меня не отрубили, а дали 3 часа на то, чтобы я всё таки нашёл возможность оплатить... То есть мои вопли всё таки возымели действие и вы теперь ПРЕДУПРЕЖДАЕТЕ.

На детсадовские утренники я одевался белочкой. Дохлой.

0
 

?u=13378

С нами с 26.05.05
Сообщения: 3750
Рейтинг: 2010


Передовик Master-X (01.09.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/05 в 15:18       Ответить с цитатойцитата 

помойму всё что им можно предъявить в данной ситуации лишь отсутсвия оповещения...
и то, не в таком случае (при таких долгах)

http://leetd.com/ — Дизайн

0
 



С нами с 19.01.05
Сообщения: 226
Рейтинг: 129

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/05 в 15:23       Ответить с цитатойцитата 

Farik:
А то, что ты месяц пользовался сервером бесплатно ты не учитываешь? Вообще-то мы вроде как по предоплате работаем. Про оверюсадж я уже говорил - были проблемы, да, но мы всегда все исправляли причем все округления шли в твою пользу. "Даже не извиняетесь" - ну тут ты наверное все же загнул немного, извиняться - извиняемся.
Имхо ты мог бы говорить о том, что мы "не белые и не пушистые" если твой долг был хотя бы за неделю-две, но мы вообще-то достаточно толерантно и так относились ко всему этому. Вчера тебе на мыло был выслан новый инвойс, на него ты тоже не среагировал, так что само собой сервер был отключен.
И еще раз - мы _НЕ_ отключаем людей без предупреждения исключая те случаи, когда клиент на самом деле наглеет. Если ты не считаешь наглостью все это, то тогда мы никогда друг друга не поймем.
В общем оправдываться и чернить тебя я не собираюсь, думаю все и так уже сделали свои выводы.
З.Ы. На всякий случай поинтересуйся у других крупных хостеров как они относятся к подобным "должникам"

Домены|Хостинг

0
 



С нами с 25.03.04
Сообщения: 206
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/05 в 00:39       Ответить с цитатойцитата 

Farik писал:
тфу ты итить
Dedic 22.08.2005 - 150
в этот момент сервер вы вырубили, счёт выставляется за следующий месяц, то есть сервер вы УЖЕ вырубили, а вот счёт за СЛЕДУЮЩИЙ месяц выставили. ЭТО нормально?
Overuse 03.08.2005 - 125,
было 240, стало 125 моей просьбы проверить и фразы "hm stranno overusage ne takoi, no vse ze on est"
Dedic 22.07.2005 - 150
Overuse 06.07.2005 - 180, было 260, стало 180 после фраз
"sei4as minutku,
da sei4as pomenaju dannie,
peres4itat nado,
peres4ital"
итого я должен был за прошедший месяц, и, по вашей логике, за следующий, хотя сервер уже не работал. Где тут логика? Где тут много месячный долг? Вы насчитываете по лишней сотне каждый раз, а после этого даже не извиняетесь. Вы что говорите продавцу, который вам взвешивает килограмм, а просит заплатить за два?
"Farik: chelovek s dostupom k fetu bidet dostupen tol'ko zavtra
seichas mogno server vkluchit'?
Esthost: mozno no za vklu4enie mi berem toze dengi printsapi"
далее, через 20 минут забываем о том, что оплата может быть и завтра, опять наезжаем
"Esthost: nadejus oplata budet segodna
Farik: hm
chelovek budet zavtra s 11 po MSK, eto vosmogno ili mne nugno iskat' varianti?"
к сожалению человек задержался, оплата соответсвенно тоже была не в 11, а в 14. Да, для меня критично было включение сервера сразу, потому что через сутки уже поднимать было бы нечего.
Я понимаю, данная ситуация неприятна, но почему вы приводите лишь ту информацию, что должна дискредитировать меня, а вы опять белые и пушистые?
Ещё раз. Я не занимаюсь тут блекпиаром. Я лишь отстаиваю ту часть правоты, которая у меня есть и не позволю меня необосновано обвинять. Кроме того, топик был создан в информационных целях. Я лично вас попросил в аське хоть где нибудь написать о том, что вы за долг отключаете БЕЗ предупреждения. Вы этого не сделали.
С другой стороны спасибо за то, что в 11 меня не отрубили, а дали 3 часа на то, чтобы я всё таки нашёл возможность оплатить... То есть мои вопли всё таки возымели действие и вы теперь ПРЕДУПРЕЖДАЕТЕ.


sorry latiniza v otele na booke bez kirilizi.

1. nikakie zifri daze chitat' ne hochetsja. k 20 avgusta ne oplachet overusage za ijun' i ijul' i server za ijul' + chto to esche

2. izvischenie posilaetsja pri generazii kazdogo scheta.

3. pered otrubleniem vsegda vsem soobschajut v asku. mozet chto do tebja offline messagi kakie to ne dohodjat ja ne znaju. no support vsegda eto delaet.

4. ti ne zanimaeshsja blakpiarom "Esthost Фи"? a chto eto po tvoemu. ti ne platish - ti ne poluchaesh. chego ti hochesh to. mi chto krasnii krest? ti sam dolzen sledit' za svoimi oplachenimi schetami ti sam a ne kto to drugoi.

5. posle togo kak mi poshli tebe na vstrechu i vse sdelali chto u tebja ne bilo prakticheski downtime, posle togo kak daze ne vikjuchili kogda ti skazal oplata budet - chelovek s normalnimi misljami bi udalil tu dur' kotoruju tut pisal ili bi prosil moderatorov udalit' topik. tak kak ti sam i nikto drugoi ne vinovat v tom chto u tebja slushilos'.

esli u tebja ukazano milo ne rabochee kuda ti scheta poluchaesh eto toze tvoi problemi ne nashi. ti dolzen sledit' SAM. mi so svoei storoni vsegda delaem vse chto bi vse u vseh bilo ok.

ja na samom dele ne ponimaju kak pri takih dolgah mozno poiti na forum pisat' i chto to govorit'. prosto ne ponimaju. a obnaglevshih dolznikov mi budem otkjuchat' tak kak dlja nas eto biznes i podarki mi nikomu delat' ne budem.

Не в правде сила мира.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »