Реклама на сайте Advertise with us

Зацените диз по 10 бальной

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Доктор гонзо-журналистики

С нами с 07.03.05
Сообщения: 1789
Рейтинг: 625

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/05 в 01:32       Ответить с цитатойцитата 

Catch22 писал:
Если вебмастер видит хорошие платники и его при этом отпугивает диз партнерки - это хуевый вебмастер.


Вообще это нередко взаимосвязано, по-моему icon_smile.gif По-моему, если платники хорошие, то и партнерка по логике должна выглядеть качественно. Не тачки-телки, конечно, а на том же качественном уровне. Это отражает подход людей к работе в целом.

Возможно, конечно, это не всегда так, и я ошибаюсь, но мне кажется, это как минимум логично.

Высший текстовый пилотаж. Натуральный English, доступные цены. ICQ 262535258 promo-text.com

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 556
Рейтинг: 211

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/05 в 01:33       Ответить с цитатойцитата 

stash писал:

перед тем как рисовать - нуно пройтись по тому что уже нарисовано - продумать все - набросать в голове эскизик - ну а потом уж воплощать + корректировать

ну это тоже большой вопрос, при теперешних ценах редко кто будет "спать с проектом". тем паче в адалте.
я могу два дня изучать конкурентов, разрабатывать концепцию дизайна и т.п. но редкий клиент мне накинет за это пару сотен, хотя я именно работал, думал и тратил время...

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/05 в 01:58       Ответить с цитатойцитата 

dr. gonzo писал:
Вообще это нередко взаимосвязано, по-моему icon_smile.gif По-моему, если платники хорошие, то и партнерка по логике должна выглядеть качественно. Не тачки-телки, конечно, а на том же качественном уровне. Это отражает подход людей к работе в целом.
Возможно, конечно, это не всегда так, и я ошибаюсь, но мне кажется, это как минимум логично.


Это не всегда так, да.

Но я даже не об этом говорил. Я не призывал делать убогую партнерку, а сказал, что для нее не нужны навороты в дизе, но она должна быть функциональна и информативна. Тем не менее, товаром являются платники, а не партнерка, поэтому оценивать партнерку по дизу ее сайта - это как минимум нелогично icon_smile.gif

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 
+ + + + +
Питерский Дебошир

С нами с 14.02.04
Сообщения: 3102
Рейтинг: 1337


Передовик Master-X (16.05.2006) Передовик Master-X (01.06.2006) Передовик Master-X (16.06.2006) Передовик Master-X (01.07.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/05 в 02:12       Ответить с цитатойцитата 

BP писал:
ну это тоже большой вопрос, при теперешних ценах редко кто будет "спать с проектом". тем паче в адалте.
я могу два дня изучать конкурентов, разрабатывать концепцию дизайна и т.п. но редкий клиент мне накинет за это пару сотен, хотя я именно работал, думал и тратил время...


имхо ерунду сказал - peace icon_smile.gif

изначально перед клиентом нужно ставить вопрос и озвучивать цену и сроки за качественную или работу "нужно было еще вчера- главное быстро - как? - похуй"

и заинтересованный в получении именно качественного и рабочего материала тебя всегда поймет - и не раз к тебе потом вернеться ИМЕННО за качеством

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 556
Рейтинг: 211

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/05 в 02:39       Ответить с цитатойцитата 

stash писал:
и заинтересованный в получении именно качественного и рабочего материала тебя всегда поймет - и не раз к тебе потом вернеться ИМЕННО за качеством


ну я же не зря сказал "редкий клиент" icon_smile.gif
большинство сейчас не хотят платить цену, за которую я буду давать качество...

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 556
Рейтинг: 211

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/05 в 02:47       Ответить с цитатойцитата 

stash писал:
...ИМЕННО за качеством
Оффтопик:
кстати, на эскизах не знаю как у тебя, а вот в портфеле посоветую показывать шаблоны со вставленными тумбами - смотрится дороже и гораздо ближе к правде, чем с пустыми клеточками.

0
 

Излил душу - вытри за собой!

С нами с 12.08.05
Сообщения: 703
Рейтинг: 133

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/05 в 08:19       Ответить с цитатойцитата 

Оценка двойка.
Так строго потому что в твоём дизайне правильно подобраны только оттенки цветов.
Ты нарушил самое главное правило дизайна: ЧИТАБЕЛЬНОСТЬ.
Задумайся сколько слепых и очкастых среди нас, а у скольких стоят допотомные мониторы.

Вообще считаю что дизайн это второстепенная часть, основное информация. Именно за ней все и ходят в интернет.

4
 



С нами с 03.12.04
Сообщения: 2608
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/05 в 10:14       Ответить с цитатойцитата 

2Vak писал:
Оценка двойка.
Так строго потому что в твоём дизайне правильно подобраны только оттенки цветов.
Ты нарушил самое главное правило дизайна: ЧИТАБЕЛЬНОСТЬ.
Задумайся сколько слепых и очкастых среди нас, а у скольких стоят допотомные мониторы.
Вообще считаю что дизайн это второстепенная часть, основное информация. Именно за ней все и ходят в интернет.


Я же написал, что текст будет читабельным. Смотри мой первый топик.

Значит такой диз, даже если поменять цвета, для парнёрки не катит ? Формы и композиция не правельные... ?

Эх... ну ладно, будем больше тогда работать icon_biggrin.gif.

0
 

Излил душу - вытри за собой!

С нами с 12.08.05
Сообщения: 703
Рейтинг: 133

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/05 в 10:38       Ответить с цитатойцитата 

самый лучший способ нарисовать что то стоящее

1 Смотри на конкурентов будущего проэкта
2 Концентрируй внимание на важных атрибутах проэкта(болдом проценты, программы, отличия)
3 И не используй слабые тона. Это было модно года два назад. Сейчас в моде мультяшные персонажы и сочные цвета.
4 Не придумывай с нуля если мало опыта. Сходи на темплатовые сайты, наберись впечатлений а потом бери карандаш и рисуй.

Удачи

4
 



С нами с 03.12.04
Сообщения: 2608
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/05 в 10:55       Ответить с цитатойцитата 

Окей, как вам тогда такое начало ?

http://hentaivideoarchive.com/sc.jpg

0
 

SEOшник

С нами с 20.10.02
Сообщения: 5375
Рейтинг: 1798

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/05 в 11:35       Ответить с цитатойцитата 

у меня эти дизы занимают всего пол экрана по ширине, это мне не нравится.
Принципиально не изменилось ни чего, попробуйте тдею найти icon_smile.gif

Заказывай грамотное продвижение сайтов у специалиста.

4
 

Излил душу - вытри за собой!

С нами с 12.08.05
Сообщения: 703
Рейтинг: 133

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/05 в 11:52       Ответить с цитатойцитата 

AcidDog писал:
Окей, как вам тогда такое начало ?
http://hentaivideoarchive.com/sc.jpg


Теперь на бал можно повысить. Лучше стало читаться, но не идеально.

1 Содержание: Эта страница ни чем ни манит. Нет тематических атрибутов. Если это партнёрка то где фотки баксов, голых тёток и тд.

2 Не делай главную страницу скудной. Как правило большинство на ней и останавливаются. Дальше хлопают её или жмут на что ни будь интересное.

3 На главной странице место очень дорогое и каждый пиксель должен работать на заказчика. Раскручивай там то что говорил в предыдущем посте.

4 Ты так и не сходил ни куда и ничего не посмотрел.

5 Брось исходник того что есть и начни всё с нуля.

Всё же сходи на teplatemonster.com

PS: Глаза испуганной толи бабы, толи девочки наркоманки вгонят любого в депресняк, но не подтолкнут АВМа присоединиться

4
 

Излил душу - вытри за собой!

С нами с 12.08.05
Сообщения: 703
Рейтинг: 133

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/05 в 11:53       Ответить с цитатойцитата 

2Vak писал:
Теперь на бал можно повысить. Лучше стало читаться, но не идеально.
1 Содержание: Эта страница ни чем ни манит. Нет тематических атрибутов. Если это партнёрка то где фотки баксов, голых тёток и тд.
2 Не делай главную страницу скудной. Как правило большинство на ней и останавливаются. Дальше хлопают её или жмут на что ни будь интересное.
3 На главной странице место очень дорогое и каждый пиксель должен работать на заказчика. Раскручивай там то что говорил в предыдущем посте.
4 Ты так и не сходил ни куда и ничего не посмотрел.
5 Брось исходник того что есть и начни всё с нуля.
Всё же сходи на teplatemonster.com
PS: Глаза испуганной толи бабы, толи девочки наркоманки вгонят любого в депресняк, но не подтолкнут АВМа присоединиться


Извиняюсь за свою грёбаную клаву templatemonster.com

4
 

Доктор гонзо-журналистики

С нами с 07.03.05
Сообщения: 1789
Рейтинг: 625

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/05 в 13:21       Ответить с цитатойцитата 

Топикстартер, не мучайся, собери немного денег и закажи дизайн.

Высший текстовый пилотаж. Натуральный English, доступные цены. ICQ 262535258 promo-text.com

0
 

nobody knows

С нами с 07.07.04
Сообщения: 1360
Рейтинг: 784

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/05 в 21:23       Ответить с цитатойцитата 

AcidDog
Тебе шашечки или ехать ? я вот например в нескольких партнёрках зарегистрирован, где даже натс ещё толком не настроен... но зато у них красивые платники... Правильно catch говорит - сайт партнёрки должен быть информативным и функциональным, всё остальное лабуда, если конечно тебе не нужна толпа леммингов делающих 1-2 сайна в период... Если нужна толпа, то как говорили выше всякие ублюдские флеши и тп и тд...

Nihil probat, qui nimium probat

0
 



С нами с 03.12.04
Сообщения: 2608
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/05 в 21:33       Ответить с цитатойцитата 

Ну это понятно, что главное - это платники хорошие icon_biggrin.gif. Просто я для себя хочу, чтобы красиво было.... У hentaiboss.com например вообще диза нет как такового.

Сейчас на каждой партнёрке светятся проценты выплат и т.д.... но у всех же они одинаковые. Я на это вообще не смотрю никогда, как тут уже сказали - главное сайты хорошо продающиеся.

Спасибо всем, кто ответил, я это очень ценю. Мастер-Х для меня школой почти является icon_biggrin.gif. Я тут научился многому, и стараюсь совершенствовать некоторые навики... вэб-дизайн - один из них.



Ладно, скажите мне тогда, http://hentaivideoarchive.com/sc.jpg - красиво? icon_smile.gif Мне абсолютно не важно какую информацию это несёт, главное чтобы было красиво.... ну глаза "наркоманки" - это временно icon_biggrin.gif, просто небыло под рукой той картинки, которую мне бы хотелось...

пойду заценю вас всех по самые помидоры icon_biggrin.gif

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/05 в 22:26       Ответить с цитатойцитата 

трояка тебе влеплю.
завтра в школу с отцом icon_smile.gif
шутю. но трояк реальный.[/offtopic]

0
 

?u=13378

С нами с 26.05.05
Сообщения: 3750
Рейтинг: 2010


Передовик Master-X (01.09.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/05 в 22:47       Ответить с цитатойцитата 

щас все по минусам получат :)

асиддог идёт в неверном направлении
посмотри design.ru, вот там правельный дизайн ;)

http://leetd.com/ — Дизайн

0
 

Доктор гонзо-журналистики

С нами с 07.03.05
Сообщения: 1789
Рейтинг: 625

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/05 в 22:53       Ответить с цитатойцитата 

leetdesign писал:
посмотри design.ru, вот там правельный дизайн ;)


Боже, неужели опять icon_smile.gif Ну сколько можно icon_smile.gif

Высший текстовый пилотаж. Натуральный English, доступные цены. ICQ 262535258 promo-text.com

0
 

Юра ты самый ленивый АВМ

С нами с 17.09.02
Сообщения: 2976
Рейтинг: 1049

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/05 в 23:05       Ответить с цитатойцитата 

AcidDog писал:


Ладно, скажите мне тогда, http://hentaivideoarchive.com/sc.jpg - красиво? icon_smile.gif Мне абсолютно не важно какую информацию это несёт, главное чтобы было красиво.... ну глаза "наркоманки" - это временно icon_biggrin.gif, просто небыло под рукой той картинки, которую мне бы хотелось...
пойду заценю вас всех по самые помидоры icon_biggrin.gif

мне не очень нравиться (
то есть вообше ...
полная пага 1/10 балла

Каждому АВМу
ЗОЛОТО

0
 



С нами с 25.10.04
Сообщения: 3306
Рейтинг: 2538


Передовик Master-X (16.08.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/05 в 23:16       Ответить с цитатойцитата 

К сожалению если честно, то диз на троечку
Но ты не падай духом просто прими во внимание замечание которые высказали и попробуй сделать заново все
Нет у тебя так сказать искры в дизе, все как то "мрачно и серо"
Все имхо...

P.S а флешку стоит выучить если в серьёз планируешь заниматься дизайном (имхо за флеш будушее, да и просто красиво видеть "живой сайт")

Сдам подпись (в личку, please)

0
 

mega.serious

С нами с 20.03.04
Сообщения: 1615
Рейтинг: 1185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/05 в 23:57       Ответить с цитатойцитата 

AcidDog писал:
У hentaiboss.com например вообще диза нет как такового.


ага, ну и на хане - тоже диза нет, и чо ?
Миранда молодец, сразу видно, чек рубит тему =) а всем остальным незачОт ...

icq 331277962

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 556
Рейтинг: 211

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/05 в 03:15       Ответить с цитатойцитата 

флэш - ерунда. не надо говорить, что за ним будующее. флэш - это просто одна из ветвей древа рисования. дизайн и флеш - разные вещи. дизайн был и будет всегда, а флеш - это просто временный инструмент. чисто на слово флеш клюют лохи, которые не шарят в теме и поляну не секут. можно знать дизайн и работать с ним всю жизнь, а можно знать флеш и работать 5-10 лет - вот и разница.
повторяюсь - совокупность красоты, стиля и эргономики - вот главное. сделано это во флеше или какой другой херне - это уже детали.
один дизайнер сделает шедевр во флеше, а другой в статике - это совершенно не играет роли. шедевр есть шедевр.
можно сколько угодно стебаться над тёмой лебедевым, но в теории он во многом сильно прав (хотя на практике много гавна). дизайн должен быть сильно индивидуальным - это основное. если дизайн не такой, тогда сильно индивидуальным должен быть сервис. по большому счёту у денежных проектов типа микрософта, гугля, хана в конце концов, дизайн совершенно никакой, но нельзя сказать, что они не удобны, потому как есть два из трёх - эргономика и стиль. красоты нету, но бабло её заменяет...

0
 

?u=13378

С нами с 26.05.05
Сообщения: 3750
Рейтинг: 2010


Передовик Master-X (01.09.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/05 в 09:50       Ответить с цитатойцитата 

по мне так флэш не пригоден для создания веб страниц, разве что для баннеров...

примерно тоже самое сам лебедев говорил :)

http://leetd.com/ — Дизайн

0
 

Излил душу - вытри за собой!

С нами с 12.08.05
Сообщения: 703
Рейтинг: 133

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/05 в 12:20       Ответить с цитатойцитата 

Лебедев пусть микроволновки рисует, а дизайном будем заниматься мы.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »