Реклама на сайте Advertise with us

CCBILL война с командой суппортов.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 28.06.03
Сообщения: 931
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/05 в 11:56       Ответить с цитатойцитата 

Блин написал вчера письмо в службу поддержики ццбилла, с просьбой изменить данные на новую компанию в финексе. То бишь чехию на англию и имя получателя чеков соответственно с псевдонима который использовал я в финексе на мое реальное имя. Такие данные как известно по идиотским правилам ццбилла могут быть изменены только по запросу и только ими, нужно заполнять форму и выслать её по факсу. Ну форму я отсылать по факсту не стал, просто распечатал её с их сайта, заполнил, сканировал и отослал по электронной почте. Причем у меня основной счет слит примерно еще с полутором десятком других счетов, поскольку я работаю с полутором десятков спонсоров. И заполняя форму на изменение реквизитов, я так же указал, что желаю чтобы в других счетах данные тоже были изменены, чтобы не было никакой путаница. Направил блять. Через минут 15, не больше, надо отдать должное приходит ответ:
1.) Для того, чтобы изменить данные вам необходимо зайти в админку ццбилла и сделать это самому.

Я пишу в ответ, что не могу это сделать, так как сделать это могут они только. Приходит опять ответ:

2.) Dear Webmaster,
You can make the change under Tools -> "Edit" under the Profile column.
Thank you,
Kirk L.
CCBill Client Support

Я начинаю тихо звереть, и пишу снова что я и рад бы сам make the change но по ихним же правилам это могут сделать только они! Приходит третий ответ (так же оперативно минут через 20-25).

3.) Dear Client,
The address has been updated as requested.

Ну слава богу думаю, но на всякий случай иду проверять, и вижу в основном счету адрес изменен, но искажена моя фамилия, в других счетах как Чехия осталась так и была. Пишу опять запрос, вот ответ.

Dear Client,

First, in regards to the name being truncated, I have sent this in to our accounting department to have this added internally.
In regards to the other merged accounts, the information does not need to be updated on those, as the only address that is checked is that of the main account.
Thank you,
Kirk L.
CCBill Client Support

Короче до сих пор в моем счету искаженное имя, хотя в понедельник уже должен пойти чек. И самое главное несмотря на его уверения the information does not need to be updated on those, as the only address that is checked is that of the main account. я 99% уверен, что чек либо придет в англию с искаженным именем, либо отправиться в Чехию несмотря на все уверения суппорта (потому то я и просил изменить информацию на всех аккаунтах чтобы не было никаких недоразумений, которые теперь естественно будут).

Мой английский уже иссяк им это объяснять, может кто поможет -написать текст письма гневного в эту службу поддержки, с описанием всего этого блядства, так как сделать все что я прошу это несколько минут и не будет никакого геммороя, просто видимо суппорту это лень. Счас по идее на работу должен заступить другой суппорт, может он исправит ситуацию (делов повторяю на 2 минуты), или может быть есть какой мэйл началника этих суппортов. Блин не ожидал честно говоря от американцев такого распиздяйства. Так что если кто с текстом письма поможет спасибо, тем более думаю тут проблемма такая может многих коснуться.

https://slots4win.com
https://4bet.me

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/05 в 12:12       Ответить с цитатойцитата 

Надо только имя изменить на main аккаунте, остальные аккаунты никого не ебут, их никто смотреть не будет, отправлть будут по главному.

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 



С нами с 28.06.03
Сообщения: 931
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/05 в 12:24       Ответить с цитатойцитата 



Хотелось бы верить, а как быть с искаженным именем? две буквы не могут сутки исправить. Чуствую впонедельник чек так и уйдет от них.

https://slots4win.com
https://4bet.me

0
 
+ + +


С нами с 01.06.03
Сообщения: 3510
Рейтинг: 1411

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/05 в 12:57       Ответить с цитатойцитата 

Ты бы это все так-же подробно написал где-нить типа GFY.
Уверен, вопрос быстро бы решился.

0
 



С нами с 01.03.05
Сообщения: 237
Рейтинг: 110

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/05 в 13:04       Ответить с цитатойцитата 

кофейник:
Знакомая поебень icon_smile.gif
Мне так они и не успели страну поменять icon_smile.gif Чек ушел на неверный адрес
Остается только одно-долбать и долбать их.
ццбилл-скопище распиздяев icon_twisted.gif

Продаю фантазии. Дорого.

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/05 в 13:20       Ответить с цитатойцитата 

кофейник, ты уж прости, но ты сам виноват отчасти, то, что суппорт в ццбилле оставляет желать лучшего, это факт, но кроме того, что тут поорать, ты ничего с этим сделать не сможешь

сколько раз писали уже (и я в том числе), что с ними надо общаться четко, по одной просьбе в одном письме, на большее количество они не обращают внимания, то есть сначала попроси сменить страну, потом имя, адрес смени сам и все это на одном MAIN аккаунте, все остальные можешь вообще почистить и оставить только мыло, если хочешь получать уведомления о продажах.

0
 



С нами с 28.06.03
Сообщения: 931
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/05 в 13:34       Ответить с цитатойцитата 

Core писал:
кофейник, ты уж прости, но ты сам виноват отчасти, то, что суппорт в ццбилле оставляет желать лучшего, это факт, но кроме того, что тут поорать, ты ничего с этим сделать не сможешь
сколько раз писали уже (и я в том числе), что с ними надо общаться четко, по одной просьбе в одном письме, на большее количество они не обращают внимания, то есть сначала попроси сменить страну, потом имя, адрес смени сам и все это на одном MAIN аккаунте, все остальные можешь вообще почистить и оставить только мыло, если хочешь получать уведомления о продажах.


Гм. в этом ты прав видимо. Просто не думал, что такая ерунда займет много времени так. Причем что самое смешное, если распиздяйство наших суппортов выражается как правило в забивании на ответ, то распиздяйство у ццбилл немного другое, они реагируют очень оперативно, но у нихрена не по делу.

Кстати только что обменялся письмом еще с одним суппортом, он мне сказал, что мое имя исправленно, хотя ето не так, видимо перепутал имя в адресе и имя которое должно печататься на чеке.

https://slots4win.com
https://4bet.me

0
 



С нами с 28.06.03
Сообщения: 931
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/05 в 13:52       Ответить с цитатойцитата 

И вот еще письмо, суппорт опять не врубается что ему нужно сделать,
расписал стратегию ему пошагово, дал фразу (мои данные) которые ему необходимо просто скопировать и вставит в нужное поле.

Пригрозил опубликовать переписку на GFY.

https://slots4win.com
https://4bet.me

0
 



С нами с 04.12.04
Сообщения: 142
Рейтинг: 96

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/05 в 15:13       Ответить с цитатойцитата 

Да также писал им. Вообще прикол с ними.
Понимают только со 2-3 письма.

куда уж проще

Please change my data:
New Adress: ляляля

my info:
Affiliate ID:
Login:
Password:

Best regards

и то пришлось 2 раза повторятся, тупят они.

И вообще биллинг полное Г. стал

0
 



С нами с 31.10.04
Сообщения: 1978
Рейтинг: 1884

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/05 в 15:23       Ответить с цитатойцитата 

кофейник писал:
Пригрозил опубликовать переписку на GFY.


icon_smile.gif

Вроде всегда все вопросы решали быстро. Но я сразу напрямую уже мылю Jenni Fries. Ибо она вроде вменяемая у них там.
jenni[DOG]ccbill[DOT]com

InxyHost.com - Выделенные сервера || SpaceCDN - лучшие цены

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/05 в 22:40       Ответить с цитатойцитата 

В понедельник Jenni Fries с удивлением обнаружит пару тысяч писем в своем ящике от разных людей с просьбой поменять чехию на англию...

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 



С нами с 07.06.00
Сообщения: 3516
Рейтинг: 1802

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/05 в 23:06       Ответить с цитатойцитата 

Angry Bull писал:
... Jenni Fries с удивлением обнаружит пару тысяч писем в своем ящике от разных людей с просьбой поменять чехию на англию...

Массовая миграция русских АВМ-ов из чехии в англию вызовет общую панику и перебои в работе биллинга. icon_razz.gif

Elitist Club и Adult Yellow Pages

0
 

шаман

С нами с 18.10.02
Сообщения: 784
Рейтинг: 670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/05 в 00:05       Ответить с цитатойцитата 

это еще что, я вел переписку в 26 писем для простейшего действия - добавления IPшки в datalink :-D
такое впечатление, что новых школьников наняли в саппорт

0
 

Jazz Jazz Jazz

С нами с 03.08.04
Сообщения: 4429
Рейтинг: 2605

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/05 в 12:53       Ответить с цитатойцитата 

а как вам такой вариант
в один прекрасный момент пункт смененной инфы вдруг меняеться на старое значение

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/05 в 21:41       Ответить с цитатойцитата 

вот тоже написал им мыл с просьбой сменить страну и что на чеки писать
3-й день воюю

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 



С нами с 16.06.04
Сообщения: 834
Рейтинг: 533

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/05 в 03:00       Ответить с цитатойцитата 

Братва, Вы если хотите понять амеров , то Вам надо мыслить примерно как компьютер , и не пытайтесь им чёто объяснить или доказать, это до одного места, просто делайте как написано и тогда пролезет, и буковок поменьше , короче чём проще тем амеру понятней))
У нас дети в детсадах умнее ))

0
 



С нами с 28.06.03
Сообщения: 931
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/05 в 12:49       Ответить с цитатойцитата 

Bumer писал:

У нас дети в детсадах умнее ))


Ну тут бы я не стал утверждать так категорично. Достаточно сравнить то обстоятелстьтво что США обладая гораздо меньшими природными ресурсами и богатствами гораздо более экономически развитая страна чем Россия. Думая никто с этим спорить не будет.

https://slots4win.com
https://4bet.me

0
 



С нами с 10.12.02
Сообщения: 648
Рейтинг: 124

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/05 в 13:01       Ответить с цитатойцитата 

+2 за саппорт CCBill,

дважды (на 2 акках) менял на Вадин адрес, первый раз отписал просто "надо сменить страну с __ на ___",
ответил некий [неважно, а общем] [собака] ццбилл.ком:
так и так, скажите нам старый адрес, ваше имя, и ваше мыло (писал с того мыла что и админке ццбилаа), я написал еще раз, что надо сменить страну, мой старый адрес, мое имя в админке и мое мыло в админке, страну сменили. Кстати, мгновенно, буквально 15 после первого письма, и полчаса после второго.

тогда второй раз я написал уже готовый шаблон:

надо сменит страну с __ на ___
меня зовут ______
мой старый адрес____
мой новый адрес______
мое емейл__________

мой вебмастер ИД
мой логин
мой па....ль

через 15 минут: диар вебмастер, страну я сменил, но не забывайте что все остальной вам необходимо изменить самостоятельно

кста, сейчас попробовал изменить имя - два раза прокатило (на с измененной буквой и назад), два раза прислало подтверждение, что данные изменены

что не получается то?

0
 



С нами с 01.03.05
Сообщения: 237
Рейтинг: 110

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/05 в 13:11       Ответить с цитатойцитата 

Я тогда просил добавить к имени данные "for..." для КК.
На чистом английском. Мне ответили что мол все ок, сменили, но ничего не изменилось. Пришлось на именные чеки переходить...
Вообще меня искренне удивляет работа этих людей.
Они вообще как, в дверные проемы с первого раза попадают?

Продаю фантазии. Дорого.

0
 

Bitcoin

С нами с 18.11.01
Сообщения: 4709
Рейтинг: 3066


Передовик Master-X (16.09.2021) Передовик Master-X (01.10.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/05 в 20:28       Ответить с цитатойцитата 

Мне все поменяли, но без гимора не обошлось, я им 3 письма отправил в ответ.

Tube.Cash выкупит ваш трафик на галеры, заплатит за переходы с эмбедов

0
 



С нами с 13.07.05
Сообщения: 17

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/05 в 01:34       Ответить с цитатойцитата 

Сразу поменяли за 1 час. Я писал так:

тема письма:ADDRESS / NAME CHANGE

ADDRESS / NAME CHANGE
Please change my Country ****** to ******* and change Name on Check ******* to ********

CURRENT INFORMATION:

Account Number: *******
Name on Check: *******
Email Address: *******
Address: *******
City: *******
State: *******
Zip: *******
Country: *******

NEW INFORMATION:

Name on Check: *******
Email Address: *******
Address: *******
City: *******
State: *******
Zip: *******
Country: *******

MY INFO:

Affiliate ID: *******
Login: *******
Password: *******

Best regards

0
 



С нами с 15.03.04
Сообщения: 625
Рейтинг: 878

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/05 в 01:38       Ответить с цитатойцитата 

Отправил факс с помощью факс модема. Заполнил старательно их форму и подтврдил оправление по емейлу, проблема решилась за 10 минут. Буржуи любят правила, зачем же воевать?

0
 



С нами с 28.06.03
Сообщения: 931
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/05 в 13:51       Ответить с цитатойцитата 

Блять сегодня получил от них первый чек в новый финекс. На окончании моей фамилии не хватает двух букв. Я писал об этом суппорту ццбилла еще давно но они меня заверили, что все ок, просто длина поля в вэбмастерской зоне не позволяет мне видеть двух этих последних букв, а чек придет как надо с полными данными. Пришел бля.

https://slots4win.com
https://4bet.me

0
 

Нектара гидрохлорид

С нами с 21.12.03
Сообщения: 1607
Рейтинг: 549

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/05 в 22:12       Ответить с цитатойцитата 

о как окзывается все серьезно....
я однажды писала чтоб увеличили сумму минималки для чеков.
меня хватило на 3 письма. - махнула рукуй.

Traffic Trade: Spank, BDSM, Femdom, BBW

0
 

Нектара гидрохлорид

С нами с 21.12.03
Сообщения: 1607
Рейтинг: 549

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/05 в 22:13       Ответить с цитатойцитата 

кофейник писал:
Блять сегодня получил от них первый чек в новый финекс. На окончании моей фамилии не хватает двух букв. Я писал об этом суппорту ццбилла еще давно но они меня заверили, что все ок, просто длина поля в вэбмастерской зоне не позволяет мне видеть двух этих последних букв, а чек придет как надо с полными данными. Пришел бля.


это тебе с фамилией не повезло просто.
а ты на билинг косишь.
smail103.gif

Traffic Trade: Spank, BDSM, Femdom, BBW

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »