Реклама на сайте Advertise with us

Gay и Shemale, teen трейдеры:)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Лучший Дизайнер 2006 :]

С нами с 26.06.05
Сообщения: 3527
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/05 в 10:21       Ответить с цитатойцитата 

хм, по настоянию девушки, проверил на "себе" все сиджи... опенера не видел.

Pay $400+ | AVS $250+ | TGP\BLOGS $120+- | FHG\Galls $30+- | Banners $20+- | Welcome! ICQ 326268589

0
 

FatPays.com

С нами с 25.02.03
Сообщения: 1182
Рейтинг: 686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/05 в 11:04       Ответить с цитатойцитата 

Praetorian писал:
для тебя опенер = консолька? нда... дурку в другом месте включай


Дурку здесь включаешь ты

Когда я кликаю на своем сидже, попадаю на твой, закрываю его и вместо моего сиджа грузится твое дерьмо - я называю это опенер, ты можешь называть это как хочешь

FatPays.com - Супер конверт в нишах BBW, Nylon, Pissing, Voyeur, Public, Panties, Mature, Shemale ...

0
 

Лучший Дизайнер 2006 :]

С нами с 26.06.05
Сообщения: 3527
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/05 в 11:15       Ответить с цитатойцитата 

во-первых, разговаривай нормально
во-вторых, ответ, что ты процитировал, был не тебе, а упс-упс-упс
во-третьих, прокликал с трейдеров, ничо не видел, возможно уже убрали

релакс

Pay $400+ | AVS $250+ | TGP\BLOGS $120+- | FHG\Galls $30+- | Banners $20+- | Welcome! ICQ 326268589

0
 

Лучший Дизайнер 2006 :]

С нами с 26.06.05
Сообщения: 3527
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/05 в 11:18       Ответить с цитатойцитата 

там кстати цитата даже была

Pay $400+ | AVS $250+ | TGP\BLOGS $120+- | FHG\Galls $30+- | Banners $20+- | Welcome! ICQ 326268589

0
 

FatPays.com

С нами с 25.02.03
Сообщения: 1182
Рейтинг: 686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/05 в 11:21       Ответить с цитатойцитата 

Praetorian писал:
во-первых, разговаривай нормально
во-вторых, ответ, что ты процитировал, был не тебе, а упс-упс-упс
во-третьих, прокликал с трейдеров, ничо не видел, возможно уже убрали
релакс


Приношу извинения, попутал

FatPays.com - Супер конверт в нишах BBW, Nylon, Pissing, Voyeur, Public, Panties, Mature, Shemale ...

0
 

Лучший Дизайнер 2006 :]

С нами с 26.06.05
Сообщения: 3527
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/05 в 11:21       Ответить с цитатойцитата 

да, и возможно я ничего не видел из-за аипишника, или опять же убрали, так как ко мне стучалась сия мадам и просила посмотреть все

Pay $400+ | AVS $250+ | TGP\BLOGS $120+- | FHG\Galls $30+- | Banners $20+- | Welcome! ICQ 326268589

0
 

Лучший Дизайнер 2006 :]

С нами с 26.06.05
Сообщения: 3527
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/05 в 11:24       Ответить с цитатойцитата 

FPs писал:
Приношу извинения, попутал
все ок, бывает icon_smile.gif smail04.gif

Pay $400+ | AVS $250+ | TGP\BLOGS $120+- | FHG\Galls $30+- | Banners $20+- | Welcome! ICQ 326268589

0
 

Хорошая девочка

С нами с 22.04.05
Сообщения: 879
Рейтинг: 600

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/05 в 11:25       Ответить с цитатойцитата 

Стучалась, так как не было там опенера, по крайней мере, у меня не получалось его увидеть,но ничего убрать я и не могла, так как на не моих сиджах у меня доступ только к трейду.
А мои чистые.

Что мы скажем нашим детям, когда женщины уйдут на войну?
Всякие вкусности для вас:)

0
 

FatPays.com

С нами с 25.02.03
Сообщения: 1182
Рейтинг: 686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/05 в 11:38       Ответить с цитатойцитата 

Угу а у меня наверное глюки..

FatPays.com - Супер конверт в нишах BBW, Nylon, Pissing, Voyeur, Public, Panties, Mature, Shemale ...

0
 

Хорошая девочка

С нами с 22.04.05
Сообщения: 879
Рейтинг: 600

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/05 в 11:43       Ответить с цитатойцитата 

Значит, у меня глюки, я не знаю, почему так получилось, у других не получалось, но дело даже не в этом, а в том, что даже после объяснения, что есть чистые, а есть не очень чистые сиджи, этого никто и не скрывал,ты не хочешь их читеров удалить чистые сиджи.
Предлог, что овнер один, значит, может гадость сделать не убедителен, хотя бы за счет того, что овнеры разные.
Не хочешь-не трейдь, но зачем в уроды незаслуженно постить, ведь не все будут разбираться как есть на самом деле.

Что мы скажем нашим детям, когда женщины уйдут на войну?
Всякие вкусности для вас:)

0
 

FatPays.com

С нами с 25.02.03
Сообщения: 1182
Рейтинг: 686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/05 в 12:10       Ответить с цитатойцитата 

ups_s_s писал:
Значит, у меня глюки, я не знаю, почему так получилось, у других не получалось


Я вот понять не могу, ты меня чтоли дураком выставить хочешь?

Я ради такого случая не поленился и на видео снял:

Смотреть здесь (1.5 мб)

Зы: а теперь расскажи всем про обыкновенную консольку

FatPays.com - Супер конверт в нишах BBW, Nylon, Pissing, Voyeur, Public, Panties, Mature, Shemale ...

0
 

Хорошая девочка

С нами с 22.04.05
Сообщения: 879
Рейтинг: 600

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/05 в 12:15       Ответить с цитатойцитата 

Никем я тебя выставить не хочу, я точно и знать не могу что там, так как не мои это сиджи, ,я их только гоню, нет у меня доступа к фтп и ротатору, я не пойму зачем ты запосил мои ЧИСТЫЕ сиджи, так я профилактики?
Я не говорила, что на чужих точно нет ничего, я говорила, что у меня не получилось увидеть, а это разные вещи.

Последний раз редактировалось: Eva (16/10/05 в 12:23), всего редактировалось 1 раз

Что мы скажем нашим детям, когда женщины уйдут на войну?
Всякие вкусности для вас:)

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/05 в 12:22       Ответить с цитатойцитата 

ups_s_s понимаешь если ты визешь сумку с бомбой и они на замочек закрыта, ты не сможешь от ментов отмазаться тем, что ты тут не причем сумку тебе дал Митч, а ты не знала, что внутри. Надо знать за что ты берешься и дорожить репутацией.

Последний раз редактировалось: dr.BoB (16/10/05 в 12:30), всего редактировалось 1 раз

Продам definebabe.com

0
 

FatPays.com

С нами с 25.02.03
Сообщения: 1182
Рейтинг: 686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/05 в 12:22       Ответить с цитатойцитата 

ups_s_s писал:
Никем я тебя выставить не хочу, я точно и знать не могу что там, так как не мои это сиджи,я их только гоню, нет у меня доступа к фтп и ротатору, я не пойму зачем ты запосил мои ЧИСТЫЕ сиджи, так я профилактики?


послушай, уважаемая (ый), я тебе уже объяснил почему. На всех сиджах одинаковые контакты - ТВОИ, а также ты указывала СВОИ контакты когда вписывалась ко мне в трейд. Правила читала ты? - ты. Что это для меня значит - только то что ты отвечаешь за эти сиджи, и притензии по трейду я буду предьявлять ТЕБЕ. И мне глубоко побарабану, кто является истинным владельцем этих сиджев, ты или не ты. И так как мы имеем несколько читерских сиджев, а ты спамишь их все в одной связке, и в данном контексте ТЫ занимаешься этими сиджами, а также отвечаешь за них опять же ТЫ, так вот поэтому все твои сиджи я и вписываю в читеры, только поэтому.

А даже если это реально не твои сиджи где висит это дерьмо (и я в это в общем верю) то ты в следующий раз просто чуть лучше подумаешь, ставя свое имя и асю на сайнап пагу грязного сиджа. У меня в общем все

FatPays.com - Супер конверт в нишах BBW, Nylon, Pissing, Voyeur, Public, Panties, Mature, Shemale ...

0
 

FatPays.com

С нами с 25.02.03
Сообщения: 1182
Рейтинг: 686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/05 в 12:23       Ответить с цитатойцитата 

dr.BoB писал:
ups_s_s понимаешь если ты визешь сумку с бабой и они на замочек закрыта, ты не сможешь от ментов отмазаться тем, что ты тут не причем сумку тебе дал Митч, а ты не знала, что внутри. Надо знать за что ты берешься и дорожить репутацией.


Да, именно это я и хотел изначально выразить, сенкс dr. BoB!

FatPays.com - Супер конверт в нишах BBW, Nylon, Pissing, Voyeur, Public, Panties, Mature, Shemale ...

0
 

FatPays.com

С нами с 25.02.03
Сообщения: 1182
Рейтинг: 686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/05 в 12:30       Ответить с цитатойцитата 

ups_s_s писал:
Подпись, чистый трейд

Последний раз редактировалось: ups_s_s (16/10/05 в 12:52), всего редактировалось 7 раз(а)


Чистых трейдов с каждым редактированием становилось все меньше icon_smile.gif

FatPays.com - Супер конверт в нишах BBW, Nylon, Pissing, Voyeur, Public, Panties, Mature, Shemale ...

0
 

Хорошая девочка

С нами с 22.04.05
Сообщения: 879
Рейтинг: 600

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/05 в 12:31       Ответить с цитатойцитата 

dr.BoB писал:
ups_s_s понимаешь если ты визешь сумку с бабой и они на замочек закрыта, ты не сможешь от ментов отмазаться тем, что ты тут не причем сумку тебе дал Митч, а ты не знала, что внутри. Надо знать за что ты берешься и дорожить репутацией.

Это понятно, я не отрицаю, что там возможно гадость, я не скрывала этого, репутация репутацией, он мог написать, овнер-она, и люди бы дальше думали связываться или нет с овнером.
Я говорю, что в топике на крутопе в уродах запощены чистые, без всякой гадости сиджи. я не прошу удалить те, где Fps увидел что-то неправильное, мне непонятно почему надо постить там чистые сиджи.

Что мы скажем нашим детям, когда женщины уйдут на войну?
Всякие вкусности для вас:)

0
 

Хорошая девочка

С нами с 22.04.05
Сообщения: 879
Рейтинг: 600

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/05 в 12:32       Ответить с цитатойцитата 

FPs писал:
Чистых трейдов с каждым редактированием становилось все меньше icon_smile.gif

Нет, их осталось столько же, просто ты кинул линку на этот топик в уродах, а не все будут читать ниже первого сообщения

Что мы скажем нашим детям, когда женщины уйдут на войну?
Всякие вкусности для вас:)

0
 

FatPays.com

С нами с 25.02.03
Сообщения: 1182
Рейтинг: 686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/05 в 12:42       Ответить с цитатойцитата 

ups_s_s писал:

Я говорю, что в топике на крутопе в уродах запощены чистые, без всякой гадости сиджи. я не прошу удалить те, где Fps увидел что-то неправильное, мне непонятно почему надо постить там чистые сиджи.


Потому что эти сиджи подписаны одним именем - твоим. А когда на 50% сиджев одного оунера стоит опенер а на вторых 50% его нет, это не значит что первая половина должна поститься в уроды - вторая оставаться белой и пушистой (а чаще всего это просто вопрос времени). По сути то надо было запостить Тебя в уроды, как владельца таких вот сиджев, и поверь, в этом случае и все твои будущие сиджи попадали бы автоматом под твою репутацию, но я этого делать не стал, а ты раздула из мухи слона сама.

FatPays.com - Супер конверт в нишах BBW, Nylon, Pissing, Voyeur, Public, Panties, Mature, Shemale ...

0
 

Хорошая девочка

С нами с 22.04.05
Сообщения: 879
Рейтинг: 600

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/05 в 13:10       Ответить с цитатойцитата 

Наверное, подписывать своим именем было глупо, раз не мое.
Но по вашим словам получается так: делай что хочешь, главное, заведи несколько имен, несколько асек, мыл и живи счастливоicon_smile.gif
Так было бы всем нормально и вы бы исполнили свой гражданский долг(запостили, то что показалось некошерным в уроды) и мое доброе имя бы не запятналось, а попытка объяснить как есть на самом деле, что как и где(т.е. честно) сейчас не приветствуется, с таким же успехом можно из вредности(но вы, разумеется выше этого) дописывать в уроды все мои сиджиicon_smile.gif а вдруг чего, ведь скорее всего это вопрос времени(с)Ваше.
Peace, просто мне такой подход не понять.
smail10.gif

Что мы скажем нашим детям, когда женщины уйдут на войну?
Всякие вкусности для вас:)

0
 

Лучший Дизайнер 2006 :]

С нами с 26.06.05
Сообщения: 3527
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/05 в 13:12       Ответить с цитатойцитата 

ну на видео 100% уже опенер видать, глупо отмазываться

Pay $400+ | AVS $250+ | TGP\BLOGS $120+- | FHG\Galls $30+- | Banners $20+- | Welcome! ICQ 326268589

0
 

Хорошая девочка

С нами с 22.04.05
Сообщения: 879
Рейтинг: 600

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/05 в 13:16       Ответить с цитатойцитата 

Да не отмазываюсь яicon_smile.gif
Я сразу сказала, что я проверить сей факт у меня так и не получилось.
Я о том, что зачем все в одну кучу валитьicon_smile.gif

Что мы скажем нашим детям, когда женщины уйдут на войну?
Всякие вкусности для вас:)

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/05 в 13:17       Ответить с цитатойцитата 

ups_s_s мне кажеться, что сейчас тебе надо не с FPs выеснять отношения чего он занес, а с Митчем который тебя подставил, если ты действительно была не в курсе того что там на его сж "кака". и возможно разорвать с ни ваши отношения убрать свои контакты от туда и просто заняться своими чистыми СЖ и впредь быть более внимательной за что берешься. ИМХО

Продам definebabe.com

0
 

FatPays.com

С нами с 25.02.03
Сообщения: 1182
Рейтинг: 686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/05 в 13:20       Ответить с цитатойцитата 

ups_s_s писал:
Наверное, подписывать своим именем было глупо, раз не мое.
Но по вашим словам получается так: делай что хочешь, главное, заведи несколько имен, несколько асек, мыл и живи счастливоicon_smile.gif
Так было бы всем нормально и вы бы исполнили свой гражданский долг(запостили, то что показалось некошерным в уроды) и мое доброе имя бы не запятналось, а попытка объяснить как есть на самом деле, что как и где(т.е. честно) сейчас не приветствуется, с таким же успехом можно из вредности(но вы, разумеется выше этого) дописывать в уроды все мои сиджиicon_smile.gif а вдруг чего, ведь скорее всего это вопрос времени(с)Ваше.
Peace, просто мне такой подход не понять.
smail10.gif


Ну тут ты и права и нет. С одной стороны если все так как ты говоришь, тебя понять можно, и в общем кому надо тот наверно поймет. С другой стороны, у меня вот трейдить с тобой в будущем, нету ну никакого желания больше icon_smile.gif Просто потому что я не буду знать что от тебя в будущем ожидать icon_smile.gif Ты ведь можешь любое дерьмо фактически подсунуть а потом сказать, а это не мое, я тут так - с боку припеку. С другой стороны никто не сможет тебе помешать зарегаться ко мне с другим ником и аськой и честно трейдить, я и знать не буду

В опщем peace

FatPays.com - Супер конверт в нишах BBW, Nylon, Pissing, Voyeur, Public, Panties, Mature, Shemale ...

0
 

Маг.

С нами с 04.10.04
Сообщения: 938
Рейтинг: 349

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/05 в 14:36       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Я вот понять не могу, ты меня чтоли дураком выставить хочешь?

Я ради такого случая не поленился и на видео снял:

Смотреть здесь (1.5 мб)

Зы: а теперь расскажи всем про обыкновенную консольку


FPs - ты жжеш !

и все-же - это консолька (признаю - моя консолька)
вот этот код, самая стандартная консолька под sp2
http://aka-root.com/tools/cons.html
она же и на том сидже который ты заснял на видео.
Разьнясью термины:
- консоль - это когда при _закрытии_ сайта открывается еще один сайт (console - означает отменять).
- opener - это когда в _момент открытия_ сайта с опенер в родительское окно открывается что-то.
что мы видим на мувике ?
при закрытии моего сиджа в одно из старых окон (конкретно в окно с админкой тк других окон открыто небыло) - открылся еще один сайт.
заметте - при закрытии.
Теперь позвольте описать следствия - почему я сам трейжу с другими консолями и не трейжу с opener.
В случае с консоли - консоль вылетит только после того как серфер _закроет_ сайт, он покликает и на вашем, и на моем, а потом при закрытии сайта уйдет куда-то еще(кстати консоль срабатывает только если он полностью загрузил сайт со всеми картинками, если он ему непонравился и он недождался загрузки и отключил - консоли небудет).
В случае же с opener - как только серфер пошел на opener трейдера в вашем сидже будет что то открыто, соответственно серфер больше у вас не покликает на сидже.
--------
целую поэму тут накатал гы гы :)
но думаю многим школьникам будет полезно наконец узнать отличие между opener и console.

Администрируем серваки, telegram: https://t.me/akamitch

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »